Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
360
Статистика
Всего постов
8165
1,007,322 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Как я работаю над игрой 

     

    Как это выглядит на практике

     

    То же самое, но как это работает у Bumbak'a

     

    Когда говоришь другу что бы шотал лимит выше и не боялся, что лимит уже проверен тобой

    Друг 

     

    Когда с напарником посидели в гто софте и пытаетесь юзать новую страту

     

    Ответить Цитировать
    127
  • Итог года получается примерно такой: все поднялись - я спустился) Рили куда не посмотри все позакреплялись на лимитах выше в то время как я заканчиваю год на з10, собственно с него и начинаю 2022, с 300 баксами в кассе, но с позитива в игре прибавил неплохо, по собственным ощущениям конечно) 

     

    Собсно график

    640bde518a04eea01ad9bd01f5b71ade.png

    По лимитам

    81fa0fbb0ad671f8f6ffe12ef6d43b80.png

    По позам

    f143abdb81729ca93134a16ec2f7fd59.png

     

    Еще на пати что-то поднял + рейкбека на пс немного накапало, в итоге год получился примерно +8500$ что для меня\моего городка впринципе неплохо, но чувствую что можно намного лучше, прям намного. Но в целом как бы все по факту, на что наработал то и получил. В новом году хотелось бы перейти полностью в зум, как я писал выше стартую год на з10 и хотелось бы как можно быстрее подняться на з50, если вдруг не справлюсь изи вернусь на рег столы, но пока не вижу причин почему могу не справится, к зуму я уже привык и примерно понял что и как тут работает + в последнее время над игрой побольше работаю, да и в целом катаю побольше, если раньше 70-80ч это был потолок, то в последнее время по 100+ в месяц получается не считая теории, с тильтом тоже проблем по минимуму что для зума оч важно(я считаю что их вообще не было, но так же не бывает да? ) получается все должно получится)

     

    Еще с учётом того что в начале года я точно буду зум катать, может вернусь к стримам, селектить уже не придется слава яйцам, по этому лишняя концентрация будет на игре\чатике, но тут вы меня конечно знаете что я могу изи зафилонить, так что можно сделать вид что я тут этого не писал) Но как минимум все что нужно для стрима я недавно настроил, остается только нажать запустить трансляцию. Если что анонс в телеге https://t.me/BoryaKLK 

     

    Вообщем вот как-то так) Всем удачи в 2020 

    Ответить Цитировать
    79
  • Карочи в связи с ситуйовиной и БРом 300 бачей стартую марафон "Боевой баран Борис"
     


    Здарова

    40cd2d3a454c4aa1b2c1fe39dff8fc69.png


    Цель марафона подняться с 300$ до 3000$ за календарный месяц(май) пхпхпвпухпввхаха 3к, серьёзно? Взял сразу большую сумму хули, и так все знают чем это закончится, а звучит как бы круто, с 300 до 3к ммммм.

    Вообщем и целом, начинаю с 300$ на нл25, если спускаюсь до 200$ иду на нл10, при 300$ опять пытаюсь закрепится на 25ке.
    С 1к шотаю нл50, с 2к-2.5к пробую нл100, про дальнейшие лимиты смысла думать думаю нету(как будто про нл50-100 изи будет, ага) Все шоты будут строго по 3-4би на лимит.

    Стримить буду да
    Тут https://www.twitch.tv/boryaklk 
    Тут https://www.youtube.com/channel/UC0lxbYtK2u_R4p0oxhbPi-g?view_as=subscriber 
    Отчётики будут и в блоге и тут https://t.me/BoryaKLK  (в телеге буду обновлять график за весь марафон в закреплённом комментарии, так что подписывайтесь)


    Вот и все) Стартану ориентировочно в районе понедельник-вторник, Гееллеееееееее!!

