10 лет

Последний пост:10:17
1816
Статистика
Всего постов
11838
3,534,338 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
06.12.2013 +1163
25.12.2013 +442
27.01.2020 +441
05.02.2014 +427
17.12.2013 +401
Лучшие посты читателей
Julio +387
Stratosfera +277
Gipsy +262
Gipsy +241
Zedmor +231
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 592
  • Могу рассказать, как очень быстро научиться разрывать поле в любую новую карточную игру в интернете.

    Годится для любой игры, в которой поле пока слабое, но и мы сами вообще не в курсе, как тут наживать.

    Мне эта инфа не нужна, я новые игры осваивать не собираюсь, однако кому-то может показаться некорректным выкладывание такой информации на всеобщее обозрение.

    Поэтому прошу проголосовать.

    Плюс - молчать
    Минус - рассказать
    92/2225
    Ответить Цитировать
    -192
  • Поэтому прошу проголосовать.

    Плюс - молчать
    Минус - рассказать

    Нет варианта расскажу только тебе в личку...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mercator @ 14.12.2013)
    Плюс - молчать
    Минус - рассказать


    ОМГ, Mercator абузит систему рейтингов, чтобы занизить собственный!
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (fraumarta @ 14.12.2013)
    ОМГ, Mercator абузит систему рейтингов, чтобы занизить собственный!


    Для чего только? Типа fuck the system?...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост для плюсов от тех, кто как я хочет чтобы Меркатор рассказал, но ссыт ставить ему минус.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 13.12.2013)
    достаточно и в 2 раза дороже продавать


    Цитата (Mercator @ 13.12.2013)
    Хоть бы одну задачу не решил, шельмец!


    Т.е. это и был правильный ответ?
    1/23
    Ответить Цитировать
    1
  • продавец получает часть выручки, допустим 10%
    x-количество проданных билетов
    p-цена 1 билета
    В - выручка
    xp=В
    Профит=0,1В
    Увеличиваем цену билета в 2 раза, значит все что он добавил в цене он может забрать себе.

    новая выручка= 2xp=2В
    Профит= 0,1В+В=1,1В

    сравниваем 1,1В/0,1В =11
    Т.е прибыль увеличилась в 11 раз
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 14.12.2013)
    Могу рассказать, как очень быстро научиться разрывать поле в любую новую карточную игру в интернете.

    Плюс - молчать
    Минус - рассказать


    Среди поставивших плюс есть те, чьим мнением я не могу пренебречь.
    93/2225
    Ответить Цитировать
    -16
  • Мне кажется, что если тему, которую я попросил больше не обсуждать, всё равно обсуждают, мне стоит начать банить пользователей из треда, иначе ругань между читателями не остановить.

    Но прежде я хотел бы узнать ваше мнение на этот счёт.

    Стоит ли мне банить тех, кто продолжает высказываться по какой-либо теме после того, как я попросил больше этого не делать?

    Да - плюс.
    Нет - минус.
    Сообщение отредактировал Mercator - 14.12.2013, 22:13
    94/2225
    Ответить Цитировать
    238
  • Ещё несколько скриншотов из 2006-го.

    Напомню статы.

    VPIP PFR
    Агрессия Число рук

    [attachment=169298:1.png]
    [attachment=169299:2.png]
    [attachment=169300:3.png]
    [attachment=169301:4.png]

    До чёрного вторника (кто-нибудь помнит, что это вообще такое?), составы были примерно такими.
    Сообщение отредактировал Mercator - 20.9.2015, 2:00
    95/2225
    Ответить Цитировать
    13
  • Аутентик
    Сообщение отредактировал Mercator - 20.9.2015, 2:01
    96/2225
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 13.12.2013)
    Саш, ты с таким отрывом бьёшь поле, мне аж страшно!
    И почему ты до сих пор не на Майбахе ездишь и не в собственном замке живёшь с таким-то умищем!
    Хоть бы одну задачу не решил, шельмец!

    Сколько, ты говорил, у тебя IQ, 171 вроде? Это 1 к миллиону? К 10 миллионам?



    Я, кстати, не стебусь.

