Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
295,713 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 56
  •   А сейчас купили бы за 11,9,ожидая через год 40% прироста ?С апреля по июль были побиты все рекорды по выдаче ипотеки, сейчас картина меняется. Желаю Вам 200% прибыли, но будьте осмотрительны, чтобы это не превратилось в якорь. И, имхо, сегодня, при покупке квартиры у застройщика, так сказать, первички, нет никакого смысла платить риэлтору, это благотворительность в чистом виде. Застройщик полностью проводит сделку, от одобрения Вас в банке до выдачи ключей. От Вас понадобится только первоначальный взнос, паспорт и снилс. При продаже квартиры уже возможны варианты, лень самой заниматься показами/рассказами-можно нанимать.

     Просто странно предполагать, что риэлтор, если это не Ваш родственник, заинтересован в том, чтобы Вы денег заработали. Его цель- это собственный заработок.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ciganenok @ 05.07.21)  

    И, имхо, сегодня, при покупке квартиры у застройщика, так сказать, первички, нет никакого смысла платить риэлтору, это благотворительность в чистом виде. Застройщик полностью проводит сделку, от одобрения Вас в банке до выдачи ключей. От Вас понадобится только первоначальный взнос, паспорт и снилс.

     

    Я и покупаю напрямую у застройщика по их минимальной цене. Застройщик работает сам с агенствами недвижимости и у них свои расчёты.

    578/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за ваши комментарии и мнения! 

     

    У меня уже все подписано и на следующей неделе заключение договора. Через полгода/год, я с удовольствием расскажу, стоило ли это того или нет!

    579/628
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет) Треш вошел в чат. Доставайте попкорн. 

     

    У меня было очень много идей, с чего начать сегодня рассказывать. А еще намного больше сомнений.А потом я решила просто поделиться хронологически. 

     

    Вы знаете, что  я тут рассказывала про ипотеки и так далее. Но всё это происходило на фоне  бОльшего. 

     

     

     11 мая я пошла к косметологу. Дорогому, московскому. Она ошиблась в манипуляциях и через несколько дней, когда я была на Алтае у меня атрофировались щёки. Вот так препарат попал не туда, куда должен был. Что значит атрофировались щёки? Это значит, я не могла улыбнуться. Вообще. У меня немного поднимался один краешек рта. Когда я была без эмоций, по мне ничего нельзя было понять, но как только я хотела хотя бы немного улыбнуться, у меня жутко перекашивало лицо и по щекам кожа шла большими бороздами.  

     

    Если бы я показала вам фото, я бы собрала + 1000 плюсиков в знак поддержки и в знак моей глупости. Хотя, глупо говорить теперь, что "глупо ходить по косметологам".  

     

    Не... сейчас еще раз посмотрела свое фото в тот период (который длился 2 месяца) и все-таки не могу такое выложить. Не знаю, сможете ли вы прочувствовать мое состояние без фотохроники. Просто поверьте, это шок и я не могу такое выставить, мне даже самой не по себе смотреть на свои фото. 

     

    Первый день, когда все случилось, у меня случилась истерика. Щеки медленно отключались, улыбка становилась все меньше и меньше. Мне не было больно, но я не могла открывать нормально рот. Стоит ли говорить, что моя работа связана с открыванием рта. Что я не могла пройти мимо зеркала не пошатнувшись и что мне было тупо ОЧЕНЬ страшно, до какого места на лице дойдет эта атрофия. Косметолог быстро перевела мне обратно деньги за проделанную процедуру и сказала, что это случается крайне редко. И что я и так очень красивая, надо подождать 6 месяцев и меня отпустит. И больше на связь не выходила.  

     

    В состоянии транса я спускалась в медицинской маске в турнирный зал и не воспринимала то, что происходит вокруг. 4 дня я бесконечно гуглила: куча девчонок по всей стране попадает в такую ситуацию, у некоторых мимика не восстанавливается. У большинства восстановление занимает полгода. На второй день я позвонила маме и все рассказала, рыдая. Говорю: "я просто делюсь, представляешь, какая ситуация забавная, только не надо меня ругать, я и так уже получила достаточно". А она тоже рыдает. 

