Топ-Днище (мтт-флуд от 3aHocKanycmy)

Последний пост:23.08.2018
188
Статистика
Всего постов
374
103,192 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2014 +112
03.02.2015 +108
10.06.2014 +98
21.09.2017 +77
01.08.2017 +77
Самые активные читатели
1 16 17 18 19
  • азаза красава
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarDust @ 1.8.2017)
    БРМ и набор катаемых туриков как обычно - вначале регспиды 1-180, 1.5-90, 3.5-45, 4.5-180
    Дальше потихоньку добавление турбинок, и переход только на них 2.5-180, 3.5-45, 5-90, 7-18
    Дальше уже ребайники 3.5+(180), 8-180, 11-90 плюс на выстрел 15-20 хороших мттшек с аби 15-20
    Ну и после часа ночи добавление 15(27-180), 30(18-90), 15-18, 30-18, когда в них составы збс уже


    Привет!

    Подскажи, а от какого БР ты начинаешь добавлять 3.5$ 45 регулярные и 4.5 180? Или прям начиная с 200$?
    Ответить Цитировать
    0
  • А он оказался хокку...
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал герой?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarDust @ 3.12.2016)
    Давай просто раскидаю в теории схему, как из 100 баксов сделать сносный БР для перехода в турбинки 18-180мах или дешевые мтт)



    Уверенности прям железной нет, но думаю, что в 1-180 и 1.5-90 можно иметь ожидание вплоть до 60 центов с игры.

    в 1-45 регспид центов 30, в 1.5-45 турбо тоже центов 30. Подчеркну, что это не средние цифры, а возможный топ ожидания)

    Итого имеем, что даже если плотно задротить такой микс, потолок ожидания будет 1к в месяц где-то.

    При БР=300 можно на выстрел аккуратненько подключать к этой катке 4.5-180 и десяток самых сладких на свой вкус мттшек с аби 5.

    Только тут ключевые слова "на выстрел" и "аккуратненько") То есть это ультра-агроБРМ, когда каждую сессию нужно смотреть за кассой))

    Считаю, что это допустимые риски, ведь цель такой катки побыстрее сделать 800+ баксов, чтобы плавно оформлять переход в турбины.

    Очевидно, что юзать этот микс для заработка на длительной дистанции не очень рационально с точки зрения затрат времени и сил.

    Все таки работать 20+ дней в месяц по 12+ часов за ожидание в 1к довольно сомнительная затея. Хотя кому как, конечно.


    Привет,а во время марафона по сколько столов играл?
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets, в том то и дело,что не вставляют. я вижу что я определенно интересен условной "ей" , и я понимаю что если приложить немного усилий,то она изи окажется сегодня у меня в постели.этого я не делаю,ибо слишком скучно и не интересно.

    это типа как с друзьями играть в покер , которые комбы не все знают.


    Цитата
    Нужно хотеть человека, а не просто секс.
    вот,этого нет к сожалению.. и я уже и забыл каково оно,это влечение .

    Цитата
    Поставь всех своих подруг рядом, сними все шмотки, смой косметику и найди 10 отличий. Да они же будут все одинаковые. Откуда здесь взяться эмоциям вообще? Не проще ли купить тогда резиновую женщину?)
    отличие есть,в том же сексе,разновидности интересов и соответственно тем для общения.может быть с человеком интересно,но нет "того" интереса.почему бы не общаться и иногда не трахаться ?
    по этому резиновая баба-не вариант)

    вообще вы,"девушки" смотрите на всё под другим углом,вы любите себя передумывать , вы так устроены, и с этим ничего не поделать.

    сори за пунктуацию и знаки препинания.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 20.2.2018)

    AnnaShvets, я вижу что я определенно интересен условной "ей" , и я понимаю что если приложить немного усилий,то она изи окажется сегодня у меня в постели.этого я не делаю,ибо слишком скучно и не интересно.



    А ты не подумал, что может ты просто ее "кидаешь" и потом после постели может мозги то встанут на место и ты поймешь, чего реально ожидаешь ? Просто фееричного время препровождения или может это другое глубокое. Как говорил классик " если ты сильно влюблен в девушку, остановись на секунду и задумайся, может тебе просто очень хочется трахаться".
    Ответить Цитировать
    0
  • AnnaShvets, я и не отчаиваюсь) было бы из-за чего)

    вероятно что сломалось что-то во мне, что вполне может быть.

    по девицам видно что они хотят и стараются что это выросло во что-то большее,и тут холодный в этом плане я.

    я особо и не ищу никого,просто анриал сидеть постоянно дома. работа-дома отдых-тоже дома?!

    я выхожу в город развеяться посещаю "злачные" места где шумно,весело, и людно.

    Собственно из этих походов вытекает такая движуха) что появляются барышни,и всем че-то надо.

    Обычно я уже в такой кондиции что инстинкт берет свое.

    Ладно,да,действительно хватит ))))
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответить Цитировать
    0
  • Za4et !!! Spasibo porЖal !!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ты играешь сейчас МТ СНГ 4,5/180?) Если да, то почему (вроде АБИ у тебя существенно выше).
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Elvisisalive @ 12.9.2017)
    StarDust, ты же в день их по 100 штук играешь. По-любому занёс хоть один. Выложи!


    Вы там в своих школах покера совсем шуток не понимаете?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (StarDust @ 1.12.2016)
    Подтяни игру за коротким столом, и вперед - победы не горами!

    Да вроде все норм. может конечно самомнение. Тут мне кажется проблема в другом. Почти всегда на пабле и в предфиналке у меня начинается какая-то фатальная непруха. Типа мои АА всегда переежают с какой-нибудь ху... И при этом это происходит практически всегда, если я вступаю в банк на этих стадиях турнира. Уже дошло до того, что стараюсь тупо сбрасывать все карты, включая тузов, чтоб пересидеть этот этап.
    А конкретно в этом случае. Когда оставалось 10-11 чел, я заколлировал пуш со средней позиции, я был на ББ. У него Туз-валет, у меня Туз-дама. Естественно он поймал валета, а мой стек сократился вдвое, и я стал аутсайдером. Карты больше не заходили, и оставалось только думать о том, как можно дальше продержаться.
    Ответить Цитировать
    -3
  • StarDust, ты же в день их по 100 штук играешь. По-любому занёс хоть один. Выложи!
    Ответить Цитировать
    -3
373 поста
1 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.