Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,007,378 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 288 308 309 310 311 330 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • NeKolyan, Ты пиздец вообще не человек. Я хуй знает люди говорят 150 часов в месяц покера это ебать.
    А ты 250 часов только катаешь, вопрос ты теорией занимаешься? Если да то вообще не спишь? Или ты спишь?
    Если так утрировать 250 часов катки это 8 часов в месяц, 250 часов сна это по 8 в день.
    Остальные 8 часов теория? Верно? Или что я не так посчитал? Или может у тебя в сутках часов больше?
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Дэн уже столько раз отвечал на эти вопросы, что не понятно, ответит ли снова))
    можешь поискать у него в профиле в активности, там должно быть
    214/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Объясните какой смысл смотреть на красивые цифры по винрейту
    на смарте ,если они не открывают всю картину. Уверен есть средние реги которые катают тот же нл10, но при этом мультирумят на 10 столах. Винрейт ниже, но $/час больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 26.2.2021)
    Здарова, спасибо и тебе глгл!
    В след. раз нажимай "Цитировать" ))

    Roxx, Хех
    Я был ближе к третьей группе, играл 6 столов по 6-8 часов, но это было нл10 и ниже, выше хз как там дела обстоят, играл в слабый минус и занимал 3-5 места. Но мне интересно что бы я сейчас показал, после того как игру немного бустанул и примерно понимаю как там играть и готов к стрикам больше 15би за сессию. Но у меня проблемы с выводом сука) Только на скрилл вывод могу, а вот со скрила хз как обналичивать в реальные монеты


    Спасибо, усвоил!)))
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, ты бы хоть модели телефонов указывал, первый раз вижу что бы телефоны сравнивали по картинке и характеристикам

    Первый на 12 мп будет снимать в 100 раз круче, чем второй на 64, больше мегапикселей не значит лучше. Батарею с одинаковой емкостью разные телефоны тоже могут держать разное количество часов, и зависит это не только от экрана. Фишка второго чисто в батарее, все остальное там на таком себе уровне для его цены. Ты сидишь дома и играешь в покер, зачем тебе огромная батарея в телефоне я хз, батарея важна тем, кто не может каждый вечер зарядить телефон

    Дорогие телефоны в основном покупают ради камеры, причем в low light, днем среднебюджетки тоже хорошо снимают. Видео средние телефоны снимают сильно хуже флагманов, стабилизация на флагманах позволяет даже при беге получать плавную картинку. Производительности средних телефонов сейчас более чем достаточно, дисплеи-водопады хоть и красивые, но неудобные, зум х50 нужен только тем кто хочет за кем-то подглядывать на огромном расстоянии )) Не знаю людей, которые реально бы им пользовались

    Купи лучше redmi note 9 pro или realme 6 pro, этих телефонов думаю тебе с головой хватит + они по очень хорошей цене сейчас продаются
    Сообщение отредактировал letovpower - 27.2.2021, 21:37
    77/81
    Ответить Цитировать
    2
  • в топку этих китайцев, у меня они были, больше никогда не возьму, все таки не просто так цены на них такие. Лучше взять самсунг, но я бы щас взял Iphone xr, сейчас можно найти по хорошей цене. И будешь с ним как минимум лет 5 ходить. Камера-батарея экран
    все на уровне. Да и потом продаж его за 1 день и купишь что нить другое, цены на них очень медленно падают.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 27.2.2021)
    все таки не просто так цены на них такие.

    Какие? За 10к рублей? Это какие то твои стереотипы давно устаревшие, сейчас "китайские" телефоны ничем не уступают айфону за сопоставимую цену. Тот же xr стоит 50к, за 50к можно купить телефон сейчас который будет куда лучше чем xr по всем параметрам, потому что айфон и самсунг это оверпрайс, особенно если самсунг на эксиносе покупать

    Цитата (Ansomon @ 27.2.2021)
    И будешь с ним как минимум лет 5 ходить.

    Это телефон 2018 года, какие 5 лет? Он уже сейчас не особо актуален, а еще через 5 лет боюсь представить что с ним будет

    78/81
    Ответить Цитировать
    3
  • ты очень глубоко ошибаешься.
    во первых XR стоит 41к- можешь глянуть в мвидео
    во вторых он актуален будет еще лет 5 обновляться, эпл до сих обновляет айфон 7 который вышел когда?) в 2016)). Даже айфон 7 сейчас работает шустро и без проблем, про XR вообще молчу. Это не андройд, который через год уже начинает лагать и становится не актуальный
    в третьих просто ради интереса, посмотри сколько теряет на вторичке Iphone xr и любой твой китаец, который просто замучаешься продавать даже за пол цены.
    P.s. сколько я насмотрелся эти объявлений, которые так же купили китайца а потом выставляют на продаже и пишут Продам- или обменяю на айфон)
    Я могу согласиться только в том,что если бюджет , допустим до 15-20к, тут согласен, наверное китайца разумнее все таки брать.
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • А что, кто то продает бу телефоны? Обычно новый покупаеться, когда старый проебал
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • именно "разумнее" брать приличного китайца типа xiaomi и его суббрендов (redmi\poco etc) за любые деньги) letovpower дело говорит, айфоны и собакоедские поделки слишком overpriced
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • te]

    Цитата (yorke13 @ 27.2.2021)
    А что, кто то продает бу телефоны? Обычно новый покупаеться, когда старый проебал


    ну да, а ты до конца жизни с 1 телефоном будешь ходить? ну поюзал пока он на гарантии или 2-3года спихнул, купил новый с гарантией новую модель
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • О, яблосрач в неожиданном месте
    141/184
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Ansomon @ 27.2.2021)
    Это не андройд, который через год уже начинает лагать и становится не актуальный

