Hearthstone! (коллекционная карточная игра)

Последний пост:18.11.2020
30
1 11 12 13 14 33 36
  • Цитата (MountainRose @ 15.6.2014)
    Есть вариант переслать старзами/фтп?


    Нет, нету.
    40/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нить играет раш-чернокнижником? А то я выше 4-5 лвла им подняться не могу
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 15.6.2014)
    Кто нить играет раш-чернокнижником? А то я выше 4-5 лвла им подняться не могу


    гори в аду зуулок
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Собрал крутую деку пала на арене, настроился на 12-0, как итог, 0-3
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • На арене обычно с точностью наоборот: если чувствуешь что колода говно - то она обычно набирает больше винов чем ты ожидал.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще не нравится турнир где у каждого любая колода и берет он любую после выигрыша/проигрыша. Много интересных и стратегических вещей пропадает. Так ты видишь классы оппа, можешь подстроиться, приходится продумывать какую колоду первую взять, в случае проигрыша понимаешь с чем играешь, опять же приходится думать что лучше взять и т.д, тут же этого всего не будет, просто тыканина. У кого нету трех колод, для тех можно сделать чтобы у них была возможность играть и 1 колодой, ну или 2мя, сколько есть, но чтоб они были указаны (классы всмысле), им же хуже, у них не будет вариантов подстроиться....
    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и оплата только буками , неудобная тема, может еще можно какие нибудь варианты придумать ?
    26/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне нет необходимости рассказывать о минусах и плюсах разных форматов, я не одни сутки обсуждал это с проф. игроками.

    Что я понял, так это то, что удовлетворить всех невозможно, поэтому я могу просто могу повесить голосовалку. Что выберите, то и будет. Мне ол декс тоже не нравится. Но если на "3 класса" никто не регистрируется, то лучше ол декс, правда? А включать трай хард режим для ребят с покерного форума, где большинство еще новички, я просто не вижу смысла. Пусть разыграются, почувствуют игру с реальными людьми и если пойдет, то следующие турниры можно делать с более строгим форматом.

    Оплату могу добавить WMZ.
    41/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 15.6.2014)
    Мне нет необходимости рассказывать о минусах и плюсах разных форматов, я не одни сутки обсуждал это с проф. игроками.

    Что я понял, так это то, что удовлетворить всех невозможно, поэтому я могу просто могу повесить голосовалку. Что выберите, то и будет. Мне ол декс тоже не нравится. Но если на "3 класса" никто не регистрируется, то лучше ол декс, правда?

    Оплату могу добавить WMZ.


    На 3 класса никто не регистрировался потому что в прошлый раз ты сделал очень классную объяву:
    Ну что проведем турнир, наверное в след пятницу, кидайте бабки сюда: "реквизиты"

    Не очень настраивает на регистрацию в таком мероприятии )

    И по поводу формата: в чем проблема то сделать участие 1-3 колоды, просто каждый должен классы написать свои. У кого есть возможность тот 3 класса берет, у кого нету, тот 1-2...
    27/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас начался второй день DreamHack Summer 2014, $25,000 приз. фонд. http://www.viagame.com/channels/hearthstone-championship
    42/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lepych @ 15.6.2014)
    На 3 класса никто не регистрировался потому что в прошлый раз ты сделал очень классную объяву:
    Ну что проведем турнир, наверное в след пятницу, кидайте бабки сюда: "реквизиты"

    Не очень настраивает на регистрацию в таком мероприятии )

    И по поводу формата: в чем проблема то сделать участие 1-3 колоды, просто каждый должен классы написать свои. У кого есть возможность тот 3 класса берет, у кого нету, тот 1-2...


    Проблема в том, что те у кого 1 колода будут заведомо в минусе по сравнении с теми, у кого 3 класса (а не колоды). Делая ол декс, мы снимаем заведомое преимущество "3 классовиков" и насколько это возможно выравниваем оддсы.

    Почему не колоды? Потому что это не контролируется абсолютно никак, в ХСе нет турнирного функционала и к чему это приводит, что ты делаешь правила, как на крутых stream/lan турнирах, а потом находятся хитрожопые, которые юзают сайдборд и получают преимущество перед теми, кто играет честно.

