Сходил поиграл

Последний пост:18.12.2014
4
Статистика
Всего постов
102
13,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2014 +7
07.01.2014 +6
30.07.2014 +5
02.03.2014 +5
30.12.2013 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Эййййй, Москвичи!!! Помогите парню с каткой, страшно что ли???
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • провел бы, да сам улетел в субботу из мск
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие лимиты интересны?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Низкие какие можно ?
    28/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Блаинды не старше 5 долларов
    29/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Я причем?)uu_moonshine,
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexandroAnn @ 13.5.2014)
    Блаинды не старше 5 долларов


    в сумме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, звонил в клуб фил Айви, сказали только со знакомым клуба можно попасть.
    30/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил поиграл в Москве!!! Нашел клуб через интернет, в контакакте. Позванил спросил, они сразу приходи туда то в восемь, я хорошо, остальные вата. Пришел меня встретили проводили до клуба клуб квартира, стола два было пустых, сидел ждал прихода игроков три часа, капец. Пришли начали играть шесть макс, ваще слабые игроки, но я слушком увлекся блефами, розыгрышем пустых рук, итого за вечер закупился на 35 тыс. рублей. Играли блинами 2-1 евро, условная единица равная 40 рублям. Играли два очень слабых игрока, хозяин более менее, один регуляр (нитовы), и герой вечера мой извечный противник цыган с польским именея - Януш, играет регулярно разыгрывает руки странно. Первый раз меня переехали я изображал флеш, когда у противника у регуляра был флеш от короля. Удвоился переехав регуляра с на флопе чек чек, терн он рейз я ререйз он алл-ин я колл. Януш играл если честно так себе, но как говорят карта заходила мама не горюй, флоп , у меня , я на малом три бет был до флопа, Януш кнопка, флоп чек, чек терн , Януш рез, я колл, ривер , он 175 евро, я ну давай колл, у него , я проиграл. И так за вечер несколько раз в крупных банках, доезжает и все. Потом я собрался играл в меру своих возможностей, раздели двух слабых полностью, регуляр убежал при своих, хозяин перестал играть, в клубе еще есть фишка - разыгрывают 2000 рублей или 50 евро в темную игрокам, в 3 часа ночи в 4 часа ночи и в 5 часов ночи, игра развалилать в 4 часа 30 минут, мы с Янушем играли хен-зап полчаса, чтио бы разыграть бонус - рейк к стати охерительный 5 %. Итого минус 19 тыс. рублей за вечер. Всего плюс 58 тыс. рублей.
    31/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати я впервые в нашей столице Москве
    32/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Приехал домой, давно. Вчера ходил играть с друзьями. Играли 4-ре макс, один очень пьяный, трое трезвых. Играл без напрягов, карта заходила, разыгрывал позицию. Особых раздач не помню. Закупился на 2000 рублей, блины 50-100, я на кнопке рейз, с , флоп , малый сразу алл-ин, я подумал и колл, хотя хотел скинуть, но 4 макс и т.д. У опа , терн и ривер без чуда. Докупился еще на 3000 сидел весь вечер, самое странное три раза заходил сет с мелких пар, у опов всегда была рука - 2 пары, топ пара и стрит дро, флеш дро. Скинул на предфлоп экшене, у опов и флоп , терн , ривер . Итог за вечер плюс 23 тыс. рублей. Всего плюс 81 тыс. рублей.
    33/55
    Ответить Цитировать
    4
  • вчера играл, сначала сходил поиграл турнир, пришел с опозданием был ровно перерыв, закупился по максимуму, на 4000 рублей дали стек 50000 фишек, блины были 1-2 тыс., отыграл тайтово выиграл первое место. еще давали призы за выбитых игроков, голова оценивалась 1 тыс. рублей, первое место-8,5 тыс. 3 тыс - за три головы. Всего плюс 7,5 тыс. рублей. После поехал в другое место там был кэш 200 долларов блины 2-5. Отыграл норма закупился на 400 долларов, снял 1200 долларов. Итого плюс 24000 рублей. За вечер 31500 рублей. Всего плюс 112,5 тыс. рублей.
    34/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера ходил играть, завел 200 долларов (6000 рублей), сразу удвоился на второй раздаче, у меня против , флоп с . Потом пошла, слово не могу подобрать просто не пруха, хотя позиция хорошая была, хотя думал и тд. Играю заходят на утг , я 35, пара человек колл, флоп , я 50, человек после меня алл-ин примерно 400 долларов, я подумал и пас, у опа по моему он показал, ладно играю дальше, заходят , на баттоне флоп , я кон бет, человек понимающий крутит, я думаю и пас. То ли меня переигрывали, то ли просто им везло, но с каждым разом стек таял и таял, в конце зашли , с утг рейз 15, я плоский рейз 30, он колл флоп , чек, чек, терн он 35 я колл, ривер , он резко 105, я подумал не смог ему руки придумать и колл, оп показал , стрит. Осталось 25 долларов я алл ин на , с середины стола колл, остальные пас у опа , флоп с 5 чуда нет, я не удивлен. Попрощался встал ушел. Ехал думал, где я ошибся за игру мне не заходило, один раз скинул , флоп с тройкой, на ривере младший фул, одноко до флопа экшн, после флопа экшн, на терне закрывается на одну карту флеш. Итого минус 12 тыс. рублей за вечер, всего плюс 100,5 тыс. рублей.
