Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
190,164 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 3 23 24 25 26 45 117
  • Цитата (Sons_of_Anarchy @ 22.8.2014)
    Дядь Саш, а танковый биатлон будет? Тоже биатлон, как ни крути.
    Мы так соскучились по дарму со стрельбой, шо сьедим любую стафку от Атца всея биатлона


    чемпионат мира по танковомуу биатлону прошел недавно, насколько я знаю. Причем трибуны были заполнены полностью; Россия выигрла, танки всем предоставили, за исключением Китая вроде.

    А вообще, канеш, танковый биатлон, по мне так, это очевидное писькомерство.
    212/912
    Ответить Цитировать
    1
  • 3. Романова - Мали П2 2.10 2%
    в эстафете словенка была быстрее почти на 20 сек.

    4. Соукалова - Виткова П2 2.22 2%
    Виткова показала лучшую скорость в четверг. Габи устала на второй половине.

    5. Кузьмина - Виткова П2 2.12 2%
    И быстрее Насти тоже была.
    213/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Katok77 @ 23.8.2014)
    ...
    5. Кузьмина - Виткова П2 2.12 2%
    И быстрее Насти тоже была.


    Блин, поставил через 5 минут после выхода в свет, а кэф уже просел до 2,04
    30/85
    Ответить Цитировать
    1
  • в лайве Сукалову-Виткову по равной дают. И Кузьмину-Виткову. Можно и выйти.
    214/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 23.8.2014)
    в лайве Сукалову-Виткову по равной дают. И Кузьмину-Виткову. Можно и выйти.


    Такие мувы плюсовым попанам не интересны
    31/85
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 из 3
    32/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Порадовали девули. Можно завтра попробовать и чистую Вали. Шустренько так-то с тремя пробежала.

    6. Черезов - Бауэр П2 2.26 2%
    Вновь в российско-словенском противостоянии будем не патриотичны. Бауэр уверенно прошел свой этап в стаффе. По скорости привез 30 сек Черезову. Ваня совсем не убедил.

    7. Соукуп - Дериземля П1 1.94 2%
    Оба пропускали смешанку. Трудно судить о форме спортсменов. Однако в вакууме, класс чеха заметно выше. Давать их по равной, считаю, не верным.
    215/912
    Ответить Цитировать
    4
  • 5 из 5 за день....
    Атец блеать
    Катком по буку, не беря пленных!

    8/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то вообще не могу найти ничего приличного в линии на женскую ГП.

    8. Семеренко Валя, Победитель, 2.80 1.5%
    Уж больно хороша вчера ногами была Валя. Китайцев в расчет не берем. Палку и Грегорин догонит к первому рубежу. Хотя, кэфф, канеш, маловат.

    В сравнениях ничего не нравится. Можно попробовать заиграть прессом 1.47 два раза: Мали против Кузьминой (словенка здесь уверенно в тройке по скорости, а Настя совсем не бежит) и Романову против Подчуфаровой.

    9. Логинов - Бауэр П2 2.22 2%
    Словенец 47 секунд привез ногами россиянину в спринте. Есть стартовый гандикап 22 сек. Есть не всегда стабильная стрельба Александра. В общем, довольно странно видеть Логинова в этой паре фаворитом.

    10. Отченаш - Илиев П2 2.35 2%
    Словак не знаком многим любителям биатлона, хотя совсем уже не юн. Посмотрел как он стреляет преследования, там 65%. Думаю, что две гонки подряд на одном хорошем уровне, Мартин не способен выдать. Болгарин тоже не ахти какой стрелок, но все же опыта гораздо больше. 14 секундное отставание вполне по силам отыграть.
    216/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну против Отченашего как-то рука даже не подымается ставить
    33/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Commandos83 @ 24.8.2014)
    Ну против Отченашего как-то рука даже не подымается ставить


    это было правильное решение.

    Итог ЛЧМ:
    1. Смешака. Победитель, Россия, Да. 3.50 1% ---1
    2. Словакия - Словения П2 1.88, 2% +++ 1.76
    3. Романова - Мали П2 2.10 2% +++2.20
    4. Соукалова - Виткова П2 2.22 2% +++2.44
    5. Кузьмина - Виткова П2 2.12 2% +++2.24
    6. Черезов - Бауэр П2 2.26 2% +++2.52
    7. Соукуп - Дериземля П1 1.94 2% +++1.88

    8. Семеренко Валя, Победитель, 2.80 1.5% ---1.5
    9. Логинов - Бауэр П2 2.22 2% +++2.44
    10. Отченаш - Илиев П2 2.35 2% ----2

    итог: +++10.98%

    Теперь пауза месяца на три
    217/912
    Ответить Цитировать
    3
  • Каток поскачет ли зайка в новом сезоне?) Ну в смысле планируешь ли опять вести топик? Превью на сезон стоит ли ждать от эксперта?
    9/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (-RocknRolla- @ 25.11.2014)
    Каток поскачет ли зайка в новом сезоне?) Ну в смысле планируешь ли опять вести топик?


