Топ-Днище (мтт-флуд от 3aHocKanycmy)

Последний пост:23.08.2018
188
Статистика
Всего постов
374
103,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2014 +112
03.02.2015 +108
10.06.2014 +98
21.09.2017 +77
01.08.2017 +77
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • Приятный ривер в мэйне за касарь
    Опп наверное прослезился, выкидывая после такого овербета)


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Poker Stars
    SB ($15,661)
    Hero ($15,545)
    UTG ($8,150)
    UTG+1 ($19,686)
    UTG+2 ($17,013)
    MP1 ($14,040)
    MP2 ($16,950)
    CO ($16,075)
    BTN ($11,880)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $200, UTG+1 calls $200, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls $100

    FLOP ($740)

    Hero bets $400, UTG folds, UTG+1 calls $400

    TURN ($1,540)

    Hero bets $900, UTG+1 calls $900

    RIVER ($3,340)

    Hero checks, UTG+1 bets $4,720, Hero raises to $14,035 (AI), UTG+1 folds

    Hero shows

    Hero wins $12,780
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Harry_Crumb @ 20.1.2015)
    Вчера смотрел за тобой как ты на пати покере играл финалку... очень круто. разорвал. Особенно та раздача с чек-рейзом ривера в блеф.


    Это ты еще не видел, что я на французских старзах творю. Лягушатники изи топ доперы роют. Прямо в чат мне пишут "Ostanovis, russo. Mi teryaem mamu"
    Ответить Цитировать
    19

  • Ответить Цитировать
    19
  • Вроде все турниры уже шарк зафиксировал
    Буду резалт по кассам округлять до сотен

    Сессия №2 +100
    МАРАФОН +4500


    Ответить Цитировать
    19
  • Ладно, короче)) Затянулся троллинг. Я сейчас играю только ПС и ФТП. На пати и французах вообще никогда не играл))

    Когда писал вот это
    Цитата (StarDust @ 20.1.2015)
    Это ты еще не видел, что я на французских старзах творю. Лягушатники изи топ доперы роют. Прямо в чат мне пишут "Ostanovis, russo. Mi teryaem mamu"


    в голове были мысли
    Цитата (StarDust @ 20.1.2015)
    Да нее.. слишком толсто.. Все сразу поймут, что троллинг. И получится совсем не весело


    А оказалось то норм Покерный форум все таки, ну там уровни мышления, левелинг-хуевелинг, все дела) Не держи зла
    Ответить Цитировать
    18
  • Сойдет для начала, учитывая, что пока это самый дорогой турнир в загрузке, да и сама сессия еще в самом разгаре



    На финалку зашел 9-ым с 8 bb, но против годмодаскила не попрешь

    Ответить Цитировать
    18
  • Последние 15 сессий мягко выражаясь складываются не совсем удачно. Ныть не люблю и поэтому подробно описывать дела не буду.
    Те, кто плотно катает средние и выше лимиты, думаю знакомы с такими стриками, и очередная гневная история никому не интересна.


    Не удержался все таки Ну все банально:
    - Ключевые коины не тащу вообще
    - Важные "Доминации сверху" проебываю с такой же частотой как и снизу
    - Сделать грамотный плюсовый рестил (репуш, колл, 4бет и т.д.) и не уперется в верх диапа - не, не слышал уже очень давно
    - Фишам все дрова закрывают, вторые пары доезжают, случайные в натсы с флопа попадают и т.д.
    - При попытки провернуть крупный блеф у оппа обязательно будет именно та рука, которую я хочу изобразить
    И все в таком духе. Ну вы поняли. Короче, все признаки типичного затяжного даунстрика




    По факту вообще просадка тыщ на 17-18. Неприятно конечно въебать пол-БР, но я не унываю, благо опыт выхода и из более серьезных стриков имеется.
    Надо во всем видеть плюсы. Будем считать, что за этот период я знатно насосал подготовил почву к крупному заносу в предстоящий викенд
    Вариантов кстати предостаточно - 1 и 2 скупы лоу и мид, маин ивент и 2х дневный минифтопс + прошел во все 2х дневники на ФТП с рабочими стэками

    Ответить Цитировать
    17

  • Самокаратель, сам себе враг и предатель, друг и приятель,
    Тебе интересен - себе неприятен, фальшив и невнятен,
    Столько ссадин и вмятин, столько сил, чтоб принять их...


    Замечали что в Обществе (общество - это мир нормальных людей, если кто забыл) при отсутствии ярко выраженного меркантильного подтекста принято безоговорочно считать доброту, сострадание, отзывчивость, участие, интерес как истинные добродетели, как противоположность эгоистичных поступков?

    Но что если все немного сложнее? Что если брать во внимание только меркантильный подтекст, в качестве лакмусовой бумажки на эгоизм, слишком поверхностно?
    Что если вообще все даже наоборот? Если все эти добродетели лишь ширма для более искушенного удовлетворения внутренних потребностей человека.
    Ведь когда мы стремимся кому то помочь, утешить, приласкать, проявить соучастие и т.д., очень сложно нащупать грань между тем, от чего больше мы получаем удовлетворение. От непосредственного результата помощи, или же просто от самого факта оказания помощи (и, как следствие, возвышения в глазах объекта от этого)?

