"Марафон" не регуляра

Последний пост:23.06.2021
10
Статистика
Всего постов
397
41,052 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.10.2015 +6
19.07.2015 +4
16.04.2021 +3
25.04.2016 +3
29.02.2016 +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 20
  • Эх, ну вчера и вечерок был!!=)))
    Играл турик за 4, 12, 20,30,55,215.
    Много играл...как всегда, как мне кажется мне не везло!!!
    мой bb/100 все так же намного ниже EVbb/100.
    только в утрике за 4 прошел в призы, но потом понял, что пора спать и хочу спать, игра не очень шла и я пихнул 15bb с Q9s c BU, BB 3вет, я ОИ -колл с AQs. Девятка не пришла и я пошел спать.
    В 215$ игра шла хорошо, стек наращивал, но потом 3 раздачи, перекупленные и я уже сижу с 8BB, приходят 99 и я пихаю, упираюсь все в те же AQ и вылетаю.
    Обидно ,когда играешь правильно, хорошо, а тебя все равно переезжают...и я не про койнфлипы.
    Одно успокаивает, что я играю правильно, по математике я в 80% впереди, значит скоро дисперсия повернется ко мне передом и с широко распростертыми плюсовыми объятиями.
    НО мой стрик уж очень затяжной...и это скорее всего из-за того, что я м ало играю...не наигрываю дистанцию...
    БР: 300 бачинских!!!
    Всем удачи, а мне громких больших побед!!!
    Берегитесь меня...я злой и опаасный!!!
    68/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petoose @ 1.12.2014)
    БР: 300 бачинских!!!


    Цитата (petoose @ 1.12.2014)
    Играл турик за 4, 12, 20,30,55,215.


    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • На 30, 55, 215 прошел сателиты за 5 баксов=)))
    69/348
    Ответить Цитировать
    0
  • petoose, по-моему гораздо профитнее было бы обменять T$ на обычные и суммировать их к БР, чем катать дорогие турики с малым МО. Но я в мтт всегда очень консервативен!
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с тобой согласен, но турнир уже шел и меня автоматически зарегили. Так что пришлось играть!! Была одна проблема, что мой ХМ2 (купленный честно), то есть его версия не поддерживает игры на лимите по-моему 100 $ и выше.=((( тяжело было играть 215$ без статистики=((((
    70/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!=) Я на позитиве, хотя в покере не все так хорошо как хотелось бы!!!
    Мало играю и поэтому не наигрываю дистанцию!
    БР: 220$.
    Позавчера играл, так так было забавно (если бы не было так грустно)
    Одновременно на 2-х столах выпадают КК. Я - Оппана=) пора удваиваться. Так нет же...на обоих столах проиграл.
    Играю дальше....Оппана=) на двух столах АА! Вот это интересное совпадение...и не поверите...опять же проиграл везде.
    Что, как вы думаете я буду чувствовать после такого?
    Потом еще пару раз АА выпадали, и я проигрывал ими.
    Вот такое чудо везение=)))

    А вчера игра шла более спокойно. В двух турнирах попал в призы.
    В первом с BU подколил рейз с QJs имея одного лимпера.
    На флопе 5sQQ сыграл колл, на терне 6s я сыграл рейз, имея трипс + ФД, получил ОИ и пришлось уже колить (пасса уже не было, да и зачем с такой сильной комбо). И проиграл AQo.
    Следующей рукой уже с коротким стеком с CO был лимпер с MP я пихнул QJs и попал на АА лимпера.

    Не могу глубоко пройти, постоянно какие-то кулера на поздних стадиях ,а может и я не правильно играю!!!
    71/348
    Ответить Цитировать
    0
  • УРАААА!!! УРААААА! УРААААА!!! Я же говорил, что смогу!!=))) ЕСТЬ же!!! ЗАНОСИ!!!! Марафон окончен, но об этом чуть позже.

    28.11.2013 в 20:11 я решил начать свой марафон со следующими условиями:

    1) Играть на 888, 770, party poker
    2) Играю сессии, по возможности, каждый день с 21:00 до ...
    (каждое утро на работу надо вставать)
    3) С 20:00-21:00 пишу отчет и провожу анализ предыдущей сессии.
    4) Стартовый БР: 25$
    5) Играть по БР не получится, так как его просто нет.
    6) Играю 1-4 стола, БИ=1-5
    7) "Марафон" будет окончен, когда БР будет 2000$.
    8) Выводить средства не буду, так как не чего.

