Кунг-фу на микро

Последний пост:42 мин назад
262
Статистика
Всего постов
4789
384,177 просмотров
Новых постов
+11
2,02 в день
Лучшие посты автора
29 мая +55
30 апреля +45
15 апреля +43
6 февраля +41
1 июля +40
Лучшие посты читателей
NeKolyan +31
xoxaboss +31
ALDAIR68 +30
BlackStack94 +30
NeKolyan +28
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 240
Какими социалками вы пользуетесь? И неважно активный вы пользователь или просто подписываетесь и смотрите то что вам интересно, голосовать можно за несколько вариантов
  1. telegram
    53%
    262
  2. instagram
    29%
    144
  3. facebook
    12%
    61
  4. twitter
    5%
    27
  • Теперь он сидит на 4 столах, и за ними в сумме у него 1600+ бб. Ну да, че бы не плюсануть 35 би за 700 раздач?
    30/124
    Ответить Цитировать
    3

• Спойлер: Показать

ну можно скажем Ривер поставить 10% от пота а на перекурит еще мин рейс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • NeKolyan, аха)) нормально так, умеетмогетivey.gif
    124/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 5.4.2020) *
    Теперь он сидит на 4 столах, и за ними в сумме у него 1600+ бб. Ну да, че бы не плюсануть 35 би за 700 раздач?
    Я давно в з2 набивал +-20би, кто то больше набивал?)
    упд за одним столом
    1592/2084
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, думаю лучше всего фиши набивают laugh.gif
    вчера за столом сидело два очень уважаемых в Godmod’е.

за пару раздач он набил стек до 500бб, потом свалил laugh.gif
    31/47
    Ответить Цитировать
    3
  • и следующая сразу как А7s не затащили capt.gif
    32/47
    Ответить Цитировать
    3
  • 17/15/6
    good job, приятель
    Пинакл, теряешь ЕВ от полтоса

46/95
    Ответить Цитировать
    0
  • 1g0dmother, Божийматерь) а что ты по турну думал? во что пушил?)
    125/160
    Ответить Цитировать
    0
  • xoxaboss, миллион говнопар и оверпар с бекдорами
    JJ+ 4-бет изи с его стороны
    Топ ренжа фолдить, ну хз
    Сеты изи на флопе крутят
    А вот 22 это вообще треш
    47/95
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (1g0dmother @ 6.4.2020) *
    xoxaboss, миллион говнопар и оверпар с бекдорами
    JJ+ 4-бет изи с его стороны
    Топ ренжа фолдить, ну хз
    Сеты изи на флопе крутят
    А вот 22 это вообще треш

Мне пуш не нравится
    Сеты изи могут колить флоп
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gainonespoint @ 6.4.2020) *
    Мне пуш не нравится
    Сеты изи могут колить флоп

А что делать на ривере при выходе А, К, Q, 5, 6 и любой червы? Надеяться на чек? Мне кажется, пуш вполне уместен, а колить по такой линии можно королей и тузов с червой. Он тут может ставить с ФД, оверпарами, 6-7s, 7-8s, А-К, А-Q с червовым тузом, против всего этого мы должны защищаться. А ты что бы пушил в этой ситуации?
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Да какой фолд или чек, вы че? Если везде сеты мерещатся, то не играйте вообще.
    31/124
    Ответить Цитировать
    13
  • Пуш в расчете на кол от 7х с бекдорFD? У такого они на терне будут вообще?
    или на оверплей 88-ТТ, мол, "вдруг он забыл что у меня в диапе JJ+"?
    В никуда, короче.
    36/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (есаул @ 6.4.2020) *
    Пуш в расчете на кол от 7х с бекдорFD? У такого они на терне будут вообще?
    или на оверплей 88-ТТ, мол, "вдруг он забыл что у меня в диапе JJ+"?
    В никуда, короче.

Мы боимся здесь только сетов и 5-6s, если он их вообще колит на 3-бет, Q-Q, K-K, A-A у него здесь быть не должно. Этим пушем мы не даём оппоненту реализовать эквити определённой части рук, с которыми он ставит тёрн.

P.S. А что предлагаешь делать? Колить в надежде увидеть на ривере пикового валета?.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • voshod, в принципе эквити этой самой "определенной" части спокойно реализуется чеком.
    37/136
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, ну вообще-то он должен ставить эту определенную часть рук для того, чтобы 1g0dmother, в свою очередь, не реализовал эквити своей части рук, с которыми он чекает
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Джентльмены, позвольте вставить свои пять копеек. В таких прозрачных диапазонах как трибет с сб и колл с бтн отлично применять солверы. Есть ситуации когда в реальной игре они беспозезны, ибо ведут нас к странным решениям (так как сами играют против оптимального оппа). Тут солвер на флопе дает однозначную линию и для атаки и для защиты, которая мне очень нравится. Валеты тут всегда играют бет крупную, а баттон всегда играет колл или фолд, не имея диапазона рейза из-за отставания по натсам, что очень разумно. + текстура очень низкая , без фд, что еще раз отправляет нас к выбору слоуплея. На терне все интереснее
    Спойлер: Показать

мы баррелим с JJ и KK и чек-пушим QQ и AA. Так как я человек невежественный простой, понять почему именно так я не смог. Но у меня еще будет время на познание этой житейской мудрости. Интуитивно кажется, что тут надо просто бетать и с JJ и с QQ тем более, и сложная система с чек-пушем тут будет против обычного непросвещенного избыточной именно на такой текстуре. Я бы сыграл бет терн и если бы получил рейз крепко задумался о фолде.
    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 6.4.2020, 13:11
    4/23
    Ответить Цитировать
    3
  • ALDAIR68, Вставлю свои 5 копеек.

Работать "на голую" с солвером на низких бордах - дело неблагодарное. Дело в том, что для солвера, это легчайший колл трёх улиц по любой семёрке, 54s и так далее, из-за того, что СБ гтошный. В реалиях 25-50, думаю, немного кто будет набирать хорошее количество блефов на сухих низких бордах.
    Чек-пуш (а так же пуш тёрна с валетами не в масть) на 432s борде это вообще супер дефолт, ибо легко разбавляется блефами.

зыы
    Никогда в солверах не использую один сайзинг, поэтому вот, например, ситуация в чуть-более широких диапазонах сб вс бтн (на колле в баттоне никогда не иметь премиума для меня кощунство)

Спойлер: Показать
    5/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voshod @ 6.4.2020) *
    А что делать на ривере при выходе А, К, Q, 5, 6 и любой червы? Надеяться на чек? Мне кажется, пуш вполне уместен, а колить по такой линии можно королей и тузов с червой. Он тут может ставить с ФД, оверпарами, 6-7s, 7-8s, А-К, А-Q с червовым тузом, против всего этого мы должны защищаться. А ты что бы пушил в этой ситуации?

Я за Бет Бет чек/фолд
    Люди не доблефовывают ривер
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gainonespoint @ 6.4.2020) *
    Я за Бет Бет чек/фолд
    Люди не доблефовывают ривер

я тоже, но у нас же вводные - чек терна и ставка от оппа, у меня был вопрос именно по этой линии.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
4788 постов
1 142 162 163 164 165 184 240
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.