Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
189,937 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 57 77 78 79 80 99 117
  • ну что осилит Экхофф на последнем круге 9 секунд от Габи или нет?
    71/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, а как хорошо начиналось. А потом Вирер, Экхофф, Пидгрушная... терпим дальше.
    136/228
    Ответить Цитировать
    4
  • с К=25 на Вирер, перекрыл россыпь своих глупостей), пока плюс, однако необходим более глубокий анализ и диверсификация.
    12/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 3.12.2015)


    Такое ощущение что это мне комплимент.

    Уважаемые "аксакалы и оракулы" вопрос, в какой песочнице покопаться, чтобы не задавать глупых вопросов?
    13/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Тириль уходила, отставая 9 сек от Габи, но привезла ей 5 сек по итогу. Обидно. С другой стороны, Пройс, после заключительной стойки, везла 5 сек Джиме. Но проиграла те же 5 сек на финише. У меня до сих пор не укладывается в голове, откуда Пидгршная так выскочила. Вот просто, за 2 дня ТАК спрогрессировать. Небеса разразились.
    4 из 9 индивидуалка у девуль. Примерно в ноль за счет кэффов и сайзинга. Верю, что спринты откатаем удачно
    Цитата (igVrok @ 4.12.2015)
    Такое ощущение что это мне комплимент.

    Уважаемые "аксакалы и оракулы" вопрос, в какой песочнице покопаться, чтобы не задавать глупых вопросов?


    Поверь, это было мне :)
    Тебя какая "песочница" интересует: биатлонная или общебукмекерская?
    606/912
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Katok77 @ 4.12.2015)
    Поверь, это было мне :)
    Тебя какая "песочница" интересует: биатлонная или общебукмекерская?


    Ху, отлегло, а то думал что начудил.

    Сань, наверное обе.
    Общую, так как, ни в зуб ногой, а биатлонную это святое.
    14/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 4.12.2015)
    ... У меня до сих пор не укладывается в голове, откуда Пидгршная так выскочила. Вот просто, за 2 дня ТАК спрогрессировать. Небеса разразились.
    ...


    Уже после 1й стрельбы чуйка сказала, что ловить нечего в ставке бескон-пидгрушная п1. еще обиднее, что в двойнике вдобавок была с кайса-габи п2.
    А так даже в плюс скатал по твоим) Всяких гузиков и хойнишов решил не играть, и габи против тириль не понравилась по равной
    65/85
    Ответить Цитировать
    2
  • igVrok, ну, наверное, прежде всего нужно понимать и любить данный вид спорта (в нашем случае, биатлон). Русскоязычная информация широко освещается на спортс.ру в соответствующей теме. Вся статистическая информация есть на оф. сайте украинской федерации (биатлон.ком.уа). Не лишним будет и подписаться на твиттеры спортсменов и федераций, хотя вся важная инфа из них сразу появляется на том же спортс.ру.

    В ставках на биатлон я обращаю внимание на след. факторы:
    1) текущая форма биатлета;
    2) предрасположенность спортсмена к тому или иному виду программы и особенностям трассы и ее месторасположению (кто-то предпочитает ИГ, как Семенов или та же Пидгрушная; для "бегунков" - спринты; у кого-то контактные гонки в приоритете (Ланди, Бирнбахер, Пройс, Шипулин). Кто-то любит высокогорье, а кто-то нет. Наличие крутых спусков и подъемов и пр.)
    3) статистика спортсменов. Статистика в стрельбе и ходом в данном виде программы; статистика выступления в том или ином месяце, на той или иной трассе; статистика прохождения отдельновзятых кругов (раньше для лайва очень было полезно).
    4) погода и стартовые номера
    5) мотивация. Например, братья и Свендсен зачастую могут наплевательски в конце сезона бегать. А в коммерческих стартах и вовсе с похмелья выйти на старт :)
    Ну, и в связи со спецификой, из всех видов спорта, биатлон наименее всего подходит для игры на фаворитов. Точнее даже, наиболее подходит для игры на догов.
    При просмотре трансляции всегда должна быть открыта сивидата на мониторе :)

    Ну, а по общей букмекерке, тут и так всё в интернетах есть. Главное, строго придерживаться БРМ. Играть флэтом или процентом от банка. Никаких догонов, кабанчиков, свести к минимуму экспрессы. Ну, и конечно же, должно быть общее понимание, как и из чего строится линия. Есть много блогов и форумов по интересующим видам спорта и ставкам на них. Мониторить.

    Как-то так.
    607/912
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Katok77 @ 4.12.2015)
    igVrok, ну, наверное, прежде всего нужно понимать и любить данный вид спорта (в нашем случае, биатлон).
    Как-то так.


    Здорово расписал. В целом, так и думал что в этом направлении нужно подтягивать скилл.
    Начал по тихоньку штудировать.
    Узнал интересные термины, например: ковровые бомбардировки или откорм кабанчика.
    В общем есть куда развиваться.
    Спасибище, однозначно ответ в копилку.
    15/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, помогите. Мой провайдер заблокировал очередное зеркало пинки (пин2222.ком, а до этого и пин1111.ком). Установил фриГейт и ЗенМэйт, один фиг не пускает. Че делать-то? А то, чую, валуй мимо меня проходит)) Уже есть и стартовые листы на завтрашний спринт...

    РосКомНадзор, гори в аду!
    608/912
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Katok77 @ 4.12.2015)
    Парни, помогите. Мой провайдер заблокировал очередное зеркало пинки (пин2222.ком, а до этого и пин1111.ком). Установил фриГейт и ЗенМэйт, один фиг не пускает. Че делать-то? А то, чую, валуй мимо меня проходит)) Уже есть и стартовые листы на завтрашний спринт...

