Топ-Днище (мтт-флуд от 3aHocKanycmy)

Последний пост:23.08.2018
188
Статистика
Всего постов
374
103,108 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2014 +112
03.02.2015 +108
10.06.2014 +98
21.09.2017 +77
01.08.2017 +77
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Для начала позволю себе легкое историческое отступление.
    С покером знаком 5 лет, из них 4 - играю турниры, 2 последних – это стало основным доходом.

    Самые крупные успехи






    Самые скиловые успехи






    Просто хорошие заносы












    Теперь немного о печальном – последние несколько месяцев я катал мтснг 180max за 4.5$
    Под спойлером пост с кратким рассказом как докатился до этого (((


    Цитата (StarDust @ 23.11.2013)
    Ахаха, почему всех интересует именно это ? )))

    Купил квартиру (100к)
    Купил такую вот игрушку (50к)

    4733062.jpg

    4734086.jpg


    Еще очень много откровенно просрал (прогулял)

    Ну а потом словил довольно-таки ебучий стрик ((((

    Сейчас активно работаю над восстановлением банкролла

    P.S. Сори за офтоп



    Главный урок, который все же удалось вынести моей дурной башке – нехуй строить из себя крутого папку и прыгать на лимиты «МНЕ БЛЯ ВАЩЕ ПОХ, Я КАТАЮ ВСЁЁЁ НАХ», т.к. со слабым уровнем игры (к сожалению другого пока не имею), стрики по 50-100к здесь норма.

    А теперь немного позитива – под спойлером череда небольших заносов (я их называю новогодними подарочками ))), которые позволили вернуться в большой спорт












    На данный момент имею огромное желание катать, развиваться и БР 10к, которого вполне хватит для игры на низких лимитах с вылазками на средние
    + достаточно средств и небольшой доп. доход, чтобы жить в привычном для себя русле без вынужденных кэшаутов и тому подобных напрягов, по меньшей мере до окончания марта.

    Ну все, хватит истории уже, в следующем посте будут цели и планы.
    Сообщение отредактировал StarDust - 23.4.2015, 5:40
    Ответить Цитировать
    112
  • Ну что ж , начнем потихонечку. Пойду от простого к сложному.

    Цель блога - на данный момент исключительно самоконтроль (скорее результатов и подхода к работе в общем, нежели качества игры и т.д.) + возникла острая необходимость упорядочить свои мысли, планы, цели и т.д.
    Также возникла в последнее время проблема социализации, если так можно выразиться, хотя раньше такого вообще за собой особо не замечал никогда за все время, что катаю.

    Теперь опишу приблизительные чисто покерные ориентиры для себя. Пока каша небольшая в голове (сделал вчера выходной, гулял, не спал долго), поэтому позже могу эти пункты изменять и дополнять в процессе.

    Цели до конца марта:
    1) Дистанция - 2500 турниров с АБИ 30
    2) Профит - 25к (без учета плюшек и т.д.)
    Дополнительные:
    3) Ачивка 1 лям призовых на P5
    4) Вернуться в топ-25 по России

    Цели до конца года:
    1) Откатывать 1000-1500 турниров в месяц
    2) Сделать 100к-150к профита за весь год
    3) Постепенно повышать АБИ с 30 до 75
    4) Подключить айпокер и пацифик после перехода на более высокие лимиты
    Дополнительно:
    5) Подтвердить супернову на старзах
    6) Получить блэк-кард на фтп

    Пока как-то так. Начинаем короче, shufle up... and deal или как там это говорится по ихнему )))
    Знаю, что слишком оптимистично. Знаю, что очень сложно. Именно поэтому GL мне, понеслась!
    Ответить Цитировать
    24
  • Сойдет для начала, учитывая, что пока это самый дорогой турнир в загрузке, да и сама сессия еще в самом разгаре



    На финалку зашел 9-ым с 8 bb, но против годмодаскила не попрешь

    Ответить Цитировать
    18
  • Тут ноябрь + немного декабря




    Дистанцию за такой период можно значительно больше откатать, просто я в приоритете грузил 11 pko, они значительно выгоднее по профиту



    Ответить Цитировать
    5
  • Какой же я все-таки неисправимый лудик

    Начал играть 109+R 6max утренний, увидев много совсем незнакомых ников в нем.
    Состав к слову действительно оказался не из сложных.
    ИТМнул его (нажил больше пятихатки))), но энивэй это эпик фэйл в первый же день
    Ответить Цитировать
    4
  • Секрет)) Банальный пассивный доход. Ничего, что могло бы быть интересным
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartan4ik @ 11.1.2014)
    Что такое банальное, пассивное и то, что не может быть интересным в то же время может оставаться в секрете? парадокс


    ЛОЛ. Сдаю хату) Очень интересно, не правда ли
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Onkissusa @ 11.1.2014)
    Привет. Извини за тупой вопрос, но просто давно интересует. Вот помню был ник Заносикапусту на ПС. Тоже неплохие рез- ты в МТТ по- моему, с него. Сейчас не могу найти его никак. Это твой ник "укоротили", или вообще что это, куда он пропал?