    Ответить Цитировать
    79
  • Йобана рот) забыл насадку надень, хотел немного подровнять кек)

     

    Подровнял)

    Нет описания.
    Ответить Цитировать
    74
  • Апрель, непонятный месяц, впринципе как и вся моя покерная карьера. Откатал не сильно много + пришлось много вывести, в итоге это выбивает меня за рамки моего обычного старта месяца, май придётся стартовать с 300 бачей

    322e0a8427c4a6c9f3974299437481ee.png

     

    Общий график апреля 
    Иногда садился на бутылку  брал кешауты(судя по всему удачно) по этому сам резалт +480$ + рейкбека немного упало, баксов 40

    f5f594fbc31c5be1f0f3b800b9658243.png

     

    По позам
    Дефолтная ачивка "король баттона" выполнена.

    e2b8c17adb0225d19add5f389d24f747.png

    По лимитам
    Немного шотнул нл50 неудачно, еще винрейт на 25ке не очень нравится на 4х столах, думал 10+ буду показывать, но вот уже как бы и дистанция есть за последние месяца, получается что скорее всего я себя переоцениваю, и мой реальный винрейт в районе 6-8бб\100. Или может Боря ты будешь меньше залетать в поты со всяким гавном и будешь нормально селек...  Нет.

    f1c761ec9fdb8cde75adb0c19d084467.png

     

    В целом заработал 500 бачей, для меня это чуть меньше среднего( я про траты на жизнь) и жаловаться не на что по сути, с учётом что даже 100ч не откатал. И почему-то вся эта ситуация меня вообще не парит, логика подсказывает что это слегка не нормально, есть у меня такая черта характера которую непонятно куда отнести, то ли в плюс, то ли в минус. Не то что мне на все похуй, просто порог похуизма видимо больше среднего, да вообщем и похуй.
    Да, месяц я начинаю с 300 баксов что не очень круто, но я как-то умудрился закрыть долги за коммуналку на другой квартире за пару месяцев + отправить родным денег + отдать долги + заплатить за свою квартиру и коммуналку + еще осталось напохавать, если честно не понимаю как это все получилось и как на все хватило денег, денежные учёты не введу, но вообщем как то получилось, еще норм так хуи в апреле попинать успел, амбеливбл.

     

    Вообщем всем гл в мае, и не будьте как Боря)

    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (перец @ 23.06.21)  

    У меня почти всегда так сны выглядят. В принципе точно определяет сон. Состояние после такого сна соответствующее - разбитое.

    Если у тебя почти всегда так то что-то обязательно придумать нужно, как фиксить, а то беда. У меня кстати норм состояние было, что не скажешь про сегодняшний результат

     

    Сегодня все мимо

     

     

     

    Ребята кто подписан на блог поставьте обязательно минус либо плюс этому посту(только обязательно плиз блеат, хоть минусами можете разхуярить))

     

     

    Забрали суки лидерборд у меня, дали 3 сундука, одна Бельгия норм 

    ddf67505dee2e2694a4f9e08e6c5b02f.png
    Сообщение отредактировал Pinnacle - 23.6.2021, 20:36
    Ответить Цитировать
    68
  • Ну штош, собрал я все в кучу и вот какой итог получился за 2020 год)

    Для начала по мини целям
    Цитата (Pinnacle @ 4.1.2020)
    Цели я не придумываю, но минимум такой
    -Перестать катать нл10, подняться выше
    -Средний месяц по часам за год должен превысить хотя бы 100ч, в идеале 120+ чистой катки каждый месяц
    Все хватает)
    Гудлак)


    - Нл10 давным давно забыт)

    - Средний месяц по часам получился примерно 110 часов, если бы не столкнулся с траблами в августе связанные с заморозкой ПС и то что не мог сделать деп на Пати(тогда откатал всего 15 часов) Изи бы справился. Так что думаю сойдёт)


    Теперь картиинкиии)

    Овералл
    92b49cb5fa271604ef39d63030d1b637.png


    По лимитам
    9e1caca3c10363058bb0ea2a4b9c9de7.png


    По позам
    76e7a348113cfd0213d26ee33dcd22cf.png


    В августе не катал вообще, по тупейшей заморозки ПС из-за своего инета который не пускал меня на аккаунт и я написал старзам что меня взломали, а они заморозили акк что бы деньги не украли, и что бы дать доступ к игре им понадобилось 48 дней Так что август провал) +30 баксов - откатано 15 часов)

    В сентябре катал покер матч и пати, на покер матче плюсанул 625$, а на пати уже не помню, пусть пати покроет то что я проиграл в мтт за год, так что так и остается сентябрь +625, откатал 156 часов.

