Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,832,349 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 230 250 251 252 253 272 515
  • Цитата (valeg @ 7.11.2013)
    как раз таки видно что стало проседать в конце нехило, всетаки за исполнителем ушла(и не пришла) пачка поклонников


    выше же написали, что данные на начало недели, а они суммируются за всю неделю целиком
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valeg @ 7.11.2013)
    всетаки за исполнителем ушла(и не пришла) пачка поклонников


    АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    ХАхаахахах
    ха-ха
    3/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Ваня что ты думаешь о перспективах киберспорта и кса в частности.также почему ты считаешь доту игрой для идиотов мне кажется что там очень много тактики?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ахах) ванька про в бекинге) (всоп)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваня, что думаешь об этом? там прямой вопрос к тебе и ко)) http://vk.com/feed?w=page-1465297_45572857
    2/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Что вы напали на Валега. Человек не обязан знать, как работает аналитикс. Это я не подумал перед скриншотом.

    Цитата (fedorovina @ 7.11.2013)
    Ваня что ты думаешь о перспективах киберспорта и кса в частности.также почему ты считаешь доту игрой для идиотов мне кажется что там очень много тактики?


    Думаю, что перспективы отличные. Появление стримов и возможность зарабатывать на них - это конечно переворот и огромный толчок в развитии. При этом КС вроде умирает, а будущее как раз за Дотой и Лолом.
    1548/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 7.11.2013)
    При этом КС вроде умирает, а будущее как раз за Дотой и Лолом.


    Ничего себе перспектива. Допустим, человек с 2005 года играл в КС, годами оттачивал своё мастерство, а тут - бац! - и игра за пару лет умирает. И если в покере можно перейти в другую разновидность, то здесь вообще без вариантов. Считай, что совсем другую дисциплину нужно будет осваивать, например, ту же Доту с нуля.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amigo @ 7.11.2013)
    Ваня, что думаешь об этом? там прямой вопрос к тебе и ко)) http://vk.com/feed?w=page-1465297_45572857
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (arrow @ 8.11.2013)
    Ничего себе перспектива. Допустим, человек с 2005 года играл в КС, годами оттачивал своё мастерство, а тут - бац! - и игра за пару лет умирает. И если в покере можно перейти в другую разновидность, то здесь вообще без вариантов. Считай, что совсем другую дисциплину нужно будет осваивать, например, ту же Доту с нуля.


    я вот знаю что набирает популярность сейчас PointBlank похож на КС сам поигрываю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amigo @ 7.11.2013)
    Ваня, что думаешь об этом? там прямой вопрос к тебе и ко)) http://vk.com/feed?w=page-1465297_45572857


    Можно я за Ваню отвечу? Он, если захочет, добавит.

    Мне даже немного досадно, что люди, посещающие наш сайт, обращают внимание на такие заметки. Автор - типичный современный "журналист". Что-то где-то слышал, но глубоко вопрос не изучал, в теме совершенно не разбирался и, надёргав факты и перемежая их откровенными выдумками, делает потрясающие воображение выводы. Оказывается, "Лигу покера" создали мы (делать нам больше нечего, ага!), а чтобы бороться за легализацию покера, надо не искать выходы на власть, а играть в RPT в Тбилиси (!). Надо совсем себя не уважать, чтобы воспринимать такие тексты всерьёз.
    87/106
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 7.11.2013)
    При этом КС вроде умирает


