Топ-Днище (мтт-флуд от 3aHocKanycmy)

Последний пост:23.08.2018
188
Статистика
Всего постов
374
103,181 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2014 +112
03.02.2015 +108
10.06.2014 +98
21.09.2017 +77
01.08.2017 +77
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • Цитата (crazyrabbit9 @ 11.9.2017)
    Где,блять, посты с заносами???


    К сожалению недоезд, надо подтягивать свои ха скилы
    Бабки давили, поэтому финальный стол играл по ицм




    Ответить Цитировать
    33
  • Если у вас нет подлинной страсти к покеру, нет никакого смысла даже пытаться. Эта игра сожрет вас и выплюнет обратно и будет повторять это снова и снова.
    Вы должны быть больны на голову, чтобы продолжать настойчиво идти через эту стену льющихся на вас фекалий и верить, что, в конце концов, вы придете к цели. (с)
    Ответить Цитировать
    33
  • Всем привет, вернулся из отпуска, суперски отдохнул две недели в Мармарисе, сейчас с удовольствием вливаюсь в рабочий режим.
    Уже откатал 3 полноценных сессии, с неплохим результатом +6к. Стрик полностью отпустил (за два дня собрал карету 13 раз )





    На такой волне решил впервые за карьеру продать половину экшина на ВСК турниры, захватив турниры серии Wcoop Challenge .
    Есть огромное желание и настрой срубить тонну капусты) Так что не стесняемся, раскупаем дольки, без кэфа, откаты смешные.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=93386#post2152809
    Ответить Цитировать
    29
  • Годовой отчет пилить точно не буду, потому что в покерном плане год провалил по всем фронтам, ни дистанции, ни профита, ни качества, нихуя короче)
    Вот как раскидаю все траблы, и отгринжу норм в этом году, тогда можно будет и отчетик запилить, и гляди непокерным поделиться настроение появится)

    Планы покерные пока такие - до скупов отпахать 20к+ турниров, профитнуть (с рейкбеком) - 15к (троечка), 20к (четверочка), 25к (пятерочка)
    На скупы даже при БР=10к выделю себе пул 5к (ивенты до 215 напрямую, и саты на самые хорошие ивенты подороже) и доеду тыщенок на 150-200))
    Ответить Цитировать
    28
  • Помогите в конце концов вылечить лудоманию мою


    А если серьезно - КАК, БЛЕАТЬ, ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ ИГРУ НЕ ПО БРМУ ???
    У кого какие мысли по этому поводу? Все больше убеждаюсь, что это невозможно ((
    С поправкой, что невозможно для людей с определенным складом характера/личности



    Ответить Цитировать
    28
  • В начале февраля ожидаемо накрыл злой стрик. Били очень больно, все дипы катастрофически запарывались
    Последние дни вроде начало отпускать понемногу. Сегодня вообще хорошенько удалось плюсануть.

    Еще окончательно убедился, что интересно вести блог - вообще не мое ((
    Так что GG, как говорится, я хотя бы попробывал, уже неплохо










    Ответить Цитировать
    28
  • Люблю вторник, составы в сотом ребайнике сладкие как никогда, наживай - не хочу



    Но жаловаться не буду, энивэй удалось вывести сессию в норм плюс, уже хорошо




    Ответить Цитировать
    28
  • ИМХО по ощущению неплохо овнил топрега в ХА (он отказался делить), но и заходило конечно получше, не буду лукавить.
    Но в выставлениях не сложилось - вначале AKs<J9s, потом Ax<JJ (( Энивэй неплохой старт марафона



    АПД. И вот еще один обидный недоезд, A7<K8 мб vs бб против Патейчука (( gg


    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (SJK @ 1.4.2014)
    привет.
    как вчера закончил за 44 на фтп7


    Привет, втащил обв



    Ответить Цитировать
    26
  • Рубрика "Ауристам на заметку"

    На днях дома появилось вот такое чудо! Катал сегодня, угарая с его исполнений ))


    Ответить Цитировать
    25
  • Старзы продолжают хуесососить (( Сегодня правда удалось таки вывести очередную безнадежную сессию в небольшой плюс.
    На предфиналке и финалке был абсолютный карддэд, стэка для маневра тоже не было, так что результатом доволен, выжал максимум.



    Но это не главное сегодня. ФТП в очередной раз порадовал - удалось набить внушительный стэк в первом дне ФТОПСа №17.
    Так что придется опять играть в ненавистное воскресенье, золотая тужурка все таки поинтереснее динозавров будет


    Ответить Цитировать
    25
  • Неплохая сессия сегодня получилась по всем параметрам. Играл очень хорошо, но румы ебали не хуже )))
    Во втором турике был очень утомительный длительный ХА против пертого рекреационного немца
    Давно я так не разрывал без шоудауна и карты. Зато его игра в алынах знатно потрепала мне нервы




    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (umbroSS @ 26.5.2014)
    спасибо что ставишь плюсики в моем блоге но и про свой не забывай заебал!


