Я бутлегер. Или алкоголик?

Последний пост:25.06.2019
7
Статистика
Всего постов
126
17,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2013 +9
08.12.2013 +8
13.07.2014 +5
19.12.2013 +5
27.11.2016 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Цитата (lawuet @ 7.12.2013)
    Привет, Джипситим!
    Есть у меня хобби. Я делаю абсент. Сам. Дома.
    Знаю, прям точно знаю, что в магазинах продается не абсент. Это просто спирт со вкусом аниса. Не покупайте его, это кака.
    первый опыт приготовления абсента я имел ещё в школе, в 11 классе. Друзья мне помогли тогда с оборудованием, ну а потом составили компанию за распитием дебютного продукта. Впечатлания тогда были ошеломляющие!
    Позже был у меня опыт нелегальщины, сейчас уже могу об этом писать. Свой продукт я продавал. Был нехилый плюс. Но потом образумился, мне стало жалко своего труда. Теперь творю только для себя и близких. Вот фоточки процесса приготовления, сделаны довольно давно, но я до сих пор придерживаюсь этой технологии:
    http://vk.com/album2866910_120711853

    Ну и про покер. Познакомился с ним давно, когда в подъезде ребята показали бумажку с комбинациями для игры 5NL Draw.
    Позже, увидел в жестком угаре трансляцию WSOP 2005 с комментариями Городецкого, и влюбился в покер.
    С 2007-го года играл аки фиш в МТТ, было прикольно.
    Последний год углубился в изучение теории, провел немало вечеров за просмотрами ВОДов и чтением книг.
    Ну а теперь решил играть серьёзно :) (GT читаю довольно давно.)
    пока буду играть MTT турниры CAP за 0.55 и за 1$.
    FPP отыгрывать буду в турнирах за STEPS. Очень хочу попасть на серию EPT, даже не за деньгами, а ради события. Начну с Довилля.
    Тему создал для мотивации, позитива, ну и мб есть здесь " абсентовые коллеги".


    Я тоже экспериментировал в этом духе. Даже полынь сам собирал и сушил. Итог - оказался в Москве, сестру навестить, которую не видел 15 лет. Она тоже боялась меня не узнать, встречала, ходила по перрону с картонкой - Фараон?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас дохера интеллектуально в основном всё происходит.

    60/92
    Ответить Цитировать
    4
  • "Гатшот не выкину.
    А если вдруг что - блефану ривер."
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/14487696_AFA9AEEB49
    61/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся на родину.
    Теперь я помогаю добываю нефть. Так сказать, на благо страны.
    В этом году у нас в ХМАО охуенное половодье.
    Вот, например, на фотке наше "Голубое озеро". Разлилось вот так:

    А вот зверята мои, фоточка старая:

    62/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Забрал свой рейк у аффилейта:


    Конечно, топ-1 должен был делать, раздали кулеров.
    63/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся тут на пост:

    Цитата (ttptr @ 5.1.2016)
    UPD: очень извиняюсь перед Сергеем, но написала этот пост неудержавшись после прочтения предыдущих страниц дискуссии, не дочитав до поста Сергея с просьбой этого не делать :)
    К сожалению возможности удалить пост совсем не нашла,
    буду благодарна модераторам, если они это сделают, или перенесут в раздел "политических дискуссий"



    если вас действительно интересует эта тема, вы вполне можете ознакомится с взглядами оппонентов на его сайте http://khodorkovsky.ru/
    там в архивах во время процессов были подробные экономические выкладки по вменяемым ему суммам,
    по схемам движения нефти и выручки и пр...

    Не желающим разбираться в цифрах и экономике -
    небольшое замечание по "новому" обвинению :
    - Петухова убили в 1998,
    - в течение нескольких месяцев арестовали исполнителей, ОТПУСТИЛИ их из под стражи, после чего нашли их убитыми, дело в связи со смертью обвиняемых закрыли!
    версия сторонников Ходорковского - Петухова крышевали местные бандиты, которым он обналичивал и отдавал большую часть денег уплаченных ЮКОСом в бюджет города, учителя и врачи месяцами не получали зарплату,
    Ходор сказал - ХВАТИТ! и два месяца подряд не уплачивал налоги в бюджет города, а напрямую по ведомостям выдавал зарплату бюджетникам города, в качестве "взаимозачета".
    Бандиты, крышевавшие Петухова его и убрали, не получив свою долю!