    Я бы не сказал, что кс умирает. 1.6 - умер, это да. Но го только начинает выходить на вершину.
    Всё больше и больше новых команд появляется, молодых. Но я думаю, что всё дело в профессионализме и к подходу к этому делу.
    В снг их, конечно, пока что не так много, как в той же Франции, Швеции.
    Сейчас будет дримхак, с призовыми в 250к долларов. На сей день это самый большой призовой в дисциплине кс. Это только первый такой турнир. Валве же вкладывают баблище в эту игру. Делают всякие хоть и дебильные добавления(покупки разных разнообразных вейпонов за деньги) но при этом, они колотят очень солидный кэш на этом, а деньги с этого идут на турниры.
    Думаю, не за горами что-то типо интернешн-ла,(по масштабу) только по кс-у.
    Сообщение отредактировал Razan - 8.11.2013, 15:09
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, спасибо ответ, на самом деле серьёзно я к этой заметке не отнёсся, более того мне кажется автор даже грубовато всё преподнёс, понятное дело я не ожидал от Вани услышать ответа, что мол да согласен и нифига мы не делаем)) но посчитал что многим будет всё равно интересно услышать ответочку. как бы добавлю, то что в группе этой 40К+ подписчиков , получается многие особенно новички относятся к таким заявления наверняка серьёзно, разве это правильно, без комментариев это оставлять
    Сообщение отредактировал Amigo - 8.11.2013, 15:12
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично мне кажется, что там зерно рациональности все таки есть. Может не на все 100%, но что-то есть. За последние пару лет, я почему-то не помню что бы кто-то из таких известных личностей приежал на русские серии и общался с игроками, их поддерживал. Вы как бы должны быть флагманом, который ведет вперед, но почему-то им назвались и не выполняете функции.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Grodgar, Глупость какая. Давай я сам разберусь, кем я являюсь. А доморощенные "аналитики" конечно веселят, но не нужно воспринимать их писанину серьезно.
    1549/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне СК2 нравится. Вроде он тоже умирает, но зрителей на крупнейших ланах всё больше и больше. Смотреть очень увлекательно, играть, в общем, тоже, хотя огорчает кривость рук и низкий апм ) В покер выигрывать полегче.
    21/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BadSeed @ 8.11.2013)
    А мне СК2 нравится. Вроде он тоже умирает, но зрителей на крупнейших ланах всё больше и больше. Смотреть очень увлекательно, играть, в общем, тоже, хотя огорчает кривость рук и низкий апм ) В покер выигрывать полегче.


    СК2 жалкое подобие СК1 !
    1550/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • СК2 имел бы охеренный потенциал если бы не продажи игр жанра пресс х ту вин
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElectronicCrank @ 8.11.2013)
    СК2 имел бы охеренный потенциал если бы не продажи игр жанра пресс х ту вин


    Доте и Лолу это не особо мешает, хотя игры конечно попроще.
    1551/3008
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Amigo @ 8.11.2013)
    ilushan, спасибо ответ, на самом деле серьёзно я к этой заметке не отнёсся, более того мне кажется автор даже грубовато всё преподнёс, понятное дело я не ожидал от Вани услышать ответа, что мол да согласен и нифига мы не делаем)) но посчитал что многим будет всё равно интересно услышать ответочку. как бы добавлю, то что в группе этой 40К+ подписчиков , получается многие особенно новички относятся к таким заявления наверняка серьёзно, разве это правильно, без комментариев это оставлять


    Ну, тогда это на совести автора, если он 40,000 человек потчует этой галиматьёй. Ну и если у создателей группы есть желание что-то узнать, то и я, и Ваня - люди открытые для общения. Спросят пусть, всё расскажем.
    88/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grodgar @ 8.11.2013)
    Лично мне кажется, что там зерно рациональности все таки есть. Может не на все 100%, но что-то есть. За последние пару лет, я почему-то не помню что бы кто-то из таких известных личностей приежал на русские серии и общался с игроками, их поддерживал. Вы как бы должны быть флагманом, который ведет вперед, но почему-то им назвались и не выполняете функции.


    Это что за ад? :) Когда это мы называли себя флагманами? Простите за грубость, но если человек называет себя флагманом, то он - мудак полный, вот и всё.

    А на русские серии ездить - дело добровольное, хотя и Ваня, и, например, Саша Кравченко, и, скажем, Андрей Патейчук ездят на них. Но вообще-то они это делают, чтобы там соперников обыгрывать, а не общаться с ними и поддерживать.
    89/106
    Ответить Цитировать
    7
1 230 250 251 252 253 272 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.