Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,007,283 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Цитата
    что-то у топов этих лимитов вопросов не возникло (по крайней мере пока)


    Ща топы нл100 придут сюда челику с нл2 рассказывать, какие должны быть графики, ну ты подожди немного

    Цитата (Vitaliyprizz @ 26.1.2020)
    как Огейм


    Я в шоке как ты его сюда приплел, чел играет намного дольше и лучше меня, рад что у него получилось подняться до нл50-100. Когда я начинал играть в 2019 году у него уже был блог тут и я его читал )

    Но он тоже "бахтер" и играет под фишей. Но почему то ты его в пример ставишь, говоря что "бахтеры" якобы плохие игроки, это очень смешно ))
    13/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Vitaliyprizz, да в том то и дело, что он не топ, как ты его типа преподносишь) у него ЕВ винрейт 6 бб/100.
    Ну он красавчик, что умеет так играть на красную. Круто, чо) Но это не та игра, которая будет максимально плюсовой на микролимитах.
    Зачем бросаться в крайности, либо красная в небеса, либо красная в ад.
    Ему бы поумерить пыл и приподнять чутка синюю) глядишь и винрейт был бы выше.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • letovpower, я не говорил,что "бахтеры"-плохие игроки. я не нл2 играю.я тоже играю под випа на рег стола,но просто с регами играю тоже и не выкидываю на каждый овербет, чек/рейз и чек/пуш от них как ты,но тебе удачи,надеюсь ты тоже будешь на 50-100.
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • vertolet, я имел в виду что он с самого низа поднялся до 100ки уже,а не топчется на месте как многие,только и всего.
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Vitaliyprizz, какие у тебя фантазии смешные )

    Скинь лучше свой график с нл2 (или что ты там играешь, сомневаюсь что сильно выше, судя по сообщениям), гляну
    Сообщение отредактировал letovpower - 26.1.2020, 23:21
    14/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз чо вы пишите, есть прилично ахуенных бамхантеров с ввсф 40 на лимитах 100+, наживают себе с випов и радуются.

    У 0nix770 кстати красная еще лучше, правда синяя в жопе
    5/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 26.1.2020)
    есаул, это да,но на 50-100,ему будет намного легче,а "бахтерам" там не выжить


    Vitaliyprizz, это все не имеет значения пока Иннер не побьет микро)
    А так, пока всем прекрасно известен факт, что если бы у почти любого середняка микро (бахтер, не бахтер) был бы БР для хай, то все бы там были разъёбаны давно
    8/256
    Ответить Цитировать
    4
  • Дядя дьявол, я хочу всех е*ать в покере, покажите где подписать

    7-я просто пуля
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower,
    Цитата
    какие у тебя фантазии смешные )

    Скинь лучше свой график с нл2 (или что ты там играешь, сомневаюсь что сильно выше, судя по сообщениям), гляну

    давно ждал этой просьбы.
    видишь ли,если бы я хотел называть свой ник или кичится графиками я завел бы блог,единственное могу сказать,что я считаю непозволительным и неэтичным обсуждать игроков и их раздачи с лимитов выше играемых самим.
    посмотрев на верхний лимит Zak_pro вывод примерный сделать надеюсь сможешь,насколько я осведомлен из твоего блога,этот лимит тебе даже понюхать не дал. на этом лимите ты уже сможешь встретить регов,от которых будешь убегать,когда они сидят слева от тебя,если конечно ты не встречал таких ранее.
    П. С.: собрав комбинацию выигрывать стеки ты научился,а чтобы красная была хотя бы около ноля нужно немного больше.
    С наилучшими пожеланиями, мой одаренный и всезнающий друг.
    Сообщение отредактировал Vitaliyprizz - 27.1.2020, 3:10
    11/26
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 26.1.2020)
    если бы я хотел называть свой ник или кичится графиками я завел бы блог


    Оо, сразу детектор всезнающего чела с нл2 (который знает какая должна быть красная, кто играет на нл200 и прочее)

    Цитата (Vitaliyprizz @ 26.1.2020)
    что я считаю непозволительным и неэтичным обсуждать игроков и их раздачи с лимитов выше играемых самим


    Ты в десятый раз себе противоречишь, зачем ты тогда сам обсуждаешь игроков с лимитов выше?

    Успокойся уже со своими фантазиями и противоречиями, не пиши ничего лучше
    15/81
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower,
    для начало прошу прощения перед, мною уважаемым Pinnacle, ты разрываешь 10ку по красоте,в отличие от "крепкого регуляра" letovpower,за флуд.
    я не выложил график сразу,потому что он не сильно информативен из-за дистанции, я не играю на старзах сейчас,но раз ты настаиваешь.
    в декабре старзы дали мне бонус на 40% рейкбека,набить 500 рейка. пришлось закинуть 250$ ради халявы. т.к. банкролл был, мягко говоря, агрессивным,а поляна не особо известная возможность эксплойтить по красной адептов абц покера появилась только после набора хоть каких-то статов и наблюдений.
    синей линии нет на графике,потому что у меня старый х2н,который не считает кешауты,(скрин прилогается)поэтому на "реально" выигранную сумму внимания обращать особо тоже не стОит.

    12/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • letovpower, еще какие-нибудь просьбы будут?
    13/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Vitaliyprizz, вау, 10к рук отыграл, это конечно очень показательно, "адепты абс покера в шоке" ))

    Как смешно твои посты читать, каждый раз пытаешься меня как то подъебать, утютю какой токсик. Жаль не особо получается
    16/81
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, все-таки чукча больше писатель
    14/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Vitaliyprizz, letovpower, Бля пацаны ну вы и херней страдаете)
    А я уже запарился гулять, сегодня последний день точно
    1254/3355
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Pinnacle @ 27.1.2020)
    Бля пацаны ну вы и херней страдаете)


    Да чет не удержался порофлить с челика, бывает

    Цитата (Pinnacle @ 27.1.2020)
    А я уже запарился гулять


    Что такое гулять?
    17/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 27.1.2020)
    Что такое гулять?


    Y9q.gif
    1255/3355
    Ответить Цитировать
    16
  • Тот с подтяжками на заднем фоне тож не плох.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • бляааа) я только что пообщался с zak_pro в чате) он из Украины, сказал что форум почитывает иногда)
    Обещал найти этот блог
    Зак, бро, отпишись обязательно, как будешь здесь!
    9/256
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xoxaboss @ 27.1.2020)
    Зак, бро, отпишись обязательно, как будешь здесь!


    Благодарю за столь большой интерес к моей скромной персоне.
    Пришлось даже зарегистрироваться по этому поводу, до этого иногда почитывал блог Сандрикса в режиме read only.

    Кхм посмотрев те раздачи с моим участием, реально могу добавить, что переапало меня как свинью.
    Поэтому сильно не пинайте.
    Кстати многие оценили 7ю раздачу, но в ней сыграл бы точно так же сколь угодно раз.
    Да у оппа могут быть 33, 1010, Q10, которые меня бьют, но у него так же могут быть и множество других рук, а именно KQ, QJ, всевозможные комбинации монстр дро червовые AJs, KJs, J9s, 98s, ну и так же AQ с которыми мы делим.


    12_500.jpg



    P.S. ИгровойАПстрик все верно выше писал по поводу моего недобора в 30+ би не думал, что старзы решат его вернуть в этом месяце, премного благодарен им за это
    Мир всем и увидимся за столами!
    Сообщение отредактировал Zak_pro - 28.1.2020, 2:16
    1/105
    Ответить Цитировать
    25
1 88 108 109 110 111 130 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.