CASHIER

Последний пост:23.10.2016
78
Статистика
Всего постов
384
74,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2014 +98
26.12.2014 +52
19.01.2015 +43
11.02.2015 +38
19.12.2014 +36
Самые активные читатели
1 2 3 4 10


  • Всего со всеми нокаутами вышло 68400 или около того
    Ответить Цитировать
    98
  • Думаю что уже не заряжу в этом году полноценную сессию, поэтому пока есть время решил подвести итоги, коротко о главном.
    Вот такие цели я себе поставил в начале года:
    Цитата (a-maker-88 @ 2.1.2014)
    Решил не подводить итоги года прошедшего, а просто отпустить его) Лучше составлю список целей на 2014

    Цели на 2014
    1) Уйти от работы на дядю, начать зарабатывать покером
    2) БР $50K
    3) Позаниматься с тренером по HU
    4) Позаниматься с тренером по MTT
    5) Затащить на PS какое-нибудь килополе (например шторм)
    6) Посетить какой-нибудь оффлайн ивент (русское подполье не в счет)
    7) Сделать супернову
    8) Отобраться на ME WCOOP и SCOOP и отыграть их
    9) Написать какое-нибудь приложение на покерную тематику для iOS


    Весьма оптимистично конечно получилось, но почему бы и нет?
    Путь будет выглядеть примерно так:


    1) От дяди ушел, решение кстати было не простое, но само собой не о чем не жалею, все правильно сделал. Работа в офисе это ад, 2 года и 2 месяца. В будущем сделаю все что от меня зависит чтобы не вернуться к работе по найму.
    Кстати вспомнил свой пост, который писал за месяц до увольнения в дневнике у ЛингвоЛатино, он отражает всю суть:
    Цитата (a-maker-88 @ 17.9.2014)
    Меня так заебало по будням просыпаться по будильнику, пилить 40 минут пешком до работы (особенно если дождь), сидеть до обеда с умным ебалом у монитора типа работаю, а на самом деле читать форум.
    Заебало ходить на обед в столовку, заебала греча, рис и пюре.
    Заебал начальник еблан, который постоянно несет какую-то ересь про то что мы все команда, про карпаративный дух, по этому поводу в пятницу покупает 2 пиццы на 11 человек, и просит задержаться на пару часиков ПОСЛЕ работы, поиграть в монополию, тим билдер блять.
    Заебал маленькая зарплата, которой хватает ровно на то чтобы прожить месяц.
    Заебали кредиты кторых какого-то хуя понабрал столько, сколько смог унести, просрал все бабло, теперь из-за этого должен терпеть все что написано выше

    2) БР $50K - есть
    3) Позаниматься с тренером по HU - отпало за ненадобностью, перестал их играть. Но сейчас жалею, и в будущем планирую время от времени их поигрывать, очень полезный навык.
    4) Позаниматься с тренером по MTT - есть. Одно из лучших решений за весь год. Взял 20 часов у Фиата, отзанимались пока только половину. Уже после первого занятия он указал на основные мои лики, и наметил вектор по которому до сих пор развиваюсь. Еще записывался в тренинг Тайлера, но касты почти не посещал, к обязательному просмотру для себя отметил только по психологии, посмотрел их все, и могу сказать тренинг можно было брать только ради них одних, по крайней мере мне. Ну а Тайлера может как нибудь в записи просмотрю.
    5) Затащить на PS какое-нибудь килополе - есть. Правда не шторм, но всеровно засчитаю этот пункт, по этим заносам:

    Цитата (a-maker-88 @ 30.8.2014)

    Цитата (a-maker-88 @ 5.12.2014)




    6) Посетить какой-нибудь оффлайн ивент - Не вышло. Пару раз выбирался в питерский офлайн, но это не в счет.
    7) Сделать супернову - не вышло. Но и не страшно,это даже не цель в общем. В следующем году сама собой появится.
    8) Отобраться на ME WCOOP и SCOOP и отыграть их - Засчитаю но с натяжкой, так как отобрался на ме TCOOPа, сыграл к сожалению без итм.
    9) Написать какое-нибудь приложение на покерную тематику для iOS - здесь провал. Если писать что-то стоящее, типа ICMIZER, нужно этому полностью отдаваться, и одному такой проект сложно будет тянуть. Возможно что-нибудь придумаю в следующем году.

    Получается 5 из 9, не так уж и плохо!!!