     

    Алтайские репортажи писать не могу - лицо сведено. Прошу операторов работать вместо меня. 

    Через неделю - съемки "Вечернего покера" и самолет на Мальту. 

     

    Пишу Семину и Йоханнесу. 

     

    Мише говорю откровенно: "Прости, но я не красавица совсем. Если хотите - меняйте". И... не буду сейчас смотреть телефон, но Миша как-то пошутил и сказал, что все ок. Забегая вперед, скажу, что я снялась во всех выпусках "Вечернего покера". Выпусков на полгода вперед.... Они сейчас начали выходить в эфир. Не могу смотреть эти интервью... Но безумно благодарна Мише и всей команде, что меня как котенка НЕ выставили в этот момент.  

     

    Йоханнес, который далек от российский женщин и походов к косметологам, был шокирован. Я сказала ему, что скорее всего у меня не получится удивить его по жизни сильнее, чем сейчас, но улыбаться я больше не могу. И что мне нужна его колоссальная поддержка в плане троллинга. "Пожалуйста, тролль со мной эту ситуацию". Он сказал, что я должна подать в суд на косметолога и что он изготовит для меня таблички "Я смеюсь" для просмотра фильмов на Мальте. 

     

     

      

     

     

     

     

    Это мои утренние сториз для Йо из Алтая. 

     

    Я прошерстила весь гугл, связалась со всеми врачами, которые могли бы мне помочь и начала огроменную восстанавливающую кампанию. Уколы в щеки и не только для восстановления работы мышц. Таблетки для лицевого нерва. Массажи лица и того-терапия. Я занималась лицом три часа в день минимум. Если бы вы вошли в наш кабинет в Казино Сочи на двух прошлых сериях, вы бы точно застали меня с гелем на лице с устройством, которое проводит токи по мышцам лица. Я с ним срослась. 

     

    Йоханнес на Мальте колол мне уколы в щеки мышц, у него тряслись руки.. Он взял с меня слово не прибегать к косметологов следующие 30 лет. Ну не знаю...)

     

    А еще у моей близкой подруги была долгожданная свадьба. Я была единственным человеком на свадьбе, который не улыбался   Не так уж я и рада была этому союзу;)))

     

     

    Не знаю, поймете ли вы мое состояние без представления, как я выглядела. Но сейчас, когда меня резко начало отпускать (я почти нормально улыбаюсь спустя 2,5 месяца) я понимаю, в какое эмоциональное дно угодила в тот момент и как мое тело и мозг начали с этим работать. 

     

     

    Если вы видели мои редкие интервью за это время без маски, а еще хуже "Вечерний покер", вы теперь понимаете, почему я так выглядела.. 

     

     

    Слева - моя нормальная улыбка. Справа - мое достижение спустя 2,5 месяца. Я уже вполне нормально выгляжу. Даже кривизна улыбки нормальная и само лицо не перекошено. И я прямо улыбаюсь, как видите. То, что было 2,5 месяца назад не могу показать. 

     

     

    Я прошла кучу вопросов от игроков: "Чет ты плохо выглядишь" / ""Че, улыбнуться сложно?" и так далее... 

     

    Но вот что интересно и почему я собственно решила все рассказать. 

     

     

    После того, как из моей жизни пропала привычная внешность и привычный способ работы и взаимодействия с людьми, мобилизовалась все остальное. 

    Сейчас, оборачиваясь на эти 2 месяца, я просто в шоке, что я натворила. 

     

    Может, мне и нужна была такая встряска?

     

    Во-первых, чтобы отвлечься, я наняла себе персонального тренера. Мы занимаемся три раза в неделю по полтора часа уже почти 2 месяца. И знаете что? У меня такая охренительная фигура становится   Я много раз по жизни худела и налегала на кардио. Но сейчас мы делаем конкретно силовые упражнения, он микроскопически отслеживает и выстраивает мое питание по граммам БЖУ и варьирует его от неделе к неделе, и я постоянно завороженно пялюсь на себя голую в зеркале, в восторге от того, как меняется моя фигура. 

