Прения о бане kintar'а

Последний пост:06.12.2013
7
1 4 5 6 7 8
  • Цитата (call112 @ 4.12.2013)
    vadka, да ладно тебе, этож фаново все. Там, если вкратце рассказать, раздел умер из-за неадекватной среде политики администрации, а скажем год назад можно было увидеть по-настоящему интересные, содержательные дискуссии. Мне лично нравилось там общаться. Но непоследовательные баны привели к тому, что активные пользователи просто перестали постить что-то серьезное. Стремно как-то... Ты генерируешь контент, выстраиваешь отношения с сообществом, а тебя хлоп и забанили в тилте, как того же Адмирала. И я не припомню ни одного случая, чтобы модератор признал свою неправоту, извинился и т.п. Предложили возможность исправлять ошибки не признавая их - амнистию. Хорошая идея, как по мне. Но видите ли не понравился, язык которым был изложен проект.


    Тут мы с тобой расходимся во мнениях.

    1. Из твоего поста никак нельзя было сделать вывода, что это "фаново все"

    2. Меня откровенно радует что раздел Политика "умер" или идет в том направлении. О моём отношении когда-то писал в нём же. Единственную пользу, которую я в нём видел - это выявить тех личностей, с которыми никогда не хотел бы иметь никаких отношений, но не будь этого раздела, они проявились бы в других местах. В основном же темы политики и религии - это лишь повод для разжигания конфликтов и страстей, которые никому особо не нужны на покерном форуме. Никто никогда никому там ничего не докажет и никого не переубедит, а поупражняться в искусстве ведения дебатов можно в сотнях тематических мест на интернете (да и вживую, если кого-то это очень сильно интересует). Если кто-то хочет реально что-то изменить они или идут сами работать в политику (и быстро разочаровываются + там не задерживаются или постепенно забывают о своих порывах), или выходят на улицы, как это в последние 10 дней доказывают сотни тысяч жителей Украины. Да, я не один из тех, кто вышел и не выйду, хотя и всей душой поддерживаю этих людей и их цели, но при этом и не буду брызгать слюной дискутировать на интернетном форуме с гренками и им подобным, пытаясь в чём-то убедить этих узколобых (да, извините, но считаю тех, кто поддерживает и с ностальгией вспоминают о советском режиме, людьми, мякго говоря, недалёкими или как минимум необразованными). Но что-то меня тут понесло... Прошу прощения.
    Сообщение отредактировал vadka - 5.12.2013, 8:19
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3. Кстати, забыл адресовать проект амнистии. К автору проекта испытываю уважение, как к разумному резонному человеку, но сам проект считаю никому ненужным. Ну подумай сам, нафига администрации покерного форума заморачиваться амнистией одного из сотни тысяч пользователей, да ещё и такого, который не хочет вести дебаты в уважительном и приличном тоне, а только лишь является провокатором кучи негатива, пусть и с благими целями? Думаешь администрацию сильно должен волновать адекватный баланс "коммунистов" и "демократов" в периферийном разделе форума? Ты и obzunzig взрослые, образованные, разумные люди. Вдумайтесь, нафиг оно надо?
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vadka, да, расходимся. Раздел такой на форуме уже есть, и есть не так уж и мало людей, которые там общаются, как по мне это просто неуважение к этим людям в таком ключе отзываться. Я понимаю, ilushan в своей чванливой слюнобрызгательной может высказаться про "политиканов", но ты-то обычно сама корректность в этом плане. Я не про гренок сейчас, а вообще. Нужны-не нужны... Кому нужны? Тем кто там общается раздел нужен.

    По амнистии все проще. Проблема видится такой: модератор как и любой человек может ошибаться, но признать свою ошибку местному царьку бывает не легко, например из-за эго, и тем более не просто извиниться. obzdunzig предложил простое решение, вот и все.

    Цитата (vadka @ 4.12.2013)
    1. Из твоего поста никак нельзя было сделать вывода, что это "фаново все"

    Ну может быть, я далеко не мастер слова. А вообще, что плохого в самоорганизации?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • call112, Раздел политика был создан с одной целью: чтобы политическое говно бурлило там, а не в дневниках или покерных разделах. И если он, как ты говоришь, умирает, то это только к лучшему.
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • говно - оно не в разделе, оно в головах...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Eskander07 @ 4.12.2013)
    говно - оно не в разделе, оно в головах...


    Причем по традиции только в чужой-)).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (S_lomon11 @ 4.12.2013)
    А вообще у меня есть идея - если не писать никакой фигни, провокационных постов, оскорблений в адрес пользователей - никаких проблем не будет ни у кого. Пишите про покер, общайтесь позитивно, без наездов, сарказма, интеллигентно, умно, с юмором.


    Идея, кстате, нехуевая, даже не побоюсь этого слова - пиздатая. Проблема в том, что такие вот форумы, с такой вот атмосферкой бодрой, как Вы описываете, молодой человек, существуют где-то за пределами солнечной системы, и общаются там не двуногие существа, известные нам как люди-человеки, а некие полубожественные создания, чьи разум и сознание достигли высшей точки кармического просветления. Я при своей жизне, врят ли зарегаюсь на таком форуме, - успеть бы увидеть краем глаза репортажи о том, как яблони на Марсе первые расцветут, коротая оставшиеся вечера в комнате отдыха городского дома престарелых. Поэтому буду мирится с тем что творится сейчас в интернетах и жить с этим.

