Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,007,580 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 287 307 308 309 310 329 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • tihanych, Ты про что братан?)
    2664/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, А ,Борян , привет)). Да я там на вопрос отвечал по раздаче,вроде ставил значок "ответить"...может не поставился как-то Я просто не писал особо раньше на форуме, но тут вот начал периодически заходить и решил ответить на вопрос, теперь уже и не вспомню на какой))) ладно, в следующий раз правильно напишу, надеюсь! Удачи тебе, Бро!))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 26.2.2021)
    Блин почитаешь тут ребят с пати Virteks'a, Obliterator'a и сразу хочется пойти гриндить зум на рейкбек, но всегда когда вспоминаю про пати паровозом и это видео всплывает в голове


    То как вижу я - реги пати делятся на 3 вида.
    1)Те кто пытается в селект (типа от слегка поселектить до трайхарда в этом прям). Могут иметь достаточно крепкий винрейт на лонг ране(как для пати), миксовать несколько лимитов(тккк игры не то что бы очень много, всегда кроме праймтайм). С лидербордами практически не как не соприкасаются, откатывают не супер много по понятным причинам, и бонусом получают копеечку в виде рб(но не то что бы прям много). Как по мне в селект все же лучше играть в румах вроде старзов и 888, но им виднее
    2) Клуб олигархов - ребята окупировавшие топ1-2 в лидербордах. Обычно катающие посменно ("возможно" даже по договоренности), могут повзолить себе лузрейт в -4 и хуже и при этом все равно купить себе новую яхту в конце месяца. Новичков в свой клуб по понятным причинам не допускают. В среднем это игра на 9 фф столах 10-16 часов
    3)Бомжи вроде меня, которые доедают то, что остается после олигархов в виде мест в лидерборде, начиная с 5го. Могут позволить себе игру и на рег столах и на фф. Могут позвролить себе даже небольшой лузрейт(если хуже -1, то по идее оно того уже не стоит) рб при этом появляется уже довольно ощутимый.

    Прям советовать в любом случае не стал бы(как и отговаривать), так как в среднем довольно напряженная каточка получается, а если вы не из первой группы то оооочень часто регокаточка в чистом виде. Поэтому каждый сам должен для себя расставить приоритеты.
    2/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (tihanych @ 26.2.2021)
    Pinnacle, А ,Борян , привет)). Да я там на вопрос отвечал по раздаче,вроде ставил значок "ответить"...может не поставился как-то Я просто не писал особо раньше на форуме, но тут вот начал периодически заходить и решил ответить на вопрос, теперь уже и не вспомню на какой))) ладно, в следующий раз правильно напишу, надеюсь! Удачи тебе, Бро!))

    Здарова, спасибо и тебе глгл!
    В след. раз нажимай "Цитировать" ))

    Roxx, Хех
    Я был ближе к третьей группе, играл 6 столов по 6-8 часов, но это было нл10 и ниже, выше хз как там дела обстоят, играл в слабый минус и занимал 3-5 места. Но мне интересно что бы я сейчас показал, после того как игру немного бустанул и примерно понимаю как там играть и готов к стрикам больше 15би за сессию. Но у меня проблемы с выводом сука) Только на скрилл вывод могу, а вот со скрила хз как обналичивать в реальные монеты
    2665/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего просто на банковскую карту не можешь снять?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roxx @ 26.2.2021)
    А чего просто на банковскую карту не можешь снять?

    Я на банковскую карту и снимаю, на визу. У всех работает у меня нет)

    Но я сейчас походу договорюсь что вроде в вручную саппорт будет мне снимать
    2666/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в плюс, но не обошлось без порции унижение в конце)
    fd51bb0f8c26b3fbdafc165e016c87d2.png
    2667/3355
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Pinnacle @ 26.2.2021)
    Я на банковскую карту и снимаю, на визу. У всех работает у меня нет)

    Но я сейчас походу договорюсь что вроде в вручную саппорт будет мне снимать


    это именно с пати проблема или вообще на всех румах. Просто на пати у меня подобная была когда-то(и не только у меня), но решилась сменой банка
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати на приват вывожу без проблем на универсальную, даже читал на карту для выплат выводят без процентов за зачисление - можно потом обналичивать 0% ( на с тратегах читал, но могу ошибаться)
    Альфабанк Пати отклонил переводы
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xoxaboss @ 26.2.2021)
    140 блеать байинов, 140 Карл


    Из пула в сотни игроков почему бы не найтись и такому рану. Думаю каждый, катающий много, найдет у себя такие отрезки.
    Ну и раз уж меня упомянули, не сочтите за выебоны, но вот было ~180 би за месяц в ковидные времена.




