метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
686,921 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Изиджей, ставлю в известность
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Однако жалко, что нет такой возможности, банить в дневнике без права просмотра....
    77/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (beermix @ 17.2.2017)
    Изиджей, ставлю в известность


    Вот он и завел свой блог
    ya-ved-ranshe-pochemu-zloy-byl_137754483_orig_.jpg
    121/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ладно, давайте сменим пластинку, зайти с утра в блог с 25 непрочитанными сообщениями и увидеть этот флуд, вместо кучи графиков, постов с раздачами, пожалуй самое контрастное различие ожидания и реальности.
    Рамон черкани как 1к отыграл, и во сколько планируешь закончить первую сессию, начатую, как я понял, этой ночью.
    122/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Tema2010 @ 17.2.2017)
    Ладно, давайте сменим пластинку, зайти с утра в блог с 25
    Рамон черкани как 1к отыграл, и во сколько планируешь закончить первую сессию, начатую, как я понял, этой ночью.


    Ждешь, пока Рамон освободит столы или хочешь нажить во время отходняков?)))
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (einstein @ 17.2.2017)
    Ждешь, пока Рамон освободит столы или хочешь нажить во время отходняков?)))


    mem-zhdun-2017-01-min.jpg
    123/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Что я понял читая этот блог о наркотиках? Тоже что и читая книга на эту тематику, на вроде "Я мои друзья и героин" или "Дневники Алисы" несмотря что героям было очень неплохо временами, и наркотики давали им крылья, но заканчивается всё хуёво, если ты слаб характером и не можешь контролировать себя и своё окружение. Изиджей очень часто говорил что видит все плюсы и минусы от того что употребляет и читая дневник, видно что человек полностью без иллюзий воспринимает реальность такой жизни.
    Как можно было быть старым читателем дневника и говорить, что автор пропогандирует употребление я не понимаю, ну закроют дневник Изиджея - как думаешь? Сколько людей тебя спасибо скажут, умник? А то что придёт грозный модератор и погрозит пальчиком, а Изиджей возьмёт и начнёт вести дневник без всего описания того, чего он не мыслит свою реальность, я в это никогда не поверю.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (InsideUrHead @ 17.2.2017)

    На русском
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YouKnowMyName, ты же сам там под наркотой с ума сходил и всякий бред на форум писал ))если у тебя с ними хуевые отношения это не значит ,что у меня например плохие или у Изиджея , в русском репе пропаганда наркоты в каждом втором треке ) го русский реп закроем братан ??
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Bushido_ru @ 17.2.2017)
    го русский реп закроем братан ??


    Было бы неплохо))))
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Да забаньте его в теме и дело с концом.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bushido_ru @ 17.2.2017)
    YouKnowMyName, го русский реп закроем братан ??


    Панибратство тут не в тему.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (lozovskyi @ 17.2.2017)
    Да забаньте его в теме и дело с концом.


    Да это не поможет. Будут заходить в тему и строчить доносы админам если что.
    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Albus @ 17.2.2017)

    На русском


    Чувак абсолютно не прав.


    По его логике мы не должны сажать воров в тюрьму, а должны дать ребятам бабки, чтобы им не было смысла воровать.

    По его логике мы не должны сажать убийц, а должны быть с ними предельно вежливы, чтобы у них не появлялась злость на кого-либо и желание убивать.

    Нихуя. Человек сам должен создавать себе условия, в которых у него будут бабки на еду - ему нужно идти и работать. Он сам должен контролировать свой гнев и осознавать что убивать плохо. И точно так же он САМ должен наполнять свою жизнь общением в другими людьми, чтобы не появлялось желание объебашиться от скуки. САМ.

    И если у кого-то какие-либо проблемы с наркотой, то это не вина общества. Это ЕГО вина. А пытаться сгрузить её на кого-то ("это не я плохой, это жизнь плохая") подход слаборазвитых индивидуумов. Давайте не будем ровняться на таких людей.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Vinni121, а ты не допускаешь, что это палка о двух концах? Что, как общество является плодом жизни Человека, так и человек- является плодом общества, в котором живет?
    50/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Anaspe @ 17.2.2017)
    Vinni121, а ты не допускаешь, что это палка о двух концах? Что, как общество является плодом жизни Человека, так и человек- является плодом общества, в котором живет?


    В первую очередь человек собирает плоды лишь благодаря собственным усилиям. Общество ничего не должно никому. И если человеку впадло пойти и получить общение/заработок/эмоции (выбрать что нужно), то это его проблемы, а не общества. Ибо возможности к общению/работе/получению эмоций у абсолютного большинства людей есть. И когда они становятся наркоманами это их вина. Точно так же как когда становятся ворами вместо того, чтобы пойти и заработать денег. Это их вина. И общество обязано порицать проявления этих слабостей.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты говоришь о зрелом человеке, но прежде чем стать зрелым- каждый является ребенком. А ребенок с рождения абсолютно зависим от социума. И в здоровом (утопичном) обществе он постепенно приобретает свободу и творческую независимость. Если же общество (родители, знакомые, книги, фильмы) не совсем здорово, то происходят патологичные фиксации, в значительной мере обусловленные не собственным выбором, а обществом.

    Порицание же, приводит к появлению чувства вины. Но не к исцелению. Вспомнился персонаж из 12 стульев.
    Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.
    51/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 17.2.2017)
    Сотка. Рег.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    l'gros535 (BTN): 590
    ImAlmostDone (SB): 440
    wtfgmon (BB): 470

    ImAlmostDone posts SB 10, wtfgmon posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) ImAlmostDone has

    fold, ImAlmostDone raises to 50, wtfgmon calls 30

    Flop: (100, 2 players)
    ImAlmostDone bets 40, wtfgmon raises to 90, ImAlmostDone raises to 210, wtfgmon calls 120

    Turn: (520, 2 players)
    ImAlmostDone checks, wtfgmon bets 210 and is all-in, ImAlmostDone calls 180 and is all-in

    River: (880, 2 players)

    ImAlmostDone shows (One Pair, Tens)
    (Pre 16%, Flop 6%, Turn 11%)
    wtfgmon shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 84%, Flop 94%, Turn 89%)
    wtfgmon wins 880



    Объясните мне, что тут было.


    А ты, стало быть, дефолтно сыграл?
    wtfgmon опасен, sng'шники знают
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 126 146 147 148 149 168 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.