Технология "Контроль честности"

Последний пост:25.11.2019
4
1 2
  • Цитата (corvet @ 26.11.2013)
    HUTrader, несмотря на давнюю негативную позицию по отношению к GamblerGames, мы надеемся на конструктивный диалог, по крайней мере в этой теме. Про сговор "игрок-рум" здесь сказано достаточно много. Сомнения для игрока звучат так: "Мой соперник в сговоре с румом". Мы пока не видим путей полного решения этой проблемы. К счастью, в ананасе кое-какие способы есть. Например, промежуточная срезка. Наши консультации с экспертами подтверждают мнение, что игра "с полной информацией" выявляется путем экспертного анализа розыгрышей (здесь работает прозрачность архива и его доступность). Если вы готовы предложить нам какие-то идеи, мы будем рады рассмотреть и реализовать их. Ваше предложение о пари подразумевает их наличие.
    По конструктиву же: нет смысла всё сводить на проблему сговора "рум-игрок". Нет никакого смысла усложнять. Если некто в сговоре с румом, рум просто передаст ему всю возможную информацию, и неважно какая колода будет - "восходящая", "нисходящая", или любая другая.


    Каких экпертов ты имеешь ввиду? Интересует их понимание мат-алгоритмов а также знание правил и наигрыш в китайском. Я утверждаю, что при сговоре игрок-рум есть масса абсолютно незаметных способов пихнуть. И ваш "экспертный анализ розыгрышей" ничего не даст. Глупо не понимать этого. Похоже что никаких экспертов не существует, а все это придумано дабы поубавить сомнения доверчивых игроков. Опять же готов ответить за свое утверждение деньгами.
    Что касается темы: рум - подтасовывает фишу, что бы удержать деньги в системе подольше, то очевидно что этого на ГГ нет и не будет. Так как такая схема требует огромных затрат умно-человеко-часов, коими вы не располагаете. Посему я и выделил проблему сговора как единственную.
    Что касается конструктива, то здесь вы его не получите. Так как то что вам действительно нужно стоит больших денег. Здесь вы можете получить лишь указания на ваши явные проколы от бескорыстных пользователей вроде меня.
    Как я вижу, на данный момент нужного алгоритма защиты от сговора у вас нет и вы движетесь не в том направлении. Не уверен, что такой алгоритм вообще существует. Скорее всего, даже если что-то внятное у вас выйдет, использовать его будет непрактично, так как игрокам необходимо будет вводить дополнительные массивы данных в каждой раздаче, что никому не нужно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть теорема, что сговор работника рума и игрока невозможно исключить в глазах клиентов никакими алгоритмами.

    Контроль честности довольно сложная схема, особенно для людей далеких от шифрования и IT, и уже сейчас чем-то напоминает "кручу верчу обмануть хочу"
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно. Я в свое время был достаточно близок к шифрованию, так что в теме.
    Другое дело, что этому с трудом будут верить, потому как понять доказательство того, что алгоритм верен, - задача сильно не для средних умов.

    Куда опаснее возможные игры рума против всех игроков с целью максимизации рэйка. Либо санкционированные с самого верху (такая хрень действительно исключена для крупных румов, что знают двое, знает и свинья), либо как плод бурной фантазии неправильно замотивированного менеджера высшего или даже среднего звена (а от такого никакой покерстарз не застрахован, полная аналогия с развлечениями трейдеров в банках).

    Мне, как играющему недорого, абсолютно пофигу на суперюзеров, пусть их хайроллеры ищут. Но не пофигу на второй абзац.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не разбираюсь в программировании, но в принципе ориентируюсь в психологии, поэтому вопрос: Что изменит Ваше нововведение с точки зрения человека имеющего сомнения?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошла неделя.
    Скорость внедрения технологии напоминает нам о славном советском прошлом. Слово "дедлайн" и принцип "не ищи от хорошего лучшего" явно не про гамблергэймс, так что ждем-с...
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • corvet, попытка КЧ, диалог приятны и сами по себе кое-что говорят о честности ГГ.
    Но, как уже писали, врядли можно доказать честность на 100% по разным причинам.
    Поэтому, советую вместо траты ресурсов на КЧ дать игрокам по-больше "плюшек".
    Сейчас для КЧ очень нужна опция "Я вам верю. Никогда не срезать и не показывать окна КЧ." :).
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • КЧ опционально же работает, если тебе эта функция не нужна, просто не включай ее.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 7.12.2013)
    КЧ опционально же работает, если тебе эта функция не нужна, просто не включай ее.

    Я не включаю. Но если сажусь за чужой стол с КЧ, он просит срезать и выводит мешающее окно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Проверить рум очень легко , нужно время одно могу сказать делал тест на 2000 раздач и записывал все приходящие пары и сеты потенциальные сравнивал покердом и приложение с гугл плей по ананасу результат на Покердоме пришло намного меньше пар и сетов на 20 % , неприятно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.