    Плюс примерно 600-700 рейкбека упало благодаря акциям(может больше, статистику не вёл)

    По итогу получается примерно +11200$, а это примерно х2.5 больше чем в 2019, неплохо
    ---------

    Покажу еще самый большой топ вин и топ луз банк за 2020 год
    Вин
    8871ca8b704c89e8d9d1abd05857d8e0.png

    Луз
    541ddcb1f41db0212a979481128ebbae.png


    Еще с приятностей, купил новый дорогой комп, переехал в отдельную квартиру, живу сам, ахуенно)
    -----------

    Теперь поставлю минимальные цели
    - закрепится на 100 и забыть про 50, а тем более про 25ку
    - выйти на 10 долларов в час в 2021
    - катать как минимум по 120+ часов в среднем в месяц в 21году, а лучше 140+(да да это жёстко, но что поделать))
    - много стримить, пох что это ничего не приносит и скорее всего не принесет, я на это не рассчитываю, плюс забирает немного концентрацию, но я бы ее и так проебывал просмотром стримов\фильмов, лазая по форумам и тд, но со стримами у меня получается больше катать, а это для меня большой плюс, кто подписан давно знают как я люблю проёбыватся) А потом катать по 2-4 часа в день, со стримом уже как то стыдно заканчивать какту раз сказал что сегодня катаю 8ч, так что тут скорее плюс для меня чем минус, а если плюс то нужно юзать хули)

    А если брать в целом ощущение от 2020 есть какое-то внутреннее чувству что год провалил к хуям собачьим) Я не знаю от куда оно, просто чувствую что мог бы сделать больше, но это у меня не вызывает негатива, я жил по кайфу в 2020 что и планирую делать в 2021 году)Что и вам желаю в 2021.))

    Вот и все, надеюсь ничего не забыл) Всем гудлаки в новом году)))
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Niveika @ 01.03.22)  

    Боря как дела?

    Привет, да пздц все.

    На мою страну напали, просто ебануться, я сначала ахуел, потом опять ахуел, и так до сегодняшнего дня ахуеваю сижу все больше и больше. В блог ничего не пишу потому что в каком-то странном ауте немного нахожусь, у меня и так посты так себе были, график, да пару строк, но даже на такие посты меня на данный момент меня не хватает, не могу ни на чём сосредоточиться

     

    Покер играю как могу, последние дни стрикует

    f95f77fff20aeffc44d9c2a33fa8fee6.png

     

    В целом месяц закончился так

    19cd0a61db296976ce0ad118f3fcc750.png

     

    Плюс 2 сундука по 75 и с лидерборда 213, я обычно не смотрю сколько очков я набиваю в лб, так что с утра был приятно удивлён

     

    Получается февраль примерно +500. В целом по деньгам не очень ситуация у меня, потратился и надонатил так, что в кассе на начало марта осталось 20 баксов, но все что нужно есть, и с бр мне помогли, спасибо! 

     

    Но и без покера ситуация сложная и непонятно что делать, но что-то делать точно нужно... 

    Как-то вот так, всем мир!

    Ответить Цитировать
    64
  • И так всем хрю ебать) Не думал что перебью свой бест дей по деньгам на этом же лимите где был предыдущий, но гсц решило по другому, я не против как бы)
    +15 баинов вообщем)
    0a16911b47296f2904398179265cb3f2.png


    В целом ничего сложного, просто собираем комбинашки и кулерим хенд на ступень ниже) изи) Но и бреда было овердофига, вельюбетишь одно, а колит совсем другое) Так же трипл барели, донкпуши в мои натсы, все было, вообще стандартный набор переапа

    Вот старий бест дей
    Цитата (Pinnacle @ 5.5.2020)
    Оформил в один день бест дей, самый большой выигранный пот и самый большой проигранный пот
    3a7627907ed081f63eb11988a9b433a3.png


    Два графика можно сказать идентичны, почуяли что то неладное, убегаем, оформляем бет дей

    Цитата
    Го тестить одну шестичасовую катать

    Тут нифига не получилось протестить, переапало как свинью и пришлось чуток побольше откатать (бедненький)


