"Марафон" не регуляра

Последний пост:23.06.2021
10
Статистика
Всего постов
397
40,418 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.10.2015 +6
19.07.2015 +4
16.04.2021 +3
25.04.2016 +3
29.02.2016 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • Из инстаграма:

    26.10.2015 09:38
    Покрестили Льва Викторовича!) #семья #отец #СЫН #люблюсвоюжену #люблюсвоюсемью
    12071255_1655124594773510_1641368106_n.jpg
    Ответить Цитировать
    6
  • ОХ вчера была и сессия!!!=)
    Вчера я впервые в жизни так много играл: сыграл 29 турниров!!! И наконец-то в плюс!!!
    Самый первый турнир, который был у меня в расписании 5,5$ Deep Stack Slow начался в 17:15 и ровно через 12 часов в 05:15 он закончился моей победой!
    Да, да, да поздравляйте! СПАСИБО!
    Это была самая веселая и обсуждаемая финалка моя!


    Когда я вышел на финалку, то запустил стрим. Давно так долго не играл и было немного тяжеловато, сказывалась усталость, и вот стрим мог бы меня взбодрить и болельщики всегда помогают=)
    Так вот стрим был очень веселым, особенно для меня!!!
    Было несколько очень обсуждаемых раздач с моей стороны и вот я их Вам и предоставлю:
    ТОП-3 обсуждаемых раздач финалки!

    3 место. No Limit Holdem Tournament
    PokerStars4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    CO Player4 (580k) 23bb - VPIP: 44, PFR: 7, 3B: 3, AF: 1,7, Hands: 370
    BTN Player6 (961k) 38bb - VPIP: 23, PFR: 18, 3B: 6, AF: 1,3, Hands: 274
    SB Player8 (3,105k) 124bb - VPIP: 43, PFR: 37, 3B: 15, AF: 6,9, Hands: 256
    BB Hero (1,234k) 49bbBlinds: 13k/25k Ante 2.5k
    Pre-Flop: (48k, 4 players) Hero is BB

    Итак приходят ко мне JJ. Я рад конечно. SB меня рейзит, я 3вет (вот туту не правильно размер рейза выбрал, у меня вообще в этот день проблема с сайзингом была), он 4вет (до этого такого не было). У меня закралась такая мысль, что неужели кулер раздали двум чиплидерам...не очень то хотелось вылетать, когда за столом еще 2 игрока, у которых стеки меньше. Я сыграл просто кол.

    2 folds, Player8 raises to 56k, Hero raises to 100k, Player8 raises to 221k, Hero calls 121k

    Flop: (453k, 2 players)

    Флоп очень подходящий для меня, без картинок. SB ставит и тут я задумываюсь...в банке уже 2/3 моего стека (700k / 1M). Так как доска дровяная и терном может прийти картинка или еще какая-то неподходящая карта, то я пихаю.

    Player8 bets 226k, Hero goes all-in 1,010k, Player8 folds
    Final Pot: 1,689k
    Hero wins 2,472k (net +1,239k)
    Player8 lost 450k

    2 место. No Limit Holdem Tournament
    PokerStars4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    CO Player4 (677k) 27bb - VPIP: 44, PFR: 7, 3B: 3, AF: 1,7, Hands: 370
    BTN Player6 (914k) 37bb - VPIP: 23, PFR: 18, 3B: 6, AF: 1,3, Hands: 274
    SB Player8 (2,670k) 107bb - VPIP: 43, PFR: 37, 3B: 15, AF: 6,9, Hands: 256
    BB Hero (1,619k) 65bbBlinds: 13k/25k Ante 2.5k
    Pre-Flop: (48k, 4 players) Hero is BB

    Игрок на SB (чиплидер) часто меня 3вет-4ветил. Я подумал, что в этот раз с 77 я буду играть 4вет и смогу забрать банк на префлопе. Но оказало, что у SB было что-то хорошее или он понял, что я превращаю свою руку в блеф. Выставляться я не хотел, имея за столом 2 стека короче моего. В итоге мой блеф не прошел. Мог конечно не исполнять и не переигрывать свою руку, но в тот момент мне показалось по динамике,что он должен будет выбросить. Еще же проблема в моем сайзинге 4вета. Надо было делать более весомую ставку и может выбил бы его. Получилось так как получилось. Я остался в игре со вторым стеком, подарив чиплидеру 1/3 своего стека.

