Играю только один стол

Последний пост:20.11.2022
43
Статистика
Всего постов
529
71,490 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2014 +27
07.12.2017 +16
02.10.2014 +16
05.12.2017 +15
11.01.2017 +14
Лучшие посты читателей
Karculya +5
Groovy +4
Groovy +4
sergey948 +4
Groovy +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 27
  • Мало играю в последнее время - куча других дел. Плюс скоро лечу на Тенерифе, буду не только отдыхать и тусить, но и проходить курс обучения серфингу. Я никогда не серфил (только катаюсь на вейкборде летом и на сноуборде зимой), но мне кажется серфинг это нереально круто!!!

    Но и судя по всему нереально сложно, поэтому пока активно готовлюсь:
    - каждый день выполняю сет скучных, но полезных упражнений на координацию
    - четыре раза в неделю плаваю в бассейне (сегодня вышел на 2км за тренировку)
    - раз в неделю катаюсь на сноуборде (взял тренера)
    - пересматриваю все возможные обучающие ролики на ютюбе

    Ну и жду не дождусь поездки. Серф мне уже сниться))
    34/439
    Ответить Цитировать
    1
  • О, завтра кстати сыграю мейн ивент локальной серии за 350 евро.
    Планирую перейти во второй день с топ стеком)
    35/439
    Ответить Цитировать
    1
  • Перешел во второй день.
    Из прикольного - поиграл за одним столом с ТедиКГБ.
    36/439
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вернулся с Канар, отзанимался там полный курс серфинга. Ооооо, это просто нереал какая крутая тема, точно входит в топ5 самых крутых развлечений которые я пробовал в жизни (если убрать противозаконные, то думаю даже в топ3, хаха).

    Рассказать, показать фотки? Или кому это нафиг интересно на покерном форуме?
    37/439
    Ответить Цитировать
    4
  • А, про покер. Вчера сходил в офф на 100 евровый фриз с реентри. Сажусь за стартовый стол, а у меня из 8 человек 5 норвегов.

    Норвежский покер достоен отдельного упоминания: у них запрещен оффлайн, поэтому раньше чемпионат Норвегии проходил в Риге. В турнирах был вход только для норвежских спортсменов, а вот в кеш охотно подсаживались наши профессионалы, часть которых приумножила в десятки раз свои банкроллы, а уже не смогла восстановить психику, после увиденного за столом. Тут нужно понимать, что в Норвегии огромные по латвийским меркам зарплаты и сухой закон, поэтому в Риге ребята приезжают повеселиться.

    Оказалось на прошлой неделе у нас проходила какая-то норвежская серия и вот они до сих пор не могут уехать.

    В итоге я доехал до топ4 со стеком 80к, при этом в игре было 660к чипов. Времени было 8 утра и из рыцарских побуждений и ради заботы о здоровом сне моих оппонентов, на чей-то вопрос о чипчопе, уверенно предложил поделить поровну Внезапно все поддержали, кроме дотошного чиплидера, доставшего калькулятор лол), которому пришлось чуть-чуть накинуть.
    38/439
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по плюсам про серфинг все таки интересно. Расскажу, пока свежи впечатления.

    Прошлым летом я случайно встал на вейкборд - на доске по воде плаваешь держась за трос, выглядит примерно так:


    И мне очень понравилось, весь сезон мы катались с друзьями (в Латвии очень много вейк трасс, стоит довольно дешего, а удовольствия море), но потом закончилось лето, которое плавно перетекло в зиму и я впервые встал на сноуборд. На первое занятие взял приватный урок с инструктором и дальше уже катался сам:


    Но у нас была такая зима, что я покатался только 3 раза и снег кончился. Конечно очень жаль, что у меня не получилось присоединиться к друзьями которые летали кататься в Альпы, но ничего, всегда есть следующий сезон.

    Ну и все это плавно подвело к тому, что я, как и все кто катается на любой доске, начал мечтать о серфинге. Хочешь ты этого или нет, но если ты хоть раз встал на доску, то это как inception - рано или поздно ты начнешь думать о серфинге.

    В итоге в один вечер я смотрел на унылую латвийскую погоду за окном и спантано решил сорваться полететь учиться серфигу:) Насколько я знал, в Европе два самых популярных спота - это Португалия и Канары. Я зашел на скайсканер и уже через час мы с моей девушкой купили билеты Рига -> Лондон -> Тенерифе, за 170 евро в обе стороны на человека. Дальше я загуглил "tenerife surfing" и нашел школу, которая предлагала Surf Crush Course - 5 занятий по два часа за 150 евро суммарно, это было то что нужно! Списался с ними по мейлу, забронировал дату первого урока и потом уже нашел апартаменты рядом.