    Вот сам стрим если интересно


    Все, всем спасибо) Интересно как пойдет месяц дальше, продолжит ли меня апать как свинтуса или пустят на шашлыки, посмотреть можно будет на твиче) Гл гл
    Ответить Цитировать
    64
  • Здаровас, до сих пор не начинал играть) По этому сделал для себя челенж #25х8 , откатать оставшийся 25 дней месяца по 8ч в день, т.е. 200 часов до конца месяца, звучит изи)
    Все это дело буду стримить под ютубчик или музыку на https://www.twitch.tv/boryaklk , стрим уже настроил
    Зафейлить это я не могу, так как придется съезжать обратно к отцу, это не проблема конечно, там норм, но одному все таки больше по кайфу, так что нужно постараться)

    План по брм простой, начинаю нл10 с 400$, с 500 шотаю нл25, с 1к-1.2к шотаю нл50, на выстрел буду выделять по 3-5би, если неудача -> спускаюсь -> отбиваюсь -> делаю еще попытку, и так по кругу) При 200$ спуск на нл5.

    Катать буду 4 рег стола на ПС

    Начало завтра, планирую катать две сессии в день по 4 часа, но зная себя это может быть и одна восьмичасовая, это не важно, важно откатать 200ч и вернутся на нл50.

    Одно что мне может помешать это загул, так что одна из целей, много не пить, если и выпить пива то максимум 2-3 штуки строго после катки.

    И еще главное что бы комп не делал волны, иногда выскакивает синий экран, но это вначале когда комп врубаю, потом норм, интернет тоже может 1-3 раз в месяц пропасть, но то что не доиграю в дни когда что то подведёт, постараюсь отыграть в другие дни, но эти моменты могут помешать только стримам, если будет часто перерывать то просто буду катать без стрима.

    Гл мне выбраться с этого дерьма)
    Ответить Цитировать
    59
  • Забавно когда день начинается так
    Цитата (Pinnacle @ 28.5.2020)
    Выделил сегодня окончатильные 3би и готов был спокойно спустится на 25ку, на точке -161$(425раздача) было поставлено сит аут ту бб

    Уже в фильтрах выставил нл25, на 3х столах дошёл до бб и сидел в ситуате, остался один стол сдают одну из последних раздач и мы побеждаем


    А заканчивается так
    f652d4bbe0d5351b017c317638225ea0.png


    Оставалось буквально сыграть одну-две раздачи и спускаться на лимит ниже, и просто в один момент все переворачивается и день заканчивается +9би, спускаться уже никуда ненужно, ахуенно)
    Ответить Цитировать
    56
  • Вернулся.

     

    51d7c6dd33b29d31d77e2f136d8239e1.png
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (NeKolyan @ 15.11.2020)
    sm0ke, Получать удовольствие от полета! Это скорее исполнение мечты и кайф от жизни, чем зарабатывать. Хотя я знаю ребята и катают людей за деньги, и гоняют аппараты для клиентов из Европы в Россию. Даже маленький аппарат в собственность - дороговато, надо полтос катать :) У нас тут много где в аренду можно брать, так что полетать можно. Я на DreamAero на А320 летал 2 часа (в кресле КВС естессно :)) - чуть не кончил. Мечты - дело такое.

    А до получения еще очень долго, я загорелся всем этим еще до ковида, но сейчас сложно за границу попасть учиться, а у нас не очень хочется, потому что и дороже, и Росавиация любит палки в колеса пихать, ну и интереснее в новом месте.

    А вообще прям мечта-мечта - это CPL и First officer'ом на международных линиях. На А380 (ну это совсем анрил). До ковида, наверное, еще были шансы в несколько процентов, но сейчас фиг знает, из разряда фантастики, получать CPL точно только за свои деньги и все равно никому не будет нужен чувак 30+, только получивший CPL, пилотов избыток еще на долго. Хотя, наверное, АК логичнее брать взрослого человека, который в сознательном возрасте пришел в авиацию, и за свои деньги отучился, чем выпускника летного училища.

    Извините за оффтоп.


