Скачи, Зайка, скачи!

Последний пост:25.08.2017
30
Статистика
Всего постов
2329
190,238 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2016 +20
24.11.2013 +19
21.11.2015 +17
11.03.2016 +12
01.02.2016 +12
Самые активные читатели
RomaPush 228
bomsha 159
chapp 100
Commandos83 85
igVrok 85
1 5 6 7 8 27 117
  • Блеать, опять полторы секунды
    Полторы секунды отделили от захода двух ставок. Еще бы пару десятков метров и достал бы Бергман Эдера, а с ним и выиграв сравнение и зайдя на подиум.
    С другой стороны, вернуло в виде ставки Германия - Россия и выигранным створом Шипулиным.
    Ну, и швейцарцы молодцы, обыграв почти на минуту чехов. Второй этап сильно провели, благодаря Вегеру.

    Молодцы россияне. На удивление хорошая стрельба была.
    Французы чета темнят, вторую эстафету без подиума.
    У немцев же, данный результат похож на предел.
    58/912
    Ответить Цитировать
    3
  • 61. Бескон - Экхофф П1 2.10, 2%, марафон
    62. Бескон - Герекова П1 1.80, 2.5%, марафон

    Очень понравилась француженка в эстафете. Герековой должна привезти полтора-два штрафных круга. С норвежкой скорости равны практически, но стрелковая стабильность выше у Анэ.

    63. Бергер - Кузьмина П2 2.68, 2%, марафон
    64. Бергер - Сукалова П2 2.375, 2%, марафон

    Тура по-прежнему фаворитка в любой гонке у буков. Однако уже на протяжении с десятка гонок не было чистой стрельбы, и это уже скорее становится закономерностью. Ко всему прочему, мы ведь все знаем как Бергер умеет проходить заключительный круг, зачастую обыгрывая признанных бегунков, таких как Кайса и Даша. Но оглядываясь на эстафету, вспоминаем, что норвежка так и не смогла отыграть 6 сек у не самой быстрой гонщицы пелотона Пидгрушной. Настя так вообще была быстрее ходом, а Габи показала одно время с Турой.

    65. Виткова - Палка П1 1.70, 2.5%, марафон
    66. Виткова - Дальмайер П1 1.85, 2.5%, марафон

    Не надо смотреть как чешка пробежала эстафета. Заблуждение. Она там упала в начале этапа и долго выбиралась из дебрей. По-прежнему, скорость выше у Вероники, а то, какая она надежный стрелок, доказывает из гонки в гонку. Ну, и очень хочется поставить против немецкого днища. Запарили СМИ ее распиаривать. Вторая Нойнер, бля. Ага, щаз. Эстафеты она, может, и хорошо бегает, а вот в личных гонках всё очень печально.

    67. Гвиздонь - Глазырина П1 1.96, 2%, марафон
    Кружочек у польки есть в запасе.

    68. Сулемдаль - Хенкель П2 1.98, 2%, марафон
    Очень слабо норвежка выглядела ногами в эстафете. А вкупе с не самой лучшей стрельбой, забираем опытную Андрюшку.

    69. Старых - Виткова П2 2.14, 2%, марафон
    У Иры спина побаливает. Как это скажется, не известно.

    70. Хохляцкий лудопресс 2%, марафон:
    Итоговый коэффициент: 2.433
    13:30 Зимние виды спорта / Биатлон / Кубок мира IBU / Анси/ Ле Гран Борнан / Женщины / Спринт / Сравнения / В.Семеренко - Т.Грегорин / Кто лучше - Семеренко, Валя @ 1.58
    13:30 Зимние виды спорта / Биатлон / Кубок мира IBU / Анси/ Ле Гран Борнан / Женщины / Спринт / Сравнения / Е.Пидгрушная - Л.Дальмайер / Кто лучше - Пидгрушная, Елена @ 1.54


    Не знаю, успею ли вернуться к мужскому спринту. Не уверен, поэтому выкладываю, что смог взять из предложенного.

    71. Линдстрем - Бергман П2 2.20, 2%, марафон
    Оба шведа вчера были хороши, а Бергман еще и стрелял быстро и точно и уделал Мартенчика. Забираем.

    72. Малышко - Логинов П2 2.10, 2%, марафон
    Логинов вчера показал чуть ли не лучшую скорость из всех биатлонистов. Дима же пока не в форме. Но как и в прошлом году, скорее всего к январским немецким стартам обрести должен. Стрельба Саши, канеш, может стать бичем.


    Ну, и напоследок. Марик такой марик.


    59/912
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Katok77 @ 14.12.2013)
    Не надо смотреть как чешка пробежала эстафета. Заблуждение. Она там упала в начале этапа и долго выбиралась из дебрей.


    Так вот кто мою Джиму завалил значит
    24/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Я как Цезарь: смотрел женскую гонку в записи, а мужскую впрямую одновременно

    У девочек прошло 6 из 10. Три ставки из трех запорола Виткова, тем не менее все равно мне нравится эта спортсменка. И один-один сыграла Бескон. Но за счет ставок против Туры, а также хохляцкий лудопресс, женский спринт вышел в неплохой плюс.