    Антон Traxting очень верно подъебал картинкой выше, что я к себе захожу только, когда норм плюсую ))
    А сейчас нечего писать, лью как дно последнее. Вроде начал стрик отпускать немного, но все равно еще 15к с пика надо отбить

    До конца июня вообще запланировал катать с АБИ 25 только ПС. Во-первых БР исхудал, т.к. стрик наложился на массивные оффлайн затраты.
    Брал отпуск на 10 дней - классно отдохнул + было время обдумать планы (правда в хламину ушатал режим, щас работаю над восстановлением)
    А во-вторых, на фоне стрика появилась острая необходимость вернуть уверенность в своей игре и отшлифовать некоторые рабочие моменты.
    В первую очередь психологические (все еще мечтаю стать роботом)))и околопокерные (режим, питание, физ. нагрузка, досуг, баланс и т.д.) вопросы.
    Да и техническую часть тоже не мешало бы пересмотреть более придирчиво. Волнует сильно игра в 11-15 бб, ну и извечная проблема защиты ББ.

    Все эти изменения и корректировки ИМХО не хотелось бы осуществлять на высоком по моим меркам АБИ в условиях ограниченного БР к тому же.
    По совокупности всех этих причин решил солидно снизить АБИ и отключить временно регодрочь на ФТП. Поэтому пересекаться будем реже теперь

    Ну и напоследок, самое "сладкое" Мой днищенский график-хуяфик за период мягко выражаясь неудачно стартовавшего марафона.
    Хуйня все, впереди еще 25-30 сессий до конца июня, заовню всех, разорву в щепки низкие лимиты и выведу в +5к минимум


    Сообщение отредактировал StarDust - 27.5.2014, 16:02
    Ответить Цитировать
    24
  • Ну что ж , начнем потихонечку. Пойду от простого к сложному.

    Цель блога - на данный момент исключительно самоконтроль (скорее результатов и подхода к работе в общем, нежели качества игры и т.д.) + возникла острая необходимость упорядочить свои мысли, планы, цели и т.д.
    Также возникла в последнее время проблема социализации, если так можно выразиться, хотя раньше такого вообще за собой особо не замечал никогда за все время, что катаю.

    Теперь опишу приблизительные чисто покерные ориентиры для себя. Пока каша небольшая в голове (сделал вчера выходной, гулял, не спал долго), поэтому позже могу эти пункты изменять и дополнять в процессе.

    Цели до конца марта:
    1) Дистанция - 2500 турниров с АБИ 30
    2) Профит - 25к (без учета плюшек и т.д.)
    Дополнительные:
    3) Ачивка 1 лям призовых на P5
    4) Вернуться в топ-25 по России

    Цели до конца года:
    1) Откатывать 1000-1500 турниров в месяц
    2) Сделать 100к-150к профита за весь год
    3) Постепенно повышать АБИ с 30 до 75
    4) Подключить айпокер и пацифик после перехода на более высокие лимиты
    Дополнительно:
    5) Подтвердить супернову на старзах
    6) Получить блэк-кард на фтп

    Пока как-то так. Начинаем короче, shufle up... and deal или как там это говорится по ихнему )))
    Знаю, что слишком оптимистично. Знаю, что очень сложно. Именно поэтому GL мне, понеслась!
    Ответить Цитировать
    24
  • llll_27340724_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет) Пожалуй, не буду интересоваться с какой целью был сдут толстенный слой пыли с этой темы)
    Скажу лишь, что этот год жизнь бурлила и играла красками совершенно разных оттенков.
    Различных событий произошло больше, чем за предыдущие 5 лет вместе взятые.
    По прежнему стараюсь более-менее регулярно правильно нажимать кнопочки, жалко не всегда получается))
    Из целей сейчас только разобраться в себе, найти ориентиры для движения и постараться окончательно не охуеть))
    Ну вот как то так пока только, подробности и детали точно не готов рассказывать, возможно всему свое время)


    Ответить Цитировать
    23
  • Сплю крепко Математически это проще гораздо, чем пот-одссы даже считать. Одно действие - 23 умножить на 65
    Физически чуть сложнее, но реально тоже все. одновременно ираю 12-16 столов, в пике бывает до 18, но это скорее редкость.

    Распорядок дня по мск - подъем 17.30, отбой 9.30. Если полный рабочий день, то гружу с биг75 (+вся лейт рега) по 11+ безГТД.
    Турбы и лото дисповое не играю, онли норм структуры, поэтому сложно держать 1.5к в месяц дистанцию, но в принципе реально.
    АФС около 900 выходит. Это еще более-менее нормально для старзов, учитывая, что держу щас АБИ всего 25. Как-то так вот.
    Ответить Цитировать
    22
  • Недотянул до заветной аватарки, к сожалению (( Жаловаться не буду, тк сам виноват, финалку на троечку отыграл
    Проебал в 4max очень важный кулер 99<AA старине Заку, зато без шоудауна его опускал нормально так



    На самом деле очень много плохих спотов против него было, ругаю сейчас себя сильно ((
    (динамика и все такое, блаблабла - классические отмазы агро-днищ типо меня )




    Ответить Цитировать
    22
  • Краткий отчет за полугодие.
    Отпраздновал на днях 33 годика)
    В жизни все пиздец сложно.
    В покере все очень хуево.
    Отрастил волосы.
    Завел инстаграм)
    #всёпропало
    #йаебанулся

    Наверное надо мутить очередной "тихий" марафон 100->10к)
    Щас пойду потанцую, потом подумаю, утро вечера мудренее.




    Ответить Цитировать
    22
  • Поца, никто не в курсах, шо цэ таки WIGGLE ?



    P.S. Никто случаем не знает такого hunter_az86 на старзах? Очень серьезный сильный мттшник
    Очень хотелось бы подискутировать с ним на тему адвансед пуш-фолда в стэках 25ББ+
    Ответить Цитировать
    20
373 поста
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.