    35/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Ходил играть, сперва играл с друзами и знакомыми проиграл 6000 рублей, посмотрел на стеки, стеки маленькие, не стал докупаться ушел в катран. Там играл играл 9 часов. Полный стол. Занес 17 тыс. рублей. Снял 38000 рублей, итого плюс за вечер 15000 рублей. Всего плюс 115,5 тыс. рублей. Завтра опишу раздачи, устал и спать хочу.
    36/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Забыл описать раздачи, теперь не вспомню. Вчера играл, но времени не было, а желание было, сходил поиграл в турнир как было написано фризаут по 1000 рублей. Однако это было не так турнир был с ребаем с одним и адд-оном одним, но по местным правилам, человек играет проигрывает стек, закупается, опять проигрывает и сидит ждет адд-он после перерыва, когда на вылет. В общем был один полный стол. Ключевые раздачи было две, первая у меня на большом блаинде , утг лимп, кнопка три бет, я кручу его, утг колл, кнопка колл (кнопку кручу во второй раз - он со словами - откуда у людей столько невиновисти?) флоп , я чек, утг чек, кнопка чек, терн я треть банка, утг колл, кнопка пасс, ривер , я чек, утг ставка, за спиной 7 блаиндов, я думал - думал, его по алл-ин, он изи колл, его рука , пол стека отдал. И как я вылетел, был за столом чиплидер Серега каждую руку последние 10 минут разыгрывал ставка до флопа на флопе алл-ин, все в пас, я на кнопке он на бб, у меня я 2,5 бет, он сразу алл-ин, я паса не нашел у него , капец, флоп , терн , ривер что-то. Я всех поблагодорил за хорошую игру, и поехал домой. Итого за вечер минус 2 тыс. рублей. Всего плюс 113,5 тыс. рублей.
    37/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Сходил поиграл, вчера. Играл в начале турнир, проиграл, турнир ребайник минус 4 тыс. рублей. В кеш за вечер плюс 21 тыс. рублей. Итого за вечер плюс 17 тыс. рублей. Всего плюс 130,5 тыс. рублей.
    38/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Раздача до флопа по 100 долларов, осталось двое флоп , один сразу алл-ин 300 долларов, второй инста колл, первый у меня сет и показывает , второй у меня тоже показывает , крики аааа уууу, несколько секунд, терн , ваще крики победителя, вой проигравшего, ривер бланк.
    39/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю другие дневники, странно люди играют. Я за столом ни кого ни когда не буду называть фишом, слабым игроком, сильным игроком. Есть удобные игроки и не удобные игроки. С удобными довольно просто играть, рейз до флопа в позиции, конбет, если колл, то чек терна, если от него чек на ривере ставка. С не удобными надо думать, подбирать руки для рейза, но в принципе ни чего нового. Как говорил мой отец, карта есть карта, кто то выигрывает, кто то проигрывает, а ты должен в большинстве случаев выигрывать, если нет то завязывай. Не понимаю когда диллера матерят, он то в чем виноват, не понимаю когда оставляют на чай диллеру, как будто подкупают. Не нравится игроки просящие в долг у других игроков, на это есть администрация заведения, пусть открывает кредитную линию для постоянных игроков. Не нравиться когда едят за столом, не нравиться когда играю пьяные, не нравиться когда на жалось давят, типа дети, жена и тд. Зачем играл тогда, тупо не играй. Не нравится когда учат за столом, вот ты не правильно сделал, защел на мой рейз с разномастными, захотел защел, тк твой диапазон рейза с такой ставкой это до , ты не меняешся не подстраиваешся под игру, не попал во флоп после твоего конбетя я кручу, ты в 90% в пасе. На флопе мы будем в алл-ине, на весь твой стек.
    40/55
    Ответить Цитировать
    0
  • пора тебе платные уроки игры давать, думаю будут пользоваться спросом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexandroAnn @ 28.7.2014)
    Читаю другие дневники, странно люди играют. Я за столом ни кого ни когда не буду называть фишом, слабым игроком, сильным игроком. Есть удобные игроки и не удобные игроки. С удобными довольно просто играть, рейз до флопа в позиции, конбет, если колл, то чек терна, если от него чек на ривере ставка. С не удобными надо думать, подбирать руки для рейза, но в принципе ни чего нового. Как говорил мой отец, карта есть карта, кто то выигрывает, кто то проигрывает, а ты должен в большинстве случаев выигрывать, если нет то завязывай. Не понимаю когда диллера матерят, он то в чем виноват, не понимаю когда оставляют на чай диллеру, как будто подкупают. Не нравится игроки просящие в долг у других игроков, на это есть администрация заведения, пусть открывает кредитную линию для постоянных игроков. Не нравиться когда едят за столом, не нравиться когда играю пьяные, не нравиться когда на жалось давят, типа дети, жена и тд. Зачем играл тогда, тупо не играй. Не нравится когда учат за столом, вот ты не правильно сделал, защел на мой рейз с разномастными, захотел защел, тк твой диапазон рейза с такой ставкой это до , ты не меняешся не подстраиваешся под игру, не попал во флоп после твоего конбетя я кручу, ты в 90% в пасе. На флопе мы будем в алл-ине, на весь твой стек.


    Полностью согласен, правда я грешу тем, что постоянно ем за столом, так как не хочется ежедневно пропускать 20-30 минут катки.
    Ну и с Т8о все-таки не советую заходить под трибеты, это в любом случае минусово, независимо от диапазона оппонента.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.