    2 folds, Player8 raises to 56k, Hero raises to 125k, Player8 raises to 268k, Hero raises to 500k, Player8 goes all-in 2,668k, Hero folds
    Final Pot: 3,178k
    Player8 wins 5,346k (net +2,675k)
    Hero lost 503k


    1 место
    Во круг этой раздачи разбушевалось столько разговоров, что на протяжении оставшихся часов 3 примерно меня и тролили и говорили, что я еще тот фиш, НИТ голимый и так далее.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Player1 (170k) 14bb - VPIP: 21, PFR: 15, 3B: 5, AF: 1,9, Hands: 232
    UTG+1 Player2 (769k) 64bb - VPIP: 28, PFR: 22, 3B: 8, AF: 2,6, Hands: 380
    MP Player4 (1,334k) 111bb - VPIP: 44, PFR: 7, 3B: 3, AF: 1,7, Hands: 370
    CO Player6 (552k) 46bb - VPIP: 23, PFR: 18, 3B: 6, AF: 1,3, Hands: 274
    BTN Player7 (224k) 19bb - VPIP: 17, PFR: 13, 3B: 8, AF: 1,1, Hands: 223
    SB Player8 (1,873k) 156bb - VPIP: 43, PFR: 37, 3B: 15, AF: 6,9, Hands: 256
    BB Hero (959k) 80bbBlinds: 6k/12k Ante 1.2k
    Pre-Flop: (26k, 7 players) Hero is BB

    Ну чтож, приходят нам АКs. Мы делаем стандартный 3вет и получаем 2 кола.

    1 fold, Player2 raises to 24k, Player4 calls 24k, 3 folds, Hero raises to 75k, Player2 calls 51k, Player4 calls 51k

    Flop: (239k, 3 players)
    Hero checks, Player2 bets 105k, Player4 folds, Hero calls 105k
    Turn: (450k, 2)
    Hero checks, Player2 bets 234k, Hero folds

    На флоп мы попадаем в ТПТК на флэш доске. Я решаю уйти в защита. Игрок на UTG+1 ставит уверенно в двоих. Я делаю колл. Терном приходит бланк и ОПП опять ставит, при чем, если на флопе он ставил чуть меньше полбанка, то на терне он уже лепит больше, чем пол банка. И тут я задумываюсь. Не побоялся ставить в двоих ,еще и размер ставки подозрительный, явно не хотел выбивать. На терне ставит больше, поняв, что я наверно не выкину и хочет больше добрать, ну или выбить. И тут я вот чем руководствуюсь. У нас не самая сильная карта в этой ситуации..мы вполне можем быть впереди...пока. И тут дело уже играть на стек Олином или выбрасывать. Там может быть АQ, AJ c червовой картой, так как он открывался на префлопе. Так же там может быть KQ, KJ c червой, еще там могут быть 77, 33. В любом случае там не блеф, с блефом бы в двоих он не ставил на флопе.
    И у нас такая рождается ситуация: У нас 3-й стек из 7. Мы можем выставится против него и:
    1. Вылететь.
    2. Выиграть и стать 2-м по стеку.
    3. Или сделать фолд и остаться в игре с хорошим стеком и найти более подходящий момент для увеличения стека, помня про короткие стеку у 4-х оставшихся еще в игре игроках.
    Я принимаю решение, что лучше не рисковать описав все вышесказанное и остаться в игре. Не так уж и много я вложил в эту раздачу.

    Final Pot: 684k
    Player2 wins 918k (net +503k)
    Player4 lost 76k
    Hero lost 182k


    Теперь по пробуем поработать с калькулятором:
    На флопе:

    Эквити Выигрыш Ничья
    UTG+1 23.61% 22.72% 0.89% 99-22, AQs-A2s, K5s+, Q7s+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, AQo-A2o, K9o+, Q9o+, JTo
    MP1 22.50% 21.71% 0.79% TT-22, AQs-A2s, K2s+, Q2s+, J2s+, T2s+, 95s+, 85s+, 74s+, 64s+, 54s, 43s, AQo-A2o, K2o+, Q4o+, J7o+, T7o+, 97o+, 87o, 76o
    BB 53.89% 52.96% 0.92% AcKc


    Если мы на флопе сужаем его диапазон, то получаем:
    Эквити Выигрыш Ничья
    UTG+1 42.20% 39.73% 2.47% 77, 33, AQs-A2s, KhQh, KhJh, QhJh, KhTh, QhTh, JhTh, Th9h, 9h8h, 8h7h, 7h6h, 6h5h, AdQh, AsQh, AcQh, AdJh, AsJh, AcJh, AdTh, AsTh, AcTh, Ad9h, As9h, Ac9h, Ad8h, As8h, Ac8h, Ad7h, As7h, Ac7h, Ad6h, As6h, Ac6h, Ad5h, As5h, Ac5h, Ad4h, As4h, Ac4h, Ad3h, As3h, Ac3h, Ad2h, As2h, Ac2h
    BB 57.80% 55.33% 2.47% AcKc

    То есть мы как я и думал играем почти монетку. Может я немного неправильно диапазон поставил. Но играть монетку я считаю не стоит.

    По ICMIZER хотелось бы посмотреть, но у меня закончились бесплатные просмотры (не купил еще). И почему-то я уверен ,что по ICM пушить, как мне предлагали почт все зрители - это минусово!!! если у кого есть возможность, посмотрите и скажите, что думает на этот счет ICMIZER.

