Обучение кеш 6макс до нл50 включительно

Последний пост:10.10.2014
4
1 2
  • Всем привет.

    Играю в покер более 4х лет, давным-давно был дневник на Джипси в разделе Кеш.
    За это время я поиграл кеш до нл200 СХ, ХА до нл100, Омаху до ПЛО100, длительный период играл оффлайн до нл1к.
    Разбросы по играм связаны с географическими странствиями по стране, хорошей работой в оффлайне и покерными стриками с серьезными недоборами (что-то вроде 90БИ за 40к рук в ХА )

    Когда я начинал играть в покер, мой характер совершенно не подходил для игры в покер.
    За эти годы, я много работал над своими недостатками, которые мешали играть.
    Активно изучал психологию, участвовал в тренингах личностного роста, оптимизировал свой тайм-менеджмент график, занимался здоровьем.

    Весной 2013 решил вернуться к активной игре и на данный момент играю нл100-нл200 СХ.
    В этой теме буду отзывы знакомых, с которыми я занимался.
    Топик информативный, обучением незнакомых людей - не занимаюсь.
    Сообщение отредактировал Фесс - 10.10.2014, 21:15
    Причина редактирования: сменил заголовок по просьбе автора
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бекинг по кешу для микролимитов (долгосрочный бекинг + обучение)

    Скопирую сюда пост месячной давности.

    Есть желание попробовать себя в роли учителя.
    Интересны мне только долгосрочные проекты.

    Поэтому нужно ещё 2-3 человека для группы микролимитного кеша с обучением и бекингом от меня.
    Бекинг возможен полный и частичный. Детали обсуждаются конкретно.

    Человек должен подходить по следующим критериям:
    1. Человек должен быть владельцем хорошего компьютера с хорошим интернетом, знаком с общими концепциями онлайн покера, знать базовые настройки программы сбора статистики (holdem manager or poker tracker), свободным временем (50+ часов в неделю на игру и теорию) и огромным желанием развиваться и идти вверх по лимитам
    2. Группа подбирается, играющая лимиты нл16-нл20.
    Если вы играете ниже, то должны бить нл10 5бб+ на приличной дистанции, либо готовы продемонстрировать качество игры.
    Продемонстрировать свой уровень можно отыграв определенный срок на свои деньги, ЛИБО деньги мои, но у вас есть поручитель.

    Минимальное условие для участие в проекте 30% своего банкролла.
    Учитывая, что вначале будет достаточно 40БИ лимита (возьмем нл20), то получаем минимальную сумму в 240долларов.
    Такая сумма будет минимальной страховкой Вашего серьезного отношения и позволит работать группе максимально эффективно.

    ПС. По поводу отыгрыша. Я проверяю умению человека работать в серьезном ритме, поэтому игра будет в ритме группы, с нормативом по часам.
    Если вы уверены в качестве вашей игры (нл5 или нл10), то вполне спокойно можете найти деньги на плюсовую игру, и с большой вероятности сильно подняться по лимитам до заработка 3-4к в месяц в короткие сроки.

    Если вы ответили на все вопросы утвердительно, то жду личного сообщения со следующей инфой.
    1. Имя, возраст.
    2. Играемый лимит в кеше, вся статистика - скриншотами.
    3. Форма сотрудничества (Стартовый лимит, с которого вы бы хотели начать)
    3. Небольшое эссе на тему "Почему я должен взять именно вас".

    П.С. Проживание в Москве является дополнительным бонусом
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Замечательный тренер, отзанимался несколько часов, повысил винрейт и увидел четко направление куда мне двигаться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему выигрывающий регуляр стал обучать.

    За время в покере я вывел для себя несколько правил.
    И одно из них в том, что я получаю от игры в покер удовольствие, когда играю небольшое число столов.
    Количество часов и столов я постепенно увеличиваю, но все равно дистанция, пока, не сравниться с настоящими ПРО игроками.

