Камчатский стиль

Последний пост:26.11.2016
53
Статистика
Всего постов
617
75,740 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2015 +34
07.12.2014 +30
26.05.2015 +29
08.12.2015 +28
19.05.2016 +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
  • Всем привет, меня зовут Сергей, живу на Камчатке, 31 год.
    Попробовал впервые сыграть в покер вроде в 2008 году, сразу повезло, вышел на финалку по 2.75 на Старзах и заинтересовался.
    Короче, играю долго, но времени нету, поэтому были большие перерывы в игре. Много играл мтснг 3.5-7, много месил 4.5 с хорошими показателями. На лимиты выше никак не удавалось перейти, тк банкролл всегда использовал не по целевому назначению. Так бы и месил по 25-30 столов дешевые турики и снг, если бы не один товарищ, которого учил, как играть АБЦ :D , он подсказал, что есть такая штука -- бекинг. Так я появился в январе 13 года на Джипси. И решил всерьез попробовать играть МТТ. Так что я -- совсем зеленый.
    С начала ноября начал сотрудничество с фондом PokerSmart, на данный момент играю АБИ 24, тренеры и братья по оружию направили игру в нужное русло, появилась стабильность в игре.
    Буду делиться мыслями, фотографиями природы нашего сурового края и скринами заносов)))
    Итак, поехали!
    Ответить Цитировать
    14
  • Немножко моих результатов













    И еще несколько десятков финальных столов в течение последнего месяца...
    Ответить Цитировать
    8
  • Выложу еще алиас за последние 3 месяца. Летом делал большой перерыв в игре. Понимал, что АБЦ покер уже не удовлетворяет меня, хочется развиваться, как игрок. Много анализировал игру, смотрел воды, читал и занимался. И этот труд не пропал даром. Алиас за последние сто дней. Конечно, он отличается от правды, но ненамного, тк хм2 до сих пор неправильно подсчитывает ребаи и аддоны


    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (traxting @ 5.12.2013)
    норм тащишь, буду следить за успехами, удачи!


    Спасибо, стараюсь. А с тобой почти каждую свою сессию пересекаемся за столами. Надеюсь, скоро будем бороться только за финальными!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zay41k @ 5.12.2013)
    Тащи, северянин! Подписался.


    Спасибо, Михаил, рад видеть)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Weee @ 5.12.2013)
    у меня вопрос, зачем ты живешь на Камчатке?) там же условия жизни не очень? не думаешь о переезде хотя бы в другой регион?


    Что такое условия жизни "не очень"? На Камчатке, по сравнению с большинством регионов, очень хорошие условия проживания. хороший средний уровень дохода. Любой адекватный и думающий человек может организовать какой-либо бизнес. У нас практически нет рекета в галстуках, те контролирующие органы у нас не совсем зажрались.
    Практически полное отсутствие наркомании, тяжелых преступлений. У нас суд может выиграть любой, а не только сотрудник силовых органов, чиновник или денежный мешок.
    Еще не убедил?
    А в целом, переберусь жить через 5 лет (Краснодарский край или Калининград)
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня прошла тренировка с Сергеем Ковалевым. И в очередной раз убедился: как я далек от совершенства. Насмотревшись водов, я очень лузово пушу со стеком 10-14 бб.
    На этой неделе планорую приобрести Айсмайзер и подтянуть пуш бот.
    Сейчас в биге 33 аут 32. Утг пуш 10бб, я пуш 30бб с утг +1, коротыш из средней позиции пушит 10бб. Фиш на МБ взял тайм банк и вколил со стеком 35 бб. Показал 88 и поймал каре.....
    За последний месяц в бига 33 и 16.5 в топ-40 был раз 5 и ни одной финалки. Очень не везет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая сессия в рамках освящения в блоге. Примерно в ноль.


