Играю только один стол

Последний пост:20.11.2022
43
Статистика
Всего постов
529
71,410 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2014 +27
07.12.2017 +16
02.10.2014 +16
05.12.2017 +15
11.01.2017 +14
Лучшие посты читателей
Karculya +5
Groovy +4
Groovy +4
sergey948 +4
Groovy +3
Самые активные читатели
1 6 24 25 26 27
  • Из инстаграма:

    14.09.2019 15:29
    433/439
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно сюда не заходил. Есть кто живой?)

    Из новостей - начал учиться на пилота (light aircraft, некоммерческая лицензия). Если вы думаете, что самолет сложно купить, то это не так. Намного сложней сдать экзамен :)


    434/439
    Ответить Цитировать
    4
  • Сейчас застрял в Риме на сутки из-за задержки рейса (обычного коммерческого). Оплатили отель 4 звезды, такси, еду. Грех жаловаться, но летел бы самостоятельно (за штурвалом), такой фигни бы не было)
    435/439
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    23.11.2019 16:58
    Мой бро 😺
    436/439
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (najs @ 8.10.2019)
    Давно сюда не заходил. Есть кто живой?)

    Из новостей - начал учиться на пилота (light aircraft, некоммерческая лицензия). Если вы думаете, что самолет сложно купить, то это не так. Намного сложней сдать экзамен :)





    Каеф: летать, рулить, - огромное удовольствие)! Сам разок пробовал)
    Будет время, опиши, почитаем-с!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог хоть и заброшен, но по традиции подведу тут итоги года (это наверное странно, но мне нравится их перечитывать).

    По финансам год вышел +42%, отличный результат.
    Получил апдейт тайтла, теперь я Head of Growth.
    Довольно много вкалывал, что вкупе с недостаточно высокими результатом и высокой планкой, привело к выгоранию (сейчас вроде отхожу).
    Набрал 1к+ подписчиков в твиттере и 650 в телеграме (если вдруг вам интересен маркетинг, то @alexburaks и SEO мастриды).

    С целью по daily steps справился (хотя спад во второй половине года никуда не годится):

    С весом все шло хорошо первые 3 месяца (-10кг), но потом меня настиг "апстрик", см. график за год:


    Покупка года - велик:


    Про путешествия напишу отдельно:
    • Париж - никогда там не был и я был скептически настроен, но на деле оказался очень крутой город (отлично сходили в рест со звездой, попали на митинг к желтым жилетам)

    • Брайтон - ездил на конфу по работе, познакомился с некоторыми ключевыми чуваками из индустрии

    • Рим - тоже был в первый раз и мои ожидания не оправдались, на мой вкус самый переоцененный город Италии (запомнилось, что жили на вилле)

    • трип по Норвегии от Осло до Гарангера - очень понравилось, топ страна и очень красивая природа

    • Москва - ездил на по работе, пригласили выступить на митап для инхаус SEO-специалистов, очень много крутых знакомств, плюс сходил в самый высокий в Европе рест "Руски" (85-ый этаж небоскреба «ОКО» в Москва-Сити), вид топ

    • Одесса - это была рабочая поездка, так что толком город и не увидел, разве что на море пару раз искупался

    • Калининград - ездил на конфу, запомнился очень крутой нетворкинг и кулуарное общение

    • Сицилия - взяли кабрик и катались по острову, приятное место

    • Швецария - я прокатился на поезде от Цюриха до Давос, где мы катались на сноубордах, природа красивая нет слов


    Неплохой был год, всем успехов в 2020.
    437/439
    Ответить Цитировать
    10
  • najs, привет. Отличный отчёт. Скажи, пожалуйста, как удается находить время для путешествий? Я понимаю что половина была рабочими поездками, но всё же. Интересно узнать твоё отношение к распределению времени в work-life balance.
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Groovy, привет! все довольно просто. У меня месяц отпуска в году и я его использую исключительно на путешествия.
    438/439
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера впервые с 2019 сыграл в покер. 

     

    Очень приятные эмоции, каждую раздачу с интересом следил за экшном, все-таки покер - великая игра.

    439/439
    Ответить Цитировать
    3
1 6 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.