Отчет за 2013 от VeA

Последний пост:18.01.2015
52
1 2 3
  • Доигрываю последний турнирчик вероятно последней полноценной сессии в этом году. Самое время написать отчет за год:)
    Отчет за прошлый год: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62223

    Ну для начала голые факты, результаты:
    1. Общий график за время игры МТТ:

    2. 2013 год

    3. turbo & super turbo

    Статистика:
    4. ante not in play

    5. ante in play

    6. position ante

    7. stack siza ante in play


    О игре: В целлом считаю, что играть стал намного лучше чем в прошлом году. Многие споты стал просто иначе видеть. Основной причиной падения винрейтов вижу: повышение аби, увеличение количества турбо и СТ в загрузке(сейчас я играю их все, что попадаются под руку; тот год очень избирательно), а также отсутствие турниров по типу 11+2р+1а (в которых неистовое количество ребят, пытаюсь как можно скорее внедрить стек в 350бб). Также попробовал себя в качестве тренера(тема с обучением -https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64475&hl=), считаю вышло хорошо. Особенно получилось помочь тем с кем позанимался, хотя бы 3-4 раза. В целом довольно интересно, но лично для меня значительно более тяжело, чем играть. Да и вероятно не особо выгодно в плане $, если сравнивать с плотной ночной каткой. После нового года в планах месяц, другой пожить в утреннем режиме. Поэтому вполне возможно, что займусь обучением активней.

    Основными достижениями в этом году стал занос 2х супертьюсдеев и скупа по стаду(ну это уже по еще большому лаку чем в ST:)




    Несколько удручает, что эти заносы и есть основной профит. С другой стороны, настоящие килополяны поляны так и не поддаются. А за этот год отыграл их прилично, пропустил лишь пару воскресений и сыграл все основные турниры в рамках скупов, вкупов, фтопсов и прочего. Как и всем кажется, что не везет в концовках; какие то обидные переезды кулера и прочее. Хотя, вполне вероятно, что просто несколько не правильно строю игру именно в лейтах килополян. Надо как то попровать поменьше дисповых решений на большую часть стека стека принимать. Так же надо как то грамотно вбить себе в голову, что могучие постфлоп блефы, штука в мтт не очень уважаемая. Я это отчетливо понял, когда в одно из воскресений 2 раза был спот, где я превращал руку в блеф на ривере. В итоге после мучительных раздумий получал кол, а фишки все равно ехали ко мне:)

    Об офлайне: считаю, что выполнил оптимальный план на 25%) Был только на кипре, зато на 4х сериях. 3 из них отыграл в +, особо не считал, но тыщь 40-50 профитом вероятно нажил. Но главное, что там весело. Познакомился с кучей народу с форума, все на редкость приятные ребята и отличные собутыльники!:) Кстати выигрыш браслета по стаду, был бы не возможен без поездки на Кипр. Так как именно там я познакомился с лучшими игроком в мире в хай лоу разновидность этой игры. В 2014ом году 100% буду больше ездить, желательно по другим местам. Хотя и Кипр еще обязательно посещу:)


    А вообще я понял, что сесть писать отчет на 16ом часу катки, затея была не очень. Очень уже всё лениво делать. Так, что давайте как то в более интерактивом формате, если что то интересно. п.с.: Только не на счет: 1. обучения, так как до конца первой трети января я сам ничего не знаю. 2. Не просите выкладывать еще какую то статистику из хма, лень ковыряться, да и не зачем это; во всяком случае мне:)


    Всех с наступающим новым годом! GL HF ;]
    Сообщение отредактировал VeA - 23.12.2013, 9:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    419
  • Boogleman1, Привет! Отчет за минувший год писать не буду. Одна из причин - я растерял базу. приличную часть этого года я жил в Тае, потом на Бали. Всё время на разных ноутах. О профитах и прочем тоже не хочется говорить. Времена смутные сейчас. Но год получился хорошим в плане профита.

    В целом о игре, - стал играть на уровень лучше. Много бамхантил в кеше на нл 400-2к. Есть бесконечное пространство, для того что бы играть лучше, и в этом году я сделаю это.
    Интересный момент, лучшие в мтт становятся еще лучше. Слабые и средние не догоняют, их винрейты, ожидание и тд падают. Многие из тех кого принято считать "элитой", на высоких аби вообще играют в суровый минус.