    Подытожим:
    1) Играл на 888 и немного заливал на PokerStars.
    2) Играл не каждый день, в среднем турниров 10-20 в неделю.
    3) Отчет не получалось писать каждый день, так как не каждый день и играл, иногда и писать то нечего было.
    Вот анализ - моя самая БОЛЬШАЯ ОШИБКА - я его почти ни разу не проводил. Наверно мне нужен тренер, чтоб заставлял меня и помогал мне. Времени не так много на игру, поэтому я жертвовал время в игру, а не в анализ.
    4) Стартовый БР. Проиграв его весь меньше чем за месяц (25$) 23.12.2013 я докупился. Но проиграв и его я исчез из дневника....аж....до апреля.
    Вы спросите почему? Просто в 3 января я занял 2 место в турнире на PS 3,30$ 6max, 3K-Gtd = 673.32$ - Крупнейший на тот момент мой выигрыш.
    Доигрывал его с планшета в ночном клубе, попивая вино. Приятные воспоминания.
    Где-то 400$ я снял тогда. Играл на оставшиеся на PS. И как всегда слил тот БР.
    Вернувшись на 888 в апреле у меня было 0,72$. Я был зол сам на себя и решил, что больше не буду депозитить.
    Раскрутившись с 0,72$ до 200$ я был рад очень. Потом БР упал до 15$. Я заметил ,что когда начинаю играть не по БР, то проигрываю, не получается выстрелить - ИТОГ= НАДО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СТРОГО БР-МЕНЕДЖМЕНТА!
    Потом раскрутился до 670$.
    27/06 я перебрался через экватор. Настрой был супер позитивным.
    17/07 БР стал 1300$ и я уже подумал ,что скоро закончу МАРАФОН, но не тут то было.

    20 августа родился племянник, 19 сентября у меня свадьба, потом медовый месяц - все это отвлекало и не давало сосредоточится, но это прекрасное время=)))
    Поймал стрик и БР с августа по декабрь упал до 200$. Хорошо ,что БР остался, а то я бы ни когда не смог закончить свой марафон.

    5) По БР не всегда играл, об этом я уже указал чуть выше.
    6) Иногда заигрывался и играл 6-8 столов, что на самом деле мне нравилось, но это -EV, не хватало концентрации, да еще и начинать так гриндить, когда у тебя стрик....не очень хорошая идея.
    7) Ну а теперь о приятном=)))) МОЙ "МАРАФОН" НЕ РЕГУЛЯРА ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТЫМ.
    Вчера если бы жена не шила плед и мы не смотрели кино, то я бы не зарегился в турнире и не выиграл бы его.
    Играл я : Super XL $10,000 R&A Turbo - $4.
    Ну это были такие качели...особенно на финалке...
    Ну смотрите :

    72/348
    Ответить Цитировать
    3
  • P.S. ОЧень РАД!!!
    После Новогодних праздников придумаю новый МАРАФОН!!!
    Всем успехов и хорошего веселья в НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ.
    А кто едет на PSA - побед и в следующий раз обязательно меня возьмите с собой!!! Я буду там очень кстати. ГЫ-гы-гы
    73/348
    Ответить Цитировать
    0
  • petoose, поздравляю !!
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!!!
    74/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!!! НУ что ж, вчера проиграл около 130$=((( обидно!!! сегодня по-возможности, по пробую посмотреть ,что я делал не так!!!
    Всем успехов!!! Все молодцы, а Я - КРАСАВЧИК!!!
    75/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как теперь у меня какой-ни-какой БР есть, будем стараться играть по БР, использую программу: http://www.poker.co.uk/bankroll-management/
    Новая цель - 5000$.
    Более подробно позже!
    76/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец! так держать) у меня похожая ситуация, как у тебя описана в блоге. Только играю на ПС, вот теперь задумался о 888))
    И удачи в новом марафоне))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо огромное!!! будем бороться!!!
    77/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чтож. Привет!
    В связи с курсом валют и некоторых задолженностей я вывел часть средств.
    НАЧИНАЕМ НОВЫЙ МАРАФОН! от 800$ до 5000$. Вот такой вот скромный настрой.
    Будем стараться играть по БР, а для этого буду использовать http://www.poker.co.uk/bankroll-management/
    Условия:
    1. Играть 2-3 турнира одновременно.
    2. Играть SNAP NL10, NL30. Как показала практика эти лимиты я вполне могу бить.
    3. Отобраться на живую серию играя сателлиты.
    4. Если что-то пойдет не так, то будем спускать по лимитам.
    5. Марафон закончится, когда мой БР будет 5000$.

    УВЕРЕН, что у меня все получился.

    P.S. Что касается пункта №2: в связи стем, что на 888 не работает в SNAP статистика, то думаю перейти на PS играть Zoom. Хотя поле на 888 не такое и большое и под каждого игрока можно подстроить стратегию. Но все же думаю по пробовать ZOOM.