    Вообще год был давольно тяжелый. Имел неосторожность понабрать целую кучу кредитов. В пик был должен трем банкам в сумме около 700к рублей, а если посчитать что выходило с процентами это вообще ахтунг . Подробно описывать как я до такого докатился неохота, да и история получится длинная. Если в вкратце - то жил не по средствам, не серьезно относился к покеру, в частности к банкрот-менеджемнту. В марте этого года моя задолженности была около 380к рублей, в кармане не было не копейки, чувствовал себя полным дерьмом, морально был просто размазан по асфальту. Думал завязать с покером. Заблокировал себе стразы, 4 месяца не играл. Зарплата на тот момент у меня была 40к, 18к ежемесячно плачу за жилье, 16,5к уходило на кредиты,для погашения которых оставалось каких-то 3 года. Ситуацию нужно было как-то решать, за 4 месяца я не придумал не чего лучше чемвзять еще 1 кредит, "последний", и все-таки вытащить денег из покера. Взял 350к. 150к отдал в банк где были самые большие проценты, купил большой монитор о котором всегда мечтал, обустроил рабочее место. Все что оставалось завел на банкролл ($2,5к вышло примерно), даже на еду оставил совсем по минимуму, на работу всегда пешком ходил. Вообщем начал гриндить, строго по бр, начал с аби $8 примерно. Жесткое было время, бывало спал по 3-4 часа, ходил как зомби, понимал что если хочу соскочить с работы то по другому не как. Потом занос сатурдэй сплэш, начал заниматься с Фиатом. Потом 4-ое место в кикофе, уволился с работы. На момент увольнения размер долга банку - примерно был равен моему банкролу, поэтому настрой был очень серьезный , из-за этого и неудачи так жестко воспринимал, от сюда весь тильт. Хотелось как можно быстрее избавится от долга.
    В итоге все сложилось просто великолепно! Из-за того что рубль упал, я не переплатил не каких процентов по кредитам. Когда затащил биг по 55 полностью расплатился, бр оставался $12k вроде, что уже для меня было победой! А тут еще и унес тысячник , помню когда выиграл последний алл-ин в нем, 22 > KT вроде, просто заорал "ААААААААААААаааааааААААААааааааААА!!!!!! ДААААА!!!!! ДА ЕСТЬ ЖЕ БЛЯЯЯЯТЬ!!!!!" разбудил весь дом и тут же на радостях нажрался с соседом

    Общий график по всем турнирам за год:




    Все было круто а будет еще круче!!!! Я уверен

    На 2015 цели такие:
    1) Пройти путь с АБИ $50 до $100 +
    2) Посетить оффлайн ивент, EPT например.

    Всех с наступающим! Удачи и исполнения всех желаний в новом году !
    Ответить Цитировать
    52
  • Уже 4-ты день как вернулся с Камчатки. Поездка на Родину доставила огромное удовольствие, правда под конец уже хотелось обратно в Питер. Удалось сделать все что хотел, везде где нужно побывал, спасибо kailbatler за то что повозил, жду в марте в гости!

    Вск отыграл первую рабочую сессию в этом году, все турниры в молоко, просто жесть. Отвык сильно, буду стараться как можно быстрее втянуться. Вообще январь по онлайну у меня провальный месяц будет, так как решил съездить в Минск на BPT, будет моим первым оффлайн опытом.

    Не как не могу завести привычку фотографировать на телефон, делаю это очень редко, но несколько фоток все-таки есть
    Тихий океан



    Бухта в центре города




    Прогулка на собачьих упряжках



    Вид с горы "Морозная"




    Мастер класс для kailbatler, учу думать диапазонами



    И еще несколько фоток






    Ответить Цитировать
    43
  • Всем привет! Появилась свободная минута, решил коротко написать как у меня дела
    В плане покера, с начала года я собой крайне не доволен, откатал позорные 140 мтт и 6,5k рук в кэше на нл200 Мало того что объем игры за уже почти полтора месяца получился примерно как за 2-4 нормальных рабочих дня, так еще и все в минус. Хотя дело даже не в минусе, а в том что расслабился, перестал работать над игрой, катаю на автопилоте, да еще и как гавно. Для банкрола не чего критичного, просто понял что не готов еще катать аби 100, хотя оно и так было понятно но попробовать все ровно стоило)
    МТТ с начала года:

    Кэш с начала года:


    Кэш планирую играть время от времени, возможно спущусь на нл100. МТТ буду играть на АБИ 50, надо составить сетку, возобновить рабочий график, чтобы 500-700 турниров в месяц наигрывать.

