Self PR

Последний пост:10.06.2015
108
Статистика
Всего постов
401
81,227 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2015 +57
19.11.2014 +56
23.04.2015 +47
02.02.2015 +37
25.05.2015 +34
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 21
  • R-Tem, чем больше знаний в неосознанной компетенции, тем меньше мест в которых ты можешь поплыть. То есть путь к искоренению таких ошибок, это понимание своих слабых мест и отработка их до автопилота. Много работы над игрой, и со временем остается все меньше мест, где ты можешь сделать ошибку. У меня было месяца полтора хорошей игры с минимумом бредятины, а сейчас появились снова.
    Частично причина в непривычных просадках , плюс, в том что высыпался плохо, а частично в том, что еще куча моментов находятся в стадии усвоения, и требуют отработки. Что самое веселое, это то что я все заливаю рыбе, там где нет ГТО, нет баланса, не нужно думать что изображаешь сильно, просто решаешь выкинет/не выкинет , тут все теория к чертям, я играю по чуйке в таких спотах я тонну денег в последние недели рыбе подарил
    Ну ничего пускай радуются
    56/203
    Ответить Цитировать
    3
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91454&pid=3261788&st=0#entry3261788
    ознакомьтесь и будьте осторожны!
    57/203
    Ответить Цитировать
    3


  • Открыл МТТ для мотивации откатать больше часов в кеш. Катаю 8 часов. Почти при смерти. А вдруг доеду?

    58/203
    Ответить Цитировать
    2
  • Через минуту ВВ в КК аут.
    59/203
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну 900 тоже деньги.
    60/203
    Ответить Цитировать
    4
  • Зато в кеш много откатал.
    61/203
    Ответить Цитировать
    1


  • 62/203
    Ответить Цитировать
    27
  • del
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Связный текст писать лень, да и хз как связать.

    Первое, хотел спросить кто в Киеве хочет поигрывать в большой теннис? Играл пару раз с Корсиком, но последние два предложения он проигнорил

    Второе, подумал что нужно налаживать правильные социальные связи. Имеющийся круг общения меня мало устраивает, а хотелось бы побольше знакомых с мозгами и деньгами. Успешные игроки в покер как раз подходят под это описание. Таких у меня почти нет, точнее именно в Киеве вообще нет В общем кому интересно офлайн общение в Киеве, - пишите.

    Третье, купил фитбол. Сижу часто и кайфую. Посмотрел вниз, увед стул, пересел, кайфанул. Спасибо Страшному.

    Четвертое , обо мне+совет. Недавно осознал,еще сто раз забуду, и вновь почувствую себя лохом, важность постановки целей.
    Всем у кого нет четких, реальных, конкретных целей - займитесь этим.(почитайте об этом, и сделайте все качественно) Очень помогает в мотивации, сильно увеличивает вероятность достижения "картинки в голове", да и вообще задает вектор жизни.
    63/203
    Ответить Цитировать
    5
  • Меня не пускают в Киев до конца октября)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару недель назад, случайно получилось выйти из тела. Опыт был краткосрочным, но ярким. Цвета, эмоции, осознание, полет(я сразу взлетел с тела)...
    Вчера пересмотрел короткое видео Радуги, и сегодня пробовал специально. Три раза четко видел комнату и руки, и чем четче все было, тем громче начинало гудеть в ушах, но каждый раз когда пытался встать - меня выкидывало , и я понимал что просто лежу с закрытыми глазами.
    Пока это первый опыт. Но скоро, надеюсь, буду как любой нормальный наркоманс этого форума
    64/203
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем кто сомневается в действии ноотропов. Сегодня выпил 500мг фенибут+ 250мг мексидо+270мг кофеин. Игра люмосити знаете?
    Многие игры проходил раз по 15, и когда проходил подряд - улучшал резалты постепенно.
    Сегодня под допингом, 3 игры по 1 попытке - 3 рекорда.

