MizoMizo блог

Последний пост:14 апреля
63
Статистика
Всего постов
3723
301,002 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2015 +42
30.12.2013 +41
06.09.2015 +38
20.12.2014 +38
09.05.2015 +35
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 187
  • Mizamax, а че грибочками не закинулись?
    очень даже зря
    хотя если алекса так с травы перло, то грибов ему точно не надо)
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Не,не.Я со всем этим подвязал,после одного случая...
    1424/1490
    Ответить Цитировать
    0
  • Мизинец крутой отчетик)))Даже жалею,что с вами не покатил.((((((((((((((((
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • хуевый сон, тильтанул во сне?)
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 156/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cathars1s @ 30.6.2015)
    хуевый сон, тильтанул во сне?)


    ну помню переживал,что не могу противостоять
    1425/1490
    Ответить Цитировать
    0
  • Ч.2


    ..В общем уволок Я Сашу в номер во второй раз(Было в районе часа ночи уже.Подъем был в 6:00)Но он все не унимался и пошел за пивом снова.Да и

    Хуй с ним подумал я и лег спать..Приоткрыв глаза за 30 мин до подъема,АлексаСанчеза на его шконке я не обнаружил.ну естественно,блятьГде

    думаю его сейчас искать?Но слава Богу он вернулся в номер через 10 мин сам.Но,по-моему,его еще немного штырило)Но это была уже херня.Он умудрился

    выцепить в отеле каких то Русских телок,но,видимо, очень его испугавшись,они съебали от него в свой номер тремя этажами выше.Позже он(по его словам)

    долбился к ним в дверь,требуя вернуть ключ от номера,который они у него якобы похитили.Ключ же в это время благополучно лежал в нашем номере на сто-

    лике.Он был просто у нас 1 на троих.


    В общем прыгнули в бас



    и погнали в аэропорт.Там наебнули пивка-

    Q5vjmvOPYpg.jpg


    и полетели в Португалию.В её столицу-Лиссабон.

    aOny_R5XO48.jpg




    Снимать старался много,поэтому снимал порой самую непринужденную хуйню)


    Посадку тож запечатлил.Получилась довольно-таки жестковато.Жаль тока оператор-рукожоп




    Вылетали с Питера было +3.В Амстердаме было +2,но в Лиссабоне был уже заебок и +20.Жаль вот тока первые 3 дня погода была не особо солнечная,

    но потом разгулялась от души.Были мы там дней 7.

    Бляя..активный отдых это пиздец.Как же я там заебался.Мы побывали кажется всюду.В Лиссабоне реально очень много есть что посмотреть.Ежли

    в предыдущий мой приезд отдых был шлюшно\барочным,то теперь все с точностью до наоборот.Бродили мы по следам Беднякова и его телкой из "Орла и

    Решки".Сразу же в приезд была опробована Джинджа.Местная заебатая настойка на вишне,которую бухают тут почти все.




    тут правда почти нихуя не видно



    Узнал,что такое Азулежу.Это плитка,которой облицована больше половина домов в Лиссабоне.Тоже довольно-таки необычное творение.


    4hnjADbDcIQ.jpg


    PwE1iVkrvJQ.jpg




    Кому интересно почитать конкретнее,то гугл в помощь.На следующий день мы прыгнули в бас и поехали в местную кртуанскую кондитерскую ,знакомиться

    с таким творением местных кондитеров,как Паштейш.


    pYcVx8WYOBk.jpg


    _dmkEqIOxZs.jpg




    В пригороде Лиссабоне Белеме,она собссно и находиТСя.По историю этих Паштейшей(или Паштейшев) тоже почитать рекомендую.Охуенные пироженки.

    Жаль,что таких больше нигде нет.Посыпаешь это заварное пироженкО пудрой и просто беашишь)Вот минивидос с этой огромной кафешки.



    Дичи в самой Португалии было по минимому.Даже не удалось сходить в какой нить местный клуб и заценить найтлайф по Лиссабонски.Порой ваще бывали

    деньки,когда в 3 ночи мы ложились спать ,а в 5 утра уже вставали по делам.Но это энивэй столио того)

    Вообще за границей как то странно,особо не осознаешь,что ты сейчас там,где ты находишься.Не получается полностью насладиться что ли.Но все

    впечатления проявляются потом,когда начинаешь вспоминать,что где было,смотреть фотки и т.д.Может это только у меня так,хз)Помню,когда был в

    Доминикане,то стоял в Карибском море по пояс и говорил сам себе:

    -"Чувак,ты понимаешь ваще где ты щас находишься??!Это Карибское море!КАРИБСКОЕ ,БЛЯТЬ,МОРЕ!Не Финский залив,или Ладожское озера,а именно

    Карибы")И я не понимал и не осозновал.Но все равно путешевствие-это всегда заебись.Поэтому,если есть какая то маза куда либо рвануть.Езжайте.Не

    Пожалеете.Ладно короч..вечером того же дня мы пошли вентилировать,где тут находиТСя местечко,в котором производится дегустация портвейна.Опять

    же по следам Орла и решки.Оказался какой то институт вина,но дегустации как таковой не было.тупо заказываешь любой портвешок и пьешь его:



    Мы взяли оп бокалу 10-летнего,20-летнего и 30-летнего

    fy5GAYylQks.jpg


    KkExsq7oSVA.jpg


    UonZnwEknaM.jpg


    LAzSYDz0nws.jpg





    Портвейн конечно охуенейший!,НО 10-летний оказался лучше 20 и 30-летнего как по мне.Батл таокго я и прихватил домой,который выпью

    через 3 дня на свой ДР)


    На этом день 2 подошел к концу и мы понали спать в Хостел.

