Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,833,362 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 200 220 221 222 223 242 515
  • bethoven, я комментировал один с 2009 по 2012 год, но никогда не делал это более 2 дней подряд. Комментировать столько дней подряд, причём скучнейшие стартовые дни - это героизм.
    75/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 25.4.2013)
    bethoven, я комментировал один с 2009 по 2012 год, но никогда не делал это более 2 дней подряд. Комментировать столько дней подряд, причём скучнейшие стартовые дни - это героизм.


    Стесняюсь спросить,и лайвы тоже один комментировал?Не пытаюсь докопаться,просто лайвы и запись комментить это разные вещи.Не припомню что бы ты один стримы комментировал до 2011 года.
    Сообщение отредактировал bethoven - 26.4.2013, 4:35
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 25.4.2013)
    мментировать столько дней подряд, причём скучнейшие стартовые дни - это героизм.


    Я тоже хочу на этом с акцентировать внимание.Я не коим образом не отношусь к комментаторам,но примерно могу представить как трудно одному сидеть в наушниках и пытаться что-то говорить во время того как транслируется "керлинг"(ака тот покер который был эти дни) Я только могу представить какой глоток воздуха давали Мише посещение гостей)))
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Иван. Я хочу играть кэш, но есть проблема: я закинул 50$- поднял до 120$ ,после этого спустил до 80$- и всё начинает валиться из рук, и я сваливаю играть какие то мтт,где взять терпение на постройку медленной карьеры, Как ты начинал? иии...я собственно живу в деревне, с деньгами не особо-не хочу этого стесняться... Как и где можно достать HM или PT3 , а быть может можно и без него легко рвать нл2-нл5? покажи путь... С уважением. Миша.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bethoven @ 26.4.2013)
    Стесняюсь спросить,и лайвы тоже один комментировал?Не пытаюсь докопаться,просто лайвы и запись комментить это разные вещи.Не припомню что бы ты один стримы комментировал до 2011 года.


    Все лайвы с ЕПТ, начиная с Дортмунда 2009. И до EPT Берлин 2012. Похоже, память - не твоё сильнейшее место
    76/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 26.4.2013)
    Все лайвы с ЕПТ, начиная с Дортмунда 2009. И до EPT Берлин 2012. Похоже, память - не твоё сильнейшее место


    Память,вроде бы,неплохая,просто я их даже не видел никогда. Всегда смотрел только нарезанные версии покерных выпусков.А первый лайв стрим я смотрел с финалки мейна 2011 года ВСОПа.Хотя столько всяких ЕПТ вышло,что всего и не упомню,действительно)))
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klondayk1 @ 26.4.2013)
    Привет Иван. Я хочу играть кэш, но есть проблема: я закинул 50$- поднял до 120$ ,после этого спустил до 80$- и всё начинает валиться из рук, и я сваливаю играть какие то мтт,где взять терпение на постройку медленной карьеры, Как ты начинал? иии...я собственно живу в деревне, с деньгами не особо-не хочу этого стесняться... Как и где можно достать HM или PT3 , а быть может можно и без него легко рвать нл2-нл5? покажи путь... С уважением. Миша.


    Я думаю ты и сам прекрасно знаешь ответ. Если ты хочешь играть профессионально, то нужно уметь переживать даунстрики никуда не сваливаясь. Даунстрики это часть покера, без них никуда. Сам я начинал с самых низких лимитов и довольно быстро поднялся, но в 2005-ом это было намного легче сделать. В общем никакого уникального совета у меня нет. Нужно больше играть и меньше тильтовать.
    1361/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо иван. Я это уже писал в разделе Ильи Городецкого, но напишу и тут, можешь подсказать точные материалы которые надо изучить новичку, может какие то конкретные статьи или литература покерная? спасибо
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    26.04.2013 15:45
    Вернулся в Москву. Начинаю опять стримить покер. http://t.co/u3g4UWPGzb и http://t.co/9jdwiaV3Oo . Начинаю играть
    1362/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • В целом последний месяц zoom nl500 в плюс? Иван?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • вот и до Ивана добрались )
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 25.4.2013)
    Ты просто в не слишком корректной форме говоришь, что что-то тебе не понравилось. В чём смысл этого высказывания? Ты ведь как любой слушатель/зритель можешь проголосовать выключением кнопки.

    Я высказался конкретно. Соглашусь, что без "простите" и "извините" и остальных соплежеваний. Но и писал я мужику, а не какой-то легкоранимой малолетке. И хоть убейте меня- нет там хамства или некорректности. Написал конкретно- не нравится услышанное, написал про самодурство и про себявлюбленность, которые зачастую сквозят в комментариях отдельных личностей. Конкретные фамилии не назвал как раз из корректности. Хотя по контексту понятно к кому это относится.
    Касаемо "голосования кнопкой"- то я такую логику не признаЮ и никогда не признАю. Я уже писал, что трансляция для зрителя, а не зритель для транслации. Именно телевизионщики должны стараться угодить капризному дотошливому зрителю, а не слать его куда подальше фразой "не нравится- не смотри". Согласись, что неприятно купить в магазине просроченный испорченный продукт и на претензии к администрации магазина услышать- "Не нравится- не покупай!" Это абсурд, что ты пишешь про "кнопку"!
    Цитата (ilushan @ 25.4.2013)
    Если ты этим не ограничился, то значит твоя задача (хотя бы в теории) в том, чтобы что-то изменилось. Тогда как минимум нужно не обвинять людей в каких-то рандомных человеческих недостатках (тем более, судя по контексту, значения слова "самодурство" ты просто не знаешь), а указать, что именно не понравилось. Скажем, мало анализа раздач. Или много разговоров о себе любимом (это, например, частая и небезосновательная претензия ко мне). Или, например, много специфической терминологии. И т. д. И т. п.

