Провинциала блог.

Последний пост:02.05.2022
25
Статистика
Всего постов
813
68,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2022 +38
08.01.2014 +27
11.08.2017 +11
31.05.2017 +11
04.04.2017 +11
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 41
  • Наш собакен сегодня с часу ночи выдала нам нервяк. Но к 10 утра успешно ощенилась. 5 щенков, но один доходяга к сожалению
    Я конечно пробовал спать на кухонном диванчике, но не особо вышло. Подай принеси поди и т.д. Сейчас варёный, а Ксюша вообще всю ночь с Патрис провела и принимала роды. Я всё больше кота нашего гонял. Уж больно он с интересом на щенят зыркал. Думал может это мыши? Под спойлером мама с мальками. Беременным, кормящим и т.п. смотреть не рекомендую.

    Над Земландским полуостровом зной. Для побережья с запредельной влажностью это хреново. Без тени можно быстро уйти в нокаут. Всю ночь мимо наших окон раздавались гортанные возгласы рвущихся к морю явно под пивными парами как минимум калининградцев, рванувших на выходные к пляжику, морю и романтическим поцелуям при луне
    К сентябрю с похолоданием всё сойдёт на нет и наступит у нас под окнами тишь да благодать. И лета хоцца и вот ту тишь тоже. И даже больше её. Вилка
    Буду копить на 6 соток и домик пуша трэш на бабле
    Мечты мечты
    Послушаем жаркий муззон КОТа. О Джа, ты знаешь когда пойдёт дождь?

    590/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Третий на Лотосе в мтт лиги GT. По ходу турнира несколько раз калечил АА оппов. Писал каждый раз сорри и на удивление в чате не было трэша. Хотя скорей всего у народа откл. эта опция. Я сейчас крайне редко чат смотрю чтоб не ругаться
    Произошел забавный баг. Карты отказываются закрывать логотип сайта! Это надо отметить Шучу)