    Теперь о хорошем, первый блин на удивление не вышел комом, и я выйграл МЕ в своей первой оффлайн серии В плане денег получилось не много, в ХА поделили пополам(о чем я потом 100 раз пожалел), за вычетом налогов получилось примерно по $7,6k. Когда сел за финалку по деньгам особо не заморачивался, реально хотелось затащить, интерес до самого конца был больше спортивный чем денежный. Раздачи с турнира описывать не хочу, но скажу что для меня практически каждая была очень интересной. Игрой своей доволен, но все ровно отношусь к ней очень критично, можно было сыграть лучше, так что работать и работать)) В целом по серии впечатления хорошие, все понравилось. Минск тоже понравился, чистый красивый город, но жить я бы там не хотел, по крайней мере сейчас. Не потому что Минск какой-то не такой, а потому что не где кроме Питера себя пока не вижу.

    Месяц встречаюсь с девушкой, не когда так не влюблялся, вот прямо чувствую что "та самая ". Собственно по этому и не могу нормально сосредоточится на онлайне)) Но не че, покер подождет. Сейчас постоянно хочется делать какие-то безумные вещи, как-то ее удивлять, мир перевернуть . Вообще сам с себя офигеваю, не когда таким не был, а ее встретил и реально поплыл Вчера купил билеты в Черногорию, поеду с ней отдохнуть, ну и естественно отыграю RPT. По приезду планирую уже наконец-то собраться, и начать плотно и главное качественно гриндить.

    Всем удачи за столами!!!

    Ответить Цитировать
    38
  • Всем спасибо!!!

    Я вчера сначала откатал обычную небольшую сессию на своем аби, там хреново сложилось я рано закончил и решил больше не грузиться. Потом че-то скучно стало, решил сыграть несколько еще турниров, черкнул лобби, увидел этот тысячник, увидел что к нему идут крутые саты по 82, и решил вгрузиться, у меня как раз было 3 степа по 82 , 1 по 215. Вгрузил в сады где-то $700 вобщем, выиграл самый последний, посадили в лейт регу. Сначала быстро получилось крутануться до стека в 15к , но потом за пару кулерных раздач почти все потерял, и до итм практически все время был со стеком 8 - 20 бб. Потом на бабле выиграл с QQ > KK > AJ. Дальше на сколько помню особо без выставлений. На финалу вышел с 24 бб вроде, самый короткий. Дальше не особо помню, вроде к этому турниру показывают реплей с открытыми картами, будет интересно глянуть.

    В целом считаю что сыграл финалку стратегически правильно , до 5-6 макса аккуратно, не переагривая как многие сейчас любят, а потом разогнался.
    В 3-макс вышел чип-лидером, предложил делить но 1 отказался. Потом начались проблемы, минут на 20, просто потерял концентрацию, ситуация давила, объективно я понимал что тут самый слабый. Проиграл пол стека (с 80 до 40 бб спустился вроде), но потом собрался, представил что это финала фриза за 11 и погнал гасить. В ха вышел с 100+бб против 15-20 или около того. Заходило мне в этом турнире очень хорошо, а главное вовремя. Те алл-ины которые проигрывал не угрожали моей турнирной жизни, а те что на стек всегда тащил, но их было немного.

    Сумбурно немного но как-то так все и было

    люблю покер

    Катать сильно дороже своего аби не собираюсь, так как понятно что пока не гожусь. Последнее время аби был примерно $28, буду закрепляется на аби $50 , а там видно будет.
    Ответить Цитировать
    36
  • Сегодня сессия началась так:



    Убивали как только можно и нельзя, взорвался я проиграв на баблке сателлита к супернокауту за $1k AKs<JQ И отменил всю последующую загрузку.

    Закончалась так:




    На финалку зашел с 12бб, и был еще 1 такой же чел. Несколько парней быстро распихались и нас осталось 7, меня и этот результат устраивал, так как в стеке оставалось 4 бб , но потом 44 > 33 , KQ > AQ и стек стал рабочим )) Заходило отлично!!!
    Это кстати мой бест кэш!! Еще и топ 1, хоть по дележке но всеровно)) Давно первым небыл

    Ответить Цитировать
    35
  • Не победил но всеровно доволен!!! Бест кэш как никак