    Джугастера однозначно считаю самым умным из всех своих друзей.

    И да, правильный ответ был дан именно Сашей. Надо удвоить стоимость билета и удвоить выигрыши.
    97/2225
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 13.12.2013)
    торговал моментальной лотереей


    В моментальной лотерее ~99% выигрышей были величиной в номинал билета, так что втюхать их по 2 -ной цене было весьма не просто. Поэтому брали количеством или всевозможными заманухами. А личный доход это не профит.
    Продав 100 билетов ценой 1 руб. по 2-ному номиналу, что само по себе непросто, да, мы увеличили профит в 11 раз - с 10 до 110 руб. А доход ? Такой же доход можно получить продав в легкую 1100 билетов.
    Мы же хотели заработать ! Распространителям давали билеты строго по результатам продаж за предыдущий период.
    2/64
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Mercator @ 14.12.2013)
    Среди поставивших плюс есть те, чьим мнением я не могу пренебречь.


    А мы целый день ждали
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ANDREYICH @ 14.12.2013)
    В моментальной лотерее ~99% выигрышей были величиной в номинал билета, так что втюхать их по 2 -ной цене было весьма не просто. Поэтому брали количеством или всевозможными заманухами. А личный доход это не профит.
    Продав 100 билетов ценой 1 руб. по 2-ному номиналу, что само по себе непросто, да, мы увеличили профит в 11 раз - с 10 до 110 руб. А доход ? Такой же доход можно получить продав в легкую 1100 билетов.
    Мы же хотели заработать ! Распространителям давали билеты строго по результатам продаж за предыдущий период.


    Всё совсем-совсем не так.
    В большом посте подробно опишу.
    98/2225
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 14.12.2013)
    И да, правильный ответ был дан именно Сашей. Надо удвоить стоимость билета и удвоить выигрыши


    сыровата схема
    какой смысл игроку на это соглашаться, если с тем же успехом он просто может взять в два раза больше билетов..

    Другое дело, если бы ты предлагал какой-то дополнительный бонус. Допустим, продаёшь в 2 раза дороже, а выплачиваешь в 2,2. Если знать систему выплат, можно найти оптимальный вариант по цифрам, но смысл, думаю, понятен: ты позволяешь игроку повысить его мат. ожидание, при этом для тебя тоже выгодно. Плюс схема привлекательна для клиента, а значит жизнеспособна.
    2/23
    Ответить Цитировать
    1
  • В спортлото (которые стоили рубь и выиграш сразу выплачивался) билеты шли пачками по 500шт кажись. В каждой пачке должно было быть определенное кол-во выигрышных билетов известных, по типа 1 на 50 руб, 2 по 25руб и т.д. То есть достаточно было продавать и запоминать какие выигрыши уже ушли из пачки и в определенный момент оставшаяся пачка может стать плюсовой. Можно самому купить билеты и найти выигрышные.
    1/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mercator @ 14.12.2013)
    Мне кажется, что если тему, которую я попросил больше не обсуждать, всё равно обсуждают, мне стоит начать банить пользователей из треда, иначе ругань между читателями не остановить.

    Но прежде я хотел бы узнать ваше мнение на этот счёт.

    Стоит ли мне банить тех, кто продолжает высказываться по какой-либо теме после того, как я попросил больше этого не делать?

    Да - плюс.
    Нет - минус.


    Думаю сразу банить слишком жестко, надо хотя бы предупреждать, человек может не заметить твоей просьбы просто.
    А блог у тебя действительно интерестный, спасибо.
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlX @ 14.12.2013)
    надо хотя бы предупреждать, человек может не заметить твоей просьбы просто.


    То есть, человек пишет ответ, не прочитав тему? Не уверен, что это оправдание. Скорее, отягчающее обстоятельство.
    99/2225
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (lerra @ 14.12.2013)
    сыровата схема


    Так и 20 лет назад наверно кто-то считал, что схема сыровата.
    Ну и спасибо им за это.
    А я эту схему реализовал и заработал кучу денег, пока кто-другой, сидя на диване, проверял схемы на сырость.
    100/2225
    Ответить Цитировать
    37
1 15 16 17 18 37 592
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.