метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
685,636 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 149 169 187 188 189 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Я кстати тоже видел как это попало в рекламу, вот просто охуел, у меня рот чуть не открылся. Сейчас Ютуб смотрят больше, чем телевизор. А вы про меня что-то говорите, когда:





    Впрочем я вообще в последний раз касаюсь темы наркотиков в блоге. Я с самого первого дня писал почему это плохо, почему этого не стоит делать, описывал все эффекты от них и образ жизни ими вызванные, чтобы все знали опасность этой дороги.

    К сожалению меня так как-то странно не так поняли и стали обсуждать, что я кому-то что-то пропагандирую и т.д. Звонить стали и писать, как у меня что-то взять, как будто я их продаю. Так что теперь ни слова про это, тема закрыта раз и навсегда.
    1715/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да в принципе и самому блогу осталось недолго. Я не так давно писал об этом в блоге "Стального Феникса", да вот все руки недоходят сделать все то, что нужно сделать перед уходом, оставить тут последние важные посты, ссылки на то где меня теперь искать и спокойно уйти. Такой я вот "завтра-мэн".

    Не так давно я поймал себя на мысли, что все связанное с покером - тусовка эта, перестала быть мне интересной. Не поймите неправильно, это были отличные годы, я абсолютно не жалею, что связался с этим всем - стал знакомиться, ездить по встречам и турнирам, вести блог, мы с Денисом создали команду, а потом и проект. Но все это уже совершенно не то, что я любил. В покере тяжелые годы, ну это объективно и чем дальше - тем хуже. Здесь все меньше людей, кто мне бы нравился. Оно и верно - смысл какой?

    А вот всякую шваль, лудоманов и мошенников и других мудаков - эта область и в золотые года притягивала более, чем достаточно. Я в рот ебал.


    И это разумеется не стоит понимать, как и то - что я "ухожу из покера".
    Моя проблема в том, что в ближайшее время я не смогу, даже если захочу, зарабатывать, чем-то другим.
    Про преимущество в том, что в то время как у многих все становится хуже и хуже, у меня все больше получается в нем и я расту в профессиональном плане и плане доходов даже в последние годы.

    Так что как-то так.
    1716/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А хотя, в принципе, можно уже и сейчас закрывать - чтобы не возникало желания еще что-то сюда написать или ответь кому-то что-то. Модераторы, кто будет проходить мимо - закройте пожалуйста.

    Всем до свидания, это были отличные годы!


    Я на неделе появлюсь (переоткроем), оставлю ссылки на социальные сети, стримы и видос с х25 многострадальный. Если что на связи в блоге Стального Феникса, хоть я там и не пишу.
    1717/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 149 169 187 188 189 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s