    Всем добра и заносов
    Ответить Цитировать
    28
  • Воскресная сессия началась прямо скажу дерьмово Грузиться начал чуть раньше чем обычно, чтобы успеть поиграть саты на кикоф, и биг за 33. Не одного сата на кикоф не выйграл, в сателитах вообще последнее время все плохо, местами сам виноват конечно, основные ошибки в них из-за мультитейблинга, бывает не успеваю оценить ситуацию и делаю стратегически неправильные пуши и колы. Вобщем не заладилась сессия, начал даже немного подтильтовывать , но вовремя взял себя в руки и:

    По ощущениям это был один из самых сложных дипов которые я играл, очень рад
    Ответить Цитировать
    23
  • Купил новую столешницу, на всякий случай решил перестраховаться и выбрал из цельного деревянного массива(ссылка), 26кг, еле допер. Такую хер сломаешь, да и выглядит лучше, на ощупь приятнее.
    Мое рабочее место

    Сторонник того чтобы небыло не чего лишнего.

    Ответить Цитировать
    21

  • Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет! В июле я наконец таки собрался и отгриндил нормальную дистанцию, получился первый плюсовый месяц в 2015
    В какой-то момент было все совсем стремно, пытался найти бэкеров, но не кто не хотел сотрудничать, либо предложения какие-то нереально рабские на микролимиты. Пришлось занять у друзей немного, и с этого крутиться. Еще я удачно взял дольку Remi Lebo когда он выйграл варм ап, плюсанул что-то около 3k$.
    В общем жизнь налаживается Главно было вовремя навести порядок в голове, и результат не заставит себя ждать.
    Вот так прошел июль:

    Считаю что недобрал конечно, но плюс не минус и это радует


    Еще я увидел в лобби саты на барсу, сначала выйграл какой-то сат по 27евро к сату за 215, слетел там 3 при 2 путевках, потом опять решил попробовать, выйграл ребайник по 4 к сату за 530 и там тоже выхватил бабла.

    После такого затащить уже стало делом принципа


    Поэтому лечу в барсу, разрывать ТВ столы, три-четыре-пять бетить в блеф/на вэлью, делать грамотные колы и пасы и заносить новый бэст кэш!
    Так что налетайте на дольки
    EPT Barcelona 2015 от a-maker-88
    Ответить Цитировать
    18
  • Еще раз на провах рекламы продублирую тему с мэином в Барсе. Сегодня получил визу, так что еду играть 100%, хотелось бы хоть часть продать чтобы покомфортней было. По 1% решил подарить своим 2 друзьям которые постоянно выручают в трудную минуту, моему самому дисциплинированному покерному корефану, регуляру CAPов MaxHendrix-у, и камчатскому хулигану Димасу kailbatler.

    В онлайне все нормально, месяц идет хорошо, но из-за кэшаутов на поездку и повседневные расходы(только на самое необходимое) бр в онлайне постоянно копеечный, еле хватает на загрузку. Игрой своей последнее время доволен, намерен скоро мощно занести в онлайне что-нибудь 5-ти или че стестняться, 6-ти значное. В Вск в сандей 6-макс сыграл ужасную в 12-максе будучи чипаком, выжав весь тайм банк придумал опу блеф и вскрыл натс))) камбэкнуться не удалось.. Был на финалке бига 44 в невероятно слабом составе, но там только 6 место, JJ < A6o. Еще какие-то перспективные проходки были, впервые итм-нул прошлый супер вторник (естественно через сат зашел). Выйграл вроде только экшин хаур за11, по крайней мере скрин только от него есть


    Пока все) Всем добра и удачи, тащите алл-ины и сверху и снизу, обновляйте бэст кэши по чаще и не забывайте про отдых, ведь за окном последний месяц лета
    Ответить Цитировать
    18
  • Я знач что Айви не просто так прниснился!!!!!!!


    Отмазал август да еще и плюсанул круто!!!!!


    Ответить Цитировать
    16
  • Нашел фулл бэкинг на аби 20, всетаки это получается выгоднее чем играть аби 3-5 от себя. Воззможно если катать аби 3-5 на еврорумах поднятся можно быстрее, но для меня это очень сложно. В первую очередь из-за того что мало клиентов под Mac.

    Радует собственная мотивация катать, и повышать уровень. Снова начал работать над игрой, когда появится возможность возьму тренера.
    В игре пока даунстрик, всю неделю играл в жесткий минус. Вот так выступил в префлоп алл-инах

    Но в воскресенье удалось отмазаться, и выйти в микроплюс


    Деньги нужны как никогда, и пропускать целых три дня катки для меня сейчас давольно критично. Но тем не менее я принимаю участи в протесте , и призываю всех кто не присоединился поддержать его, ибо кто если не мы
    Ответить Цитировать
    16
  • И так не хера не тащится, так еще прокляли...