    чего то внезапно тронул меня пост) держи ответную историю

    2016 год, мне 30 и работаю я в айтишной небольшой международной конторе русского происхождения
    и был у нас маленький филиал на 5 человек в Денвере
    так вот уже почти 2 года с нами работает дядя Миша еврейских кровей, в возрасте близком к 60 годам. был он когда то медиком исследователем в каком то нии в питере, кандидатом наук, в конце 80х уехал ну и собственно стал американцем, мигрировал в software development engineering, до нашей конторы десяток лет отсидел в циско. разговаривал так интересно, уже реально почти забыл русский язык, частенько не мог подобрать слова, вставлял английские
    клевый мужик, пробивной до ужаса, неудобный для начальства, сложно конечно воспринимал новое, но успешно весьма. да и вообще часто говорил - что надоело ему штаны просиживать до пенсии в циске, решил взбодрить старые мозги новой тематикой
    такая вот предыстория

    есть и вторая предыстория
    у заказчика нашего была опытная лаборатория в сент-луизе, и потребовалось нашей конторе отправить дядю Мишу на обучение каким то там премудростям и налаживание контактов как говорится onsite. а он возьми да заяви, мол давайте мне ticket reimbursement, мне в кайф я значит на своем самолете слетаю. так я немного в шоке узнал что там это обычное дело, и свой самолет за 50k$ у среднеобеспеченного гражданина в качестве средства передвижения никакой не миф, а самая что ни на есть реальность. полетать в удовольствие над горами, или в отпуск сгонять или еще как то
    ну а дядя Миша слетал в командировку, и заодно еще привез с оказией 200кг всяких железок по нашей нужде )

    а теперь сама история
    сижу я значит в очередной командировке в Денвере, пишет наш менеджер - мол гайз, митинг ин персон сегодня значит на полчасика общий сбор только рускоязычным
    сели в переговорке после ланча человек 7, и говорит нам Рома вот говорит дядя Миша хотел вам сообщить нечто важное
    дядя Миша помялся и выдал
    я говорит последний день сегодня работаю, очень рад и вообще мол на старости лет русский коллектив, кароче много слов приятных сказал всем нам
    говорит решил нахрен это IT, мне говорит 60 лет уже в этом году сколько можно
    потом помолчал такой, и хитро так говорит
    но есть значит и радость у меня в жизни хочу поделиться с вами
    некоторые знают, что мол есть у меня такое хобби - небо, летаю значит уже пару десятков лет
    так вот говорит в этом году я наконец выполнил все нормы по налету, экзамены CPL давно сдал (я тогда не понял о чем ваще речь)
    и говорит очень большая проблема не хватает коммерческих pilots, а мне говорит еще до mandatory пенсии в 65 пять лет остается
    в общем, говорит, сделали мне оффер на first pilot на бомбардире среднемагистральном летать.
    и это моя мечта говорит
    так что увольняюсь, отдыхаю месяц, а потом еду к ним на обучение полугодовое на этом самом самолете летать
    ну и говорит зарплата конечно там достойнее чем у инженера, и смеется)

    я был в полном ахуе. и эта история сильно повлияла на мое мировоззрение
    да я пишу все это и сейчас в ахуе
    какие 30 лет пацаны, да кароче даже комментировать не буду )

    насколько я знаю все у него хорошо, чтобы не голословно
    jppnrbhl3ipkktrl17ireoygq3e.png
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (abitovich @ 27.06.21)  

    надо выходными закрепить результат !

    Вы ж не сомневались что я так и сделаю?)

    Цитата (xoxaboss @ 02.07.21)  

    Украина в 1/4 ЧЕ  

    Ага, я в ахуе как так получилось, топим дальше)

     

    Но Шведы нормально так помесили наших грубой игрой, Беседину особо жёстко досталось(под спойлером жёстко)

     

     

    Теперь как закончил месяц, как вы могли догадаться после крайнего отчёта пошла серия выходных, да и вообще вторая половина нормально прошла, грубо говоря за вторую половину месяца получилось 11 выходных, красава чё))

    (еще раз спасибо c0ma картинку)

     

    Теперь вот всякие графики за июнь

     

    С линиями

     

    По позам(оууу май, это что баттон выше 30бб\100?) Пздц, я больше года такого не видел)

     

     

    Июнь нравится, только вот выходных многовато, может поэтому и нравится) Еще в начале месяца записал весь свой баланс, теперь подсчитал, весь прирост за июнь составил 30$, все верно, плюсанул 1к, а прирост 30)) Ну бля, на выходных делать же что-то нужно, хоть не в минус)

