Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
32
Статистика
Всего постов
2329
168,365 просмотров
Новых постов
+0
1,70 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 71 91 92 93 94 113 117
  • теперь буду тянуть !каток вроде профи а молчит?!
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • У всех свои заботы.
    Не в качестве рекламы RomaPush грамотно ведет свою страницу с результатами.
    42/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igVrok @ 13.1.2016)
    У всех свои заботы.
    Не в качестве рекламы RomaPush грамотно ведет свою страницу с результатами.
    ОН уже пульнул соточку зелени по твоей наводке в Сашином дневнике, чего ты на меня стрелки переводишь сразу?) blush.gif
    А если серьёзно (это я Олегу сейчас), то БРМ решает, мы по 2% ставим в среднем, но часто. Куда торопишься?
    Или у тебя $5к+ БР? Тогда конечно, вопросов нет.
    177/228
    Ответить Цитировать
    0
  • банкрол?!вчера мю подвел сегодня биатлон !я ж не зарабатываю ставками как многие а балуюсь!благо брм позволяет!если не доедет в следующий раз 16000поставлю потом 32 а потом пойду в спины катать !в общем игрок-любитель!
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (деревенщина @ 13.1.2016)
    банкрол?!вчера мю подвел сегодня биатлон !я ж не зарабатываю ставками как многие а балуюсь!благо брм позволяет!если не доедет в следующий раз 16000поставлю потом 32 а потом пойду в спины катать !в общем игрок-любитель!

Да, веселуха.....
    43/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomaPush @ 13.1.2016)
    ОН уже пульнул соточку зелени по твоей наводке в Сашином дневнике, чего ты на меня стрелки переводишь сразу?)

Прошу прощения, постараюсь фильтровать
    44/85
    Ответить Цитировать
    0
  • А я вот такую поставил:

Бьордален против Шипулина за 1,9. (ща правда уже меньше)

Атец приболел перед 4-м этапом и бежал всего 1 гонку - масс-старт. Показал 10-е время на лыжне. Антон 7-е. 11 секунд разница. Так что скорость у норвежца присутствует. Думаю Бьордален не будет бежать всю программу этого этапа после болезни. Тем более 20 км тяжелое испытание. Скорей всего пропустит эстафету и будет бежать "индивидуалку" и масс-старт. Если сравнивать эти две гонки, то, конечно, больше шансов попасть в призы в завтрашней. Поэтому готовился основательно именно к ней. + победитель единственной индивидуальной гонки в этом сезоне.

Антон явно тяготеет к контактным гонкам и в индивидуалке редко добивался хороших результатов. На прошлой неделе был совершенно разобранный: в спринте 28-й с 2 промахами, в преследовании 24-й с 3-мя, масс-старт 15-й с 4-мя. Т.е. со стрельбой совсем печаль.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Проспал. Даллас с Кливлендом долго в ОТ разбирались...
    Походу, прогнули всё, что только можно. Несколько ставок, которые еще делал по ранней линии и чутка сегодняшних.
    Сегодня ожидаются непростые погодные условия: снег, метель. Будет много промахов. Для ИГ - критично.

199. М. Фуркад - Поле П2 1.97 2% (пинка)
    Ну, за почти двойку - это даром для ИГ.

200. С. Фуркад - Цветков П2 2.44 2%
    201. Линдстрем - С. Фуркад П1 2.05 2%

Как не удивительно, но Симон не намного быстрее в последнее время Цветкова. К тому же, всегда есть сильное западение скорости в длинных гонках. Максим прибавил в скорости, но немного отстал в стрельбе. В гонке, где практически все решает второе, отдам все-таки предпочтение некогда уверенному стрелку. Линдстрем, как обычно, совершит мало промахов. Линдстрема, кстати, щаз можно дороже взять.

203. Шемп - Свендсен П1 2.18 2%
    Немцы после болезни всегда на высоте. Эмиль опять чета ноет в интервью.

204. Моравец - Шлезингер П2 2.49 2%
    По мне так, тут по равной надо давать.

205. Гараничев Топ 10 1.80 2%
    206. Волков Топ 10 2.75 2%

Поверим Касперовичу facepalm.gif, котрый говорил, что такие погодные условия подходят россиянам, и они готовы всех рвать во втором Рупольдинге. Жека показывает одну из лучших стрельбу в пелотоне. Волков заточен под ИГ и специально на нее настроен.

ЗЫ. По поводу Илиева. Болгарин не любит ИГ, отдает предпочтение спринтам. Но и Вегер - не большой поклонник данной гонки. Но я бы скиповал.
    707/912
    Ответить Цитировать
    6
  • бро что значит скиповал?я шлезингера в тому году против фуркада симона брал!сейчас за 2.5 возьми в марафоне если дают!
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
    бро что значит скиповал?я шлезингера в тому году против фуркада симона брал!сейчас за 2.5 возьми в марафоне если дают!

1.94 щаз

За 2.5 даже не думал бы, а быстрее пули брал бы)
    708/912
    Ответить Цитировать
    1
  • странно дают 2.49 и максимум 6944 марафон у меня принимает!ладно придется до контор прогуляться а у тебя бро если ты в марафоне ставишь сколько максимум принимают?!
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
    странно дают 2.49 и максимум 6944 марафон у меня принимает!ладно придется до контор прогуляться а у тебя бро если ты в марафоне ставишь сколько максимум принимают?!

Ты путаешь с Линдстремом. Забирай. Я его брал вчера по более низкому кэффу.
    Давно всё очень плохо с максами в марафоне. Но в паблике не готов обсуждать это.
    709/912
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Katok77 @ 13.1.2016)
    205. Гараничев Топ 10 1.80 2%
    206. Волков Топ 10 2.75 2%

Поверим Касперовичу facepalm.gif, котрый говорил, что такие погодные условия подходят россиянам, и они готовы всех рвать во втором Рупольдинге. Жека показывает одну из лучших стрельбу в пелотоне. Волков заточен под ИГ и специально на нее настроен.

В Бет-Ситях Волков 1-15 место. 1,9 кофф. Это для умеренной оппозиции ставка. biggrin.gif
    178/228
    Ответить Цитировать
    2
  • 207. Пресс. Биркеланн, Ларс Эгле - Бьентегор, Эрленн : Биркеланн, Ларс Эгле. Коэфф.: 1.66 & Бе, Тарьей - Бе, Йоханнес Тингнес : Бе, Тарьей. Коэфф.: 1.54 2.556 2%
    По мне тут, очевидное превосходство в стрельбе и скорости у фаворитов.
    710/912
    Ответить Цитировать
    0
  • бро где вегер что не могу найти?!на каком сайте смотрят то?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
    бро где вегер что не могу найти?!на каком сайте смотрят то?

Стартанул 31-й после Берндалена

http://matchtv.ru/#live-player
    45/85
    Ответить Цитировать
    1
    бро где вегер что не могу найти?!на каком сайте смотрят то?

Илиев с тремя выиграл у Вегера с шестью полторы минуты.

Повезло поздним номерам сегодня. 3 из 7 по ставкам.
    711/912
    Ответить Цитировать
    3
  • а должен был сколько?!
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
    а должен был сколько?!

Видимо полторы?
    18/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 13.1.2016)
    Видимо полторы?

Точно, полтора литра, то есть, на полторы минуты разница. Наливай! Ура..

Главное Илиев сделал Вегера!
    46/85
    Ответить Цитировать
    3
2328 постов
1 71 91 92 93 94 113 117
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.