Блог ненависти и хардкора.

Последний пост:22.10.2022
17
Статистика
Всего постов
694
58,033 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2014 +13
17.04.2015 +12
14.01.2015 +11
07.09.2014 +10
02.11.2014 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 35
  • Я не знаю, зачем я завожу блог, графоманством никогда не страдал, и есть подозрение, что я сюда еще хуй что напишу. Разве только по синьке.
    Но то что в данный момент я бухой - это факт. И он перевешивает здравый смысл..
    Ну и ничего смешнее не видел, например, квн и камеди клаб срань просто, например.
    1/542
    Ответить Цитировать
    9
  • В данный момент играю нл100-50фр коротышом, иногда капы. Надо добить супернову, ибо катал в начале года на кейке, потом ждал почти 2 месяца кешаут.
    До этого рубился дико в прочих говнорумах, жесткий бонусхант был от покерсавви)
    2/542
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня поправлял здоровье в пивнухе, ибо когда катал на следующий день после алко (позавчера) залил более 10 би. Состояние было отличное, а концентрации нет, потому решено и не катать сегодня.
    Вообще декабрь тяжелый месяц, надо добивать супернову, а тут один товарищ в армейку собрался, в 25 лет-то. В субботу подруга замуж вышла, опять бухач. В пятницу у хорошего друга день рождения, а там и новый год скоро.
    А, еще один товарищ с вахты приезжает сегодня ночью.
    Жопа. Буду скрываться.
    3/542
    Ответить Цитировать
    0
  • На свадьбу попросили сделать какой-нибудь творческий сюрприз: песню, сценку, тост креативный какой, или еще чего подобного.
    Мы с бротюней те еще креаторы, и наших мыслей хватило только на то чтобы исполнить песню Нирваны в стиле кантри, благо я в свое время даже в группе играл. Песня называлась Rape me:troll: Наш дуэт спасло то, что к моменту выступления мы были уже в говнетуру, и с такой дикцией и произношением мало кто что понял. Точнее поняли только те, кто знает кто такой Курт Кобейн.
    4/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и сегодня залипаю под старого, доброго дядюшку Тома...
    5/542
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты хуяришь на гитаре что ли? Раз у тебя в блоге приветствуется бухло, то и пишу бухим.
    Я хуярю на гитаре. Нирвану заебись играть. Умею. Смеллс лайк тен спирит ваще хит всех дворов 2000-го года. И металлика анфоргивен.
    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Сначала пыль с инструмента стираю, потом лабаю) У нирваны нет сложных пассажей, насколько я помню, так что там любую вещь исполнить не составит труда, а смеллс я даже сейчас помню)
    У нас в городе хитом была песня гражданской обороны - все идет по плану. Уж сколько пьяных ее горланили, не пересчитать)
    6/542
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kaspa_Ryan @ 16.12.2013)
    У нас в городе хитом была песня гражданской обороны - все идет по плану. Уж сколько пьяных ее горланили, не пересчитать)



    аналогично
    а еще сектор газа, Цой и "последний раз"
    бля, как вспомнил, аж приятно на душе стало
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сектор самое оно и агата кристи еще нравилась под гитару.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнился старый несмешной анекдот:
    Едут два ковбоя по прерии. Вдруг один ковбой видит - лежит куча дерьма.
    Он (К1) и говорит второму ковбою (К2):
    К1: - Джо, видишь, куча навоза, если ты ее съешь, я тебе 40 долларов дам!
    Второй ковбой мялся, мялся, но в конце концов жадность победила, и он съедает навоз и получает баксы. Едут дальше. К2 обидно, что он наелся навоза, а К1 жалко 40 баксов. Вдруг видят - лежит еще одна куча навоза. И К2 радостно говорит К1:
    К2: - Билл, если ТЫ съешь эту кучу навоза, то я тоже дам тебе 40 долларов.
    Жадный Билл радостно исполняет желание друга, и, натурально, получает 40 баксов. Едут дальше. Через некоторое время мрачный Билл говорит Джо:
    - Слушай, а тебе не кажется, что мы с тобой бесплатно дерьма наелись?

    К чему это? Да вот к чему.