    Этот результат подвел меня к выводам, что существенным фактором моего рывка в игре в последнее время были именно таблетки. Субъективно мне и раньше казалось, что под ноотропами я не на пределе, а нахожусь за пределом стандартных способностей своего мозга. Так же есть чувство что прирост в IQ на 20% например, дает прирост в результатах намного больше 20%. Думаю это связано с тем, что обучение имеет не линейную зависимость от вложенных усилий, а так же наибольший скачек может дать именно сжатое по срокам и концентрированное обучение т.к. новые мысли или идеи имеют свойство забываться или отходить на второй план. А таблетки давали мне возможность по цепочке приходить ко многим идеям и воводам в приделах одного дня.


    Короче цель и планы в использовании таблеток такие: раскачать БР, и сделать еще скачек в уровне игры для того, чтобы после отмены(допинга) запаса скила хватало для комфортной игры в плюс даже не на пике возможностей.
    65/203
    Ответить Цитировать
    4
  • Здорова, как над игрой работал в последнее время полгода? Таблеток тренеров там каких принимал, может флопзилла/кардранерс ев до потери пульса мучал, воды может клевые посмотрел? Вообщем за счет чего резко дошел до 1к и что из всех действий принесло максимальную пользу
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Таблетки это катализатор остальных. А так информация от тренеров+ друзей что занимались с тренерами. Работа вся во флопзилле, но я не такой трудоголик, и уделял этому маловато времени кмк. Один из основных моментов это критическое мышление, недоверие к готовым стратегиям от тренеров, попытки понять причинно следственные связи, размышление о том почему гто может давать + если в теории оно дает всегда 0, размышление о том как можно менять стратегии не отдаляясь от гто...
    Короче почерпнул много информации, а дальше много думал + обсуждал с друзьями, флопзилла неотемлемая часть но не основная в этом.
    Занимался с Умником в самом начале, он дал самую основу но не все договаривал кмк, ну я точно не готов был спрашивать то что нужно. Дальше друг занимался с Инферно и мы делились инфой и мыслями. Потом занимался со Страшным. Он мне подкинул две новых мысли, которые(в основном одну) я развил и которая кардинально повлияла на мое мышление и игру в целом.
    Ну и занятия с учениками тоже частично влияют на прогресс. Иногда во время обьяснений прихожу к новым мыслям, а в остальном повторение мать учения, что тоже всегда плюс.
    66/203
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PykaNoga @ 11.9.2014)
    за счет чего резко дошел до 1к


    За счет того что не ссал и садился играть 1к даже с 20БИ
    67/203
    Ответить Цитировать
    3
  • тоже интересуюсь темой ноотропов и в целом фармацевтикой "покерной", еще раз обобщенно, расскажи что и как ты принимал/принимаешь? как долго? спасибо!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Пью кофеин(не аптечный а из спортпита) + кватрекс(фенибут) + реже мексидол. фенотропил убивал сон, поэтому отказался.
    Обычно пью рандомно и не соблюдаю инструкцию. Вспоминаю перед игрой и выпиваю. фенибут по 500мг стандартно, мексидол по 250, кофеин тоже 250 Аптекарша(причем не одна) сказала что фенибут самый безопасный, и курс можно делать 3-6 месяцев, потом перерыв на месяц. Поэтому я решил что у меня будет всего два курса фенибута в году
    68/203
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nikolas373 @ 12.9.2014)
    фенибут по 500мг стандартно

    в день или за 1 прием? сколько приемов в день?
    и еще вот вопрос, как человеку употребляющему)
    везде пишут, что максимальный прием 5 дней подряд...
    это типа 5 дней, потом 1 перерыв и заново?
    Сообщение отредактировал R-Tem - 12.9.2014, 8:29
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Скайп ведет себя странно. У меня есть к нему доступ, но есть вероятность что не только у меня. Вчера ошибку сообщение о левом входе или вроде того...
    Будьте осторожны. Не пересылайте деньги за тренировки удостоверевшись что это я.
    69/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю нл1к почти так, как давно катал нл100. Теперь я понял что проблемы была не во мне, просто ниже не ценили моего креатива
    70/203
    Ответить Цитировать
    1
400 постов
1 5 6 7 8 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.