    - в 2003 дело возобновили "по вновь открывшимся обстоятельствам" ????? кто-то вдруг вспомнил, что 5 лет назад он был свидетелем заказа убийства Пичугиным!!!
    и как-то странно это по времени совпало с ростом нефтяных цен и желанием новой власти переделить нефтяную собственность, и с конфликтом Ходора с Путиным, когда на традиционной тогда встрече с олигархами П. сказал о необходимости борьбы с коррупцией и получил ответ от Х. в лоб - "так в вашем правительстве и сидят главные коррупционеры!"
    - в 2007 Пичугина осудили, хотя те самые свидетели, по "заявлению" которых дело возобновилось на процессы от своих показаний отказывались, и Пичугин неоднократно заявлял, что сам он никому не нужен и от него требуют одного - дать показания на Ходорковского.
    - в 2015 году, спустя 17 лет после этого убийства опять появляются какие-то новые обстоятельства и свидетели того, что Х. давал непосредственное указание Пичугину убить Петухова.

    Mongoose, вы сам в это можете поверить? Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...

    У меня в отличие от многих есть причины уважать Х., хоть лично я его и никак не знала.

    в 1998 во время уже забытой, а многим молодым тут и неизвестной девальвации рубля (мгновенно в 4 раза),
    многие коммерческие банки стали банкротами, а валютные вклады были пересчитаны по ДОдевальвационному курсу.
    У меня тогда в МЕНАТЕПе лежало 5000$ (под 5% годовых), по тем временам не маленькая сумма,
    Ходор на второй день выступал по ТВ, сказав что лично гарантирует возвратвсех вкладов МЕНАТЕПа, естественно не мгновенно, но в течение года точно.
    Через год я получила свои $ и все положенные %, это был ЕДИНСТВЕННЫЙ банк не кинувший своих валютных вкладчиков.


    Извините, господа, но это полный пиздец!
    Тот момент, когда лучше просто оставаться мамой покериста.
    Не знаю, откуда людям такое отборное говно в голову льют.
    64/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм, старзы обрадовали - вытащил 2.5%.
    8715970cdee6f6bb0798453bb1b8c605.png
    65/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такие дела:


    Мой отец, когда я только-только делал свои первые вдохи.

    Примерно через неделю он уволится, один из самых уважаемых людей цеха уйдет на заслуженный отдых.
    Но Россия не останется без нефти. Сын Сергея, Валентин, продолжит дело отца.
    Если бы обо мне ходила славы хотя бы половина, как о моём отце, я считал бы себя ВИП илитой ващще.
    Короче, репутацию буду зарабатывать.
    Сообщение отредактировал lawuet - 24.5.2016, 21:59
    66/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня сели - накатили водочки.
    Отец пролил скупую слезу.
    Сын его, ваш покорный слуга, тоже согрешил.
    Как бы оно не произошло - хуярим.
    67/92
    Ответить Цитировать
    1


  • Ещё фоточка.
    Это на резервуаре 5000м кубических.
    68/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, давайте подтопим!
    Хочу итм)

    227b13f440932c47227a965b8b7b22b6.png
    69/92
    Ответить Цитировать
    3
  • По фото видно,что отец хороший человек.
    По моему спецовка сейчас не отличается не чем
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Увы, баббл-бой

    9731f33bd307459c882f9fc9bb0ed009.png
    70/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня из-за меня и ещё нескольких человек Роснефть проебала около 3000м кубических нефти.
    Наебать государство - выполнено.
    Лишиться премии - выполнено.

    На самом деле, моя вина - где-то 10%.
    Но им виднее, кого ебать за свои косяки.
    71/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой-то блог унылый стал и не в тему.

    Скоро мне должны привезти новый дистиллятор. Я уже более полугода ничего не варил.
    Так что анонсирую плодотворные гайды по алко.
    Могу не только абсент скидывать.
    Девочки, например, ценят мой Creme de Menthe.
    Но это к декабрю только в лучшем случае.
    72/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lawuet @ 3.8.2016)
    Так что анонсирую плодотворные гайды по алко.


    Ждём!
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • привет. отличный блог, рад буду продолжению. вобще если что - не верится что ты его уже третий год пишешь, лентяюра)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • так пиши по подробнее где -3к нефти,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 24.8.2016)
    так пиши по подробнее где -3к нефти,


    Я немного жалею, что написал этот пост.
    У нас, типа, корпоративная этика. Да хер с ним.
    Нефть эта никуда не пропала, просто она прошла мимо прибора, измеряющего расход (кол-во нефти, протекающей в трубе за единицу времени). Прошла туда же, куда и должна была.
    А это, как вы понимаете, шикарная возможность для цеха или какого-нибудь начальника нехило навариться
    73/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Своеобразная ачивка:
    785b49dea73feb8b92033f26b23f5a00.png


    В ноябре у меня отпуск, а его я хочу провести активно.
    Съездить на Prodigy в Екатеринбург, посмотреть город, в котором был только проездом.
    А оттуда рвануть в теплую страну.

    Денег я зарабатываю не так уж и много, именно по-этому откладывается покупка нового дистиллятора. Всё копится на отпуск, ну и пропивается :)
    74/92
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.