    Кстати, Эту руку я выставил на рассмотрение на форум здесь:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103555


    Всем спасибо!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто ВЧЕРА смотрел трансляцию и поддерживал меня. Пишите свое мнение по поводу стрима ,если кому понравилось, то подписывайтесь и я буду обязательно еще делать подобные стримы!!!
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера была плюсовая сессия. Сыграл 18 турниров.
    Наконец-то что-то выиграл.
    Первая победа в армках марафона. УРА.

    БР = 144.82$
    Итого c начала марафона: +134,11$ 


    Ответить Цитировать
    3
  • Доброе понедельниковое утро=))) Сижу на работе, хочу с пать...
    Вчера отыграл хорошую сессию, предфиналка, и победа в 1UP на FTP:

    Ответить Цитировать
    3
  • ФЕВРАЛЬ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ!!!

    Не знаю даже с чего начать писать...наверно просто предоставлю статистику за месяц и на этом встретим весну!

    !ФЕВРАЛЬ!

    Сыграно сессий: 11
    Турниров: 196
    БИ: 704,35$
    Призы: 565,46$
    Профит: -138,89$
    ABI: 3,6

    Если сравнить с ПРОФИТом за январь, то я проиграл 0,01$=))) (+138,88$; -138,89$)
    Объем игры увеличился, уровень игры тоже вырос (по данным ХМ):
    ________________________
    Hands: pre ante= 6209;
    ..................ante= 10390.
    ________________________
    EV bb/100: pre ante= 30,51;
    ..................ante= 4,79.

    Вывод: Все вроде хорошо, но есть большие проблемы с выигрыванием монеток, особенно ключевых. Огромное количества аутов из-за монеток.
    Заметил за собой такую тенденцию (хотя может это избирательная память), очень много вылетов на баббле. Раздают кулера.
    Так же надо разобраться с защитой блайнов, ХМ показывает, что с этим параметром у меня беда.

    P.S. провел 2 стрима, вполне удачных как по мне. Жаль не очень активными были зрители=(

    P.S.2 Я не отчаиваюсь. В марте много праздников и семейных дел, так что поиграть много не получится. Может вообще придется сделать паузу. Если понравились мои стримы, ставьте лайки в этом посте, а так же на моем канале на twitch: http://www.twitch.tv/petoose
    Вероятность проведения очередного стрима мала, но если этот пост соберет хотя бы 50 лайков (+), то проведу обязательно.
    Думаю даже пригласить кого-нить, что бы было веселее и интересней!!!

    P.S.3 Что касается моего настроя на победу, то он огромен, особенно когда твои фото в Instagram (http://www.Instagram/petoose) лайкают такие ЛЮДИ:



    Это однозначно+EV
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Как поживаете?
    Наконец-то я хоть где-то доехал! FulTilt мне в помощь!!!=)
    2 турнира, 2 финалки, 4 и 1 места. Не плохо. Чаще бы так.
    Играл как по мне очень хорошо. Но это по ощущениям, а так надо будет посмотреть, разобрать.
    Ладно не буду много писать, а вставлю скрин 1-го места.
    Небольшая сумма, но с большими надеждами на крупные заносы.



    P.S. Всем успехов! Играйте, Играйте и еще раз Играйте!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет в новом 2016 году!!!! УРАААА=)))
    ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2016 ГОДОМ!!!

    Откопал туту свои цели на 2015 год...интересненько!!!!
    Посмотрим...


    "За год (2015) ставлю цель себе:"

    1. на 888 с 700$ набить БР 5000$ играя турниры. = полный провал!
    2. на PS подняться на лимит NL100, играя в Zoom. = какой Zoom, откуда такие планы=)!
    3. Отобраться на Live event. Хочу, очень хочу съездить на живую серию, буду пытаться отобраться как на 888, так и на PS. = не отбирался.
    4. Что касается статусов, то на 888 - особо не набить ни чего с тем количеством турниров, которые я буду играть, а на PS думаю Gold можно будет набить. Хотелось бы конечно Platina, но это в самом лучшем раскладе. = не добился, а сейчас уже и стимула PS нет
    5. Получить повышение на работе, если не карьерного, то зарплатного. = получено=))) ура
    6. Купить свое жилье...это очень важный пункт...так как для семьи требуется место. = купил, плачу ипотеку, жду, когда достроят
    7. Прыгнуть с парашютом. = не прыгнул (пока)
    8. Посетить Прагу (давно хочу, и жена тоже очень хочет); = не получилось, так как купили квартиру
    9. Поплавать на пароме Принцесса Мария или Принцесса Анастасия. = аналогично
    10. Постараться хотя бы 1 раз в неделю ходить в зал и бассейн (спину надо лечить); = кончился абонемент и перестал ходить
    11. Продолжать делать свою жену самой счастливой. = что есть, то есть!!!=)
    12. Построить баню на даче у родителей. = строительство идет полным ходом
    13. С тестем пойти на охоту и принести трофей. = ходил, но неудачно
    14. Не впадать в депрессии и наслаждаться годом козы!!! = наслаждался очень=)))

