Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
190,104 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 42 62 63 64 65 84 117
  • Цитата (RomaPush @ 8.3.2015)
    Дай угадаю твои музыкальные вкусы: "Электроклуб", Богдан Титомир и раннее "Любэ"?
    Я к началу 90-х уже перебесился, два года службы в СА в конце 80-х помогли.


    Ну, почти угадал.
    Также как с Факом против Шипулина сегодня, примерно

    Когда мне еще не исполнилось 13-ти лет, я посетил Великий концерт в СК "Олимпийский" группы "Кино". Прошло уже почти 25 лет, а как щаз помню: спели все песни с трех крайних альбомов; Цой привез новую гитару из Японии; а на разогреве выступала французкая группа "Нуар Дезир", которая, по ходу пьесы, ломали гитары на сцене. Представляешь, как это смотрелось еще в том совке?.

    Переписывали кассеты в студиях звукозаписи ДайрСтрэйтс, а слова Марка Нофлера передавали из рук в руки на клочке бумаги.

    А группа "Технология" ассоциировалась в то время с закосом под ДепешМод, и в трубе на Пушке частенько доходило до рукоприкладства. Когда бритые пареньки в кожанках против нас, наглухо волосатых и поющих: "Но, вумэн, но край".

    Кароч, как гопники были они
    506/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Depeche Mode - вечная группа. Как и 25 лет тому назад в случае с "Personal Jesus" не было человека, кому бы это не нравилось, так и сравнительно недавний сингл шедеврален:

    Цитата (Katok77 @ 8.3.2015)
    Ну, почти угадал.
    Также как с Факом против Шипулина сегодня, примерно
    А группа "Технология" ассоциировалась в то время с закосом под ДепешМод, и в трубе на Пушке частенько доходило до рукоприкладства. Когда бритые пареньки в кожанках против нас, наглухо волосатых и поющих: "Но, вумэн, но край".


    Я же ни разу не москвич.)
    Пушка - это Пушкинская площадь? Там где первый в СССР МакДональдс с километровыми очередями?
    А труба - это подземный переход, где потом теракт был?

    В общем, я понял одно: люберецкие вас пиздили, как идейных антагонистов.
    94/228
    Ответить Цитировать
    1
  • RomaPush, завтра расскажу. Тут многое можно вспомнить.) И солнцевских, и металлистов, и депешистов. Четкое было время)

    Да. Пушка - это площадь, и длиннющий переход (в котором был терракт).

    Стояли в очереди в первый МакДональдс. Тренд в то время)
    507/912
    Ответить Цитировать
    1

  • гляньте,на уровне Мутко или даже выше
    29/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Такая милая Счастлива она, мля. 3.10 против Новаковски никто не отменял...
    Лет ми спик фром май харт... Стыдно становится за наших спортсменов после таких интервью. Почему-то норвежцы, немцы, французы все чисто разговаривают по-английски, и только наши так умеют...
    508/912
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что вы так на нее, она может вся спорту отдается и нету времени на всякие инглишы, тем более это язык вражинский
    51/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Commandos83 @ 9.3.2015)
    Ну что вы так на нее, она может вся спорту отдается и нету времени на всякие инглишы, тем более это язык вражинский


    Ну, почему-то Домрачева, выращенная далеко от Оксфорда, бегло говорит по-английски. На прессухах спокойно и обстоятельно (практически, без акцента) отвечает на вопросы. Фуркад ведет твиттер и ФБ на английском. Что мешает нашим?
    Вот и не понятно, чего не хватает нашим барышням. Тем более, с такими бюджетами, кои были при Прохорове, да и щаз не бедствуют. Ну, вставь ты наушники, и наматывай свои 300км в неделю под изучение языка, если уж совсем тяжко.
    509/912
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Дашка то понятно зачем учила, Оле-Эйнара то надо было как-то охомутать
    У нас видимо все еще не до всех спортсменов дошло, что для качественной монетизации и увеличения популярности важны не только результаты.
    Эхо совка
    52/85
    Ответить Цитировать
    2
  • она похоже и второй вопрос не поняла,ее про падение спросили а она о чем то своем)
    30/100
    Ответить Цитировать
    2
  • 411. Скардино - Хинц П1 1.813 2% (пинка)
    Надежда на то, что Надежда вспомнит, кто лучший стрелок у женщин.

