Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,833,518 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 433 453 454 455 456 475 515
  • Цитата (relax @ 31.7.2018)
    в Москве у власти всё под контролем...

    Это и пугает....
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Nameless00 @ 30.7.2018)
    А зачем вам два бейсбольных матча в день? ))
    И правильно ли я понимаю что СФ лучше ЛА тем, что у них тупо одна бейсбольная команда, а не две?

    Это вопрос с подвохом. Застройка то в СФ такая же как в ЛА в основном. Значит плотность населения примерно та же. Значит расстояние до крайних точек где происходит что-то интересное ограничено количеством этого интересного.

    Местные решают эту проблему тем, что не ездят из Orange County на матчи доджерс, а ездят на матчи Ангелов. И наоборот, из Беверли мало кто поедет в Анахайм. Жители Долины не поедут в ночной клуб в Лонг Биче. Ну и тд. Есть несколько центров притяжения, достаточно разных по своему, но вокруг каждого из них есть все типы развлечений для повседневной активности.

    Я как-нибудь напишу про это поподробнее, спасибо за тему для поста ))

    P.S. Кстати, 1 час и 6 минут, если прямо сейчас (4 часа вечера понедельник). А от меня до обоих по 30 минут.


    Dodgers stadium - Union station 5-10 minutes uber, Union station - Anaheim 35 minutes train



    А так у ЛА климат совсем разный. Есть пляжные районы, есть валлы, есть место где живу я ( thousand oaks ). Место безумно тихое ( до центра ЛА где-то 45 минут езды ), до пляжей 20 минут. Куча кабаков и суши баров. При этом за счет Малибу погода всегда на пару градусов ниже чем в ЛА. Выбор искочительно из-за школы для дочери. 3й по рейтингу школьный округ Калифорнии и номер один в Южной Кали. Ну и дома не такие дорогие как например в Беверли.
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gipsy @ 31.7.2018)
    Не правильно. От AT&T Park, где играют Сан-Франциско Джайнтс, до Oakland Alameda Coliseum, где играют Окленд Атлетикс я не спеша доезжал за 25 минут. Американский футбол Окленд на том же стадионе играет кстати.


    с окленд райдерс прощаемся, они скоро в вегасе играть будут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (Nameless00 @ 30.7.2018)
    Есть несколько центров притяжения, достаточно разных по своему, но вокруг каждого из них есть все типы развлечений для повседневной активности.


    Если считать Оакленд, то весь спорт можно умножить на 2. И ехать там минут 20-30 от дома тоже. Про различные центры притяжения - ок, я понимаю. Но вот по ощущениям "плотность" всяких интересных для меня штук в СФ выше чем в ЛА. Но это навскидку. Я конечно детально не изучал все районы ЛА, ибо это хоть и важный фактор, но далеко не единственный и не самый главный.
    2707/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 29.7.2018)
    Zadrot_mode, Вот вот. Просто мне не нужны кальянные, стрипаки (тем более не гейские) и зажигалово. Зато нужен серф, скалы и хайкинг.


    Никто не зацепился, что ли? Скучно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Окленд - так себе местечко, я бы по возможности сокращал время пребывания там :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, да, my bad, про футбольную команду Окленда помнил, а про бейсбольную забыл.
    Но это ничего не меняет, все равно я слабо могу себе представить день, когда надо именно со стадиона на стадион поехать.

    Я не пытаюсь оспорить ваш выбор, СФ хороший город. Я оспаривал именно «ЛА как город хуже». Как агломерация может и да, а как город это смотря какой. А обычно люди все же в пределах хотя бы одного County тут живут.
    68/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (relax @ 31.7.2018)
    Счастье там где ты родился. Где родственники, друзья детства, первая любовь.

    Тоесть, если я, к примеру, родился и жил в глубинке, где алкаш на алкаше, где половина города сидела и гопник на гопнике, то я должен скучать по этому образу жизни?
    1/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 31.7.2018)
    Тоесть, если я, к примеру, родился и жил в глубинке, где алкаш на алкаше, где половина города сидела и гопник на гопнике, то я должен скучать по этому образу жизни?


    конечно! если ты не стал алкашом или сидевшим гопником...то значит ты какой-то юродивый... и тебя в этом городе никто не держит.
    29/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Раньше гоп-стоп занимались благородные люди, о них сочиняли песни, некоторые стали классикой, в 90-е это понятие приобрело жлобский оттенок и романтичные разбойники превратились в рекетиров )
    19/20
    Ответить Цитировать
    -8
  • vd2F0X2dyYW5kbWEvIiwiUHJvdG9jb2wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0IjoibGVudGEucnUifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vaWNkbi5sZW50YS5ydS?dihk=9pbWFnZXMvMjAxNi8xMi8xOS8xMy8yMDE2MTIxOTEzMDYwMT&dximjxa=U2NC9waWNfNGQ0ZTVhODQ0ZDc0ODQwMzk0MzgxY2M0NWJiOW&uegw=YyNmYuanBnIn0%3D
    6/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Счастье - это жить свободно, так, как хочется. Если у человека гармония в финансах, личной жизни и по здоровью его и близких, то хочется только пожелать чтобы так и было. Дай, кто-то там, всем комментирующим возможность выбирать где жить и что есть, а, самое главное, дать детям то, что родители считают необходимым.

    PS. Удачи Ване с Ликой, ребят у вас, кста, еще есть время подумать по поводу второго чайлда, дело, конечно, ваше ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, в дискуссии, в которой ты считаешь оппонента приблизительно равным себе по уровню интеллекта или превосходящим тебя, нужно стараться понять аргументы собеседника, тогда беседа будет очень полезной для саморазвития. Ваш капитан

    Если ребята говорят, что СФ - хорош, то значит им - заибиз, а пост их - больше информативный, а не вопрошающий ;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • не все в СФ радужно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ar12, рука путина чувствуется здесь
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ar12 @ 2.8.2018)
    не все в СФ радужно


    О нет. Как раз таки радужно в СФ почти все ))
    69/126
    Ответить Цитировать
    13
  • ar12, Спасибо, что открыл глаза! Уже думаю как сдавать билеты.
    2708/3008
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 31.7.2018)
    Если считать Оакленд, то весь спорт можно умножить на 2. И ехать там минут 20-30 от дома тоже.


    Два часа езды до приличного хоккея. Далековато.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Короче я так почитал, реал полная жопа в этих ваших америках и СФ в частности. Ну тупо дыра.
    В целом готов принять на себя удар, первую волну ужаса погружения в эту клоаку и поехать на разведку до вас, писать отчеты, докладывать в каких магазинах у помидоров бочка подгнили, где сумасшедшие особо буйные, водил убера проранжировать по болтливости, где протеиновые коктейли(ну или чем взбодриться предпочитаете иф ю ноу вот ай мин) повкуснее и т.п.
    Думаю за годик-полтора все зачекирую и выдам вердикт. Ну и распишу план, если всеже решим совместно что вам там понравится. По описанию там конечно условия нечеловеческие, но из личного уважения готов все это провернуть из расчета 10к в месяц, оплата двумя траншами.
    Вот, можешь засылать и начнем оформлением моих доков.
    Пожалуйста.
    7/8
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Minthon @ 2.8.2018)
    из расчета 10к в месяц


    намучаешься там на 162 доллара... Не в каждый стрипак пустят иф ю ноу вот ай мин)
    38/38
    Ответить Цитировать
    10
1 433 453 454 455 456 475 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.