    около него:

    pfT7Fwfo2Y0.jpg


    Блин,просто обожаю пальмы)Могу на них глазеть часами.Видимо это от нехватки оных в Питере.


    Ну думаю,что для части 2 пока гуд.Ждите в ближайшее время продолжение)

    532539-to_be_continued.jpg
    Сообщение отредактировал Mizamax - 1.7.2015, 6:03
    1426/1490
    Ответить Цитировать
    25
  • Хочу тоже немного поделиться своими впечатлениями о поездке и обо всем что с ней связано. Ну начнем с самого начала, с предисловия так сказать. А именно, как я получал шенгенскую визу, оформить которую оказалось очень непросто. Несмотря на то, что этим вопросом я стал заниматься чуть ли не за месяц до отъезда, удалось мне ее получить лишь в самый последний день. Просто до всего постоянно докапывались, по поводу документов, брони в гостинице, билетов. Уже дошло до того, что меня попросили прислать копии виз всех людей, с которыми я собираюсь лететьПросто представьте это состояние, когда на следующий день уезжать, а визы еще до сих пор нетНо, к счастью, в день моего отъезда я получил все необходимые документы и сел на поезд НН-Спб
    Цитата
    Дошли до отеля,кинули шмотки и погнали в центр.Года 3 назад я уже бывал в этом злачном городе и пробовал местные приколюхи.plus1.gifВ этот раз

    решил,что дуть я не буду.Ну а про шлюх речи вообще не было,но а Санчез ессно думал иначе)
    А я решил что буду дутьхоть я и не курю траву, но приехав в такое место, просто не мог отказать себе в удовольствииА вот насчет шлюх не надо)) я заранее ничего не знал, думал по настроению посмотрю)

    Ну конечно же накурившись настроение появилосьИ прикол в том, что поначалу, мы много раз натыкались просто на офигенных телок, но когда желание появилось, они все словно куда-то подевалисьВ итоге мы хз сколько времени бродили в поисках той самой

    Цитата
    Нашли Симпотную телку,стукнулся к ней в стекло,и,если мне не

    изменяет память,то она зарядила 50 евро за 15 мин,но Алексу было абсолютно до пиздыolen.gif и он погнал.Как он провел там время,если захочет,то

    расскажет самclap.giflolu.gifНо эта жрица любви выгребла у него даже мелочь из карманов)
    Вроде как 50 евро, только потом она с меня стрясла еще 30-ку где-то, сначала дал ей бумажными 10-15, а потом столько же мелочи. Договорились за 50, а все удовольствие обошлось в 80 где-то Я так и не понял за что дал ей еще 30-ку, т.к англ. мягко говоря знаю не очень но мне было похуй, видимо травка начала действовать))

    Дорога домой по ощущениям длилась часа 3 не меньше, а по факту всего минут 20 ехали) Потом мне начало казаться то, что все происходящее вокруг вообще не существует, а через некоторое время я стал думать, что может и меня вовсе не существует.

    Цитата
    умудрился

    выцепить в отеле каких то Русских телок,но,видимо, очень его испугавшись,они съебали от него в свой номер тремя этажами выше.Позже он(по его словам)

    долбился к ним в дверь,требуя вернуть ключ от номера,который они у него якобы похитили.Ключ же в это время благополучно лежал в нашем номере на сто-

    лике.Он был просто у нас 1 на троих.
    Еду в лифте, смотрю куда то в пол, о чем то думаю (наверное о смысле жизни) и голос слышу "Привет", голову поднимаю, увидел девушку. Чуть позже пришла ее подруга. Вышли на улицу и я им целую философию прогнал, что все вокруг не настоящее и их тоже не существуетПотом я не обнаружил у себя ключ и мне показалось, что я сам отдал его этим девчонкамВскоре я оказался тремя этажами выше, они пошли к себе в номер. Разумеется никакого ключа они мне не дали, потому что у них его и не было, а он лежал в нашем номере))Дальше прилег на диван, который находился на этом этаже, потому что не было не сил добраться до своего номера. Я подумал: "Да ну нахуй, щас пока найду наш номер, пока че..."В итоге потом, уже только под утро, я вернулся в номер, всех перебудил (ключа то у меня не было, пришлось стучать)сам я поспал в этот день наверное всего лишь минут 20 и мы отправились на самолет. Вот как то так вкратце))

    Цитата
    .Но все равно путешевствие-это всегда заебись.Поэтому,если есть какая то маза куда либо рвануть.Езжайте.Не

    Пожалеете
    Полностью согласен. Так что отдыхайте, путешествуйте, чтобы было потом что вспомнить.
    94/98
    Ответить Цитировать
    17
  • дел
    Сообщение отредактировал stenrus - 4.7.2015, 9:53
    61/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Хай! Пользуешься айсимайзером?Какой мин ев див ставишь для пуша ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 7.7.2015)
    Хай! Пользуешься айсимайзером?Какой мин ев див ставишь для пуша ?