    Именно по этой причине на крупнейших в мире онлайн турнирах нету ограничения по колодам (ESL, GOSU, ZOTAC).
    Сообщение отредактировал RV-- - 15.6.2014, 13:52
    43/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не говорю про колоды, я говорю про классы. . Можно сейчас начать спорить что у кого то много легендарок, у кого то мало, мол давайте делать только дефолтные карты чтобы убрать преимущество и т.д.
    В любом случае лучше сделать голосование между участниками all decks меняй когда хочешь на что хочешь/ 3 класса, проигравший класс не играется (у кого 1 колода тот 1 класс берет и играет всю дорогу им)
    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты понимаешь, что те у кого 1 класс/колода, при условии, что ты будешь это знать, практически нет шансов? Довольно некрасиво, если ты это понимаешь и все равно хочешь такой вариант.


    Добавил WebMoney.
    44/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 15.6.2014)
    Ты понимаешь, что те у кого 1 колода, при условии, что ты будешь это знать, практически нет шансов?


    Ну пара людей тут уже отписалась и я при любом формате знаю что у них 1 колода :) после первой игры понять нетрудно будет 1 там колода (и у нее так же не будет шансов особо) или просто кто-то решил мираклом убить всех или зуу или еще чем ...
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Как организатор, я отказываюсь для народа делать формат турнира, где одна группа людей, уже изначально (согласно формату) будет в проигрыше. Очевидно, что на GT в ол декс сможет играть больше людей, чем в "3 класса".

    Есть только один справедливый вариант для здешнего контингента и он известен, как худший формат турниров из всех возможных, а именно один класс на турнир. Поэтому ол декс лучшая и самая веселая альтернатива для широкого спектра игроков.

    Если нужно не веселье, а трайхардерство, то приглашаю на еженедельный турнир от моего сайта, в котором участвует существенное кол-во лучших игроков СНГ и формат 3 классов, ну или на упомянутые Zotac, Gosugamers, ESL.
    Сообщение отредактировал RV-- - 15.6.2014, 14:29
    45/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 15.6.2014)
    Как организатор, я отказываюсь для народа делать формат турнира, где одна группа людей, уже изначально (согласно формату) будет в проигрыше. Очевидно, что на GT в ол декс сможет играть больше людей, чем в "3 класса".

    Есть только один справедливый вариант для здешнего контингента и он известен, как худший формат турниров из всех возможных, а именно один класс на турнир. Поэтому ол декс лучшая альтернатива для широкого спектра игроков.


    Проблема этой логики в том, что эта группа людей и так изначально в проигрыше ибо у них нету особых вариантов, недостаток карт и т.д.
    В таком случае надо делать формат без легендарок и эпиков, если вы за справедливость )
    30/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 15.6.2014)
    Проблема этой логики в том, что эта группа людей и так изначально в проигрыше ибо у них нету особых вариантов, недостаток карт и т.д.
    В таком случае надо делать формат без легендарок и эпиков, если вы за справедливость )


    Проблемы в логике нету. Обязанность и ответственность организатора лежит на выборе справедливого формата. Если человек придет на него с 1 колодой, это уже его дело. Да и если народ хочет пофаниться, то в этом нет ничего плохого, с людьми и чатиком играть веселее.

    Я выбрал "Без ограничений", а не лимитэд, потому что по голосованию намного больше людей хотело именно его.
    46/56
    Ответить Цитировать
    0
  • А что выбрали люди в голосовании формата: без ограничений/3класса ? :) ....
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле, нет никакого желания участвовать в турнире со взносом не имея достаточно легендарок и т.д т.п, так как это заочно следует твоему неудачному выступлению, имхо, для ГТ надо делать турнир с условиями, что играем онли стандартными деками, это априори лучший вариант
    13/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (dj_tip @ 15.6.2014)
    на самом деле, нет никакого желания участвовать в турнире со взносом не имея достаточно легендарок и т.д т.п, так как это заочно следует твоему неудачному выступлению, имхо, для ГТ надо делать турнир с условиями, что играем онли стандартными деками, это априори лучший вариант


    Блин, ребята, сколько страниц мы обсуждали и все хотели взнос, "ЧТО БЫ ИНТЕРЕСНЕЕ БЫЛО". Теперь вы против него. По голосованию большинство вообще хотели играть с би $10 и $20.

    Цитата (Lepych @ 15.6.2014)
    А что выбрали люди в голосовании формата: без ограничений/3класса ? :) ....


    All decks.
    47/56
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.