    А за сарказм вообще по айпи надо моментально банить, а лучше - расстреливать перед строем, - страшный грех этот сарказм.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • А если лепить "мудака" с плюсовым рейтингом, за это тоже санкции будут? На будущее интересуюсь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И так уже 2 минуты как должны разбанить..Свободу Юрию Деточкину...
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 4.12.2013)
    И так уже 2 минуты как должны разбанить..Свободу Юрию Деточкину...


    разбан вероятно происходит автоматически и не в 00:00...
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goban899 @ 4.12.2013)
    Идея, кстате, нехуевая, даже не побоюсь этого слова - пиздатая. Проблема в том, что такие вот форумы, с такой вот атмосферкой бодрой, как Вы описываете, молодой человек, существуют где-то за пределами солнечной системы, и общаются там не двуногие существа, известные нам как люди-человеки, а некие полубожественные создания, чьи разум и сознание достигли высшей точки кармического просветления. Я при своей жизне, врят ли зарегаюсь на таком форуме, - успеть бы увидеть краем глаза репортажи о том, как яблони на Марсе первые расцветут, коротая оставшиеся вечера в комнате отдыха городского дома престарелых. Поэтому буду мирится с тем что творится сейчас в интернетах и жить с этим.

    А за сарказм вообще по айпи надо моментально банить, а лучше - расстреливать перед строем, - страшный грех этот сарказм.


    Согласен, но все равно считаю, что можно попробовать стремиться к этому.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 4.12.2013)
    А если лепить "мудака" с плюсовым рейтингом, за это тоже санкции будут? На будущее интересуюсь.


    Если ты арбитражный - нет
    если не арбитражный - по жалобе
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • call112, если мой пост прозвучал для тебя неуважительно, извини. Ни в коей мере не было так задумано. Просто к этой теме почему-то испытываю особые эмоции (без понятия, почему). :)
    К слову, считаю, что в оценке Ильи ты тоже неправ. За всё время на форуме, я может быть был несогласен с одним его постом, но во всех без исключения случаях, в его постах я вижу продуманные и аргументированные позиции и НЕ чувствую никакого высокомерия или пренебрежения к тем, к кому он обращается. Очевидно, все наши восприятия так или иначе базируются на нашем личном отношении к человеку и на том, насколько мы разделяем его позиции и жизненные ценности.

    Но я всё же остаюсь при своём мнении, что упомянутые разделы являются лишь источником огромного количества негатива. Допустим, ты, Труха, и многие - люди интеллигентные, и вам не нужно напрягаться, чтобы вести дискуссии даже там на цивилизованном уровне, но сам знаешь, удаётся это далеко не всем.

    В любом случае, целью этого поста было не продолжение дискуссии на данную тему, а принесение извинений за обидный тон.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 5.12.2013)
    Допустим, ты, Труха, и многие - люди интеллигентные, и вам не нужно напрягаться, чтобы вести дискуссии даже там на цивилизованном уровне


    это видимо тонкая шутка?)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iskander @ 5.12.2013)
    это видимо тонкая шутка?)


    iskander, не планировалась, как таковая. Видать в том разделе всё по-другому. Судил о примерах общения этих людей в других местах.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 5.12.2013)
    iskander, не планировалась, как таковая. Видать в том разделе всё по-другому. Судил о примерах общения этих людей в других местах.


    vadka, все эти правильные фразы, в том числе, я тебя поддерживаю, несправедливые высказывания товарища call112 в сторону товарища ilushan, не отменяют того факта, что мы находимся в крайне незарегулированной зоне. Они банят нас исходя из "здравого смысла"! Объяснять тебе дальше не надо, я знаю.
    Возвращаясь к товарищу ilushan, он похоже человек состоявшийся, и ему параллельно на то, как его называют в инете в моменте, а мог бы, как говориться, и "ножичком".
    Мы вдруг общаемся, общаемся, вполне себе интеллигентно, в той тонкости интеллигентности, что товарищ iskander подметил, как вдруг некоторых из нас под утро уже нет в Политике. Убиты здравым смыслом!
    Не вижу, нет наоборот, наблюдаю излишнюю твою иронию по поводу создания профсоюза. Я других вариантов защититься, и вот теперь, - не вижу. Предложи или вступай!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • obzdunzig, по мне, так защищаться тут не от кого и не от чего. :) По поводу нерегулируемости пространства, как раз наоборот: оно регулируется, тебе просто не нравится, каким образом. Если б оно не регулировалось совсем, тебя бы это гораздо больше устроило (в принципе, и меня тоже)
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (obzdunzig @ 5.12.2013)
    vadka
    Не вижу, нет наоборот, наблюдаю излишнюю твою иронию по поводу создания профсоюза. Я других вариантов защититься, и вот теперь, - не вижу. Предложи или вступай!)


    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 5.12.2013)
    По поводу нерегулируемости пространства, как раз наоборот: оно регулируется, тебе просто не нравится, каким образом. Если б оно не регулировалось совсем, тебя бы это гораздо больше устроило (в принципе, и меня тоже)


    Большинство тех, кто так думает, в случае, если убрать регулирование, очень быстро окажутся от обсуждаемого пространства на безопасном расстоянии по собственной воле.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.12.2013)
    Большинство тех, кто так думает, в случае, если убрать регулирование, очень быстро окажутся от обсуждаемого пространства на безопасном расстоянии по собственной воле.


    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.