    Привет!Хз,что за айсимзер.Прогами не пользуюсь.Считаю,что их сделали для того,дабы вытягивать из нас бабло.
    1427/1490
    Ответить Цитировать
    7
  • Mizamax, Шутка так себе , но за попытку спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4,0,00
    1428/1490
    Ответить Цитировать
    1
  • Hey,hey!..

    В общем не буду расписывать прям по дням чем мы там еще занимались.Закину все в общую кучу.

    Единственное,что так мы и не успели сделать в Лиссабоне,так это прокатиться по маршруту знаменитого 28 трамвайчика,едущего через весь город.

    gUsVYDF6ZlM.jpg


    Говорят,что это стоит того.ну да похуй,будет повод приехать еще разокДалее некотороые фотки не относящиеся ни к каким историям:)


    nJqbTrjFiog.jpg

    yZfPAq8InTk.jpg

    MoYJt3_Tj6o.jpg

    Vu3MJP7tVNc.jpg

    oDkHUki2J6g.jpg

    wP4J5522pGE.jpg

    PIyNGPn9_fo.jpg

    L3-0zS-u8Fs.jpg

    -HUFSWvf_Fs.jpg

    HaIWQhmmVe4.jpg

    _ZLZxaDDyYA.jpg

    MuNbpM6XL68.jpg

    iBceTsfgM8k.jpg

    Nzj85dtFtYc.jpg




    В столице Португалии такой перепад высот,что там даже есть специальные трамваичики,которые курсируют вверх\вниз,перевозя народ,которому влом

    подниматься на своих двоих.





    Так же мы там брали небольшую эксурсию на Мыс Рока.Самая западная точка Европы,откдуда Португальские мореплаватели отчаливали открывать новые

    земли.






    Все с Мыса Рока:


    dz-uLDSR_88.jpg

    enooon9AIJ4.jpg

    2MMP5DSl9Yg.jpg

    PPL9wyGrpH4.jpg

    nJ1QT01croQ.jpg

    M-2cs7Cs8c8.jpg

    WX49Haw5htg.jpg

    o4nYS2rVNjU.jpg

    vD5k9i97jHk.jpg




    Ессно там нужно было немножко прибухнуть)

    4wUS3Q29_CI.jpg



    Также сгоняли на статую Иисуса Христа,которую подарили метсным Бразильцы.


    Залез чутка повыше )





    m3oCKj_YjXk.jpg

    _Tec5lqz0dc.jpg

    UCCJ6MGakU0.jpg

    x4XP4cw3V7k.jpg

    Jtnoeo0jsKg.jpg




    Потусили на местном пляжике,где катаются серферы



    ZHg2ONtikS8.jpg

    7w4f2Ptunh0.jpg

    05Aq_OOLVH0.jpg

    XwPZ__EtfVY.jpg

    kMNpfiJRhds.jpg

    8paQfwQR6kA.jpg

    -_vX4-wM3h4.jpg

    14y3KxwAK40.jpg

    eiU06q4sxGA.jpg








    В общем ходили,гуляли,смотрели,фоткались,пробовали,дегустировали и т.д. и т.п.

    В предпоследний день ходили на блошинный рынок,где я услышал как продавец возле одной из торговых палаток пел под гитару и пришлось ему

    исполнить на бис)



    Правда он потом доебался до мня и мне тоже пришлось забабахать ему Сергея Галанина)

    Как я уже говорил,я снимал много и всякую хуету,чтобы было потом,что пересматривать ,так что вот:




    Интересно будет пересмотреть лет через 10..

    Побывали на местном мячике


    Посетили канатную дорогу:




    Вот так вот переписываешь впечатления и понимаешь как же было всего дохуя,а пролетело как один день...

    Лан,конец 3 ч.

    Когда-нибудь я обязательно закончу этот отчет)
    1429/1490
    Ответить Цитировать
    17
  • Интересно вообще,или много писанины?
    1430/1490
    Ответить Цитировать
    2
  • заебись, чотко
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • писанины по минимуму, много видео ) но это наверное хорошо, когда много начинки в пирожках )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • как турбины ?)
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Так там ваще изигейм.Вон седня РОЙ ~90% Слабая поляна,сразу видно.

    1431/1490
    Ответить Цитировать
    6
  • Я их плотно только с июля начал играть.Но пока не особо прет.Выше 40% не могу Ройку поднять.

    1432/1490
    Ответить Цитировать
    2
1 158 178 179 180 181 187
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.