    Тут отмечу, я не тренирую. Вообще никак, ни на каких условиях. Еще на сей счет могу сказать, что посоветовать не могу ни одного игрока. Хорошие не занимаются ни с кем. По нескольким причинам.

    Те кто занимаются, особо ничему научить не смогут. Просто потому что сами не умеют. Платить каким то, условным "Т" за что либо не только бессмысленно, но еще и вредно. Как то раз включал стрим, это просто мрак. Флоаты по верхним оверкартам отдыхают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Отличные результаты и спасибо за отчет, хоть и на 16м часу катки) Но, серьезно, такой клиент юзаешь?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Привет, Артем! Планируешь написать отчет за этот год?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 4663f7bac0cc.png


    /////////////////////////////////
    ////////////////////////////////////////////////////////
    /////////////////////
    ///////////////////////////////////////
    ////////////////
    Сообщение отредактировал Shang885 - 24.12.2013, 4:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ты просто игрок, к результатам которого нужно стремиться.
    И очень уважаю твое отношение к окружающим тебя людем. Все по доброму замечательно! Так держать!
    И с Наступающим!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата
    Те кто занимаются, особо ничему научить не смогут. Просто потому что сами не умеют.

    Думаю, ты слишком категоричен) Не все же имеют такой уровень игры, когда надо очень тщательно искать пространства для развития. А игроку с кучей пробелов в игре занятия с адекватным тренером дадут как минимум новую пищу для размышлений. Хотя возможно ты просто имел в виду что не стоит воспринимать информацию, данную тренером, как аксиому) С этим сложно не согласиться)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Moron @ 2.1.2015)
    где мой откат :) ?


    И мой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (VeA @ 23.12.2013)
    Несколько удручает, что эти заносы и есть основной профит


    сложно назвать два выигранных СТ "рандомными доездами", если ты об этом
    да и в небольших турнирах все ок на самом деле же
    1387855440-clip-53kb.png

    просто не сложилось в воскресниках/килополях, 1 AFS все-таки не дистанция.
    гл в 2014
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • JagerRedBull, Я не о нём:) Ну а по страте, ты что надо усвоил, так все и катают. Главное чек кол, чек кол, донк пуш забалансить в таких спотах, тут кстати могу посоветовать человека на Т. Он сможет грамотно рассказать как и почему сделать то, что делать не нужно:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (GonZa @ 23.12.2013)
    Это кто если не секрет? :)


    Пфффф, Гнат офк
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • хорошо когда есть кому поддержать в трудную минуту!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Повезло оказаться учеником у VeA, он помог выйти на новый уровень понимания игры и значительно повысить винрейт.
    Вообще считаю, что ТС является отличным примером профессионального подхода к турнирной игре, что отчетливо видно по результатам.
    Желаю в новом году увеличить профит минимум в 2 раза!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • JagerRedBull, Если ты не специально тролишь, то уже ничего не поможет. Если специально, то уже ничего не поможет. Я не Феруэл, бестолковые советы, не верные интерпритации етс давать не буду. Я не настолько одинок, а может и просто не моё это:)
    Еще в этом году я узнал правила, и даже поиграл во все игры. Реально во все. Большое спасибо Адреналину и Кириллу. По деньгам мне это вышло в приличный плюс, но это не суть. Я много понял из этого общения. В целом мышление о картихах это просто взрывает. Особенно для эквити ориентированных людей, к коим и себя отношу.
    Цитата (JagerRedBull @ 2.1.2015)

    если реально можешь посоветовать тренера, то было бы круто!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (VeA @ 2.1.2015)
    [Большое спасибо Адреналину и Кириллу. По деньгам мне это вышло в приличный плюс


    где мой откат :) ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (VeA @ 1.1.2015)
    О профитах и прочем тоже не хочется говорить. Времена смутные сейчас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (VeA @ 1.1.2015)
    Те кто занимаются, особо ничему научить не смогут. Просто потому что сами не умеют. Платить каким то, условным "Т" за что либо не только бессмысленно, но еще и вредно. Как то раз включал стрим, это просто мрак. Флоаты по верхним оверкартам отдыхают.

    чеза стрим? nl_profit? я у до сих пор плюсую по его стратегии тащить гатшот без оверкарт к борду до ривера как натсы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Однозначно крут!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FaNjke @ 23.12.2013)
    Но, серьезно, такой клиент юзаешь?)


    Походу в этом секрет )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • согласен с предыдущим оратором
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.