    Из обломов - выиграл вчера на 888 10 баксов ставку на спорт, начал смотреть португалов и захотел поставить на них, но что-то не открылся клиент и играл с ноута с модемом, поэтому забил. А зря
    Зато 10 баксов на Вильяме на наших кавалеристов у..как бы помягче сказать- прокинул. Короче когда Уэльсу отдались. Зарекался ведь!
    591/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Ночью прошел грозовой фронт с ливнями и сейчас утром такая замечательная свежесть против вчерашней духоты что душа прям развернулась. Птички тоже щебечут как-то особенно радостно что-ли. Хотя может я это себе надумал, но что поделать если утро для меня за редким исключением всегда доброе. Даже брательник мне недавно сказал, что прям чересчур я оптимист. Но это уже не исправить наверное да и не надо конечно же. Оптимистам всяк легче по жизни ящетаю
    Чет не спится уже. В 5 утра зенки вытаращишь и думу думаешь что да как. Послушаешь что внутри тебя и что снаружи творится. Жизнь кипит, каждая букашка своим делом занята. Один ты, как мудак лежишь себе. Не спится ему видите-ли. А дождь в тему то прошёл. Пока мама подруги в отъезде - наказала на даче огурцы поливать. Минус один. Машину опять же помыло. Наномойка бомбардировкой каплями))) Вот я словоблуд
    Но до смены с вахты ещё 3 часа. Поэтому можно и пофлудить у себя в бложике.
    Смотрю видос с Комитетом Охраны Тепла не вызвал тёплого приёма у читателей. Мне было 14 когда мои приятели однокурсники попали в эту банду. Брыт на саксе а Шура Бограчевский на флейте стали играть у Олди. Побывал я и на репетициях и на концертах. Помогал таскать причиндалы для барабанной установки. Тарелки, штативы и проч. Фронтмен группы конечно личность необычная. Когда я с своими друзьями попал к нему в квартиру в новогоднюю ночь, хорошо так уже под утро и мы угощались коньяком (армянский 5 звёзд клопами который пахнет привет из СССР) он взял гитару и забацал такой регги. Так хорошо сидели. После этого мне по кайфу что играют Боб Марлей и ЮБи фоти. Ну и конечно творчество КОТа мне небезразлично. Жаль с Брытковым давно не виделись. Шура давно в Германию умотал. Пашет как все немцы, собираются семьёй приехать этим летом на недельку сюда к нам на море. Вот и свидимся, даст Бог.
    Вбил в поиске КОТ Брытков - всё на месте, я не сплю.
    Вот про Олди неплохо кратко и по делу.
    http://www.gazeta.ru/culture/2010/11/08/a_3435479.shtml
    Берегите тепло.
    592/759
    Ответить Цитировать
    1
  • В три аута на ривере. Грёбаные фрироллы
    593/759
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять бессонная ночь. Что-то наша чишка после родов какой-то дисбаланс поймала. Мечется, часто дышит. Вычитали что это чуть-ли не кранты. Но она всегда оч. возбудимая, а ещё и такой стресс. Но не спит уже 2-е суток. Ещё раз вязать ну уж дудки. Не дам
    Вчера неплохо распихался в гипертурбо фришке на Лотосе. А ставку свою от 888 бездарно отдал венграм. Ну вот захотелось с кэфом 7 посмотреть что получится. Вышло не очень.
    594/759
    Ответить Цитировать
    0
  • На ЯПе рассказик доставил, как кавторанг подводник газами из патрона регенерации себе пятую точку обжёг. Кинул бычок ну и бабахнуло.
    Ну и у меня естессно есть пару случаев связанных с темой неожиданных бабахов. Вспомнилось вот - у нас в бригаде МП в заполярном посёлке Спутник один кулибин с башкой навер такой, что шапка 60-го размера ему как ермолка, додумался пробить засор в гальюне на втором этаже затолкав в дучку взрывпакет. Бахнуло знатно. На первом этаже кому посчастливилось там быть в сей чудный миг узнали что есть фикальный душ.
    Само очко вырвало наф из бетона и ваще случился непредвиденный локальный сортирэкзит в виде трещин в перекрытиях. Зато пробили сортир капитально
    А какой чудной силой обладает взрывпакет находясь в узком пространстве я познакомился там же. На Севере. Пошли мы на рыбалку зимнюю. Майор Н, все его звали Иваныч, прихватил с собой взрывпакет. Ну мало ли, медведя белого отпугнуть или росомаху злую. Шучу. Просто у морпехов вечно в рюкзаке какие-нибудь цацки интересные да валяются. Вдруг скучно станет, а тут такой богатый исследовательский потенциал припасён. Сидим над лунками час, другой. Не клюёт. На исходе третьего часа Иваныч и выдаёт идею, что рыба мол стоит падлюка на месте и не идёт к нашим вкусным мормышкам. А что-бы её расшевелить надо пробурить лунку метрах в ста от удочек и затолкать под лёд взрывпакет. Экспериментаторы млин. Пробурил лунку. Толщина льда больше метра. Иваныч зажег шнур. Присобачил к пакету груз чтоб под лёд тот значит ушел. Кинул в лунку, пакет пошел на дно и вдруг снова оказался в лунке. Я его буром родимого как поршнем в лунку пихнул, а он обратно как чёртик из табакерки на лёд аж выпрыгнул. Я крикнул бежим и отскочил, а Иваныч схватил бур и с криком хрен ли добру пропадать стал пропихивать взрывпакет в лунку. Тут он и рванул. Я видел как направленным взрывом бур вырывает у майора из рук и возносит у нас над головами метров на нацать вверх. Бур летел и крутился как лопасть вертолётного винта. Полёт его был прекрасен. Когда вверх. А вот когда бур стал падать вниз, нам пришлось побегать зигзагами. Казалось что крутящаяся падающая железяка летит прямёхонько в тебя. Фух, пронесло. Зато размялись и не скучно. Клёв кстати так и не начался.
    595/759
    Ответить Цитировать
    6
  • В тему рукожопства. Не знаю как современная молодёжь, но если мои пацаны уже ничего такого не взрывали/поджигали, то мы пацаны 70-х чего только не творили. Вся пиротехника в СССР была представлена хлопушками да бенгальскими огнями. А бабахнуть хотелось. Да не просто, а чтоб земля вздрогнула
    Но Бог миловал, все живы среди моих корешей по двору, чего не скажешь про знакомых. Снаряды времён ВОВ даже в начале 80-х уносили жизни школьников-подростков. Был у нас в городе трагический случай, когда 2 первоклашки увидели у контейнеров с мусором противопехотную мину и кинули её в бак. Подожгли бак с мусором и ждали. Рвануло так, что погибли оба.
    Когда собирали металлолом всей школой кто-то приволок парочку фаустпатронов, кто-то пулемёт. Причём пулемёт я хотел стырить чтоб в войну играть, но его заметила училка и наложила вето Там вообще кипиш большой поднялся из-за этого сбора - один фауст оказался с зарядом.
    А так в свободное от сбора металлолома время мы жгли порох, заворачивая его в фольгу. Реактивная струя разгоняла такую самодельную ракету не хуже любого современного фейерверка.
    Карбид в бутылку и в воду - замечательно. А как пахнет, и вообще на стройке было жутко интересно. У кого липучка - тот царь горы
    Одно время все активно бахали такую приблуду. 2 болта вкручиваются в одну гайку навстречу друг другу. Между ними внутри гайки сера со спичечных головок. Когда кидаешь и эта конструкция падает торцем об стену или асфальт происходит взрыв как в капсюле. Хлопок оч. громкий и болты летят в разные стороны рандомно. Сейчас понимаю что это аццкий трэш и могло в лоб прилететь. Но вот так. Я
    завязал с болтами, когда собрал хрень из огромных болтов и гайки М41 наверное. Когда её запулил на мостовую булыжную и рядом ещё трамвай шёл (о чём тогда думал) бахнуло так, что у меня звон в ушах пошёл и болт или гайка х.з. просвистел рядом. Я аж присел в прямом и переносном смысле. Вот с тех пор как рукой сняло. Да просто на велоспорт записался и до 8 класса дурью некогда стало маяться А потом девочки, танцы шманцы. Ну и т.п. и т.д Се ля ви
    596/759
    Ответить Цитировать
    7
  • Из твиттера:

