Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
295,551 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 56
  • Visavi, я не 45 летняя женщина, но действительно с маленьким читательским опытом. А почему нельзя читать книги Курпатова?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dmitriy, потому что это низкокачественное чтиво от автора с сомнительной компетенцией.

    2/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Visavi @ 07.05.21)  

    Dmitriy, потому что это низкокачественное чтиво от автора с сомнительной компетенцией.

    интересно даже, а по каким критериям вы выясняете низкокачественное чтиво или нет?  проверяете достоверность информации, фактов? как выясняете компетенцию автора?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А что можно было негативного написать про пост про Сочи? Я прям теряюсь в догадках) то есть это сначала надо подумать, потом так сильно тригернуть, чтоб еще и написать это человеку)

     

    Тоже пытаюсь перечитать пост с негативным подтекстом. Не получается.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Но не буду сдаваться.

    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, redneck 

    Из википедии мы можем узнать, что у него не особо серьёзное образование, плюс вся его деятельность последних десятилетий - это телевидение. Отсутствие серьёзных научных публикаций, сомнительная научность книг и так далее. Вода водная. Как из Портнягина бизнесмен.

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vasiliivanovic @ 07.05.21)  

    А что можно было негативного написать про пост про Сочи? Я прям теряюсь в догадках) то есть это сначала надо подумать, потом так сильно тригернуть, чтоб еще и написать это человеку

     На форуме есть группа людей, которая думает (каждый по своему), что именно они знают как правильно заниматься пассивным доходом: недвижимость -путь в никуда или надо брать только коммерческую или вообще только инвестиции и т.п. И соответственно безаппеляционно учить этому других. Скорее всего отсюда ветер дует

    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • И чтобы логично завершить тему аудиокниг и тему Довлатова - рекомендую послушать на Ютьюбе его книги в его же исполнении.

    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Главное не слушать творчество Бродского в исполнении автора:). Ведь что может быть хуже Бродского, читающего свои стихи?

    Вертинский, поющий свои песни

    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Drop93rus

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  •  

     

    Что скажете?

     

    А я например активно покупаю акции Storytel. Так как очень нравится концепция компании и ,как видим не мне одному. Как раз сегодня вышел отчет, в котором указано, что количество пользователей увеличивается на 40-50% год от года. И не удивительно, судя по тому как активно открываются представительства компании в других странах. На данный момент их 25.

    На их взгляд, тренд аудиокниг будет расти на 15% YOY вплоть до 2030 года.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drop93rus @ 07.05.21)  

    Главное не слушать творчество Бродского в исполнении автора:). Ведь что может быть хуже Бродского, читающего свои стихи?

    Вертинский, поющий свои песни

    точно  

    553/628
    Ответить Цитировать
    0
  • года три постоянно откладывал "1984". В 2021 году-таки начал читать.

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (allianze @ 07.05.21)  

    года три постоянно откладывал "1984". В 2021 году-таки начал читать.

    Я всё откладываю уже лет 10, хотя не раз начинал читать на экране или слушать в аудио версии. Вот уже "1984" реализовался во всём мире, а я ещё не прочитал, хотя пользуюсь понятиями оттуда   Была бы в бумажном виде, уже сегодня бы прочитал  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (allianze @ 07.05.21)  

    года три постоянно откладывал "1984". В 2021 году-таки начал читать.

    А я только в этом году прослушала Скотный Двор;)

    554/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Я выиграла Битву Блогеров!!))))

    Класс))) Спасибо ВАМ за все лайки))

     

    Кстати, победа сейчас очень и очень кстати. У меня до вылета 6 часов, а местная полиция не даёт мне разрешение на выход из квартиры. Короче, нет времени объяснять    

     

    Расскажу завтра, чем дело кончилось;)

    555/628
    Ответить Цитировать
    22
  • Так чем всё закончилось? Выпустили?

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slonovyev @ 06.06.21)  

    Так чем всё закончилось? Выпустили?

    ой, пропустила) 

    Да, выпустили) И пустили и потом еще раз выпустили. 

     

     

    И вообще я решила привиться. 

    Не хочу ввязываться в хайп дебатов прививаться или нет. Я сделала это для того, чтобы иметь возможность летать в Европу без карантина, как только ЕС одобрит спутник. 

    И вообще, как говорится, вакцинация искоренит одиночество, ведь все будут ходить со спутником. 

     

    Мои оба шота прошли почти без побочек. Первый укол я вообще не чувствовала, после второго - "заболевала" следующий день. Уколы сделала без очереди в торговом центре под Москва-Сити. 

     

    Абсолютно все мои европейские друзья прививаются. Почти все российские говорят, что прививаются только идиоты. Не понимаю, как так страны четко поделились на идиотов и нет. Думаю, дело в том, что мы не доверяем государству и воспринимаем в штыки всё, что идёт сверху. 

     

     

    А вообще скоро я вам расскажу одну чудную историю. Я сейчас в её эпицентре. Как только все закончится, очень хочется поделиться. Надеюсь, осталось месяц не больше. 

     

     

    Привет вам  из Сочи;)

    556/628
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (LavMari @ 19.06.21)  

    Абсолютно все мои европейские друзья прививаются. Почти все российские говорят, что прививаются только идиоты. Не понимаю, как так страны четко поделились на идиотов и нет. Думаю, дело в том, что мы не доверяем государству и воспринимаем в штыки всё, что идёт сверху.

     

    Именно так. При чем, кажется, что это уже неразрешимая проблема.

    Вот спутник. Воспринимаем вштыки, т.к. нет нормальных опубикованных тестов об эффективности, побочках и т.д.

    Если бы тесты опубликовали, то мы бы говорили, что это ничего не стоит, т.к. в нашей стране всё можно подделать, в т.ч. и исследования.

    И, кажется, что даже если бы какое-то европейское издание сделало публикацию, что спутник - это хорошо, то мы бы просто считали, что Путин проплатил.

     

    У меня лично нет убеждения, что Спутник - это плохо. Но есть убеждение, что вообще ничто не сможет меня заставить думать, что Спутник - это хорошо (см. абзац выше)... И это супер-отстойный спот.

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Winged_Guy @ 20.06.21)  

    Именно так. При чем, кажется, что это уже неразрешимая проблема.

    Вот спутник. Воспринимаем вштыки, т.к. нет нормальных опубикованных тестов об эффективности, побочках и т.д.

    Если бы тесты опубликовали, то мы бы говорили, что это ничего не стоит, т.к. в нашей стране всё можно подделать, в т.ч. и исследования.

    И, кажется, что даже если бы какое-то европейское издание сделало публикацию, что спутник - это хорошо, то мы бы просто считали, что Путин проплатил.

     

    У меня лично нет убеждения, что Спутник - это плохо. Но есть убеждение, что вообще ничто не сможет меня заставить думать, что Спутник - это хорошо (см. абзац выше)... И это супер-отстойный спот.

    Иногда хорошо "помогает" смерть/тяжелая болезнь близких/знакомых кто был более-менее здоров и считал что прививка недостаточно изучена.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
1 22 42 43 44 45 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.