    Это диспа, которую многие недооценивают, потому что катают ссаные 10-15 тыщ в месяц. В таком режиме можно пол года долбить в переапе и вообще не знать что такое стрики.
    140/184
    Ответить Цитировать
    23
  • Pinnacle, го в марте «неколян челендж» 100к рук наебашить))
    64/76
    Ответить Цитировать
    4
  • NeKolyan, да, но это на 25ке, это я помню, твои рекорды)) а вот на 10ке, вроде это рекорд теперь
    213/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 26.2.2021)
    Из пула в сотни игроков почему бы не найтись и такому рану. Думаю каждый, катающий много, найдет у себя такие отрезки.
    Ну и раз уж меня упомянули, не сочтите за выебоны, но вот было ~180 би за месяц в ковидные времена.




    Это диспа, которую многие недооценивают, потому что катают ссаные 10-15 тыщ в месяц. В таком режиме можно пол года долбить в переапе и вообще не знать что такое стрики.


    Епта, это 400часов катки за месяц на 4столах. Ты вообще кроме катки и сна что нибудь делал?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, 250 часов получается, но все равно очень дохера.
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • NeKolyan, как сейчас дела? В взамосвязи рана и винрейта.
    110/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roxx @ 26.2.2021)
    это именно с пати проблема или вообще на всех румах. Просто на пати у меня подобная была когда-то(и не только у меня), но решилась сменой банка

    Только с пати, на пс вывод нормально работает. А на какой сменил?

    Цитата (Gashelek @ 26.2.2021)
    Пати на приват вывожу без проблем на универсальную, даже читал на карту для выплат выводят без процентов за зачисление - можно потом обналичивать 0% ( на с тратегах читал, но могу ошибаться)
    Альфабанк Пати отклонил переводы

    Ты уже третий кто про приват пишет что все норм, но что то на приват не хочется переходить)
    У меня укрсиббанк тоже 0%, сколько снял столько в кассе забрал, там говорят что у них все ок

    Еще с саппортом пообщаюсь может вручную выводить можно будет

    NeKolyan, Помню тот твой месяц, нормально так нафармил)

    Цитата (Tripter @ 26.2.2021)
    Pinnacle, го в марте «неколян челендж» 100к рук наебашить))

    Интересно) Есть еще два дня до конца месяца подумать)
    2668/3355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pinnacle @ 27.2.2021)
    Только с пати, на пс вывод нормально работает. А на какой сменил?


    на приват
    вроде был еще какой-то банк, на который работал вывод, но уже не вспомню.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот не пойму
    Есть два телефона

    Первый
    2cb233a1e5865fdcb158ed16613fa5b0.png


    Второй
    c16f8451f5eb453a0b3dd601e577d119.png


    Первый грубо говоря в два раза дороже, можете мне объяснить два вопроса

    Первый вопрос. Второй который дешевле же лучше по камерам, и по мегапикселям, и по количеству самих камер, или это не так? Объясните кто шарит в чём прикол

    Второй. Судя по всему тот который дороже он помощнее будет + экраны у них незначительно отличаются но на дорогом расширение побольше, то есть жрать батарею он будет очевидно больше из-за того что мощнее и расширение больше, так какого хуя в дорогой засунули батарею 4100 мА·год а в дешёвый 7000 мА·год ? Первый же дороже и больше ресурсов жрёт так логичней туда ебатануть 7к батарею? Или тут тоже есть какие то моменты, которые обычный юзер не заметит?

    Доп. вропрос. Вот вышел новый самсунг с21 за 1.5 бачей, весь такой мощный бла бла бла, почему туда не суют батареи 7к к примеру, а поставили 5к? Ведь он же мощный много жрёт бля)где 7к батарейкааа?
    2669/3355
    Ответить Цитировать
    0
  • Roxx, MTB банк тоже нормально выводил, плюс карта долларовая. Раньше был морской банк = МТБ.
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, на счет батарей - флагманы стараются делать тоньше, это у всех производителей так, вот и ставят аккумуляторы меньших размеров.
    По камерам не скажу, тк не шарю, но там вроде фишка в не самих камерах, а в их программном обеспечении и пл идее на флагмане это будет лучше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 287 307 308 309 310 329 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.