    29.06.2016 18:50
    Балтийский самоцвет. #янтарь #amber @ Мечниково

    13556826_476265112584278_508334743_n.jpg?ig_cache_key=MTI4MzM4ODE5NTgxNTcxMjQzNA%3D%3D.2
    597/759
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.instagram.com/p/BHSH6hYBXhD/?taken-by=royalluckyfish
    598/759
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    04.07.2016 22:18
    Мой "Минотавр" ака #daihatsu Роки #джип перекрасился. #сливаемсясприродой @ Мечниково

    13557276_1344222678924792_883544131_n.jpg?ig_cache_key=MTI4NzExNzA0NDIzNTg4NjIzMw%3D%3D.2
    599/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Вышел счас поглядеть на своего монстра с балкона - блестит красавец боками стальными. Колор лично мне нравится. Но не просто так всё было. Захотелось чего-то новенького. Был до этого чёрный и видно, что обливали. Ну и после покупки прошло почти 6 лет. Лак на крыше и капоте стал сходить ударными темпами. Плюс крылья/двери с низу пошли вспучиваться всё активней. Решил покрасить так как менять не на что. Жип начала 90-х годов это железо. А сейчас? Одни полимеры, которые нихуа не годны для внедорожных машинок. Вон Лия не даст соврать. Я же в 80-х изучал материаловедение. Легированные стали, вольфрам, молибден бла бла. Броня крепка и танки наши быстры.
    Цвет выбирал что анекдот. По паспорту значилось тёмно-серый. Но по факту был чёрный же. Поскольку оформлял бывший хозяин через знакомцев всё прошло тип-топ. Решил вернуться к истокам. Грязь меньше на светлом видна. Живу в провинции. Тут её есть.
    Короче промахнулись с колором. Когда смешали светлосерую основу с тёмной добавкой получился всё равно светлый металл. Парни мне звонят - по ПТС будут траблы. Я в магаз - они выходные. Перезвонили - приезжайте дадим банку основы чёрной. 1.5ЛК рублей. Ну что делать. Сам накосячил, да спасибо, еду. В результате вышло краски на 9 тыщ. И остаток больше литра.
    Красили в гаражах(не в камере) очень бюджетно. Вышло 25 за работу. В провинции это неплохие деньги если что. Через 3 недели на полировку ЛКП.
    Дави на газ!
    600/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Дали на Лотосе 20 баксов на игру. Не первый раз кстати. Просто появляются на счёте двадцать баксов. Хочешь в кэш, хочешь в турниры. В МТТ пошел - да сразу аби 3-7. Вынесли на раз, но опыт есть. А после обмывки крепости лакокрасочного покрытия Минотавра полез сразу в ХА. Бац бац мимо. На Лотосе халявные баксы внезапно закончились, но тильт как смерч обуял моё Я и открылся РедСтар. Просто потому что там были бабки в данный момент. Открыл снг и выбор пал на ХУ 20 евро. Бац бац и заноси капусту. Вот что допинг животворящий делает. (Не играйте бухими мне просто очень очень повезло!") Алоха!

    601/759
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    06.07.2016 07:58
    Море сейчас. #море #янтарь #ветер

    13584074_261197574254424_352202307_n.jpg?ig_cache_key=MTI4ODEzMzM5NDUxNzM1NTk3OQ%3D%3D.2
    602/759
    Ответить Цитировать
    2
  • Хм. В инстаграмме это был видос. https://www.instagram.com/p/BHgXn9bhm3L/
    603/759
    Ответить Цитировать
    1
  • После 4-го места в мае с 277 очками (бабл ) в июне немного отдало. Но можно нужно было лучше!

    604/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Подсчёты изменили. 3-е место. Но и это ещё не финиш. Впредь будем в лиге ждать 48 часов после объявления резалтов.
    Приехал с моря - намаслался ног не чую. Янтаря особо не поймал, но зато размялся что надо
    605/759
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний улов.

    606/759
    Ответить Цитировать
    4
  • Из твиттера:

    12.07.2016 12:05
    Сегодня. 4 утра. #балтика #balticsea

    13643649_1070532966364483_1114216887_n.jpg?ig_cache_key=MTI5MjYwNjYyNDg0MjA2NzQ1Nw%3D%3D.2
    607/759
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твиттера:

    12.07.2016 23:46
    Закат над Балтикой. #BalticSea #красиво #море

    CnMF6TdWcAAcync.jpg
    608/759
    Ответить Цитировать
    5
  • Из твиттера:

    17.07.2016 21:47
    До ITM не дожил, зато руки на загляденье. #WilliamHill #poker

    CnlajYRWcAAtHiq.jpg


    Cnlau2bWgAA_x7H.jpg
    609/759
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.