    У мужиков так и не успел дождаться линии, но там оба просер, что поставил. Тут, канеш, виноват ЗверМи , который решил взять Фака против Линдстрема, несмотря на мои доводы в пользу последнего. Но т.к., я не брал Фака, то логично, что тоже взял против Линдстрема, правда, другого шведа-Бергмана.

    Тем не менее, из-за хороших кэффов, спринты удались, и в плюс.
    60/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Katok77 @ 14.12.2013)
    Я как Цезарь: смотрел женскую гонку в записи, а мужскую впрямую одновременно

    У девочек прошло 6 из 10. Три ставки из трех запорола Виткова, тем не менее все равно мне нравится эта спортсменка. И один-один сыграла Бескон. Но за счет ставок против Туры, а также хохляцкий лудопресс, женский спринт вышел в неплохой плюс.

    У мужиков так и не успел дождаться линии, но там оба просер, что поставил. Тут, канеш, виноват ЗверМи , который решил взять Фака против Линдстрема, несмотря на мои доводы в пользу последнего. Но т.к., я не брал Фака, то логично, что тоже взял против Линдстрема, правда, другого шведа-Бергмана.

    Тем не менее, из-за хороших кэффов, спринты удались, и в плюс.


    3 ставки на одну спортсменку не много?) понятно, что это все по результату сейчас, но все ж, застрелилась и 3 ставки в задницу)
    4/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 14.12.2013)
    3 ставки на одну спортсменку не много?) понятно, что это все по результату сейчас, но все ж, застрелилась и 3 ставки в задницу)


    задним числом оно, канеш, проще говорить. Ну кто ж знал, что все соперницы Виковой проведут столь удачную гонку?
    С другой стороны, проигрыш трех ставок Витковой компенсировали двумя выигрышными ставками против Бергер. А та могла бы выиграть, и говорили мы бы щаз обратное.
    61/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 14.12.2013)
    задним числом оно, канеш, проще говорить. Ну кто ж знал, что все соперницы Виковой проведут столь удачную гонку?
    С другой стороны, проигрыш трех ставок Витковой компенсировали двумя выигрышными ставками против Бергер. А та могла бы выиграть, и говорили мы бы щаз обратное.


    Ну тут действительно согласен в том смысле, что коэф на то, что все 3: Старых, Палка, Далмайер будут в топ 12 равен наверное очень большой цифре ))) Но тут учитывая, что у Витковой была гонка неплохая, а если бы гонка была плохая) То автоматом, почти всегда, 3 ставки в минус, это и плохо.
    5/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Виткова последним на стойке промазала долго выцеливая

    У меня вот такая не зашла

    Зимние виды спорта / Биатлон / Кубок мира IBU / Анси/ Ле Гран Борнан / Женщины / Спринт / Сравнения / Ю.Джима - В.Семеренко / Кто лучше - Джима, Юлия @ 2.42


    Ставка конечно охуенная была, но не повезло. Джима с учетом того что у нее на промах больше было проиграла 0.6 сек. А на последней отсечке перед финишем они шли в одно время вплоть до десятых +38.5 у обеих было.
    25/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Тарас @ 14.12.2013)
    Ставка конечно охуенная была, но не повезло. Джима с учетом того что у нее на промах больше было проиграла 0.6 сек. А на последней отсечке перед финишем они шли в одно время вплоть до десятых +38.5 у обеих было.

    пожалуй, это говорит о слабой форме Виты. Хотя еще, скажем, сезон-два назад она была на голову выше своей сестрички. Наберет к январю, наверное, после травмы.

    Но Валю, как мы вчераа всем нашим форумом сватали наверх, - молодца! и не подкачала. Сильна дiвчiна.
    62/912
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще какие мысли по завтрашней мужской гонки? 30 секунд Бё это охеренное преимущество ? Или потеряет?
    6/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Katok77 @ 14.12.2013)
    пожалуй, это говорит о слабой форме Виты. Хотя еще, скажем, сезон-два назад она была на голову выше своей сестрички. Наберет к январю, наверное, после травмы.

    Но Валю, как мы вчераа всем нашим форумом сватали наверх, - молодца! и не подкачала. Сильна дiвчiна.


    Ну конечно о слабой форме. Надеюсь увидеть сравнение Джима-Вита хотя бы по равной.

    Ну про Валю я же писал вчера, что жду именно это сравнение в линии.
    26/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 14.12.2013)
    Вообще какие мысли по завтрашней мужской гонки? 30 секунд Бё это охеренное преимущество ? Или потеряет?