    РосКомНадзор, гори в аду!


    Рекомендуют в таких случаях установить TOR browser https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en или использовать VPN.
    Сразу скажу, сам не устанавливал, у нас никто не блочит пока (тьфу-тьфу-тьфу).
    137/228
    Ответить Цитировать
    3
  • Katok77,

    https://www.torproject.org/ браузер тор как вариант, проблем с блокировкой точно не будет
    19/33
    Ответить Цитировать
    2
  • стоит Зенмейт германия сюда вот заходит http://www.pinnaclesports.com/ru/rtn
    72/100
    Ответить Цитировать
    1
  • RomaPush, спасибо тебе, добрый друг! Помогло.

    Тор помог. Не блокирует. Спасибо, парни!
    609/912
    Ответить Цитировать
    4
  • Саша, я тебе рекомендую ещё рассылку на http://www.betonsuccess.ru открыть.
    Там удобный функционал и вся статистика будет, как на ладони и под разнообразными фильтрами её можно анализировать: в % от БР, по месяцам, по коэффициентам, по времени ввода ставок, по каждой из контор, по видам спорта.
    Я сам только открылся, но уже заметил много преимуществ от этого. Посмотри мой профиль (http://www.betonsuccess.ru/sub/9008/RomaPush.WS.U/stats/all/) для примера.
    Стату можно, как публичной, так и скрытой делать.
    138/228
    Ответить Цитировать
    3
  • RomaPush, я уже 5-ый год веду статистику в экселе. На бетоне мне бы просто не хватило фильтров, которыми я пользуюсь для своих подсчетов. Фильтров много: ставки свои; ставки чужие, чужие еще тоже подразделены на конкретных людей. Ставки на конкретный вид спорта. Ставки лайв; ставки лайв из просмотра; ставки лайв из статистики (я ставлю очень много баскетбола и в перерывах между четвертями, по статистике владений, процента попаданий и подборов, а также доматчевой линии можно делать определенные выводы). Ставки по-пьяни :). Соответственно и фильтры на профит и РОИ на каждую из этих позиций. Но, безусловно, бетон - отличный сервис. Просто я уже привык.

    21. Илиев - Смит П1 2.810 1.8% (пинка)
    Коэффициенты обусловлены вчерашней ИГ. Но болгарин никогда не умел бегать индивидуалку. Конкретно заточен на спринты. Да и скорость он вчера показал в десятке. В прошлом сезоне процентовка в спринтах была 85 и 82 процента соответственно в пользу Илиева. Так что, тут близко к боевой.

    22. С. Фуркад - С. Эдер П1 1.793 2% (пинка)
    Ну, пошустрее щаз француз. Стрельба у обоих в порядке.

    23. Прессик. Итоговый коэффициент: 2.442 2% (марфа)
    05 дек 14:30 Зимние виды спорта. Биатлон. Кубок мира IBU. Эстерсунд. Спринт. Мужчины. 10 км. Сравнение : Л'Абе-Лунд, Генрих - Биркеланн, Ларс Эгле : Л'Абе-Лунд, Генрих. Коэфф.: 1.72
    05 дек 14:30 Зимние виды спорта. Биатлон. Кубок мира IBU. Эстерсунд. Спринт. Мужчины. 10 км. Сравнение : Бе, Йоханнес Тингнес - Пайффер, Арнд : Бе, Йоханнес Тингнес. Коэфф.: 1.42


    Прям вот захотелось взять Рыжего против Пайффера, но кэфф слишком мал, поэтому добавил ЛабеЛунда. Биркеланд уступает во всех компонентах плюс стартует в конце, а я писал у Ромы в блоге, что ожидается дождь. Ну, а в первой паре должно произойти что-то невероятное: плюс 4 промаха у Йоси к немцу, к примеру. Да и стартует немец в седьмом десятке.


    Больше ничего не нравится. Будем добирать по утренней линии марика.
    610/912
    Ответить Цитировать
    5
  • Мартен против стада (стаффа) по равной в Пиннакле? Затопчут же, тем более стрелял отвратительно.
    Хотя 45 сек. привёз ближайшему чистым ходом.
    Не верится мне что случайно 5 промахов в ИГ.
    139/228
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RomaPush @ 4.12.2015)
    Мартен против стада (стаффа) по равной в Пиннакле? Затопчут же, тем более стрелял отвратительно.


    Вспомни прошлогодний Эстерсунд. Провал Мартена в ИГ и затем победа в спринте. А год назад он не был настолько быстрее лыжами как вчера. Параллели напрашиваются)
    611/912
    Ответить Цитировать
    3
  • Katok77, завтра тащим, "батька" выделил средства на депозит на марик, сказал весь мужской спринт твой играть

    128/159
    Ответить Цитировать
    4
  • Извини, что надоедаю. Вот эту ещё ставку из моих прокомментируй, пожалуйста:
    Jean Guillaume Beatrix (FRA) 1.854 - Dmitry Malyshko (RUS) 2.060 2% П1 по Пиннакл
    20 сек. по времени на лыжне преимущество француза в ИГ было, 84,3 против 82,5% россиянина в точности стрельбы в прошлом сезоне...
    Ну и главное, Малышко (!) Малышко, Карл (!!!)
    Где подвох?
    140/228
    Ответить Цитировать
    1
1 57 77 78 79 80 99 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.