Михаил Барабаш [BMW208] не рассчитался по пакету.

Последний пост:05.12.2013
1
  • Всем привет!
    Ситуация довольно неприятная, тему создавать до последнего не хотел, но срочно нужны деньги.
    Суть такова - купил долю в пакете https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=81013, но расчета в сумме $90 по итогу не получил.
    Вот собственно продавец - https://www.gipsyteam.ru/profile/BMW208
    Прочитал это сообщение:

    Дождался срока, средства не поступили.
    Написал сам:

    Прошло уже 4 дня после сказанного, расчет по пакету до сих пор не получил, найти его в Крещатике не получается, хотя он продавал пакет - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=83053, но похоже его не играл.
    Надеюсь на скорейшее решение проблемы, возможен возврат денег в Киеве в Крещатике, либо на PS, ник скину в личку для перевода.
    Надеюсь на вашу поддержку, ситуация действительно неприятная.
    Прошу героя темы обозначить конкретные сроки возврата так как по прошествии недели до сих пор не может перевести долю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BMW208 @ 5.12.2013)
    Полчаса, час и рассплачусь. Извини пожалуйста за задержку.


    Миша привет, неприятно что пришлось все это вынести на обозрение, мы с тобой говорили ты знаешь кому надо отдать в Киеве в Крещатике после получения в Киеве, он мне напишет тогда тема закрыта, либо на PS ник знаешь, я писал, если нет то могу в личку скинуть, ситуация неприятная, но все решаемо, главное расплатиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BMW208 @ 5.12.2013)
    Отправил.
    Еще раз извини пожалуйста за задержку.


    Миш, если перевел на пс, скинь скрин в личку пока что не имею возможности проверить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BMW208 @ 5.12.2013)
    Вот скрин.



    Деньги получены, претензий не имею. Тему можно закрыть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 5.12.2013)
    А чел висел несколько дней на главной в превью видео, а теперь статус на полгода за такую мелочь.


    Дело совсем не в этом, этого бы не было если бы "чел" рассчитался за неделю. Я так понимаю это камень в мою сторону? Ну тогда если не дай бог будут подобные случаи мне к тебе за мелочью обращаться? Чтобы статусы людям не ставили?
    Сообщение отредактировал zz20 - 5.12.2013, 20:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LakyFish @ 5.12.2013)
    Чувак наверно в Грузии забухал,только приехал,заходит на джипси а тут сразу арбитраж
    весело


    Все на самом деле не так, человек внес результат на данному пакету и начал продавать следующий, я прождал неделю расчета не получил, писал ему в личку тут и в вк, он говорил сроки я ждал и ничего не было ,хотя человек находился в Крещатике, и возможность отдать на месте была, но результатов не было. В общем тут полилось в мою сторону много веселого, и не лицеприятного, все думают что я из за копеек развел тут балаган, но поверьте ситуация у всех разная и осуждать меня не надо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.