метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
686,908 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (Khishtaki @ 31.8.2016)
    Ты хотел бы извиниться перед петербургской милицией?


    Нет.

    Брат, пойми я заново понял насколько я ненавижу серую шваль в погонах. Я в какой-то момент стал пытаться искать какой-то человеческий язык, я же нормальный - ничего человеческое мне не чуждо. Я подхожу - говорю, девочка, когда я был маленький - пропаганда говорила - "милиционер твой друг." Давайте мол с вами по-дружески поговорим? Но эти конченые уебки не понимают даже такого, что они могут понтроваться перед людьми на районе и чуть ли отсасывать старшим по званию, а их толстые недоебаные телки только составляют им охуенную пару. Это их биологический предел. Это все на что способна их природа.

    Они нелюди. Андеды. :) Называть мусора - человеком, это делать большой комплимент.

    Цитата (beermix @ 31.8.2016)
    А зачем ты его к себе пустил?


    У меня вообще дверь открыта. Я скорее удивился - зачем он звонил при ксиве?
    Сообщение отредактировал easyjay - 31.8.2016, 15:20
    1046/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 31.8.2016)
    Нет.

    Брат, пойми я заново понял насколько я ненавижу серую шваль в погонах. Я в какой-то момент стал пытаться искать какой-то человеческий язык, я же нормальный - ничего человеческое мне не чуждо. Я подхожу - говорю, девочка, когда я был маленький - пропаганда говорила - "милиционер твой друг." Давайте мол с вами по-дружески поговорим? Но эти конченые уебки не понимают даже такого, что они могут понтроваться перед людьми на районе и чуть ли отсасывать старшим по званию, а их толстые недоебаные телки только составляют им охуенную пару. Это их биологический придел. Это все на что способна их природа.

    Они нелюди. Андеды. :) Называть мусора - человеком, это делать большой комплимент.


    я полностью с тобой согласен! Ты не опознал цитату из Нойза ЭмСи :(
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 31.8.2016)
    Я по-настоящему снова осознал насколько я ненавижу серую мусорскую мразь.


    Хорошая песня по теме.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Они нелюди. Андеды

    WC3 навеяло

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня сосед учился на мента в Донецке , так рассказывал, что старшокурсники подкидывадывали наркоту младшим и потом тех шантажировали... Новая смена, бля. И думаю, кто хоть раз будучи невиномным, почувстовал на себе часовое массовое пресование или хотя бы немного дубинки - никогда на тв образ не поведётся.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xading @ 31.8.2016)
    В конце серии надеюсь ты понял, что я прост тролил кешевиков и вас про самых главных днарей в покере:) хотя ты может даже не помнишь


    Да, во-первых, я прекрасно помню этот наш диалог за столом, во-вторых, твою иронию я понял уже сразу и там же, когда это обсуждали. Мое шутливое отношение к МТТшникам, кэшевикам неХАперам, оффлайнерам и другим днарям - это ровно та же самая ирония. Но я прекрасно понимаю насколько по-настоящему сильно ебашат эти парни, сколько много всего они знают и умеют в покере. Я тут писал уже в блоге - что когда садишься на баттон к двум паренькам - а выясняется, что это Стеф и Инвокер - сразу как-то понимаешь, что EV - не EV.

    К тому же - как бы не стебали вас МТТшников - специфичные знания, которых нет у других у вас тоже есть. Ранние позиции, нестандартная глубина вроде 30 или 40 бб и т.д. Кроме того МТТ это реально творческий покер, потому что в МТТ любая сдача играется в вакууме, не идет речь о "доходности рейнджа" на постфлопе. И в этом плане МТТ последний оплот романтики в покере. В других дисциплинах уже давно "у нас все ходы дома записаны, товарищ гроссмейстер". И не просто записаны, а посчитаны в нихуевом таком софте.

    Что и говорить, даже такой охуительно сильный рег как я - на Кипре совершил много, ну если не ошибок - но погрешностей в сдачах, потом уже смекалкой понял, что можно было еще сильней трактовать многие споты. Был бы опыт МТТ... Поэтому я всецело уважаю ваш.

    Например у меня вызвал культурный шок 3x префлоп-опен. Я просто тупо не считал ничего против х3. И я не знал что делать. Это безусловно моя и только моя проблема. Но мне - было не надо.

    Цитата (Xading @ 31.8.2016)
    Забыл на серии тебя спросить и момента особо не было. Как человек потративший кучу времени на ево может играть в абсолютно 1 клеточную игру покемонов? Прост для меня реально разрыв шаблонов твое увлечение ей.


    Мне на самом деле сама игра не важна, да и что говорить - она примитивная и тупая. Но я как человек слегка за 30 хорошо помню времена, когда не было айфонов и социальных сетей. И это было отличное время! Тогда попытка познакомиться на вокзале/в очереди в банке и т.д. не вызывала ни у кого удивления. Это сейчас молодое поколение бежит по улицам уткнувшись в диспей айфона и что-то строча в ФБ. Мое поколение знакомилось - играя в футбол во дворе. Новое - в CS по локалке. Сейчас подойти на улице и сказать незнакомому человеку "привет как дела", скорее всего тебя примут за пьяного или подумают, что ты наверное хочешь как-то кинуть на деньги.