    По мимо этих планов, можно еще подвести итоги покерные:
    1. Попал в школу покера, но пока не особо справляюсь. = +-
    2. В покер вложил в этом году порядка 60 тыс. рублей. = -
    Играть стал лучше, но этот год минусовый, как мне кажется первый год за всю мою карьеру покерную. Значит 2016 должен выстрелить!!!
    3. САМОЕ ГЛАВНОЕ - РОДИЛСЯ СЫН!!!! ЭТО СУПЕР, и фиг с ним с покером!!!!

    ВСЕМ УДАЧИ!!!! ЧУТЬ ПОЗЖЕ СОСТАВИМ ПЛАНЫ НА 2016 ГОД!!!!
    Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ И СВОЕГО СЫНА!!!
    ВПЕРЕД!!! И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • Начнем ставить ЦЕЛИ НА ОКТЯБРЬ

    Часть 1: ПОКЕР

    1. Отыграть 300 турниров на ABI 5.
    2. Сделать ROI=20%;
    3. Улучшить игру в следующих направлениях:
    3.1. Защита блайндов;
    3.2. Стилинг;
    4. Уделять анализу больше времени;
    5. Мультитейблить от 6-12 столов;
    6. Контролировать свои эмоции, тильтоустойчивость развивать;
    7. Писать в своем Блоге активно, читать Блоги других, черпать информацию;
    8. Не пропускать занятия школы. Больше задавать вопрос;
    11. Купить Flopzilla и HoldemResourcesCalculator;
    12. Научится в них работать, разбирать и анализировать;
    13. Найти постоянного бэккера.
    14. Выиграть хотя бы один крупный турнир;
    15. Сделать минимум 10 финалок;
    16. Поехать на Belarus Poker Tour Минск: 30 октября – 9 ноября (если получится).

    Часть 2: ЖИЗНЬ

    1. Делать каждое утро зарядку;
    2. Делать каждый день после работы физические упражнения (по возможности в зал записаться);
    3. Сбросить вес до 78 кг (сейчас 82,5 кг);
    4. Уделять любимой жене и маленькому сыночку все свободное свое время, а если нет свободного, то жертвовать на них покером (правильно расставлять приоритеты);
    5. Есть меньше вредной пищи, больше есть здоровой;
    6. Получить повышение на основной работе (если не должности, то хотя бы ЗП);
    7. Погасить ипотеку;


    Цели мало чем изменились по сравнению с сентябрем!
    УСПЕХОВ и УДАЧИ мне!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    25.07.2015 19:12
    Схватил папку и не отпускает)
    #папа #отец #СЫН #люблюсвоюжену #семья #petooselive
    11258357_1627754514166290_235937595_n.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, друзья, коллеги и просто граждане=)))
    Все идет по плану=)))
    Видео пока не когда снимать, решил немного поиграть!!
    Результаты вчера уже появились, но обо всем по порядку.

    1. Школа 2CardsCollege

    Решил записаться в школу покера 2CardsCollege, прочитав о ней на нашем форуме.
    Мне очень нужен тренер, который поможет применить имеющиеся у меня знания на практике, скажет что я делаю не так.
    Как мне кажется участие в вышеуказанном проекте будет для меня полезно.
    Получил ответ, что моя заявка рассматривается:
    "Мы получили вашу заявку. Примерное время рассмотрения – 2-3 дня, в отдельных случаях – до 7 календарных дней.

    Если вы хотите ускорить процесс принятия решения, рекомендуем вам:

    1. Убедиться, что у вас открыта статистика на Sharkscope
    2. Пройти автоматический анализ базы рук и верифицировать ники в румах для разбора статистики игры. Вы можете сделать это бесплатно на сайте бекинговой биржи MTTMarket.com. Подробнее об этом по ссылке.
    Спасибо за интерес к нашему проекту!

    Команда 2CardsCollege"

    Все указания я выполнил, Вы знаете, меня порадовала моя статистика=)


    Не все так безнадежно!!! И вот еще что написали:
    "Вложение в регулярные турниры, играемые игроком с БИ до 5$ ( до 1+r $) , а также в килополя с в два-три раза большим бай-ином, с достаточно высокой долей вероятности является выгодным при большинстве коэффициентов из рыночного диапазона. C достаточно высокой (заметно более 50%) вероятностью ожидание дольщика в более дорогих турнирах также останется положительным при любом коэффициенте из рыночного диапазона."

