Bitcoin, litecoin, ect

Последний пост:07.05.2023
24
1 4 5 6 7
  • может кто, не в теме, вот короткие видео :




    21/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кто не в курсе, сейчас цена 1 биткоина около 250$, т.е с момента создания этой темы он упал в 4 раза.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Doppler_EFF @ 28.1.2015)
    Может кто не в курсе, сейчас цена 1 биткоина около 250$, т.е с момента создания этой темы он упал в 4 раза.


    верно, но это не важно, разве что для спекулянтов. Смысл биткоина в анонимных переводах,которые нельзя заблокировать или отозвать, сам курс не имеет значения(что 1$, что 100$). Хранить деньги в биткоинах не следует(из-за высокой волатильности), только для переводов/оплаты.
    22/24
    Ответить Цитировать
    2
  • hom94ok, В том-то и дело, что если бы курс был бы более менее предсказуем, им бы пользовалось огромное количество людей. Сейчас его в основном используют только в спекулятивных целях.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • на небольших промежутках времени(например полчаса) курс почти не меняется, что как раз хватит на совершение перевода/оплаты. Да, иногда можно попасть на резкое падение курса, но опять же это бывает редко. С другой стороны можно попасть и на скачок, что предпочтительнее. Долгое время(например 1 день и более) хранить не стоит, если человек не трейдер и не инвестор.
    Для переводов биткоин используют люди, у которых есть ограничения в доступе к обычным платежным системам и банкам. Например азиаты практикуют, американцы. Конечно, пока это еще очень мелкий процент пользователей относительно обычных систем, но он постоянно растет. А после новостей из США, где вкладываются большие средства в развитие инфраструктуры биткоина, развитие пойдет гораздо быстрее.
    Онлайн-продавцы,принимающие криптовалюты, могут снижать стоимость товара, т.к. не нужно платить посредникам. И некоторые это уже делают. Что выгодно покупателю, а продавец может не боятся,что покупатель расплатится краденой кредиткой.
    Касательно покера: с помощью биткоина не сложно вернуть общий пул игроков и не платить лишние пошлины всяким регуляторам. Такие румы уже есть, но у их,имхо, имеются недоработки(касса рума в биткоинах, а следовало бы в долларах). Рум,принимающий биткоины наравне с обычными платежными системами, может принимать игроков из любой точки Земли.
    Технология интересная,посмотрим что будет с ней дальше.
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто хорошо осведомлен. Где-то нарвался на пост по поводу того, что в любительские программы, или релизы комп. игр люди засовывают программку которая каким-то образом начисляет им биткоины с чужих компьютеров. И как там было написано, это не редкость. Как это работает мне в принципе не интересно, интересно как определить есть ли она в моем компе.
    Был бы признателен за разъяснения. ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Andrew-S некоторые ловкачи прикрепляли к играм биткоин-майнеры и размещали эти игры на торентах.Во время игры комп незаметно генерил биткоины и отправлял их на кошелек злоумышленника. Если комп постоянно загружен , в игре лаги, то стоит призадуматься. Проще всего проверить антивирем со свежими базами.
    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • hom94ok, понял, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто сообщение. 10е сообщение нужно было куда то написать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.