    Такого ника не может быть на старзах, так как я такой хотел создать, но, к сожалению, допустимое количество символов мне это не позволило
    Пришлось довольствоваться таким вот обгрызанным вариантом Скорее всего это я и был, просто ты не замечала отсутствие буковки одной
    Ответить Цитировать
    1
  • Фтп начинает отдавать понемногу (пиздец там меня полгода уже кошмарят в дипах )



    В ХА опп отказался делить дважды (вначале когда он сильно чиповал, и в конце - когда выровнялись), пришлось сделать ему "а-та-та" и "сосо давай"
    Ответить Цитировать
    14
  • За понедельник-вторник особо похвастаться нечем, много итм всяких, больше рубля всего две картинки ((





    Профит с начала дневника около 2.5к. 10% плана за 5 сессий сделано, такими темпами в график укладываюсь с запасам. Хотя это ж мтт, бредово здесь говорить о темпах всяких и планах )

    А вообще сильно устаю последнее время катать в марафонском режиме (50+ туриков в день, без выходных пока). Хотелось бы конечно выкладывать сюда качественный контент (куча спотов интересных было за это время + просто какие-то мысли на общие покерные темы), но в таком режиме катушки времени и сил на это вообще не остается. Короче совмещать масс-гринд и качественное ведение блога нереально для меня ((
    Ответить Цитировать
    9
  • Ужасное просто утро давно так мерзко на душе не было


    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (alkodrug @ 16.1.2014)
    Привет. Смотрю ты там катаешь чуть ли не в нон-стоп режиме, сколько ты столов играешь и какой у тебя монитор. Да, и если не секрет, по какому графику живешь?


    В среднем держу 15 столов сейчас. Адским мультитэйблингом пока не занимаюсь. Играю только фтп и старзы, без турбин.
    Как раз получается самое то - и турниров хватает, чтоб не скучать, и почти не пропускаю запланированных.
    По вопросу монитора - у меня олдскульная классика, так сказать. Два Dell UltraSharp 2412m, 1920x1200 разрешение.
    На одном монике - дипы + самые жирные мттшки, на другом - все остальные + лоби и т.д. Как-то так пока.

    Теперь про режим. Гружусь с 19 (захватывая всю возможную лейт-регу с 18) нон-стопом до 3-4 ночи.
    Утром после сессии есть немного времени (перед сном) для каких-то важных оффлайн дел. Отбой 10-11.
    Подъем в 17-18. Могу смещать начало сессии на 22 часа (ну там из-за дел или досуг лайтовый и т.д.)
    С таким графиком 100%расслабон возможен только если берешь полноценный выходной от катки.
    Причем выходные тоже в ночном стайле получаются, чтобы не сбивался режим. Приспособился уже
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (traxting @ 17.1.2014)
    nfob `gnf!

    бля... короче ты меня понял))


    Вот мне после выходного с бодуна прям самое то шифровки твои разгадывать )))

    Лови ответочку посложнее - dctulf hfl dbltnm? pfukzlsdfq gjxfot )))
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного подташнивает от таких "заносов"


    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня было очень много дипов, но по денюжке хорошо получилось только в этом.
    В ХА (имхо) имел большое преимущество над оппом (по скилу, а не по фишкам).
    Он предложил поделить, когда чиповал 2 к 1, я ответил, что только если 50 на 50
    В итоге вместо того, чтобы реализовывать преимущество, я решил выставиться A7s<AT


    Ответить Цитировать
    17
  • Выставился однозначно ужасно, сыграл 4бет пуш с 35 бб.
    БР щас около пятнашки, для АБИ 40 - норм будет ИМХО
    У меня просто есть некоторые турниры любимые из дорогих (прювет ночной 55[1R1A] )))
    В них небольшие, хорошо мне известные по составу поля, уверенно себя там чувствую.
    ИМХО считаю в своем случае такие менее дисповые "выстрелы" не хуже слабых килополян.
    Ответить Цитировать
    4
  • Нет ((( Только двойные финалки делал в Big Doubles и Daily Doubles.
    Кстати задумался щас - отбил ли я в них доп рейк этими заносами )))
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохая сессия сегодня получилась по всем параметрам. Играл очень хорошо, но румы ебали не хуже )))
    Во втором турике был очень утомительный длительный ХА против пертого рекреационного немца
    Давно я так не разрывал без шоудауна и карты. Зато его игра в алынах знатно потрепала мне нервы




    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (TOP @ 24.1.2014)
    StarDust, привет, сколько столов на пике играешь?


    Привет. Держу 15-16 столов обычно. В пике (или когда хорошо складывается везде) бывает 18-20.
    P.S. Я кстати на прошлой странице писал подробный пост о столах, мониторах и тайм-менеджменте.
    Ответить Цитировать
    3
  • Недотянул до заветной аватарки, к сожалению (( Жаловаться не буду, тк сам виноват, финалку на троечку отыграл
    Проебал в 4max очень важный кулер 99<AA старине Заку, зато без шоудауна его опускал нормально так



    На самом деле очень много плохих спотов против него было, ругаю сейчас себя сильно ((
    (динамика и все такое, блаблабла - классические отмазы агро-днищ типо меня )




    Ответить Цитировать
    22
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.