    Итак, почему я стал обучать.
    Причина в этом.
    Сообщение отредактировал bzik17 - 19.12.2013, 13:05
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Занимаюсь с Олегом уже какое то время. Приятный в общении человек, толковый игрок и тренер. Вобщем сотрудничеством доволен в полной мере.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Занимаюсь с Олегом со старта группы, о результатах говорить рано, но уже в 2 раза перебил свой бест манс. Хотелось бы отметить, что подход к обучению довольно комплексный и внимательный, трениться не скучно в общем. Хорошо мотивирует и поддерживает серьезную катку.
    Рекомендую как тренера!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отличный человек и превосходный учитель! Желаю успехов в тренерском деле!)))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Олег, как сам оцениваешь обучение, нравится обучать? Чего хочешь добиться в качестве тренера?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GreyR @ 27.2.2014)
    Олег, как сам оцениваешь обучение, нравится обучать? Чего хочешь добиться в качестве тренера?


    Хороший вопрос, с философским контекстом.

    Обучение это фактически новая сфера, в которой есть что-то схожее с игрой, но есть много нового. Например, как подойти к человеку, чтобы он принял эту информацию. Как замотивировать, когда показать реальный уровень, при этом не получить чувство обиды/расстройства/самоуничтожения.
    Учитывая постоянное психологическое давление на игрока во время игры, чувствовать ученика один из важнейших параметров успешного обучения.
    Времени в сутках больше не становится, поэтому время на изучение новой сферы берется из покерного.
    А чтобы добиться успешности в какой-либо области нужно стремиться уделять этому максимум времени.
    Получается, что обучение идет во вред моей игре, сильно замедляет моё покерное развитие.
    Но все описанные минусы имеют для меня меньшее значение, чем удовольствие от успехов ученика, от осознания, что человек достиг своих целей и стал лучше (сильно на это надеюсь :))
    Поэтому да, обучаю, потому что нравится помогать людям.

    В качестве тренера хочу помочь тем людям, которым это действительно нужно.
    Отсюда детальный, и, местами, нудный подход к отбору на обучение.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Будешь выкладывать результаты лучших учеников? Хочется видеть статы "до" и "после"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Написал автору в соседней теме, ответа так и не получил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GreyR @ 27.2.2014)
    Будешь выкладывать результаты лучших учеников? Хочется видеть статы "до" и "после"


    Да, конечно.
    По окончанию тренинга обязательно.
    Может быть раньше, если ребята не будут против.

    Цитата (MrGrigoriy @ 9.3.2014)
    Написал автору в соседней теме, ответа так и не получил.


    Отписал в личку.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, появился мошенник (пока только в скайпе), представляется мной с моей аватаркой с ГТ.

    Как определить, что с вами настоящий я.
    1. Я свой скайп даю только тем людям, с кем я общаюсь в личке на ГТ.
    2. Я не запрашиваю авансом деньги за обучение. НИКОГДА !
    3. Я не обмениваюсь с людьми в скайпе. (даже со знакомыми) НИКОГДА !!!

    Вот скрины первого кидалы.
    79b56676769175171d347ff990d22aa7
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, появился мошенник (пока только в скайпе), представляется мной с моей аватаркой с ГТ.

    Как определить, что с вами настоящий я.
    1. Я свой скайп даю только тем людям, с кем я общаюсь в личке на ГТ.
    2. Я не запрашиваю авансом деньги за обучение. НИКОГДА !
    3. Я не обмениваюсь с людьми в скайпе. (даже со знакомыми) НИКОГДА !!!

    Вот скрины первого кидалы.
    79b56676769175171d347ff990d22aa7

    Skype agrymooron
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напиши скайп свой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pozitiv159 @ 27.4.2014)
    Напиши скайп свой


    Пиши в личку на этом сайте.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! фулринг тоже обучаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Venje @ 5.5.2014)
    Привет! фулринг тоже обучаешь?


    Обучаю.
    Пиши в личку, обсудим.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bzik17: Напиши пожалуйста в личку скайп. Репутации нет - не могу писать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wingood @ 22.5.2014)
    bzik17: Напиши пожалуйста в личку скайп. Репутации нет - не могу писать


    Теперь возможность есть.
    Пиши :)
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.