    Так что вкладывайтесь в меня - я принесу Вам деньги!=))))

    Ответ от 2CardsCollege еще не получил. Ждем!!!

    2. Встреча с Неймаром

    Ну что ж поборемся за место под солнцем в Барселоне=)))
    Очень мотивируют такие акции, уж очень сладкий приз.
    А выиграть надо всего лишь один турнир=)))
    Я еще раньше решил, что пора бы на PS сделать депозит и поиграть дисциплинированно!
    А тут так совпало, что еще и билеты на недельные финалы дают!!
    Депозитнул 50 бачинских - получил 4 билета.
    Так что сегодня будем бороться за поездку в Барселону на встречу с Неймаром, турниром EPT, солнцем, морем и отличным времяпрепровождением!!!
    Болейте за меня....
    (буду держать Вас в курсе своих выступлений в отборочных турнирах)

    3. Сама ИГРА - 17.06.2015 г.

    Вчера играл, слушал музычку и заносил=)
    Результаты:
    1. Pokerstars:
    5 турниров, 2 ИТМ, играл уже поздно последний турнир за 2,2$, спать хотел и уже в ТОП-27 совершил 1-2 ошибки и вылетел 24. Итог сыграл в "+" вчера на PS.


    2. PokerDom
    5 турниров, 2 ИТМ, суммарный профит: 7065,00 руб.



    P.S. Ну как-то так. Видео могу выложить ближе к концу недели. Времени не хватает катастрофически.

    Не забывайте подписываться на мой блог: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80198&st=140&gopid=3833440&#entry3833440
    а так же:
    Канал YouTube: http://www.youtube.com/c/PetooseLiveTT?sub_confirmation=1
    Instagram: https://instagram.com/petoose/
    Twitter: https://twitter.com/petoose
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день=)))
    Итак, на 888 БР=700$.
    На 888 подслил немного на SNAP покере. Без статистики - не легко это. Больше такого не будет.
    В связи с тем, что на неделе нет достаточно времени для турниров, решил играть Zoom на PS. Вчера положил 17,60$ (1000 руб.).
    Постараюсь больше не депить и по-тихому подниматься по лимитам.
    Турниры я буду играть только по воскресеньям как на 888, так и на PS (если будет позволять БР).

    За год (2015) ставлю цель себе:

    1. на 888 с 700$ набить БР 5000$ играя турниры.
    2. на PS подняться на лимит NL100, играя в Zoom.
    3. Отобраться на Live event. Хочу, очень хочу съездить на живую серию, буду пытаться отобраться как на 888, так и на PS.
    4. Что касается статусов, то на 888 - особо не набить ни чего с тем количеством турниров, которые я буду играть, а на PS думаю Gold можно будет набить. Хотелось бы конечно Platina, но это в самом лучшем раскладе.
    5. Получить повышение на работе, если не карьерного, то зарплатного.
    6. Купить свое жилье...это очень важный пункт...так как для семьи требуется место.
    7. Прыгнуть с парашютом.
    8. Посетить Прагу (давно хочу, и жена тоже очень хочет);
    9. Поплавать на пароме Принцесса Мария или Принцесса Анастасия.
    10. Постараться хотя бы 1 раз в неделю ходить в зал и бассейн (спину надо лечить);
    11. Продолжать делать свою жену самой счастливой.
    12. Построить баню на даче у родителей.
    13. С тестем пойти на охоту и принести трофей.
    14. Не впадать в депрессии и наслаждаться годом козы!!!


    Всем удачи! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
    ХОРОШО ОТДОХНУТЬ на Карибах.

    P.S. Если будут какие-нить яркие результаты до конца года, то обязательно вынесу на обсуждение!!!

    P.S. Год 2014 был суперским!!! Я счастливый человек. Самое яркое событие выражено в фото:


    Ответить Цитировать
    3
  • УРАААА!!! УРААААА! УРААААА!!! Я же говорил, что смогу!!=))) ЕСТЬ же!!! ЗАНОСИ!!!! Марафон окончен, но об этом чуть позже.

    28.11.2013 в 20:11 я решил начать свой марафон со следующими условиями:

    1) Играть на 888, 770, party poker
    2) Играю сессии, по возможности, каждый день с 21:00 до ...
    (каждое утро на работу надо вставать)
    3) С 20:00-21:00 пишу отчет и провожу анализ предыдущей сессии.
    4) Стартовый БР: 25$
    5) Играть по БР не получится, так как его просто нет.
    6) Играю 1-4 стола, БИ=1-5
    7) "Марафон" будет окончен, когда БР будет 2000$.
    8) Выводить средства не буду, так как не чего.

