Бить шортдеков!

Последний пост:14.10.2022
834
Статистика
Всего постов
736
446,309 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2015 +362
10.12.2016 +360
13.02.2017 +319
17.12.2020 +307
02.01.2022 +280
Лучшие посты читателей
DrRuBack +234
Kamski +172
Dinka +156
Dinka +123
ElectronicCrank +102
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 37
  • Цитата (Rumomote @ 14.10.2018)
    у mikrotik есть недорогие, но злые варианты(впрочем есть и дорогие),


    да будь он хоть какой злой, что рядом с ним можно ходить будет только в шапочке из фольги ))))


    но телефон, ноут, комп - что будет цепляться к этому вайфаю у него как был сигнал дохлый... так и останется

    ну например у меня в квартире айфон пробивает 4 стены до роутера и худо бедно работает в мессенджерах (ютуб уже тормозит).... а планшет на винде10 через 3 стены уже роутер почти не видит и постоянно рвется...


    тут без 2-3 роутеров никак не обойтись которые надо будет настроить в единую сеть.... но вот гемор что допустим ты приходишь домой и телефон цепляется к роутеру в коридоре сразу.... а потом идёшь в дальний толчок, сбросить баласт и полистать мемасы в вк, то там уже коридорный роутер не ловит, всё тормозит и приходится вручную подключатся к другому....

    карочи гемор еще тот с этим делом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такая штука https://www.tp-link.com/ru/products/details/cat-18_TL-WPA4220KIT.html

    Смысл ее в том, что она передает данные через розетку. Подключаешь ее возле роутера, вторую втыкаешь в любом удаленном месте в доме. Настраиваешь связь между ними, и у тебя новая точка раздачи вай фай готова, как и возможность кабельного подключения. Еще их можно установить несколько в разных местах. Сам юзаю похожую, но без вай фай модуля, тк купил давно, когда еще не было моделей с вай фай.

    Модели можно погуглить по словам Powerline адаптеры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше докупить пару роутеров и объединить в одну сеть, только по каналам Wifi разделить, чтобы не спорили друг с другом (ключевые слова chain routers, вот пример).

    Усиливать один роутер на все пространство - так себе затея. Это же радиация, что 2.4G, что 5G, и она безвредна только до тех пор пока сигнал не слишком сильный, а на деле 2.4 - это та же частота, что и в микроволновках, отличаются только "силой" сигнала (а 5G будет еще труднее "расширить", т.к. он быстрее теряет силу, чем 2.4). Так что если все-таки решишь обходиться одним роутером и усилять его, то я бы в одной комнате с ним не спал.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Ведевас!
    Присоединяюсь к предложению Свордфиша, вот подробней:
    http://help-wifi.com/sovety-po-nastrojke/wi-fi-set-iz-dvux-neskolkix-routerov/
    UPD: пользовался репитерами для расширения площади - только плевался при игре в покер. (Мейзу репитер+ роутер мейзу)
    Сообщение отредактировал Gashelek - 14.10.2018, 21:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Гугли бесшовный wifi роуминг, вроде ничего сложного.

    Совсем с ума посходили, радиация из-под колес :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Доверься профи, вроде можешь себе позволить )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Живу тоже в частном доме, столкнулся с такой проблемой год назад, решил роутером google WiFi 3 pack
    3 таких шайбы расставляются в разных частях дома, и бед не знаешь, устройства подключённые к нему автоматически переключаются к роутеру который выдаёт лучший сигнал при передвижении по дому. Во дворе на 6 сотках отличное качество сигнала.
    Плюс выглядит стильно, никаких торчащих антен и проводов, не стыдно на тумбочку поставить.
    Приложение для айфона хорошее, можно управлять подключёнными устройствами, сменить пароль и тд
    И что не маловажно, очень легко и быстро настраивается, воткнул провод, скачал приложение и все остальное он сделает сам, определит количество точек и объеденит их в одну сеть

    http://bangsound.ru/products/router-google-wi-fi-3-pack?frommarket=https%3A%2F%2Fm.market.yandex.ru%2Fsearch%3Ftext%3Dgoogle+wifi+роутер+купить+3+pack%26clid%3D708&ymclid=399168600781002835200001
    Сообщение отредактировал Gol77 - 19.10.2018, 7:01
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Я как-то вбросил и пропал, даже поблагодарить забыл всех отписавшихся.
    Спасибо за советы, я как-то подостыл и решил, что хоть бесшовный вайфай и звучит заебись, но учитывая что я не так много времени в году тут провожу, можно и не увлекаться слишком. Попросил знакомого, который разбирается, поставить новые роутеры (их теперь два) и пару репитеров к ним. Жить можно.
    190/216
    Ответить Цитировать
    5
  • Сергей, добрый день! Давно не писали сюда... как успехи? много ли играете в онлайне/оффлайне? занимаетесь ли ещё рестораном? Спасибо
    3/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (hoffmeister92 @ 8.7.2019)
    Сергей, добрый день! Давно не писали сюда... как успехи? много ли играете в онлайне/оффлайне? занимаетесь ли ещё рестораном? Спасибо