    412. Данкли - Оберхофер П1 2.020 2% (пинка)
    Обеим барышням довольно трудно придется в ИГ, но американка сейчас быстрее.

    413. Сукалова - Семеренко П2 2.44 1.5% (марфа)
    Тут, кто чище отстреляется, тот выиграет сравнение. Почему бы не украинке?

    414. Хурн - Гонтье П2 2.18 2% (марфа)
    75% против 85%. Забираем более точную итальянку.

    415. Экхофф - Пройс П2 2.0 2% (марфа)
    Беда со стойкой у Тириль. Стартует последней, ко всему прочему.

    416. Бескон - Герекова П2 2.08 2% (марфа)
    Француженка здесь довольно уныло выглядит. Скорости как не было, так и нет. Но еще пропала уверенная стрельба.

    417. Виткова - Сукалова П1 2.34 1.5% (марфа)
    Наверное, впервые в сезоне в споре двух представителей Чехии, фаворитом идет Габи. При всем уважении, но это бред.

    418. Гузик - Скардино П2 2.0 2% (марфа)
    Вновь на бронзового медалиста в этой дисциплине на ОИ в Сочи.

    419. Домрачева - Макарайнен П2 2.34 1.5% (марфа)
    Слишком большой кэфф для этой пары. 33 секунды Кайса привезла Дарье в ГП, так, между прочим.

    420. Экхофф - Данкли П2 2.62 1.5% (марфа)
    Поборемся тут. Я б даже сказал, что к боевой тут близко.

    421. 1-10 место : Скардино, Надежда - Да. Коэфф.: 2.65 1.5% (марфа)
    510/912
    Ответить Цитировать
    3
  • 422. Домрачева - Дальмайер П2 2.420 2% (пинка)
    Так-то ИГ - стезя немки. Да и показанная тут скорость Лауры - на уровне.
    511/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол. 2.75 в марике. Чет туплю)
    512/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Katok77, Пройс нету в линии
    94/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bomsha @ 11.3.2015)
    Katok77, Пройс нету в линии


    вчера брал до выхода старт-листа. Не бежит. Хильдебранд, Куммер, Дальмайер, Хинц за немок побегут.
    513/912
    Ответить Цитировать
    1
  • у скардино проблемы с глазами и она заметно хуже стреляет при исскуственном освещении, имхо не стоит её сегодня переоценивать
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Katok77, а как тебя ставка представитель России выше Франции? 1.73 на бетсити
    95/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bomsha @ 11.3.2015)
    Katok77, а как тебя ставка представитель России выше Франции? 1.73 на бетсити


    В принципе, нормально. Против Бескон я играю, а остальные француженки и подавно слабее. Россиянки могут за счет более точной стрельбы быть выше.

    В ситях бери ставку на кол-во "чистых" спортсменов ТМ 1.5 за двойку. Я уже одного товарища подсадил на эту ставулю. Бери тоже. Потом вдвоем будете за мной гоняться по просторам интернета). Там щаз ветер приличный.
    514/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Katok77 @ 11.3.2015)
    В принципе, нормально. Против Бескон я играю, а остальные француженки и подавно слабее. Россиянки могут за счет более точной стрельбы быть выше.

    В ситях бери ставку на кол-во "чистых" спортсменов ТМ 1.5 за двойку. Я уже одного товарища подсадил на эту ставулю. Бери тоже. Потом вдвоем будете за мной гоняться по просторам интернета). Там щаз ветер приличный.


    Надо ещё человек десять убедить поставить, тогда шансы твоей поимки и скорой расправы приобретут реальные очертания.
    95/228
    Ответить Цитировать
    2
  • Katok77, нет ветра(
    96/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bomsha @ 11.3.2015)
    Katok77, нет ветра(


    Если бы мужики бежали, то можно с...ь).
    Я так прочухал лидерство Макарайнен после 1-го огневого рубежа, аж самому страшно.
    Похоже достиг просветления.
    96/228
    Ответить Цитировать
    2
1 42 62 63 64 65 84 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.