    Подытожим:
    1) Играл на 888 и немного заливал на PokerStars.
    2) Играл не каждый день, в среднем турниров 10-20 в неделю.
    3) Отчет не получалось писать каждый день, так как не каждый день и играл, иногда и писать то нечего было.
    Вот анализ - моя самая БОЛЬШАЯ ОШИБКА - я его почти ни разу не проводил. Наверно мне нужен тренер, чтоб заставлял меня и помогал мне. Времени не так много на игру, поэтому я жертвовал время в игру, а не в анализ.
    4) Стартовый БР. Проиграв его весь меньше чем за месяц (25$) 23.12.2013 я докупился. Но проиграв и его я исчез из дневника....аж....до апреля.
    Вы спросите почему? Просто в 3 января я занял 2 место в турнире на PS 3,30$ 6max, 3K-Gtd = 673.32$ - Крупнейший на тот момент мой выигрыш.
    Доигрывал его с планшета в ночном клубе, попивая вино. Приятные воспоминания.
    Где-то 400$ я снял тогда. Играл на оставшиеся на PS. И как всегда слил тот БР.
    Вернувшись на 888 в апреле у меня было 0,72$. Я был зол сам на себя и решил, что больше не буду депозитить.
    Раскрутившись с 0,72$ до 200$ я был рад очень. Потом БР упал до 15$. Я заметил ,что когда начинаю играть не по БР, то проигрываю, не получается выстрелить - ИТОГ= НАДО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СТРОГО БР-МЕНЕДЖМЕНТА!
    Потом раскрутился до 670$.
    27/06 я перебрался через экватор. Настрой был супер позитивным.
    17/07 БР стал 1300$ и я уже подумал ,что скоро закончу МАРАФОН, но не тут то было.

    20 августа родился племянник, 19 сентября у меня свадьба, потом медовый месяц - все это отвлекало и не давало сосредоточится, но это прекрасное время=)))
    Поймал стрик и БР с августа по декабрь упал до 200$. Хорошо ,что БР остался, а то я бы ни когда не смог закончить свой марафон.

    5) По БР не всегда играл, об этом я уже указал чуть выше.
    6) Иногда заигрывался и играл 6-8 столов, что на самом деле мне нравилось, но это -EV, не хватало концентрации, да еще и начинать так гриндить, когда у тебя стрик....не очень хорошая идея.
    7) Ну а теперь о приятном=)))) МОЙ "МАРАФОН" НЕ РЕГУЛЯРА ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТЫМ.
    Вчера если бы жена не шила плед и мы не смотрели кино, то я бы не зарегился в турнире и не выиграл бы его.
    Играл я : Super XL $10,000 R&A Turbo - $4.
    Ну это были такие качели...особенно на финалке...
    Ну смотрите :

    Ответить Цитировать
    3
  • Привет!!! Блог, если верить это +EV, но что-то у меня ни как не получается вывести в плюс. НА ПС обнулил БР!!
    Чтоб делать депозит нет денег, а очень хочется сыграть в МикроМиллионс в МИ и в Сандей Шторм.
    Скоро начнется еще и празднование 1 000 000 000 турнира!!! Много любопытных, аппетитных турниров, в которых хотелось бы по пробовать выстрелить.
    Сегодня я Банкрот! А завтра могу стать миллионером! Главное верить и чтоб была поддержка, такая как у меня = моя любимая жена - Катюша!
    Стоит цель купить квартиру, а без заносов, а только откладываю с ЗП - это нереально!!!
    Государство не помогает молодой ячейке общества, так что будем искать возможности для достижения поставленной цели.
    Всем любви и успехов!!! Лакерам по прошу хоть немного дать ауры невезучим=))
    Где же ты АППСТРИККККК!!! Я хочу с тобой познакомится!!! Тебе со мной понравится!!!
    Катя потрясающе готовит, ты будешь доволен!=)
    Ответить Цитировать
    3
  • ой-ой -ой!!! Что-то не добраться, чтоб подвести итог сентября и поставить цели на октябрь!!!

    Надо бы начать!!

    ИТОГИ ЗА СЕНТЯБРЬ!:

    Часть 1: ПОКЕР

    1. Отыграть 300 турниров на ABI 5. / 196 турниров / 0,65
    2. Сделать ROI=20%; -1
    3. Улучшить игру в следующих направлениях:
    3.1. Играть лузовее в анте стадии; +1
    3.2. Защита блайндов; +0,55
    3.2. Стилинг; +0,50
    4. Расписание на неделю следующее: +0,33
    пн. - тренировка в школе;
    вт. - анализ ХХ / отдых;
    ср. - сессия;
    чт. - тренировка в школе;
    пт. - сессия;
    сб. - просмотр тренировки за пт. / сессия;
    вс. - анализ ХХ / сессия.
    5. Мультитейблить от 6-12 столов; +0,86
    6. По пробовать найти время и сделать стрим на канале Twitch; -1
    7. Контролировать свои эмоции, тильтоустойчивость развивать; +0,68
    8. Писать в своем Блоге активно, читать Блоги других, черпать информацию; +1
    9. Не пропускать занятия школы. Больше задавать вопрос; +0,20
    10. Купить Flopzilla и HoldemResourcesCalculator; -1
    11. Научится в них работать, разбирать и анализировать; 0 - теоретически знаю как это делать, сам не пробовал
    12. Найти постоянного бэккера. -1
    13. Выиграть хотя бы один крупный турнир; -1
    14. Сделать минимум 10 финалок; +0,40
    15. Выиграть браслет WCOOP (почему бы и нет)! / 0 /