     

    Давайте про это отдельно напишу. Судя по всему, теперь я в спорте. Надеюсь, это не уйдет. Покажу и до и после и систему домашних тренировок и то, как мы занимаемся по видео звонкам. Сказать по правде, это очень дорого. Я выбрала себе дорогущего московского тренера, который трети всяких звезд и политиков. Но со мной это работает. 

     

    Вот вам моя красивая спортивная нога. Любуйтесь    

    Кстати, я всю жизнь стеснялась ног и никогда не ходила в мини. Короче, это огромный отдельный пост реально. (На руку тоже посмотрите    )

     

     

     

    Во-вторых,  на самом деле с отчаяния и внутреннего желания ныть, я полезла во все ипотечные приключения. А потом заодно начала много читать и слушать про личные финансы. И не знаю, как все это совпало, но начала зарабатывать ровно в 2 раза больше. Опять же сейчас я прямо горю этой темой и слушаю много про инвестирование и бизнес недвижимости, массирую лицо и смотрю экспертные блоги про ипотеки и прочее. 

    По моим ощущениям, у меня сейчас абсолютный переходный финансовый момент в жизни. Даже элементарно по моим отношениям в тратам, транжирингу и целям на будущее. Тоже хотелось бы с вами отдельно поговорить. За эти два месяца меня и родители пытались тормозить и Йоханнес был в шоке на мою скорость. В общем... посмотрим. 

     

     

    И, в-третьих, я много лет где-то в слепой области своего создания крутила идею, как было бы классно стать амбассадором. Я же девочка. Девочке в покере это сделать вообще не сложно. Но я - неиграющая девочка. Вот тут засада, конечно. 

     

    Сказать по правде, год назад я получила оч крутое предложение по амбассадорству, но.... его отверг Артур     Потому что было бы некорректно продолжать вещать со всех серий без разбора потом. Меня тогда, конечно, стошнило от упущенной возможности     Но Артур мой родитель в рабочем плане, так что ... 

    так что с его позволения в этом месяце я наконец-то получила амбассадорство, которое не нарушает никаких партнерств с другими партнерами!

     

    Так что, друзья, встречайте, амбассадор несмеяна   ITC Poker Team Мария Лаврентьева  )  Я буду писать в блоге! Представляете! Я же так люблю писать. И я получила это предложение, когда считала себя самой некрасивой девочкой на планете. Моё амбассадорство заключается в рассказах об околопокерной жизни. Если все пойдет классно, то за дополнительные 500 баксов (смотреть пункт "во-вторых"    ) выложу свои переписки с Филом Айви       Шучу. Это за 700. Хотя, Йоханнес их уже видел. Для профилактики я их нечаянно засветила (в первый месяц отношений, не то чтобы я сейчас такая сучка)    

     

    Спасибо фотошопу за мою улыбку здесь)

     

     

    Ну, пожалуй, на этом все новости. 

     

    Спасибо всем, кто не писал под моими последними видео "Урод". И тем, кто это не напишет в ближайшее время в комментариях к Вечернему покеру.

    Сообщение отредактировал LavMari - 23.7.2021, 13:34
    580/628
    Ответить Цитировать
    160
  • mad respect

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, очень сочувствую 😳 А что это был за препарат?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (angree_teacher @ 23.07.21)  

    sandr1x, очень сочувствую 😳 А что это был за препарат?

    Да, сандрикс, расскажи нам, что за препарат.

    6/6
    Ответить Цитировать
    27
  • angree_teacher

     

    ботокс 

    581/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за косметолог? Как он/она разруливала ситуацию?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Q @ 23.07.21)  

    Что за косметолог? Как он/она разруливала ситуацию?

    Интересней другое - собираешься ли в суд?

    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • "Она просто вернула деньги за операцию..." 