    наверное, буду вести топик. Всегда хочется потешить свое тщеславие

    С другой стороны, вновь хочется проверить ауру ДТ. Летом я открывал топик про ЧМ по баскету: там такие жуткие недоезды были, типа отыгрывание 7 очков за последние 30 сек или 0 очков словенцев за 8 минут заключительной четверти и другие вещи в таком стиле (в общем, проходили кэффы около 10 против меня), что тему я забросил. А после этого сделал еще 8 ставок на ЧМ, и ...все 8 из 8 прошли (СынАнархии не даст соврать, которому я скидывал все ставки до матчей). Так что, ничем, кроме ауры сглуза пользователей ДТ, такой результат не объяснить

    Ну, и для пущей мотивации, я бы заключил мазишки какие-нибудь. Любые:
    - на РОЙку, что смогу сделать овер 15% (в прошлом сезоне у меня порядка 12% получилось);
    - на прирост банка вдвое (в прошлом сезоне "биатлонная банка" увеличилась лишь на 2/3);
    - просто на этап/этапы, как было в Кубке Нойнер https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81984. Вон, пополоп предложил тему, что с любым замажется на этап КМ, я ему в двух темах ответил, он меня проигнорировал;
    - ну, или любы другие мазы. Условия всегда можно обговорить)).

    Впрочем, первые этапы точно буду выкладывать ставки (начнем в пятницу-субботу), а там посмотрим.
    218/912
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (-RocknRolla- @ 25.11.2014)
    Превью на сезон стоит ли ждать от эксперта?

    Что касаемо превью.

    На весь сезон загадывать, конечно же, трудно. Однако, на первые этапы кое-какие наметки есть.
    У девушек однозначно буду играть против Габи. Чешка совсем неубедительно провела межсезонье: провалила летний ЧМ; на последних контрольных тренировках проигрывает 3 минуты ногами, уступая всем (даже второму эшелону финских девушек). В общем, слабо провела подготовительную работу, да и она сама это подчеркивает в своих интервью. Ну, а когда ей было тренироваться? То реклама косметики, то съемка в стиле ню для журналов и прочая такая чепуха. И хотя, буки ставят ее на 3-е место за БХГ (вслед за Дарьей и Кайсой), практически уверен, что не быть ей на подиуме по итогам сезона (декабрь должна провалить). Ее напарница по команде Виткова сейчас гораздо сильнее выглядит. А есть еще Кузьмина, Экхофф, Валя Семеренко.

    Про Экхофф отдельно хочу сказать. Именно ее я вижу в тройке по итогам сезона (буки отдают ей место 7-8). Очень уверенно прошла межсезонье. Сочетала и походы в горы, и лыжероллеры, и на последних стартах выглядела замечательно. Прибавила в опыте (а в прошлом сезоне практически без спадов было). Эксперты боятся за ее психологическое состояние. Типа после уходы Туры, на нее возложится бремя лидера норвежской сборной. Я же считаю, что она вполне справится.

    Безусловно, жду провал от немецкой и российских женских сборных. Немцы вызвали на первый этап Гесснер, которая вновь травмировалась в межсезонье и не тренировалась. Если она будет идти в линии, против нее смело тоже нужно играть. От наших колхозниц тоже ничего не жду. Да и прошлую неделю они находились под сильными нагрузками в Тюмени, что непременно скажется на их форме в Швеции.

    Уверен, что в январе, когда обещает вернуться Дорен-Абер, то та будет показывать оч. достойные результаты, хотя, буки, думаю, будут ее ставить во многих парах догом. Но француженка еще на 8-ом месяце беременности тренировалась, а уже через 3 недели после рождения дочери, вышла на лыжню. Плюс, как известно, рождение ребенка является этаким "природным" допингом (многие известные спортсменки после рождения показывали высокие результаты, а в СССР чуть ли не насильно заставляли рожать в паузах между Олимпиадами). Да и сам по себе класс Мари Дорен высокий. Буду ждать от нее результата.

    У мужичков пока так. Кто успел взять победу Мартена в Кубке во время его двухмесячной болезни за овер 5, однозначно не прогадал. А я знаю, что такие есть, и на нашем форуме, в том числе)). Свендсен, помимо отсутствующей мотивации, еще и совсем плохенько провел контрольные старты в Шушене (25 сек проиграл младшему Бё на заключительном круге). МиниБё ждет синдром второго сезона. Старший крайне не стабилен. Так что, если Мартен и проиграет Кубок Мира, то только самому себе.

    У норвежцев, кстати, хорошую форму в контрольных гонках показал Кристиансен, выиграв оба старта в Норвегии. Возможно, он форсировал форму, чтобы закрепиться на первых этапах КМ, и потом пойдет спад. Однако, можно его цеплять в индивидуалке в Эстерсунде, считаю.

    Слабовато выглядят чехи, в том числе и олимпийские призеры. Недавно уступили финнам (а кто знает хороших финнов-биатлонистов?).

    У россиян неплохо подошел Лапшин, но здесь схожесть с Кристиансеном. Посмотрим, что ждать от Шипулина, который проводил сборы отдельно от команды, да и больше во всяких мероприятиях участвовал, нежели тренировался. Думаю, можно против него играть в начале сезона.