    ОЦЕНКА: 0,65-1+1+0,55+0,5+0,33+0,86-1+0,68+1+0,2-1-1-1=+0,57

    Часть 2: ЖИЗНЬ

    1. Делать каждое утро зарядку; +0,86
    2. Делать каждый день после работы физические упражнения (по возможности в зал записаться); -1
    3. Сбросить вес до 78 кг (сейчас 81,2 кг); -1
    4. Уделять любимой жене и маленькому сыночку все свободное свое время, а если нет свободного, то жертвовать на них покером (правильно расставлять приоритеты); +1
    5. Есть меньше вредной пищи, больше есть здоровой; +1
    6. Выпустить хотя бы одно видео на своем канале Youtube; -1
    7. Получить повышение на основной работе (если не должности, то хотя бы ЗП); -1, этот пункт будет плюсовым в октябре (с 01.10 - повышение)
    8. Погасить ипотеку; -1
    9. Записать сына в бассейн. +1

    ОЦЕНКА: 0,86-1-1+1+1-1-1-1+1=-1,14

    ИТОГ за месяц: 0,57-1,14=-0,57

    В августе было -1, 408, так что прогресс есть!

    Выводы: Надо, во-первых, больше работать над игрой, больше играть!
    во-вторых, надо заняться своим здоровьем, в этом месяце себя чувствую плохо: НАДО НАДО НАДО!!!!
    Победа уже совсем близко! Вот-вот она...выскальзывает из рук.

    Кстати, не было поста результатов за предыдущую неделю:
    Итак неделя с 28.09-04.10:
    Сыграно сессий: 2
    Турниров: 35
    БИ: 186,9$
    Призы: 150,07$
    Профит: -36,83$
    ABI: 5,3
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    20.10.2015 14:20
    Гуляем на обеденном перерыве) #люблюсвоюжену #СЫН #семья #отец #осень
    12145487_897257060353244_201117169_n.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброе утро=))) Можно подводить итоги октября, так как теперь я буду играть уже 1 ноября.
    Начнемс....

    ОТЧЕТ ЗА ОКТЯБРЬ

    Часть 1: ПОКЕР

    1. Отыграть 300 турниров на ABI 5 / 171 турнир - +0,57
    2. Сделать ROI=20%; / -1,00
    3. Улучшить игру в следующих направлениях:
    3.1. Защита блайндов; / +0,80
    3.2. Стилинг; / +0,15
    4. Уделять анализу больше времени; / +0,20
    5. Мультитейблить от 6-12 столов; +1,00
    6. Контролировать свои эмоции, тильтоустойчивость развивать; / +0,70
    7. Писать в своем Блоге активно, читать Блоги других, черпать информацию; +0,10
    8. Не пропускать занятия школы. Больше задавать вопрос; / -0,30
    11. Купить Flopzilla и HoldemResourcesCalculator; / +0,50
    12. Научится в них работать, разбирать и анализировать; / +0,25
    13. Найти постоянного бэккера; / -1,00
    14. Выиграть хотя бы один крупный турнир; / -1,00
    15. Сделать минимум 10 финалок; / +0,20
    16. Поехать на Belarus Poker Tour Минск: 30 октября – 9 ноября (если получится). / 0,00

    ОЦЕНКА: 0,57-1+0,8+0,15+0,2+1+0,7+0,1-0,3+0,5+0,25-1-1+0,2=+1,17

    Часть 2: ЖИЗНЬ

    1. Делать каждое утро зарядку; / +1,00
    2. Делать каждый день после работы физические упражнения (по возможности в зал записаться); / +0,15
    3. Сбросить вес до 78 кг (сейчас 82,5 кг); / -1,00
    4. Уделять любимой жене и маленькому сыночку все свободное свое время, а если нет свободного, то жертвовать на них покером (правильно расставлять приоритеты); / +1,00
    5. Есть меньше вредной пищи, больше есть здоровой; / +0,80
    6. Получить повышение на основной работе (если не должности, то хотя бы ЗП); / +1,00
    7. Погасить ипотеку; / -1,00

    ОЦЕНКА:1+0,15-1+1+0,8+1-1=+1,95


    ИТОГ за месяц: 1,17+1,95 = +3,12

    В сентябре было -0,57, так что прогресс есть и даже очень очевидный!!! Будем расти дальше такими же большими шагами.