    Привет. Можно на ты.
    Кончина онлайн-покера в нлх застигла меня врасплох. Конечно, тут есть определенная доля преувеличения: Кати, Ллинусы и Стефаны ещё сумеют "заработать немного денег", как метко заметил про ещё одного небезызвестного игрока Феруэлл. Но для игроков меньших способностей и работоспособности навроде меня, но успевших сколотить какой-никакой банкролл, настали тяжёлые времена. Можно открыть кап-лобби на старз, поф-столы 888 и понять, что я имею ввиду. Игры не просто мало, её нет.
    Участие в тритоновских сериях мне пока тоже вышло боком, Черногория нанесла ощутимый удар по моему банкроллу и поубавила мой энтузиазм в отношении китайских полей. В Лондоне пусть играют без меня.
    В отсутствии перспектив заработка, я усиленно бросился деньги тратить: с размахом отметили с Диной годовщину свадьбы, после чего отправились на лодке по греческим островам (этот пост я пишу по пути из Монемвасии на Идру), потом в августе отправимся с ребятами в Грузию пробовать на зуб местную русофобию. Видимо, моё подсознание стремится поскорее сократить размер банкролла, чтобы катка на лимитах пониже уже не казалась мне такой незначительной.

    P.S. Ресторан мы закрыли ещё прошлым летом, а в феврале удалось даже его продать, сумев чутка отбить. Сейчас у меня другой бизнес, о котором подробно говорить пока не хочу.
    191/216
    Ответить Цитировать
    176
  • А вообще, я, кажется, впервые всерьёз засомневался, хочу ли играть в покер и дальше. Сложно понять самому, какова основная причина: отсутствие экшна, с одной стороны, и какие-то личностные изменения, с другой.
    Найти мотивацию задрачивать солверы ради ожидания меньшего, чем я имел раньше без всякого софта, у меня не получается. Да и не уверен, что в этой борьбе сумею оказаться на верху пищевой цепочки. Переход в оффлайн тоже не улыбается: там нужны многие навыки, которых мне не хватает, да и под мой жизненный стиль на сегодняшний день это совсем не подходит.
    Но и никакого внятного плана Б тоже нет.
    В итоге, я подвис в состоянии смутного ожидания, что это каким-то образом решится само собой.
    Сообщение отредактировал vedevas - 28.7.2019, 14:51
    192/216
    Ответить Цитировать
    141
  • 6+, как Элеф и бизнесмен Максим? Чем-то схожие с капами дисциплины же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 28.7.2019)
    6+, как Элеф и бизнесмен Максим? Чем-то схожие с капами дисциплины же.


    Я играю 6+ так-то, но принципиально это ничего в написанном выше не меняет. Экшн на 20+ там весьма тухлый, залётные фиши заходят на полчаса раз в неделю. Слабые реги долго не играют, а с теми что посильнее ещё поди разберись, в плюс ли катаешь.
    193/216
    Ответить Цитировать
    22
  • vedevas, само оно не решится :) но ты определишься, не сомневайся!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох... способ привлечения интереса к посту-сокращает банкролл для комфортной игры на меньших средних лимитах.Про работяг говорят-руки отрывать надо.а таким писателям что?Или это тонкий вэльюбет стёб такой не для средних умов.Лично я на одном дыхании прочитал весь блог и ждал продолжения.Сильно зашли сообщения"Динки" о приключениях переезда.До боли все знакомо.Кстати как сейчас жизнь лондонская?
    Сообщение отредактировал Toshkentlikbola - 29.7.2019, 2:01
    1/3
    Ответить Цитировать
    -14
  • vedevas, А зачем тебе лобби старзов или 888? Есть лучшие поля где можно играть через аффилейтов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vedevas, как считаете- действительно для привлечения читателей все средства хороши?Получается GIPSY в этом ничем не отличается от жёлтой прессы.Судя по минусам к предыдущему посту- так и есть.Проигрыш части банкролла и появление мыслей играть ли вообще -это желание опуститься по лимитам?Моя 5 - летняя внучка знает на эту тему классное слово-сарказм!Поправьте,если не прав.Минусы как аргумент годятся.А ТСу терпения.Боль у всех покеристов одна,справляются все по разному.Надеюсь у вас получится.
    Сообщение отредактировал Toshkentlikbola - 29.7.2019, 9:55
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Toshkentlikbola,
    По-моему, джипситим просто процитировал мою же шутку. Поэтому непонятны твои обвинения в "желтизне" и отсюда же и минусы.
    194/216
    Ответить Цитировать
    1
  • vedevas, если они тоже так пошутили,то я пас.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    30.07.2019 14:38
    Когда вечеринка закончилась, а уходить не хочется.
    195/216
    Ответить Цитировать
    29
1 12 32 33 34 35 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.