    P.S. Люблю свою жену!!!
    78/348
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день=)))
    Итак, на 888 БР=700$.
    На 888 подслил немного на SNAP покере. Без статистики - не легко это. Больше такого не будет.
    В связи с тем, что на неделе нет достаточно времени для турниров, решил играть Zoom на PS. Вчера положил 17,60$ (1000 руб.).
    Постараюсь больше не депить и по-тихому подниматься по лимитам.
    Турниры я буду играть только по воскресеньям как на 888, так и на PS (если будет позволять БР).

    За год (2015) ставлю цель себе:

    1. на 888 с 700$ набить БР 5000$ играя турниры.
    2. на PS подняться на лимит NL100, играя в Zoom.
    3. Отобраться на Live event. Хочу, очень хочу съездить на живую серию, буду пытаться отобраться как на 888, так и на PS.
    4. Что касается статусов, то на 888 - особо не набить ни чего с тем количеством турниров, которые я буду играть, а на PS думаю Gold можно будет набить. Хотелось бы конечно Platina, но это в самом лучшем раскладе.
    5. Получить повышение на работе, если не карьерного, то зарплатного.
    6. Купить свое жилье...это очень важный пункт...так как для семьи требуется место.
    7. Прыгнуть с парашютом.
    8. Посетить Прагу (давно хочу, и жена тоже очень хочет);
    9. Поплавать на пароме Принцесса Мария или Принцесса Анастасия.
    10. Постараться хотя бы 1 раз в неделю ходить в зал и бассейн (спину надо лечить);
    11. Продолжать делать свою жену самой счастливой.
    12. Построить баню на даче у родителей.
    13. С тестем пойти на охоту и принести трофей.
    14. Не впадать в депрессии и наслаждаться годом козы!!!


    Всем удачи! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
    ХОРОШО ОТДОХНУТЬ на Карибах.

    P.S. Если будут какие-нить яркие результаты до конца года, то обязательно вынесу на обсуждение!!!

    P.S. Год 2014 был суперским!!! Я счастливый человек. Самое яркое событие выражено в фото:


    79/348
    Ответить Цитировать
    3
  • ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! УРААААА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
    Новый 2015 год принесет больше профита и больше заносов...мне конечно же!!!
    PCA уже во всю идет...скорее даже заканчивается...а мы еще ни чего особо не занесли, так как пока толком то и не играли.
    Так что в скором времени занесем. От малого количества игры мне тяжело бороться с дисперсией, но это не помещает мне затащить в этом году парочку крупных турнирчиков!!!
    Задор есть, порох есть, желание побеждать есть, мотивации ВАГОН (даже целый состав)!
    Я стану отцом, так что надо до рождения решить жилищный вопрос!!!
    Для этого и будем работать!!! Цель конкретная и я думаю осуществимая!!! Немного везения, а так же конечно дисциплины и терпения - и мы в дамках!!!
    Все хорошего года!!! а мне суперского!!!
    80/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Прошло две недели уже...
    Начнем по порядку!
    В основном не играл в это время, так как не было времени.

    С 23.01 по 25.01 было ЖАРКО!!! Об этом мы и поговорим!

    1. 23 января 2015 года. День болезни и гринда.
    День начался как обычно: проснулся и поехал на работу.
    Уже с самого утра почувствовал, что заболеваю. Отпросился с работы и поехал домой.
    И тут начался большой ГРИНД (так много я не играл очень давно)!
    Напился таблеток и сел катать.
    Результаты:
    а) Выиграл билет 160$ - на этот билет я мог сыграть сателлит на поездку в Испанию на турнир или сыграть в турнире за 530$.
    (об этом далее, см. 25.01);
    б) Играл много турниров, в последнее время нравятся турниры за 22$-24$. В одном из таких турниров я и попал на финалку:


    в) Итог: в целом много играл и сыграл приблизительно в ноль. Остался более-менее доволен. Хотелось конечно большего.


    2. 24 января 2015 года. День скорби и ярости!
    Суббота была отличным днем. Я со своей любимой женой посвятили этот день друг другу. Вечером сел играть. Зарегистрировался в турнирах. Выбрал, что буду играть сателлит в 530$ (билет у меня был). Только пошла самая жара. И тут пришел Апокалипсис.....

    ОТРУБИЛИ ИНТЕРНЕТ!!! я был очень зол...очень обидно было....я не успеваю отменить регистрации. 3G толком не работает.
    Короче, кое как с телефона зашел поиграть сателлит, но из-за эмоционального состояния, да и непривычки, отсутствие хорошего соединения (когда хорошая рука - все висло), нормально не поиграть, я собственно - горький вылет.
    Интернета нет, настроения нет, шанс пропал...ЛЕГ СПАТЬ - ведь утро вечера мудренее!!!