    Выводы: Надо продолжать больше работать над игрой, больше играть!
    После работы надо заставлять себя заниматься физкультурой (сил правда нет уже после работы, но НАДО заставлять себя)!
    Я УВЕРЕН, ЧТО НОЯБРЬ БУДЕТ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ В МОЕЙ КАРЬЕРЕ как покерного игрока!!!

    P.S. Немного чисел за октябрь:
    Сыграно сессий: 10
    Турниров: 171
    БИ: 843,06$
    Призы: 693,55$
    Профит: -149,51$
    ABI: 4,9

    P.S.2 Немного статистики за октябрь:
    EV bb/100:
    preante: 16.1 (6910 hands)
    ante: 3.67 (10453 hands)
    VPIP/PFR/3bet: 20/17/8
    Ответить Цитировать
    2
  • !!!ЦЕЛИ НА ДЕКАБРЬ!!

    Часть 1: ПОКЕР

    1. Отыграть 150 турниров на ABI 3-5;
    2. Вывести пакет на MttMarket в "плюс";
    3. Улучшить игру в следующих направлениях:
    3.1. Повысить винрейт на Preante стадии EV bb/100 >20;
    3.2. Снизить Check Fold Flop% As PFR до 55-60%;
    3.3. Увеличить Bet Flop vs Skipped CBet до 50%;
    3.4. Снизить Flop Fold vs Cbet до 50%;
    3.5. Увеличить 4bet;
    3.6. Разобраться с игрой Early UO PFR;
    3.7. Закрепить Steal from Cutoff, Button на должном уровне;
    3.8. Увеличить SB, BB Reraise Steal.
    4. Уделять анализу больше времени;
    5. Мультитейблить от 6-10 столов;
    6. Контролировать свои эмоции, тильтоустойчивость развивать;
    7. Писать в своем Блоге активно, читать Блоги других, черпать информацию;
    8. Найти постоянного бэккера.
    9. Выиграть три турнира;
    10. Сделать минимум 5 финалок;
    11. Закрепиться на ABI 5.

    Часть 2: ЖИЗНЬ

    1. Делать каждое утро зарядку;
    2. Делать каждый день после работы физические упражнения (по возможности в зал записаться);
    3. Сбросить вес до 78 кг (сейчас 82,5 кг);
    4. Уделять любимой жене и маленькому сыночку все свободное свое время, а если нет свободного, то жертвовать на них покером (правильно расставлять приоритеты);
    5. Есть меньше вредной пищи, больше есть здоровой;
    6. Погасить ипотеку;
    7. Купить подарки родственникам и друзьям;
    8. Отметить Новый Год;

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
    УРАаааааа
    Пусть ДЕД МОРОЗ ПРИНЕСЕТ победу в САНДЕЙ МИЛЛИОНС!!! НУ или пусть в СПИН анд ГОУ выпадет МИЛЛИОН!=)

    ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!!!!
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    10.01.2016 16:02
    Какие Ласточки)
    12407509_1528728637455337_841506118_n.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришло время ставить перед собой цели на 2016 год!

    ! ПОКЕРНЫЕ ЦЕЛИ !

    ПЦ №1: Отыграть 2016 год в плюс;
    ПЦ №2: Подняться на ABI 20-30;
    ПЦ №3: Съездить на живую серию;
    ПЦ №4: Поднять свой уровень игры в МТТ (увеличить винрейты);
    ПЦ №5: Проводить стримы и набирать аудиторию (подписчиков);

    ! ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕЛИ !

    ЖЦ №1: Повышение на работе;
    ЖЦ №2: Переехать в свою квартиру;
    ЖЦ №3: Рассчитаться с долгами;
    ЖЦ №4: Погасить ипотеку;
    ЖЦ №5: Записаться в зал и ходить туда регулярно;
    ЖЦ №6: Привести свою спину в порядок;
    ЖЦ №7: Меньше есть вредной пищи;
    ЖЦ №8: Уделять своей семье больше времени;
    ЖЦ №9: Делать жену счастливой;
    ЖЦ №10: Воспитывать сына;
    ЖЦ №11: Достроить с отцом баню на даче;
    ЖЦ №12: Посетить хотя бы одну страну (путешествие);
    ЖЦ №13: Следить за весом.
    ЖЦ №14: Быть счастливым в 2016 году.
    Ответить Цитировать
    2
  • 6-й день (17.12.13)

    БР стартовый: 11,59$

    Турниров: 3
    1- 2$
    2- 5,5$
    3- 4$


    ИТМ: 0

    Отчет:
    Играл хорошо. Особенно понравилось, как играл в 4$. Немного не повезло. Если я буду играть так же и дальше, то результат не заставит себя ждать.

    БР конец дня: 0,09$

    P.S. Так как я проиграл весь БР мне придется докупиться и уйти в минус, но думаю у меня получится к НГ выйти в плюс.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.