Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,003,539 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 335 355 356 357 358 377 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • c214f9c014a207048bf2bb08201ece2b.png
    5e0c47404f00470fa5bdd7fc7098d0f3_w200.gif
    2989/3355
    Ответить Цитировать
    13
  • Pinnacle, по любой паре отбил бы?

    121/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 27.08.21)  

    Pinnacle, по любой паре отбил бы?

    Если там блеф то конечно по любой

    9/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Kazrich @ 27.08.21)  

    Pinnacle, по любой паре отбил бы?

    Я бы подумал над колом с парами которые не блочат его блефы против этого чела, но не факт что осилил бы) Это был рег, но играл он довольно активно, интересно конечно почему он не продолжил блефовать терн, по статам был из тех кто любитель проставить в таких ситуациях 

     

    -------

     

    Сегодня вот так

    5f5c310623ed9d939682a00f0681c5c2.png
    2990/3355
    Ответить Цитировать
    12
  • Pinnacle, Он по идее не должен широко проставлять терн с учетом того что у тебя есть все сеты 66 33 22 + закрылся стрит на 54. Думаю что на его чек мы должны ставить сильные Аx и все что лучше. Видимо оппонент решил что мы капнуты и решил продавить. Не фартануло.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, иногда можно даже по K хай!

    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (babasic @ 27.08.21)  

    Pinnacle, Он по идее не должен широко проставлять терн с учетом того что у тебя есть все сеты 66 33 22 + закрылся стрит на 54.

    Думаю такие думают с другой стороны) Типа бля ша прохуярю 3 банки и выбью всякие 44,55,77,88,1010, 56с-67с и заебок будет)

    2991/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 27.08.21)  
    c214f9c014a207048bf2bb08201ece2b.png
    5e0c47404f00470fa5bdd7fc7098d0f3_w200.gif

    Хз, чего ты довольный. У тебя лучшая рука, чтобы поставить 1/3 на терне. С чем ты тогда вообще собрался миксовать флоаты? Или ты не флоатишь в такие моменты и пошел я нахер?

    51/53
    Ответить Цитировать
    1
  • 4BMagnit, Оппонент любитель намотаться, я чисто дал ему такую возможность

    2992/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4BMagnit @ 30.08.21)  

    У тебя лучшая рука, чтобы поставить 1/3 на терне. С чем ты тогда вообще собрался миксовать флоаты? Или ты не флоатишь в такие моменты и пошел я нахер?

    Ну вообще это не верное утверждение :)

     

    На таких текстурах после мелкого бета флопа(люди вообще так часто играют всем ренджем) - ооп на тёрне должен играть от очень частого чека, даже велью хенды типа АК,AQ и AJ должны частенько чекаться.

     

    В действительности, люди после того, как поставили малышкой тёрн - начинают чекать все средние руки и слабые тузы на тёрне, при этом они не готовы с ними расставаться не на 1/3, не на 3/4.В принципе, с топ парой, очевидно, что мы играем чек-кол любого сайзинга тёрна, карманки ниже тузов же частично должны отваливаться на высокие сайзинги и коллится на низкие. В реальной игре, очень много оппонентов будут неэластичны к сайзам с KK,JJ.Что, естественно, является ошибкой против сбалансированного диапазона. Если это так, то у нас ещё больше мотивации поставить за крупную наш сет. При этом ставя 1/3, нам придётся овербет пушить ривер, что даёт возможность оппоненту обдумывать отваливание с частью топ пар на ривере, поставя крупно тёрн и запуша ривер - он часто уговорит себя на колл на ривере, ибо пот одсы будут лучше, это чисто психологическая фигня. Короче говоря, ЕВ сетов в большой ставке на таких текстурах выше, чем в мелкой, хотя с низкой частотой подмешивать их в мелкий бет, разумеется, не ошибка.