    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день рождения, поэтому сандей миллион 5м пройдет, к сожалению, без моего участия. придется челлендж по 215 тащить)))
    Ответить Цитировать
    0
  • большое спасибо!!! Завтра напишу некоторые мысли после последней тренировки, на которой анализировали ХХ дневного турнира по 33 на Покер старз. сыгранного недавно мной.
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, по анализу ХХ: важные замечания: маленький 3бет в позе, но нормальный с блайндов.
    Пропускаю некоторые ситуации опенрейза.
    Сместить диапозон опенрейза в сторону одномастных коннекторов. Открывать с ранних позиций меньше слабых тузов.
    Итог, на мой взгляд, твердая четверка. Вскрыл несколько блефов, сам неплохо ставил в нужных оппов. Короче, прогресс, по сравнению с игрой даже трехмесячной давности, налицо.
    Приобрел ICMIZER на год и БРМПРО. Сейчас сяду разбираться плотно с пуш фолдом. А то иногда очень широко пихаю стек 12-16 бб... Соответственно, минусово на дистанции.
    Но это технический вопрос, поэтому его проще всего решить.
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, по анализу ХХ: важные замечания: маленький 3бет в позе, но нормальный с блайндов.
    Пропускаю некоторые ситуации опенрейза.
    Сместить диапозон опенрейза в сторону одномастных коннекторов. Открывать с ранних позиций меньше слабых тузов.
    Итог, на мой взгляд, твердая четверка. Вскрыл несколько блефов, сам неплохо ставил в нужных оппов. Короче, прогресс, по сравнению с игрой даже трехмесячной давности, налицо.
    Приобрел ICMIZER на год и БРМПРО. Сейчас сяду разбираться плотно с пуш фолдом. А то иногда очень широко пихаю стек 12-16 бб... Соответственно, минусово на дистанции.
    Но это технический вопрос, поэтому его проще всего решить.
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё: Скрилл заморозил мой счет 2 недели назад.Основная причина: получение 2-х переводов от ребят из команды. Ситуация сегодня разрешилась положительно, значит, буду подключать Титан покер.
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, не так часто, как необходимо. иногда пропускаю данные возможности в силу большого количества столов в начале сессии. Также сбрасываю частенько одномастные гап коннекторы, если знаю, что получу экшн. В общем, открываю, но не так часто.
    Игра в начале турнира достаточно тайтовая...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 10.12.2013)
    а можно поподробнее, как часто нужно открывать? в какой стадии? мне кажется, у меня с этим тоже есть некоторые проблемы


    В ранней стадии турнира 15/13+ нормально. В стадиях с анте 18/16+. У меня немного меньше. И открывать нужно меньше слабых тузов и больше одномастных более менее связанных рук. Но это у меня диапозон опенрейза смещен в сторону слабых тузов, а они имеют высокие обратно потенциальные шансы.
    Как-то так.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (traxting @ 10.12.2013)
    походу это секрет...


    Просто я сплю по ночам частенько))) Разница по времени с Москвой 8 часов)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leadman @ 10.12.2013)
    Ну какой секрет, просто лимпишь, да и все, если порейзят, то то доставить нужно меньше, чем если бы ты открывался рейзом.
    Главное как ты умеешь играть постфлоп.


    Ну это не мои мысли... Я не открываюсь лимпами)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то совсем серенько в моем блоге.
    Хочу поделиться кусочком окружающей меня жизни в картинках. Все то, что вы увидите(природа), находится в шаговой доступности от места моего проживания

    Река Быстрая. Ход горбуши. Ловится, как в ванной)))
    Ответить Цитировать
    19
  • Чавыча, самый крупный тихоокеанский лосось, поймана в черте города. 12 кг.
    С ней - мой друг, 82 кг)))

    Ответить Цитировать
    10
  • Равношипый краб к пиву. Вообще, с экологией стало получше(в силу того, что дизтопливо раньше сливали в бухту, теперь продают), появились креветки, морские ежи, немного гребешок и МНОГО разнообразных крабов.
    Лови - не хочу!

    Ответить Цитировать
    17
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.