     

    То есть с человеком можно сделать что угодно ,накосячить по максимуму ,вернуть деньги и все ?

    Походу врач исполнявший операцию себе в мозг вколол этот самый препарат.

    И одно дело когда пациент онлайн покерист. Сидит себе на чиле дома , а другое дело когда медийная личность и интервьюер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел все выпуски вечернего и даже мысли не возникло, что не так что то у Марии) Мне кажется никто , кроме самих близких людей не заметил изменений, так что зря переживали)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rashidka72 @ 24.07.21)  

    Смотрел все выпуски вечернего и даже мысли не возникло, что не так что то у Марии) Мне кажется никто , кроме самих близких людей не заметил изменений, так что зря переживали)

    Ну они вот сейчас только пошли с майских съемок. Но все же спасибо большое) Это лучшее, что я сегодня читала)))

    582/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Castleworm @ 23.07.21)  

    Интересней другое - собираешься ли в суд?

    Цитата (Q @ 23.07.21)  

    Что за косметолог? Как он/она разруливала ситуацию?

     

     

    Хороший вопрос про суд. 

    Нет, не собираюсь. И я осознаю, что я не права в этом. Потому что, во-первых, наверное, на мне есть ответственность, чтобы других предупредить девочек. 

     

    Во-вторых, я потратила деньги на восстановительные процедуры (не глобально много, тысяч 30, наверное). Но это мельчайшие мелочи в сравнении с моральным ущербом.  И потенциальная упущенная прибыль (по хорошему, я бы не работала пока с таким лицом - а вот тут бы уже были большие суммы).

     

    Но я не верю, что могу что-то от нее получить. Хотя у нее официальная частная практика, кабинет, я подписывала бумаги. 

     

    Во-третьих, я не люблю агрессию. Я хочу быстрее из этого выйти и не оборачиваться. Не хочу погружаться в войны. А по любому она начнет в ответ воевать. 

     

    Мы были с ней на связи первые дней 10. Она не попросила прощения, просто говорила: "Не переживай, я с тобой, такое бывает, все пройдет". Потом она пригласила на бесплатные восстанавливающие процедуры (я не могла в Москве тогда находиться). И в конце концов она сама перевела мне обратно деньги за процедуру и больше ни разу не писала. 

     

     

    Я общалась с психологом. Психолог пытался заставить меня "разрешить себе злиться и агрессировать, чтобы выпустить эмоции". Но так и не добились мы моей злости. В общем, я не агрессивна от слова совсем. Я ухожу и сжигаю мосты. Лично для моего внутреннего состояния так лучше. Хотя, повторюсь, я понимаю, что в данном случае на мне есть ответственность за огласку.

    583/628
    Ответить Цитировать
    4
  • LavMari

    Хорошо, что восстанавливаешься. Ттт.

    Но, имхо, нужно максимально раскрыть информацию о врачеи(в отзывах, на спец.сайтаз и по.), даже если не собираешься обращаться в суд или контр.органы.

    Ты легко отделалась - в силу здоровья, молодости, финансовых и иных возможностей на восстановительные мероприятия. А кому-то - кто, не зная об уровне "профессионализма"этого ботоксоукалывателя, пойдет к нему - может так и не повезти...

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • larsen, кстати, да. Надо на проф форумах/сайтах написать. Очень хорошая идея. Благодарю!

    584/628
    Ответить Цитировать
    3
  • LavMari, а как насчет инсты? Наверняка она ее ведет?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LavMari, а это твой первый опыт колоть лицо или раньше то же колола. 

     

     Может ли быть индивидуальная непереносимость препарата или вина врача что уколола не туда.

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 24.07.21)  

    LavMari, а это твой первый опыт колоть лицо или раньше то же колола. 

     

     Может ли быть индивидуальная непереносимость препарата или вина врача что уколола не туда.

    не, у меня нет непереносимости. Я уже несколько раз этот препарат делала.

    585/628
    Ответить Цитировать
    0
1 27 47 48 49 50 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.