    Раз.
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $40 (40 bb)
    BTN: $42.63 (42.6 bb)
    Hero (SB): $40.50 (40.5 bb)
    BB: $107.32 (107.3 bb)
    MP1: $93.58 (93.6 bb)
    MP2: $97.79 (97.8 bb)
    MP3: $40 (40 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    5 folds, Hero raises to $2, BB raises to $6, Hero raises to $39, BB raises to $72, Hero calls $1.50 and is all-in

    Flop: ($81) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($81) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($81) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $81 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$40.50 net)
    BB showed and won $78.20 ($37.70 net)


    И сразу же два.
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP: $40 (40 bb)
    CO: $42.63 (42.6 bb)
    Hero (BTN): $40 (40 bb)
    SB: $145.02 (145 bb)
    BB: $97.79 (97.8 bb)
    UTG: $40 (40 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $2, SB raises to $7, BB folds, Hero raises to $39, SB raises to $71, Hero calls $1 and is all-in

    Flop: ($81) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($81) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($81) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $81 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $78.20 ($38.20 net)
    SB showed and lost (-$40 net)
    7/542
    Ответить Цитировать
    6
  • Откуда пошла фишка пихать 39 бб вместо 40? И, главное, зачем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 21.12.2013)
    Откуда пошла фишка пихать 39 бб вместо 40? И, главное, зачем?


    Может, чтобы не шевелить ЕВ.
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • От каперов пошла. Искуственно занижаем стату ft5bet.
    8/542
    Ответить Цитировать
    6
  • Kaspa_Ryan, друг, это ты 22 место во фриролле занял? Случайно в лобби увидел. Очень обидный недоезд. Опиши ощущения.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, это был я)
    За несколько рук до аута удвоился 66>JJ, вылетел 88<66, так что воспринял как гсч дал - гсч забрал.
    И плюс ко всему время 6 утра было, рубило сильно, поэтому чувства были затуплены и двояки.
    9/542
    Ответить Цитировать
    1
  • домучал наконец-таки
    4135736.png
    10/542
    Ответить Цитировать
    5
  • Вернулся с пивнухи, догоняться не поехали, посему настроение благостное, и я готов к разговору.
    К какому? А хуй его знает. Напишу что ли, откуда пошел мой ник.
    Было дело на первом курсе универа. Звонок отодногруппника-басиста среди ночи в субботу:
    - Что завтра делаешь?
    - Ничего.
    - Приходи завтра в дом пионеров на репетицию, будешь на барабанах стучать.
    - Но я не стучу.
    - Да похуй.
    - Ну...ладно.
    Там я соббственно и познакомился с остальными участниками вокально-инструментального ансамбля, в лице двух Сергеев. Посадили за ударные показали какие-то азы, но скажу сразу ударника из меня не получилось совсем. А на следующий день мой друганя-бася после пар спросил:
    - Тут такое дело...Ты не против если мы тебе дадим прозвище Каспарян, эти двое просто помешаны на Цое, и говорят что ты похож на гитариста "Кино".
    - Эм...Хорошо, мне собственно похуй.
    Вот так я и стал известен как Каспарян, спустя некоторое время сократилось до Каспера, Каспа, вообщем кто на что горазд.
    Ну и по ходу вспомнилось, как я впервые забухал с этими ребятами. Пригласили на вписку к вокалисту, зашли за мной, и по пути в магазин следующая беседа произошла у нас:
    - Деньги есть?
    - Да, есть.
    - Сколько?
    - Полтинник.
    - Это много, давай двадцатку.
    И как истинные последователи советской рок-школы, мы взяли две бутылки портвейна, стаканчики и две бутылки воды "Буратино". И ведь очень недурно же провели эту ночь. Эх, юность....
    11/542
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну и сегодня как-то так
    12/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче такая ситуация.
    Очень хочу респекнуть Андрюхе, отличный парень, Если бы не сука-Настасья, которую он пошел ебать во дворы. он бы меня и в такси посадил. И я бы его подвез в такси, мне похуй.
    Спасибо, Андрюха, хоть ты и не прочитаешь этой хуйни. Ведь ты не умеешь читать, потому что ты пес.
    13/542
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем я в говно. Но. Блять.
    Респектнуть псу, который шел с тобой около получаса лучше чем хеллфаер.
    В общем понятно. Я простудился, я лечусь. Адьос.
    14/542
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.