    мои результаты показывают, что я спец лишь по девушкам.
    Но, канеш, 30-сек преимущество младшего, выглядит достаточно впечатляемо. С учетом того, что у мужиков разрывы в разы меньше, это отставание выглядит довольно весомо. Плюс Фуркад явно не в форме (относительно себя, конечно же) да и отрыв в КМ у него уже такой, что можно давать Глобус хоть щаз, да Кегли нет, в общем, Мартен на расслабе (и лыжи не катят).
    Бё-младший уделал Тарьея в Шушеене на ГП изи. Ему как раз подходят такие гонки. В общем, брать его читсую за 2.10+ не считаю зазорным.
    63/912
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Тарас @ 6.12.2013)
    Хенкель еще вела у нее 2 секунды после 2 стрельбы. Но та с 5 промахами, больной спиной и возможно больной головой решила вместо 50 стать 45


    Цитата
    Гесснер усугубила травму позвоночника

    Стали известны причины отсутствия на третьем этапе Кубка мира в Анси двукратной чемпионки мира Мириам Гесснер, информирует DPA. В последнее время у биатлонистки усилились боли в позвоночнике, мешающие ей полноценно тренироваться. О сроках восстановления Гесснер пока не сообщается.

    Напомним, что Гесснер повредила позвоночник, упав с велосипеда. Тогда она повредила четыре позвонка, межпозвонковый диск и была близка к инвалидности.


    Вот и добегалась
    27/46
    Ответить Цитировать
    1
  • 73. Бергер - Зайцева П2 2.08, 2%, марафон
    Тура вчера окончательно расписалась в своем отказе от БХГ. И если к плохой стрельбе мы уже привыкли, то вот 45 сек отставание по скорости выглядит неожиданно и удручающе для поклонников норвежской биатлонистки. Ольга пробежала в одни ноги с Турой, имеет стартовый гандикап и, возможно, мотивацию, чтобы выступить успешнее.

    74. Дальмайер - Хильдебранд П2 2.18, 2%, марафон
    Ставлю на более опытную и скоростную немку.

    75. Макарайнен - Семеренко Валя П2 2.18, 2%, марафон
    Валя вчера не так много уступила ногами Кайсе. Думаю, что от силы полтора-два штрафных круга финка сможет выиграть на лыжне. А кто-то сомневается, что они будут?

    76. Палка - Виткова П2 2.35, 2%, марафон

    Вы скажете, что я наступаю на те же Палки грабли, а я вам отвечу так: чешка любит контактные гонки и ногами она сильнее. И вообще, пора отдавать за вчерашний проигрыш 3-х ставок.

    77. Экхофф - Бекон П2 2.30, 2%, марафон
    Еще одна вчерашняя ставулечка. Француженка вчера даже ногами была сильнее. Верю, что на стрельбище дела будут лучше, чем у норвежки. 14 сек вполне отыгрываемо.

    Хотел еще прессик добавить, но Валя-Вита дает лишь 250 руб поставить
    64/912
    Ответить Цитировать
    1
  • 78. Семереко Валя 1-3 место 2.60, 2%, марафон
    Наряду с Габи будет бороться за победу.
    65/912
    Ответить Цитировать
    1
  • А на Гаспарин против Кайсы не думал?)
    7/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZverMe @ 15.12.2013)
    А на Гаспарин против Кайсы не думал?)


    Думал.
    Но Селину не хватает на более длинные гонки. Посмотри результаты ГП Хохфильцена. Ладно там, 4 промаха на стойке - это для нее обыденно. Но вот ногами проигрывает много.
    2.30 здесь выглядит уместно, хотя проверить можно.
    66/912
    Ответить Цитировать
    1
  • 79. Й. Бё - победа 2.60, 2%, марафон
    Подкрепляем сказанные вчера слова делом.

    80. Бергер - Вегер П2 1.98, 2.5%, марафон
    5 промахов Ларса неизбежны

    81. Бергман - Бурк П2 2.14, 2%, марафон

    Дальние номера у обоих (29 и 28 соответственно). В принципе, монетка за 2.14. У шведа в ГП всегда стрельба идет не очень.

    82. Бирнбахер - Пайффер П1 1.94, 2.5%, марафон
    Бирни - король контактных гонок.

    83. Бьентегорд - Ус П2 2.18, 2.5%, марафон
    Два норвежца замыкают стартлист. У Уса лучшие его гонки приходятся как раз на ГП. По мне так, здесь перекос в линии.

    84. Гараничев - Волков П1 2.04, 2%, марафон
    За прошедшие гонки мы убедились, что во Франции стрельбище безветренное, а это основной бич Евгения. Ногами же он способен два круга привезти Волкову.

    85. Ландертингер - Хофер П2 2.18, 2.5%, марафон
    Итальянец уже прибавил ногами, а стрельба в этом сезоне выше всяких похвал. Ланди вчера был медленным. Перекос тоже, ИМХО.

    86. Пинтер - Вегер П2 1.94, 2%, марафон
    Пинтер уже не мальчик и тяжко две гонки подряд ему.
    67/912
    Ответить Цитировать
    1
  • Волков вчера удивил стрельбой суперскоростной на стойке, не замечал раньше за нашими такого. А вот ходом да, медлителен чересчур.
    3/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 15.12.2013)
    Волков вчера удивил стрельбой суперскоростной на стойке, не замечал раньше за нашими такого. А вот ходом да, медлителен чересчур.


    Раньше он свою скорострельность подкреплял еще и точностью. А сейчас и этого нет.
    68/912
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.