    В общем, всех с началом биатлонного сезона! Всем Кончита Вюрст Мартен Фуркад!

    219/912
    Ответить Цитировать
    9
  • Таки, погнали. Смешанка.

    1. Австрия - Словения П2 1.94, 2.5%
    Просто даром. Но тут уже и прогнули за час как вышла линия до 1.72. Опытный тандем Мали-Грегорин создаст такой отрыв перед австрийками, что Эдеру и Ланди останется только неспешно и не утруждая себя доковылять до финиша, дыша свежим шведским воздухом и наслаждаясь окружающим видом. Тут все решится в женской половине. Уж очень слабы девушки в Австрии.

    2. Чехия - Италия П2 1.94, 2%
    Итальянские барышни подошли в отличной форме к сезону, взяв 1 и 3 места в Шушене: есть и скорость, и стрельба. Тут тоже многое решится в женской половине. И если Виткова еще сможет навязать борьбу Оберхоффер, то у днища Пушкарчиковой нет никаких шансов против Вирер. Чешские мужчины также в довольно слабой форме.

    3. Франция - Италия П2 2.30 2%
    Тут, опять же, надежда на женскую половину Италии. Ну, и традиции прошлого Эстерсунда не забываем, где Мартен на 4 круга ушел. Да и брат его не может похвастаться стабильностью. По мне так, тут боевая. Женщины в Италии сильнее, мужчины - во Франции (и то за счет младшего). Ну, и не забываем про болезнь Мартена: в масс-старте в Шушене ему не хватило физики. Хофер традиционно сильно начинает сезоны.
    220/912
    Ответить Цитировать
    6
  • только хотел поклянчить пару прогнозиков на смешанку))

    оперативно однако работаем
    10/70
    Ответить Цитировать
    2
  • реально пришлось каждые 5 мин обновлять вкладку, когда дадут линию. Быстро кэффы падают. Не я один, видать, так долго ждал). Завтра, наверняка, еще добавят пары второго эшелона. Там тоже че-нить найдем.
    221/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Katok77 @ 29.11.2014)
    реально пришлось каждые 5 мин обновлять вкладку, когда дадут линию. Быстро кэффы падают. Не я один, видать, так долго ждал). Завтра, наверняка, еще добавят пары второго эшелона. Там тоже че-нить найдем.


    да прогибают тут моментально по ранней линии может другие конторы еще выкатят подходящие кэфы, буду надеятся

    только итальяшек что то никто особо не гнет видимо боятся против имени фуркада играть, на пинакле еще есть линия сравнений на спринт, что то странно они как то выложили на событие которое еще фиг знает когда будет, а на эстафету не торопятся

    п.с. что то я запутался с пинкой, там линия спринта стоит с завтрашним числом не понятно что это за бред
    11/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед спринтом еще индивидуалки будут в среду-четверг. Спринты в след. субботу

    Завтра еще по сити стрельбу выложу.

    Итальянцы будут с немцами за победу бороться.
    222/912
    Ответить Цитировать
    3
  • 4. Россия - Словения П2 2.46, 2%
    Ну, это вообще какой-то беспредел). Давал бы строго наоборот. Что-то я не вижу кто из россиян превосходит словенцев на своем этапе. Если только Гараничев против Бауэра. Но это Гараничев: истинный эстафетчик, с 2-3 штрафными кругами . Яша в порядке, как показал контрольный старт, и Лапшин ему не чета. Ну, а в женской части однозначный перевес за Словенией. Или Яна Сергеевна обретет вторую молодость? Вряд ли. На сборах в Тюмени мы видели привычную Романову, которая ногами уступает около минуты другим не самым быстрым россиянкам. Да и как писал выше, нагрузки были серьезными, и физика щаз у россиян не восстановилась. Тут перекос, однозначно.

    5. Словакия - Польша П1 1.75, 2%
    После ухода Сикоры, в Польше так и не появились достойные мужчины-биатлеты. И если в женской половине все должно быть в порядке, а Гужик (в девичестве Палка) даже навяжет борьбу на первом этапе, то мужчинам будет не под силу поддержать темп. То ли говорить, если оба представителя Польши не входят в топ-100 зачета прошлого КМ.

    6. Чехия - США П2 2.85, 2%
    Нет тут такого перевеса у чехов. Скажем, 1-ый этап американки Данкли сами букмекеры оценивают как в топ-3 на своем этапе. Кук и Пушкарчикова сделаны из одного теста (весьма посредственного). Но Бэйли-Бурк на текущий момент сильнее Шлезингера-Моравеца. Шлезингер моложе только моей прабабушки, и с каждым годом его результаты только ухудшаются; Моравец выглядел весьма посредственно на контрольных стартах.

    7. Италия ТОП-3 2.30, 2%
    Ко всему, что было сказано вчера про итальянцев, добавлю, что у них отличный мотивационный шанс показать хороший результат, ибо на классические стаффы рассчитывать не приходится.
    223/912
    Ответить Цитировать
    4
1 3 23 24 25 26 45 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.