Топ-Днище (мтт-флуд от 3aHocKanycmy)

Последний пост:23.08.2018
188
Статистика
Всего постов
374
103,069 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2014 +112
03.02.2015 +108
10.06.2014 +98
21.09.2017 +77
01.08.2017 +77
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 19
  • Цитата (StarDust @ 1.12.2016)
    bliznetsov77, Держи в курсе))


    Что за напасть...????

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph0 @ 2.12.2016)
    Офф в Красе играешь? В Азове бываешь?


    В Азов изредка приезжаю погонять турнирчики.
    Как раз сегодня с коллегой изучали новогоднюю турнирную сетку шамбалы)
    Есть вероятность, что сорвемся полудить либо до, либо после НГ.
    Сладыши-Интернетчики приедут подкрепить БРы местным каталам, так сказать))
    101/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svinota @ 2.12.2016)
    раскажи людям как ты за пару последних месяцев с самых низов поднимался.С сколько столов одновременно,сколько в день,какие дисциплины


    Давай просто раскидаю в теории схему, как из 100 баксов сделать сносный БР для перехода в турбинки 18-180мах или дешевые мтт)

    Цитата (StarDust @ 3.11.2016)
    В прошлом месяце раскручивался с 75 баксов. Юзал микс 1-180 + 1.5-90 регспиды. Грузил с 16 по 00 мск.

    Если мультитейблинг прокачана до 15+, то при нехватке столов догружаемся до упора 1-45 рег спид.

    С 00 до 3 мск, чтобы не сидеть с малым кличеством столов, добиваемся 1.5-45 турбинами (штук 30-40 выходит).

    Вообще для такой катки нужен ролл 150, но и с 75 можно, если очень осторожно))


    Уверенности прям железной нет, но думаю, что в 1-180 и 1.5-90 можно иметь ожидание вплоть до 60 центов с игры.

    в 1-45 регспид центов 30, в 1.5-45 турбо тоже центов 30. Подчеркну, что это не средние цифры, а возможный топ ожидания)

    Итого имеем, что даже если плотно задротить такой микс, потолок ожидания будет 1к в месяц где-то.

    При БР=300 можно на выстрел аккуратненько подключать к этой катке 4.5-180 и десяток самых сладких на свой вкус мттшек с аби 5.

    Только тут ключевые слова "на выстрел" и "аккуратненько") То есть это ультра-агроБРМ, когда каждую сессию нужно смотреть за кассой))

    Считаю, что это допустимые риски, ведь цель такой катки побыстрее сделать 800+ баксов, чтобы плавно оформлять переход в турбины.

    Очевидно, что юзать этот микс для заработка на длительной дистанции не очень рационально с точки зрения затрат времени и сил.

    Все таки работать 20+ дней в месяц по 12+ часов за ожидание в 1к довольно сомнительная затея. Хотя кому как, конечно.
    Сообщение отредактировал StarDust - 3.12.2016, 9:45
    102/129
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (StarDust @ 3.12.2016)
    Все таки работать 20+ дней в месяц по 12+ часов за ожидание в 1к довольно сомнительная затея. Хотя кому как, конечно.

    Когда - то другого выбора на было, так и долбился, правда ожидание в 1к было просто заоблачным
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Скок бр? Что сейчас катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю микс из разных турбо мснг - 3.5+ 180мах, 5-11пко 90мах, немного 8 180мах и новые 15шки он деманд, под конец сессии добиваюсь 15-30 18макс.

    Еще чутка мтт балуюсь самыми сладкими на свой вкус, когда место на мониторах есть) БР пока нет, по крайней мере в моем понимании этого термина))
    103/129
    Ответить Цитировать
    4
  • что скажешь про новый формат 15 диамант или как их там
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложно все с ними. До часа ночи по мск составы довольно регодрочные, после уже получше. Хотелось бы верить, что в них можно делать 10% рои)

    Самый лучший вариант определиться с ними - это подождать еще пару месяцев и сделать алиас из 20-30 регов, должно выйти показательно, тыщ 100 туриков.
    104/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StarDust @ 3.12.2016)
    Все таки работать 20+ дней в месяц по 12+ часов за ожидание в 1к довольно сомнительная затея. Хотя кому как, конечно.