    Или взять, допустим, более приземленную плоскость (секс) для рассмотрения этого вопроса.
    Есть мужчины, ярые любители затяжных прелюдий, которые ставят на первое место удовольствие девушки.
    И в своих речах с девушкой, или с братишками в задушевных беседах, они строят целые дамбы и плотины из аргументов в пользу своих пристрастий.
    Там и любовь безумная сразу всплывает к первой встречной, и просто страсть и восхищение женским телом, как вершиной мироздания.
    Иногда даже возможны аргументы в виде искреннего бескорыстного самопожертвования, или признания себя больным извращенным сексоголиком)

    Самое страшное, что эти аргументы не только в речах, они реально в голове у мужчины, он верит в них сам.
    Вместо того, чтобы просто признать, что основной мотив в банальной искушенности, в том, что его "Я" уже не получает эффекта от обычных доз.
    Что ему уже надо чего то большее для удовлетворения своего эго, чем просто "сунул-вынул". Ему просто необходимо признание от девушки.
    Признание его внимательности, чувственности, искушенности ухаживаний и ласок. А возглас в стиле "Да как ты заебал, трахни меня уже наконец!"
    вообще станет как бальзам на эго, как внутривенный укол того наркотика, что уже наскучил и "не забирает" более традиционными методами ведения)

    Так себе картина вырисовывается, да? Но такова жизнь, наивно думать, что все устроено просто и прямо.
    Добро пожаловать в мир честных людей, в мир истинных первопричин наших мотивов и действий.
    В мир без обмана, фальши, игр и масок. Ведь к такому миру все стремятся? Чтобы их не обманывали.
    Ну что ж, никаких проблем) Вот он этот честный мир без лицемерия. Здравствуй, Дружок, здравствуй.



    Заметили? Ну признавайтесь, что заметили)
    Противопоставление мира "нормальных" людей (в начале поста) миру людей честных.
    Охуенно же!) (похвала самому себе на случай, если никто все таки не заметил)



    Слава Богу, что я совсем не такой человек. Мне повезло оказаться выше всего этого.
    Даю развернутые ответы и советы всем собеседникам исключительно ради того, чтобы помочь.
    Люблю делать массаж просто так, чтобы порадовать себя и девушку, без задних мыслей.






    Обязательно нажимайте PLAY !! Не брезгуйте, что какой-то там Дорн
    Саунд, стайл и драйв в этом треке не хуже, чем у Jamiroquai ))
    Сообщение отредактировал StarDust - 14.2.2018, 23:10
    Ответить Цитировать
    17
  • Стрим со звуком от топ-рега дисциплины




    Отрывок 51-53 мин просто охуенен
    Как в принципе и весь селект отыгранного
    Ответить Цитировать
    17

  • Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня было очень много дипов, но по денюжке хорошо получилось только в этом.
    В ХА (имхо) имел большое преимущество над оппом (по скилу, а не по фишкам).
    Он предложил поделить, когда чиповал 2 к 1, я ответил, что только если 50 на 50
    В итоге вместо того, чтобы реализовывать преимущество, я решил выставиться A7s<AT


    Ответить Цитировать
    17
  • спасибо что ставишь плюсики в моем блоге но и про свой не забывай заебал!
    Ответить Цитировать
    16
  • В качестве низкокалорийной добавки получилось втащить эту скиловую карапулю )


    Ответить Цитировать
    16
  • 2c8f8acbe13f47e5a44699e879b5d08a.png
    Ответить Цитировать
    16
  • Пися еще не доросла (с)
    Сообщение отредактировал gosuoposum1 - 4.3.2014, 8:48
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (RemmeMee @ 7.2.2015)
    и пароль?


    ВыНосuKanycmy
    Ответить Цитировать
    15
  • Еще пивас после двенадцати продавать можно
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет, не писал несколько дней отчетов, т.к. решил по марафону отписываться в будущем один раз в неделю.
    Режим марафона спланировал так - началом недели будет ВСК, отыгрывать буду 5-6 сессий, потом отчет по ним.

    Последние сессии отыграл ужасно, как по результату (откат пошел, ебут сильно ), так и по качеству (микротильт + много игры "наотъебись" в турнирах подешевле)
    Поэтому решил до Скупов немного снизить АБИ, буду работать над игровой дисциплиной и равным отношением ко всем турнирам загрузки, независимо от БИ и призовых

    Сессия №3 -2000
    Сессия №4 +500
    Сессия №5 -3000
    МАРАФОН ZERO

    Короче, эта песня хороша, начинай сначала.
    Вот самые обидные недоезды из сохраненных





    Пятницу и субботу не катаю блядство разврат наркотики, а в ВСК - фтопсы-хуепсы + прошел в оба 2х-дневных
    Кстати, а Шарк Шаркович утверждает, что у меня получше дела идут Пиздаболишко детектед






    Ответить Цитировать
    14
  • Очередной "сладенький" стол в сотом ребайнике, давно такой колоссальный эдж над оппами не чуствовал


    Сообщение отредактировал StarDust - 14.4.2014, 6:03
    Ответить Цитировать
    14
  • Фтп начинает отдавать понемногу (пиздец там меня полгода уже кошмарят в дипах )



    В ХА опп отказался делить дважды (вначале когда он сильно чиповал, и в конце - когда выровнялись), пришлось сделать ему "а-та-та" и "сосо давай"
    Ответить Цитировать
    14
373 поста
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.