    Это уже много лет не так, если ты берешь андроид за нормальную цену через год-два-три с ним будет все прекрасно, я брал за 27к в 2018 году honor 10, до сих пор работает отлично. Сейчас заказал google pixel, тоже оверпрайс, но чисто ради камеры и оболочки
    Цитата (Ansomon @ 27.2.2021)
    посмотри сколько теряет на вторичке Iphone xr

    Тут ты прав, айфоны на бу рынке теряют меньше в цене, но и переплата за них выше)
    Цитата (Ansomon @ 27.2.2021)
    Я могу согласиться только в том,что если бюджет , допустим до 15-20к, тут согласен, наверное китайца разумнее все таки брать

    Просто если есть цель взять нормальный телефон, сбалансированный, за 20к и не париться 2-3 года вообще, то можно взять те что я написал выше, если вам не нужна топовая камера для каких-то целей, то вы будете довольны. Опять же если денег много, можно взять айфон за 100к, и не париться лет 5, но в то же время я хз что будет с аккумом айфона через 5 лет, они там довольно быстро раньше просаживались, за те же 2-3 года и от зарядки уже очень сложно отойти)
    79/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 27.2.2021)
    Это уже много лет не так, если ты берешь андроид за нормальную цену через год-два-три с ним будет все прекрасно, я брал за 27к в 2018 году honor 10, до сих пор работает отлично. Сейчас заказал google pixel, тоже оверпрайс, но чисто ради камеры и оболочки

    Тут ты прав, айфоны на бу рынке теряют меньше в цене, но и переплата за них выше)

    Просто если есть цель взять нормальный телефон, сбалансированный, за 20к и не париться 2-3 года вообще, то можно взять те что я написал выше, если вам не нужна топовая камера для каких-то целей, то вы будете довольны. Опять же если денег много, можно взять айфон за 100к, и не париться лет 5, но в то же время я хз что будет с аккумом айфона через 5 лет, они там довольно быстро раньше просаживались, за те же 2-3 года и от зарядки уже очень сложно отойти)


    ну вот видишь, ты сам по сути переплачиваешь за бренд) взял пиксель вместо какого нить последнего хиаоми))
    а по поводу батареи за 5 лет, так в том то и прикол, ты его покупаешь условно за 50к, через 2 года продашь за 35к чуть добавишь и снова новую модель возьмёшь айфона) + у афонов очень крутая ремонтопригодность, в любом сервисе всегда есть запчасти и тебе его за час что угодно починят
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 27.2.2021)
    Pinnacle, ты бы хоть модели телефонов указывал, первый раз вижу что бы телефоны сравнивали по картинке и характеристикам

    Там гипер ссылка была на Первый и Второй

    В том то и вопрос, что многие смотрят на цифры(я в том числе) Что телефоны ниже по цене, по циферкам получше чем флагманы, но чувствуется подвох, стало интересно в чём он.

    Про ксиоми, там как-то легче определиться, нету кучи линеек как самсунга, где в характеристиках обычному человеку запутается легко, хотя там тоже циферки привлекают)
    2670/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 27.2.2021)
    Там гипер ссылка была на Первый и Второй

    В том то и вопрос, что многие смотрят на цифры(я в том числе) Что телефоны ниже по цене, по циферкам получше чем флагманы, но чувствуется подвох, стало интересно в чём он.

    Про ксиоми, там как-то легче определиться, нету кучи линеек как самсунга, где в характеристиках обычному человеку запутается легко, хотя там тоже циферки привлекают)


    а что там непонятно по ним, вроде все даже по характеристикам видно. У первого 2 камеры фронатльных вместо одной у второго да и в целом камеры лучше стоят и спереди и сзади, Разрешение больше, 8гигов оперативы вместо 6, и процессор мощнее. У второго только батарея лучше. и сканер отпечатка насколько я знаю и фейс айди у S серии работает лучше намного чем у М и А серии. Отсюда и переплата такая
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 27.2.2021)
    ну вот видишь, ты сам по сути переплачиваешь за бренд) взял пиксель вместо какого нить последнего хиаоми))

    Я все это писал к тому, что надо осознанно выбирать телефон под себя, и если тебе реально нужно то за что ты переплачиваешь то вопросов нет, а брать эпл или самсунг чисто из за того что вау это эпл или самсунг глупо, нужно сравнивать с конкурентами и думать головой ))

    Цитата (Pinnacle @ 27.2.2021)
    Про ксиоми, там как-то легче определиться, нету кучи линеек как самсунга

    Ой как ты ошибаешься, в сяоми линеек тоже много )) Redmi, mi, poco + к каждому телефону из них добавления вроде note, A, S, pro, ultra, T, T pro, mix и тд

    Вот хороший faq по samsung - тут вообще вся инфа есть если ты хочешь разобраться https://docs.google.com/document/d/1pO0gIyuF-sdAlNououxthbcPkyIqfodbz44tYuqQ7js/edit#heading=h.yzfmdcmnkm7
    80/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 27.2.2021)
    О, яблосрач в неожиданном месте


    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята кто то в кс играет? Есть кто поиграть на уровне 1-2 серебро?

    стреляю +- норм но точки не знаю) ша поиграл
    2141cc9e894e3390d66b2a363b12cf00.png


    лс напишите плз
    2671/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 27.2.2021)
    У меня укрсиббанк тоже 0%, сколько снял столько в кассе забрал


    Ты давно деньги в кассе снимал ? С недавних пор вроде это 1.5%, раза два-три уже так снимал :/
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 288 308 309 310 311 330 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.