    И в этом разрезе мне в первые дни Покемонов - безумно понравилось, что она дает людям возможность подойти друг к другу и сказать "привет". Создает общую тему, ни у кого не возникает никаких плохих мыслей. Первые 5 минут про покемонов - а уже потом, слово за слово.

    И речь, разумеется, не только о тёлках. Покемоны - делают людей ближе.
    Сообщение отредактировал easyjay - 1.9.2016, 2:33
    1047/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Кстати, не играли ли ты на заре интернета в пошаговую стратегию VGA Planets? Почему-то кажется, что множества любителей EVE и VGA Pl пересекаются.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я терпеть не могу космос и всю романтику с ним связанную. Я никогда не читал книги по физике об устройстве Вселенной, о черных дырах и т.д. Мне это - неинтересно. В EVE я так плотно играл - потому что это социо-культурный феномен. Но если бы она была не про космические корабли, а про жизнь насекомых - по сути в не бы не изменилось ничего.

    Точно так же как я как и все играл и фанател в ELITE на Спектруме. Да в рот я ебал весь этот космос, просто аналогичных по "масштабу механики" игр просто не было.
    1048/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красивая графика в ELITE, а кто-то ещё играет в неё ?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 31.8.2016)
    Да в рот я ебал весь этот космос


    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В связи со всеми сложностями финансовых расчетов в Спинах в концах месяцев - на стыке пошел играть ХА, просто потому что хотелось поиграть.

    Против картельщиков разумеется. Фишей в ХА давно нет в принципе. И вы знаете - мне понравилось. Сыграл короткую сессию 300 столов, которая реально далась мне проще по силам, чем было бы 200 Спинов.

    Я тут совершенно не подвожу к тому, что я там кого-то бью, всех регов в мире и т.д., самый большой матч одному украинцу я вот по сути очень здорово проиграл в эти дни.

    Но с другой стороны - я увидел чужие нервы, тилт, "технический брак", много откровенной хуйни и откровенно слабых розыгрышей в количестве большем, чем я ожидал. Может просто день был такой, я не делаю далеко идущих выводов. Но нужно ли говорить - что в игре с таким мизерным преимуществом, как современный ХА - все это просто недопустимо и дает как раз те доли процента винрейта, которые в принципе и есть наш винрейт на сегодняшний день.

    Уровень игры на средних лимитах, кароч, все еще крайне неровный.

    В общем я думаю, что средние лимиты до сих пор могу бить в 0.1-1% ROI не напрягаясь. Игра всегда есть, в картель теперь попадать не надо, обязательств никаких - ляпота, все тебя акцептят - хочешь играть матч, не вопрос - на играй. Сыграть 5k ХА НАМНОГО проще, чем сыграть 5k Спинов, а ведь это уже одним рейкбеком интересные ожидания. Диспа - не диспа.


    Впрочем, это не более, чем мысли вслух. Я фулл тайм Спин про и скоро собираюсь переходить на 100. Начатое нужно доделать.
    1049/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Финансовые итоги месяца я понятия не имею как подвести. Я собственно бухал весь месяц, сыграл 650 спинов, покупал доли, продавал доли, проигрывал споры и мазы, проебывал на рабочем месте ценные вещи, а потом даты, тренировал и в общем это какой-то беспредел, который стоит заканчивать. Но хоть немножко развеялся.

    Что-то в районе 6-7k должно было получиться.

    В сентябре - абсолютно точно беру себя в руки и начинаю въебывать по примеру июля, потому что когда еще зарабатывать - как не в эти месяцы, особенно с учетом того, что я точно поеду на слет ДжипсиТим в MSK и с большой вероятностью на RPT, а я прекрасно знаю, что я в таких случаях долго не могу придти в себя. Плюс - очень много трачу, денег вроде бы не заработал вообще, надо считать тоже.
    1050/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (easyjay @ 2.9.2016)
    Плюс - очень много трачу, денег вроде бы не заработал вообще, надо считать тоже.


    Какой же это плюс.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я имел ввиду "в плюс к тому, что...", в этом смысле. Разумеется это минус.
    1051/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему я раньше сюда не заходил?... ахуенный блог)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (easyjay @ 2.9.2016)
    Я имел ввиду "в плюс к тому, что...", в этом смысле. Разумеется это минус.


    Да я просто по немного.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, забавно что мы лично не знакомы, однако это не помешало тому факту, что сегодня мне ты приснился.
    Все было смутно, но я точно помню что ты сидел и отвечал на посты на форуме.
    Когда я подошел, ты начал объяснять мне стратегию игры в лимп потах в коротких стеках. Спасибо, кстати, сегодня надо будет опробовать на практике!
    Такие дела
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Maksy @ 3.9.2016)
    сегодня надо будет опробовать на практике!

    Может лучше для сначала сравнишь стратегии реального и виртуального Рамона?
    54/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Maksy @ 3.9.2016)
    сегодня надо будет опробовать на практике!


    Может сначала во сне опробуешь?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • сыграл за сутки 703 Спина, поднял порядка 6k
    чувствую себя выжатым, пропаду до вечера понедельника - тогда только обещаные тренировки и дела
    сил нету - даже запостить график

    жаль, что проиграл х100 на 60, но откровенно говоря - и так неплохо
    1052/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
1 84 104 105 106 107 126 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.