Alexander55 не вернул все деньги.

Последний пост:23.01.2014
2
1 2
  • Персонаж: https://www.gipsyteam.ru/profile/Alexander55
    Договор был изменен сегодня утром что видно:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79165

    Суть:
    В начале сотрудничества пошел на встречу игроку и дал вывести 200$ с промежуточного профита.Затем чуток откатило и мы закончили на отметки +961$,получил 761$
    На днях Саша сказал что ему предложили лучшие условия и он хочет уйти.При том что пакет не отыгран до конца в договоре было прописано(что и потер Саша,но что признает в скайп переписке.) что игроку достается только 10%
    То есть Саша должен получить 96$.
    Следовательно его долг мне 961$-(761$+96$)=104$

    Все % по просрочкам прописаны в договоре на который я давал ссылку.

    Если потенциального бэкера не смущает эта история и он действительно заинтересован в сотрудничестве с Сашей,он может выслать мне разницу и вопрос будет исчерпан,прошу связаться бэкера со мной для поиска разрешения ситуации т.к Саша говорит что у него нет денег чтоб выплатить мне то что он должен.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так же хотел бы отметить что не создал бы темы если б Саша не попытался меня обмануть и изменить договор.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прошу выставить статус арбитраж и всех бэкеров НЕ СОТРУДНИЧАТЬ с этим человеком!


    погоди пока


    он вроде хотел с тобой поговорить







    я
    ‎11‎:‎38 сколько?


    ты ж с ним связаться не можешь.







    Александр
    ‎11‎:‎39 ну думаю сегодня появится







    я
    ‎11‎:‎40 нет,тему я создаю.а если деньги вернешь,напишу что притензий не имею.







    Александр
    ‎11‎:‎41 ок


    ‎12‎:‎29 теперь точно не верну


    ‎12‎:‎30 радуйся профиту


    удачи







    я
    ‎12‎:‎32 Тебе не жалко за 100; баксов,потерять репутацию?







    Александр
    ‎12‎:‎33 да че мне от нее толку от этой репутации







    я
    ‎12‎:‎34 Ну ты теперь не продашь никогда ничего на форуме просто,а это нужней чем 100баксов







    Александр
    ‎12‎:‎34 мог бы и на встречу пойти нет еще и вдолги загнал







    я
    ‎12‎:‎34 я когда дал тебе 200 вывести,пошел на встречу,а ты вот так мне отплатил.







    Александр
    ‎12‎:‎35 я тебе вообще то 800 перевел когда вывел







    я
    ‎12‎:‎36 они так же как и те 200 были до конца сотрудничества моими деньгами,я пошел тебе навстречу,а ты решил съебатся,да еще и кинув меня,при этом еще хотел выставить что ничего не нарушил,и это я у тебя что то вымогаю!







    Александр
    ‎12‎:‎38 ну да сам виноват подписался на херню какую то


    ну теперь что поделать







    я
    ‎12‎:‎39 ну теперь посмотрим как тебе круто будет без ,ркутись.







    Александр
    ‎12‎:‎39 без чего?







    я
    ‎12‎:‎40 без бэка,со статусом арбитраж тебя вряд ли на форуме бэкнут







    Александр
    ‎12‎:‎41 да нах оно мне надо за 20% там бекаться
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • предновогоднее обострение.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ты ведь деньги получил больше часа назад, чего молчишь сидишь? твои же слова http://clip2net.com/s/6gkJ9X
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexander55, деньги получил,но перевел не ты их,а человек который хотел тебя бэкать.А то что он приличный человек и чувствовал себя не удобно из-за этой ситуации никак не отменяет факта того что ты меня кинул и постфактум пытался перекроить договор.Что тебе и вменялось.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ты получил 760 баксов профита и деньги которые вложил и даже еще забрал 10% и я тебя при этом еще и кинул? я в отличии от тебя не заливал чужие деньги и не гасился потом придумывая всячиские отмазки
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexander55 @ 27.11.2013)
    ты получил 760 баксов профита и деньги которые вложил и я тебя при этом еще и кинул? я в отличии от тебя не заливал чужие деньги и не гасился потом придумывая всячиские отмазки


    просто повезло в этот раз бэкеру.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Artem_Kornev @ 27.11.2013)
    пытался перекроить договор


    норм там все с договором, мы как и договаривались погнали
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Мы восстановили пост, который удалил игрок в попытках замести следы.
    Пожалуйста.
    Если вдруг снова удалит, я продублировал от себя.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Bangert @ 27.11.2013)
    Если вдруг снова удалит


    Насколько я понимаю - можно ведь убрать у него возможность редактировать свои посты после прошествия опеределенного времени. Или нельзя?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CryMeMore, на всем форуме можно бесконечно редактировать только первый пост, и у нас нет возможности запретить это в стандартных инструментах. Наверняка программно то можно, но прецеденты не частые. Если снова удалит, буду просить технический отдел что-то придумать. А так всегда можно восстановить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexander55 - регуляр арбитража:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64621

    Всегда готов что-то придумать, чтобы усложнить жизнь своему бэкеру
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо комьюнити за поддержку.Деньги не критичные,но просто не приятно когда за хорошее отношение тебе платят обманом и еще и тебя дураком выставляют.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Artem_Kornev @ 27.11.2013)
    Спасибо комьюнити за поддержку.Деньги не критичные,но просто не приятно когда за хорошее отношение тебе платят обманом и еще и тебя дураком выставляют.


    та же фигня была)
    я думаю будет и 3 и 4
    всему свое время...)
    наконец-то таки суть человека вылезает )я не ошибься ,не серьезное отношение к чужим деньгам у человека все-таки было и есть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artem_Kornev @ 27.11.2013)
    Следовательно его долг мне 961$-(761$+96$)=104$
    Все % по просрочкам прописаны в договоре на который я давал ссылку.


    ааа я понял, Артем хотел пользуясь тем что мне нечем отдавать забрать у меня весь профит, ну тогда выши отзывы про кидалу и крысу верны, только они бы появили намного позже (не погорячись я и не отредактируй первый пост той писанины, которую вы называете договором) потому что я бы не скоро ему отдал 104$ и за счет процентов я бы ему еще задолжал сумму свыше 20% моей доли и конечно же скорей всего не отдал бы и соответственно я кто? правильно крыса и кидала. Думайте что хотите, но я бы не отдал ему эти дополнительные 10%, я считаю это было бы справедливо если бы мы поделили 80 на 20, думаю можно было отнестись более человечней, войти в положение, но нафига? можно же воспользоваться этим и требовать потом весь откат, а позже еще и проценты которые натекут. Я ведь мог сказать что не могу дальше играть, придумать обстаятельства, поделить 80 на 20 и разойтись с миром, но нет я же честный! Что косается этих договоров, то они вообще не действительны, все работает только на честном слове и на доверии.
    p.s Анекдот!
    заходит Артем в аптеку и говорит: "Дайтем мне таблеток от жадности, да побольше! ПОБОЛЬШЕ!!!"
    Сообщение отредактировал Alexander55 - 29.11.2013, 1:05
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Артем деньги получил, думаю можно закрывать тему, с новым бекером я рассчитаюсь со временем.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • хэй
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я вернул деньги
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • почему тему не закрыли?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
25 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.