     

    Начал месяц с БРом 380$ после кэшаута(Только ПС) Так что вот так, все, всем гл в июле)

    Сообщение отредактировал Pinnacle - 2.7.2021, 22:43
    Ответить Цитировать
    53
  • 🐷

    b5c87b93f907aa653bc813ba601b0956.png
    Ответить Цитировать
    53
  • Резалты за вчерашний день
    Неплохой первый день скажем так
    1c39748a77f4a58731ac6297250e51c1.png
    Ответить Цитировать
    51
  • Это просто был тильт связанный с очень сочным стриком. Я хорошо отношусь к Украине. И если кого то задел, то приношу свое извинение. Это был просто гнев. Подачи в мой адрес - заслужены. И оправдываться не стану. Да, был полностью не прав!

    Извините!
    Ответить Цитировать
    51
  • 8f4ed35f185cadc88692997902c0802f.png

    Выходит флоп и этот мне пишет с нихуя
    c2fa195e7e68394f52438cc56e31f400.png


    Найс байт

    ca3c7e08c19491cf2dcc951bb8be78c6.png

    9a2070d65e6fafe988d29918605b065b.png

    fak_217761760_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    50
  • херню сдают всякую, играть невозможно)

    6c1890407e19f18c18b156fef2795d54.jpg
    Ответить Цитировать
    50
  • Привет, отдохнул, можно и отчёт запилить за ноябрь)
    Цитата (Pinnacle @ 4.11.2020)
    Здаровас, до сих пор не начинал играть) По этому сделал для себя челенж #25х8 , откатать оставшийся 25 дней месяца по 8ч в день, т.е. 200 часов до конца месяца, звучит изи)
    Все это дело буду стримить под ютубчик или музыку на https://www.twitch.tv/boryaklk , стрим уже настроил
    Зафейлить это я не могу, так как придется съезжать обратно к отцу, это не проблема конечно, там норм, но одному все таки больше по кайфу, так что нужно постараться)

    И так, цель я провалил но месяц считаю успешным, 200ч не удалось катнуть и стримить тк в начале месяца в оффе начались проблемы, плюс в конце разленился и пропустил слишком много, но даже с учётом проблем в оффе я мог закончить и закрыть успешно цель в 200ч, но для этого нужно было катать по 10+ часов пару дней подряд и я посчитал что все это дело будет минусово, как то не так себя чувствовал, как будто зажали, вот я и отпустил цель. Еще повлияло что неплохо плюсанул и откатал для себя нормальное количество часов на тот момент, вот и лень взяла, как по мне рамки это не мой прикол... Хотя можно ставить завышение цели и по итогу постоянно их проваливать, но оставаться при этом с хорошим результатом, может это мой выход из ситуаций когда я месяцы по 50-60ч катаю, хз) На мазохизм если честно смахивает) Ну ладно)
    Еще за месяц всего два раза бухнул) Тоже успех)

    Теперь картинки) В ноябре выбрался из жопы, начинал с 400, а теперь опять стал регуляром нл50) Сделал нормальный кешаут и еще 30би нл50 осталось) Збс чо)

    66к рук и примерно 170ч, давненько я так много не катал
    19dc7dade5a12a2568a8f8f6ff3c88e7.png


    С линиями
    cdc9aef530d8850af4b4d3b75c823f78.png

    По лимитам
    abb258cd92e4d6aac660f6cd0f4789b8.png

    По позам
    afa39eb62313b6b2c141016302311468.png


    Прикольно еще что за буквально пару стримов на канал на твиче подписалось 200+ человек, и средний онлайн был 30+) Спасибо) Я думал поменьше будет за всего 3-5 стримов в рандомное время) Прикольно)
    f90d0ac09cc05822a0b207db015cdb5d.png



    Вот и все ребята, хз что будет в декабре, может просто буду катать нл50 да и все. Сам я ничего здравого не придумал, хотел на вас все скинуть да и в целом понять что интересно, но идей не поступило)

    А так всем гудлаки в декабре, тащите!!)
    Сообщение отредактировал Pinnacle - 1.12.2020, 17:23
    Ответить Цитировать
    49
1 2 3 4 22 42 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.