    Ну или так или же на ззаводе а 120$
    ну есть один плюс 8 часовая смена , вместо 12)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Будет типо годовой отчёт?) Интересны резалты начиная с того как раскручивался с 75$
    С новым годом! Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sqrk @ 3.1.2017)
    Интересны резалты начиная с того как раскручивался с 75$


    А что там интересного, вот первая половина октября 1-180, 1.5-90, 1-45 и 1.5-45 турбо



    Потом уже с БР 300+ пошли подключения на выстрел 4.5-180, и под конец удачных сессий немного 3.5+р
    105/129
    Ответить Цитировать
    5
  • Годовой отчет пилить точно не буду, потому что в покерном плане год провалил по всем фронтам, ни дистанции, ни профита, ни качества, нихуя короче)
    Вот как раскидаю все траблы, и отгринжу норм в этом году, тогда можно будет и отчетик запилить, и гляди непокерным поделиться настроение появится)

    Планы покерные пока такие - до скупов отпахать 20к+ турниров, профитнуть (с рейкбеком) - 15к (троечка), 20к (четверочка), 25к (пятерочка)
    На скупы даже при БР=10к выделю себе пул 5к (ивенты до 215 напрямую, и саты на самые хорошие ивенты подороже) и доеду тыщенок на 150-200))
    106/129
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (StarDust @ 4.1.2017)
    Годовой отчет пилить точно не буду, потому что в покерном плане год провалил по всем фронтам, ни дистанции, ни профита, ни качества, нихуя короче)
    Вот как раскидаю все траблы, и отгринжу норм в этом году, тогда можно будет и отчетик запилить, и гляди непокерным поделиться настроение появится)

    Планы покерные пока такие - до скупов отпахать 20к+ турниров, профитнуть (с рейкбеком) - 15к (троечка), 20к (четверочка), 25к (пятерочка)
    На скупы даже при БР=10к выделю себе пул 5к (ивенты до 215 напрямую, и саты на самые хорошие ивенты подороже) и доеду тыщенок на 150-200))




    Отличный план, земляк. Его и придерживайся
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, часто видела тебя в игре, удачи в новом году)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) Спасибо за пожелания, взаимно, удачи и роста по лимитам) Если не ошибаюсь, ты регуляришь 3.5-45 регспид.
    К ним можно подключать 3.5-27 и 7-27, многие забывают про них, поля более-менее такие же. Из минусов разве что конский рейк.

    Кстати, еще до пересечений за столами, я читал твой блог, и даже писал разок в нем как то
    107/129
    Ответить Цитировать
    2
  • StarDust, спасибо за инфу) не помню почему-то твоего поста, ну будем знакомы если что
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Йойойойо :)

    В 30-ах турбо пересекаемся, если ты понимаешь о чем я, ты меня за столом фишом минусовым называл вчера, а я не фиш(
    давай го замажемся на профит или винрейт ЕВББ, как тебе угоднее, срок все равно, сумма от 350 до 1к$, перевод гаранту(?), или по факту, тему создадим единственное, процитируем и можем начинать :)
    Ну и определиться надо с тем, что катать будем.
    Ник в личке спроси если нужно, но ты меня вчера пробивал, должен помнить и так.

    P.S. чтобы найти твой блог потратил минут 17, поэтому не разочаровывай меня.
    Сообщение отредактировал Johnlask - 3.2.2017, 12:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Johnlask, Нихрена себе тебя задело
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Johnlask, Сделал вывод по твоей игре. Я в праве считать, что кто-то играет плохо, также и ты в праве делать.
    Ошибка только в том, что не сдержал эмоции и написал зачем то. Приношу извинения, если задел.
    Мазать принципиально не буду, даже дистанция в год ничего никому не докажет. Да и зачем что-то доказывать.


    Объясню принципиальность в отношении маз на профит.
    Просто нет желания брать дополнительные риски на не полностью зависящие от меня события.
    В этой ебучей игре и без того хватает рандома и диспы)
    Поэтому на резалт или "проход дальше" и т.п. мажусь только для фана и мотивации на непринципиальные суммы.
    Мотивации или развлекухи предложенная тобой маза мне не даст.
    Мазы на дистанции или специфику какую-нибудь (типа "не юзать чат"))) готов рассматривать, т.к. в этом все зависит от нас.

    В плане доказательств скила. Только совместный разбор раздач и покерной логики в скайпе или реале справится с этим.
    Результаты на табло я давно в хуй не ставлю, и маловероятно, что кто-то меня переубедит в этом вопросе)
    Сообщение отредактировал StarDust - 4.2.2017, 0:13
    108/129
    Ответить Цитировать
    12
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.