     

    Ставить мелко особо много мотивации у нас нет, единственные руки, которые реально замотивированы в малышке - это наши флоаты по коннекторам и слабый мастный бродвей(QT,QJ,KT), которые мелким бетом - выбивают много рук лучше + доминацию, в этот диап подмешиваются какие-то топ пары.Так, собственно, примерно и должен строится диапазон мелкой ставки на тёрне.

    5/7
    Ответить Цитировать
    10
  • 11438a120a07576ae7b04206d4e8f79b.png

     

    dry-hump.gif
    2993/3355
    Ответить Цитировать
    16
  • Пацаны вот сейчас (да и бывает у меня периодично) случайно не туда клацнул и сел не в позу, а без позы к любителю, почему-то в голове я в позу садился, но ладно)) Корректно ли менять место когда еще не сыграл ни одной раздачи за столом? Со стороны как-то выглядит не очень, по этому всегда играю там где сел, с чувством далпаёба) Так вот, в таком случае, если поменять место, это норм или не очень?

     

     

    И вдогонку раз уж написал на эту тему, корректно ли менять место уже когда играешь, если вдруг рег который в позе на любителя был ушёл, и мы резко пересели в позу? Это норм? И если не норм и почему)

    Сообщение отредактировал Pinnacle - 31.8.2021, 18:08
    2994/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, фиш может заподозрить неладное и обидится, а может и не заподозрить) но выглядит это точно не очень

    254/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, Этим ты снижаешь ожидание Саши Дск, а это харам 

    2/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Pinnacle @ 31.08.21)  

    Пацаны вот сейчас (да и бывает у меня периодично) случайно не туда клацнул и сел не в позу, а без позы к любителю, почему-то в голове я в позу садился, но ладно)) Корректно ли менять место когда еще не сыграл ни одной раздачи за столом? Со стороны как-то выглядит не очень, по этому всегда играю там где сел, с чувством далпаёба) Так вот, в таком случае, если поменять место, это норм или не очень?

     

    И вдогонку раз уж написал на эту тему, корректно ли менять место уже когда играешь, если вдруг рег который в позе на любителя был ушёл, и мы резко пересели в позу? Это норм? И если не норм и почему)

    Осуждаю

    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • SmellsLikeFish, +

    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Я никогда не прыгаю так. Но ставлю нотсы на тех, кто так сделает и потом когда нибудь их заслоуроллю

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я даже хз, не думал о корректности таких действий, потому что если оказался за столом с випом, то пытаться пересесть тупо стремно, потому что можешь оба места потерять, а на любителя вообще пофиг)

     

    технически, я не против такой пересадки, если есть свободные слоты, потому что считаю, что любитель в принципе не отстреливает, что значит позиция и что она дает. Но по факту не стал бы так делать, потому что SmellsLikeFish против

     

    а если ты уже играл за этим столом и ушел рег, то вместо него плохо прыгать, потому что режешь ожидание другим регам и вообще тупо будет, если все начнут так прыгать

    31/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, считаю это неприятным, но вполне корректным.. 

    Фишу все равно на позицию, а по поводу: "снижаешь ожидание другим регам"- это тогда можно 3 беты, сквизы и донки из игры убрать , чтобы всем за твоим столом было комфортнее играть.. 

    Правил рума ты не нарушаешь.

    За столы садишься не для того чтобы тебя уважали, а с целью заработать денег..

    13/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Dzont @ 31.08.21)  

    потому что режешь ожидание другим регам

    Это как? Они как были на свои местах так и останутся, а на пустое место там где сидел рег почти всегда сядет опять рег.

     

    Цитата (Dzont @ 31.08.21)  

    вообще тупо будет, если все начнут так прыгать

    Тут соглы

     

    Цитата (peqqas @ 31.08.21)  

    Pinnacle, Этим ты снижаешь ожидание Саши Дск, а это харам 

     

     

    В целом понял пацаны, если даже при миссклике не сыграв ни одной руки не комильфо менять позу, то придётся дальше фишей без позы фармить(бедненький) А то чёт рукожёп пздц, зачастую без позы только получается сесть

    2995/3355
    Ответить Цитировать
    1
1 335 355 356 357 358 377 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s