    На первом занятии мы были втроем - я, фин Яко и итальянец Филлипо. И наш инструктор Стефано, очень клевый чувак, тоже итальянец, но переехал жить на Канары (because of surfing) - по-русски он знает только одну фразу "греби давай!" :)

    Вначале был короткий инструктаж на 10 мин:


    В кратце: ложишься на доску и гребешь метров 50-100 до места от куда начинаются волны (лайнап), там разворачиваешься, ждешь волну, когда волна тебя подхватывает встаешь на борд. В теории изи пизи, но на деле всю первую тренировку 90% времени я греб:


    А остальные 10% времени пробовал встать:


    И каждая попытка заканчивалась так:


    Надо сказать, что по началу даже гребсти лежа на доске очень сложно - любая волна сбивает тебя, ты нахлебываешь воды и отбиваешь ребра залезая на борд. Плюс постоянно падаешь - я в одну сторону, доска улетает в другую сторону, а т.к. она привязана внизу к ноге, то боль в лодышке только нарастает. Вдобавок оба моих "однокурсника" сходу встали на борд и начали кататься, не смотря на то, что у них это было тоже первое занятие. На тот момент я чувствовал себя полным дшищем, но стиснув зубы пытался снова и снова. Как потом оказалось Яко занимается виндсерфингом, а Филлипо 10 лет катался на сноуборде, это слегка утешало. В итоге после первого занятия я еле шел, у меня болели все мышцы, я хромал и был totaly fucked up.

    На второе занятие мне повезло и я был на тренировке один. Все внимание тренера было только на мне и я получил очень много фидбека, который помог мне понять мои ошибки. И у меня начало получаться. Когда ты встаешь и проезжаешь кое как хотя бы пару секунд, это НЕРЕАЛЬНЫЙ КАЙФ:


    После второй тренировки я шел домой все также без сил, но уже нереально довольный.

    На третий день я понимал, что и как и улучшал повторениями, катаясь один. И у меня стало получаться лучше:


    На четвертый еще лучше:


    И уже на пятое занятие я уже мог полностью проехать не упав до конца волны:


    Фото не очень передают динамику, но на деле скорость довольно большая. И когда все получается, ты летишь на волне и тебе вслед незкомые серферы кричат какие-то подбадривающие слова, то это непередаваемые ощущение. Ооооочень круто, чистый кайф. После тренировки выходишь выжатым как лимон, но самым счастливым человеком на планете:


    Определенно серфинг намного сложней сноуборда и вейка. Это однозначно самый сложный вид спорта, которым я когда либо занимался. Но поверьте мне, это стоит того.

    На Тенерифе кстати классно, всем лета!

    39/439
    Ответить Цитировать
    5
  • Выиграл вчера без дележек фриз по 100 евро.
    Повезло, что финалка получилась довольно глубокая - средний 50бб, я вышел с 100бб. Не знаю что еще об этом написать, масть стояла в ключевых, вот и выиграл :)
    40/439
    Ответить Цитировать
    1
  • А, есть кстати и более приятная новость. Я купил себе сноуборд!
    Сейчас на сейлах закуплюсь всем нехватающим еквипом и можно ждать зиму))
    41/439
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз уж зашел расскажу раздачу ))

    Мы раз в неделю играм френдли кеш дешевый 5\10 евроцентов диллер чойз 5 разных игр. Постоянно такие раздачи:

    SB post 0.10
    BB post 0.20
    MP post straddle 0.40
    HJ says "по выгоде" and post restraddle 0.80
    Hero (CO) says "если закажут холдем, то я тоже" and post rerestraddle 1.60
    BU says "понеслась!" and post rererestraddle 3.20

    Preflop:
    5 fold, Hero raise 9, BU allin 70, Hero call.

    Flop:


    Turn:


    River:


    Hero shows streight, BU mucks.
    42/439
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что с игры Рига-Донецк. Непередаваемые эмоции!
    Каждую игру на Арене Рига замеряют макс уровень шума. Так вот, сегодня побили рекорд)
    43/439
    Ответить Цитировать
    2
  • Походу вовремя я сноуборд купил. Выглядываю в окно, а там:

    44/439
    Ответить Цитировать
    2
  • Улыбнул пост мэра Риги на фейсбуке:

    45/439
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня играю фриз по 300 евро. Надеюсь будет много народу, особенно наших друзей скандинавов.
    46/439
    Ответить Цитировать
    1
  • Стол так себе был, но справа подсел випач (пьет водку и путает фишки). Планирую об него удвоиться.
    47/439
    Ответить Цитировать
    1
  • Через три часа игры я выиграл первый пот! Украл блайнды(((
    48/439
    Ответить Цитировать
    1
  • Оооо и второй банк подряд - отдали мне бб))
    49/439
    Ответить Цитировать
    1
  • Так и турнир можно выиграть!!111
    50/439
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня кстати за столом три чемпиона Латвии - 2013, 2012 и 2010 года, лол)
    51/439
    Ответить Цитировать
    1
  • И судя по розыгрышам один чемпион Норвегии)))
    52/439
    Ответить Цитировать
    1
  • Опустился до 20к, но потом без шд набил 40к+. Уровень 500/1000-100.
    53/439
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.