    Во-первых, лично у меня, как у потребителя, есть одно желание- получить качественный продукт. Во-вторых, я людей не обвинял, а написал, что мне не нравится. Написал даже конкретно- проскакивающее самодурство. Если у тебя какое-то своё понимание этого слова, то в век наших технологий всё просто. Инет в помощь:
    Самодурство – глупо-самоуверенное затейливое поведение человека, склонность к этому. Может быть обусловлено социальными преимуществами индивида перед объектами самодурства и одновременно с этим его низким духовно-нравственным уровнем. Типичная реакция – возмущение, презрение, смирение, реже противодействие.
    В данном обсуждаемом случае- объект самодурства телезритель.
    Цитата (ilushan @ 25.4.2013)
    Если ты в корректной форме выскажешь свои пожелания, то вполне вероятно, что комментаторы их учтут. А если просто скажешь "плохо", причём в намеренно вызывающей форме с личными оскорблениями, то от тебя отмахнутся, как от очередного интернет-хама, пытающегося самоутвердиться за счёт публичных людей.

    Про самодурство я уже написал. При желании можно написать и о других косяках. Но я считаю, что тут идёт прежде всего системная ошибка. О чём уже писал выше. Изначально коментатор должен быть не из ПРО-игроков. Я уверен, что при желании можно найти коментатора, который будет отличным покерным аналитиком с подвешеным языком. С которым будет куда интереснее, чем даже с тобой. Есть такое убеждение- почему бы не хотеть этого?
    Цитата (ilushan @ 25.4.2013)
    Плюс из твоих следующих постов я не совсем понимаю, почему ты Ваню призываешь искать новых лиц для трансляций. Формат определяется заказчиком (PokerStars) - это один или два про-комментатора (Сёмин, Городецкий) + приглашённый гость, покерный профессионал. Про-игроков мы постоянно пробуем разных - только из Берлина уже вели эфиры Толя Филатов и Андрей Гулый, которых раньше не было. Сегодня был Миша Морозов, пусть и недолго. На Багамах с нами работал Глеб Тремзин. В любом случае это задача организаторов и основных ведущих, а никак не Ванина.

    Вот тут ты действительно не понял. Я Демидова не призываю лично искать коментатора. Я его спросил почему не ищут в целом. Не Демидов, а люди в целом околопокерные, ответственные за телевизионные эфиры. Демидов вообще тут только при том, что я наткнулся изначально в его дневнике на запись о трансляции, которая мне не понравилась. Очевидно, что претензий к Демидову по организации более интересных трансляций нет и быть не может. Я ему задал совершенно другой вопрос, как к лицу участвовавшего в трансляции.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Belyakov, Я же просил не обсуждать это в моем колодце. Пришлось забанить из темы.
    1363/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, очень понравился стрим. Особено запомнилась раздача с 89сьютед против мистерси где с флопа попал во флеш дро низкий борд, а на терне в 8ку и выставил алын. Мистерси показала пару дам и тебе не закрылся флеш. В раздаче в районе 600 проиграл. Не считаешь что слишком лузово сыграл?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    26.04.2013 18:15
    Постримлю еще часок
    1364/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    28.04.2013 22:12
    Через час начинается огромный Red Spade Open на PokerStars. 55$ взнос, 1М гарантия. Буду играть и стримить.
    1365/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Вань, а стрим то где?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pogodin_s @ 28.4.2013)
    Вань, а стрим то где?


    http://www.twitch.tv/ivandemidov
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tp_Te69 @ 28.4.2013)
    http://www.twitch.tv/ivandemidov


    40 минут уже смотрю. Интересно. Раздача с 64 понравилась
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна интересная раздача сегодня:

    Poker Stars $2.50/$5 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $1169.08
    SB: $500.00
    BB: $508.20
    UTG: $2051.87
    Hero (MP): $639.70
    CO: $775.01

    Pre Flop: ($7.50) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to $15, 3 folds, BB calls $10

    Flop: ($32.50) (2 players)
    BB checks, Hero bets $20, BB raises to $65, Hero calls $45

    Turn: ($162.50) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($162.50) (2 players)
    BB checks, Hero bets $110, BB raises to $428.20 all in, Hero folds

    Не знаю как тут играть. И вопрос не только в ривере.
    1366/3008
    Ответить Цитировать
    0
1 200 220 221 222 223 242 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.