    3. 25 января 2015 года. День семьи, любви и верности.
    В воскресенье проснулся в хорошем настроении. Понял ,что вроде как выздоровел. Чувствовал себя прекрасно.
    Поехали к племяннику в гости. Почти весь день игрались и гуляли с 2-летним Иваном Алексеевичем.
    Приехав домой - понял - надо разбираться, а то давно нет ни каких хороших результатов.
    Провел skype беседу с товарищем (он играет лучше меня), ПРИСЛУШАЛСЯ К ЕГО СОВЕТУ, и начал играть.
    Спасибо Артем!!! Надеюсь у тебя будет время со мной еще позаниматься!!!
    Результат:
    1)


    2)


    В этом турнире мои AKs < 88 чиплидера. Обидный вылет.

    Короче выходные прошли как мне кажется хорошо! Не выспался правда сегодня.
    Всем удачи и успехов за столами. Не забывайте - главное - это СЕМЬЯ!!!
    81/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же! Привет!
    Новая неделя - новые амбиции!
    Воскресенье прошло активно. Играл. 2 ИТМ, одно мин., второе - 14 место - 66$.
    Жаль...немного не хватило везения. Моими карателями были TT. Из 2-х турниров вылетел с ними, проиграв монетку. А в 3-ем с 66 попал на TT, на флопе поймали сеты и я вылетел. ДЕСЯТКИ вчера меня подвели!!!
    А так все по старому - не тащу я монетки!!! Но будем думать позитивно и будем тащить!
    Как итог: -55$ за сессию.
    БР: 845$. К моей цели еще идти далеко. НО думаю, что скоро выполню цель: 5К$. И вы мне в этом поможете своей поддержкой!
    Пока не знаю когда и сколько смогу играть на этой неделе! Но думаю, что в пятницу и в воскресенье буду играть.
    Вчера записывал видео своей игры, отмечал руки: 1. олл-инны, 2. стилы и рестилы, 3. раздачи со сложностями.
    У кого есть желание по разбирать буду только рад.
    Мой скайп: petoose
    82/348
    Ответить Цитировать
    1
  • эх, денёк, денёк, денешки=)))
    Сегодня наткнулся на форуме на тему flexor и Lorem: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=92451&gopid=3574088&#entry3574088
    Я подумал, а чего это не по пробовать!
    Идейная поддержка и тренерские наставления могут быть полезны, оказать +EV.
    Даже небольшие подсказки могут помочь перейти на новый уровень игры, открыть новые горизонты и привести к победам.
    Так что ждем ответа на мою анкету.

    P.S. прикладываю свою анкету, может кому интересно:
    Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение. Надеюсь моя анкета пройдет жестокий конкурентный отбор, а созданная команда составит конкуренцию крупнейшим МТТ бандам.

    1. Имя, возраст, место проживания:
    Михайловский Виктор, 28 лет, г. Санкт-Петербург

    2. Опыт в покере (расскажи подробнее про свою карьеру):
    Играю в покер давно. Особо успехов нет, были финалки, были победы, играю не очень много, так как есть основная работа, есть желание вывести хобби в плюс, хотя если смотреть на дистанции, то вроде играю в небольшой плюс. В последнее время стараюсь более серьезно относится к игре, изучать, смотреть ,анализировать. Для своей мотивации веду блог (больше для себя): https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80198&st=80&gopid=3571704&#entry3571704
    Играю в основном на выходных, иногда на неделе. Сейчас играю только на 888Poker, хотел бы на PS играть, но пока не закончу свой новый марафон, не буду там играть, может иногда какой-нить Sandey Shtorm сыграю.

    3. Твой алиас на шарке или ники в румах.
    888Poker - petoose
    PS - petoose

    4. Какие лимиты считаешь рабочими
    Играю микролимиты, но совсем недавно начал играть турниры за 20-30$.
    больше стараюсь не играть, так как не по БР, да и моя версия ХМ не позволяет играть выше, чем данные турниры.

    5. Полный или частичный бекинг (готов вкладывать свои деньги в игру или нет).
    Для своей игры в бэкинге особо не нуждаюсь, хотя конечно есть желание по пробовать себя на более высоких лимитах. Если кто-то захочет вложится в меня, то я буду рад этому смельчаку и постараюсь оправдать его вложения.

    6. Сколько дней в неделю/месяц катаешь/планируешь катать в среднем
    Играю в основном дня 3 в неделю (вечером). Играю одновременно 6 столов без потери качества изображения и игры (монитор 27). В ближайшем будущем думаю добавить еще 1-2 стола.
    83/348
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.