    Парень пробил меня в поиске и минут 10 во все столы капсом проклятия изрыгал. А вот раздача:
    PokerStars - $12.30+$12.25+$2.45|250/500 Ante 60 NL - Holdem - 7 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    a-maker-88 (SB): 5,656
    55555yan (BB): 5,012 (VPIP: 8.82, PFR: 6.25, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 34)
    max109 (UTG): 29,471 (VPIP: 27.34, PFR: 11.38, 3Bet Preflop: 7.02, Hands: 130)
    lemberg1715 (UTG+1): 28,863 (VPIP: 13.15, PFR: 10.92, 3Bet Preflop: 7.74, Hands: 1,281)
    nafnaf_funny (MP): 15,414 (VPIP: 29.27, PFR: 27.03, 3Bet Preflop: 7.69, Hands: 41)
    mushey1 (CO): 20,908 (VPIP: 16.22, PFR: 11.43, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 37)
    SPYMOT (BTN): 7,761 (VPIP: 14.71, PFR: 15.15, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 34)

    7 players post ante of 60, a-maker-88 posts SB 250, 55555yan posts BB 500

    Pre Flop: (pot: 1,170) a-maker-88 has

    fold, fold, fold, fold, fold, a-maker-88 raises to 5,596 and is all-in, 55555yan calls 4,452 and is all-in

    Flop: (10,324, 2 players)

    Turn: (10,324, 2 players)

    River: (10,324, 2 players)

    a-maker-88 shows (One Pair, Aces)
    (Pre 53%, Flop 76%, Turn 86%)
    55555yan shows (One Pair, Aces)
    (Pre 47%, Flop 24%, Turn 14%)
    a-maker-88 wins 10,324

    Покалечил так покалечил

    Ответить Цитировать
    13
  • Решил катать по банкролу, поэтому доли на ВСК

    Заблочил себе очередной раз кэш, после того как раздал там около $3k на 8играх $4/$8 Причем долго катал в ноль, или даже небольшой плюс, но в одну сессию проиграл фишу 2 борда в NLH AA<55 префлоп, потом пару каких-то кулеров/бэдбитов в PLO на стек и поплыл
    Еще заблочил себе ситнгоу до $15, чтобы в спины не лудить.
    А еще недавно впервые нагриндил супернову

    Нагриндил кстати в спинах, и не в абэ каких а по $100 , благо поймал там апстрик и откатал сотки в плюс $2.3k за 261 спин. Зато потом практически не чего не смог выиграть в спинах по $30 и $15, оставил там около $1k, понял что это точно не мое, поэтому и заблочил.
    Сейчас по плану играть МТТ по банкролу, если получится продовать на выходных доли, неохота через сателиты можеры играть, а грузить их в вск буду полюбому, не все но см кикоф вармап и биг по 100 хотелось бы регулярно катать.
    В плане игры делаю успехи (не хочется же год в минусе заканчивапть), много эксперементирую, ломаю свою стараю игру в клочья. Результатов пока особых нет, но они скоро появятся, так как дипранить стал намного чаще, винрейты растут. Стараюсь свести к минимуму игру в турбинах, и вообще впервые за карьеру задумываюсь и делаю какие-то шаги в направление селекта.
    Ответить Цитировать
    13
  • Эх, еще бы чуть чуть и отмазался))

    Завтра начинаю мини марафон на 15 сессий, на 79% от бэкеров
    Ответить Цитировать
    13
  • Закончил четвертым. С единственным нокаутом вышло 5k€. Игрой своей даволен, где-то сложилось где-то нет. Устал нереально, завтра мэин, кроме него больше не чего катать не буду уже наверно.
    Ответить Цитировать
    13
  • Отчет за последнии 2 сессии:

    Ответить Цитировать
    13
  • Уже почти 2 года я не был дома, на Камчатке. Очень соскучился. Когда там живешь с детства, не понимаешь уникальность региона, не ценишь красоту.





    Планирую слетать туда на новый год. Хотелось бы летать чаще, но перелет нереально дорогой.. Зимой еще более менее по божески, с питера туда и обратно дорога обойдется примерно в 30к руб. Летом ценник под сотню, да еще и билетов может не быть.
    Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.