Дневник любителя

Последний пост:08.03.2023
39
Статистика
Всего постов
305
92,494 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2020 +77
10.07.2019 +55
07.01.2020 +43
31.12.2018 +29
20.11.2013 +16
Лучшие посты читателей
DispAmaok +57
capricorn8 +18
Kononetsss +16
Leo_Manowar +16
LessBrainLessPain +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (Vodoleykeen @ 31.1.2014)
    Планы на февраль:
    1)есть возможность сьездить в Минск, шахматы, возможно живой покер. не поехал, судя по всему зря. Ну и хуй с ним.
    2) отыграть больше(или столько же с учетом февраля) рук, сохранить платину(в случае поездки отменяется) сыграл больше, платину сохранил, но почти все было сыграно после преезда на сьемную квартиру. Платина была добита на последних часах. Но так все выполнено.
    3)добавить минимум один рум. выполнено
    4)позаниматься Возможно с софтом, возможно с тренером. если краткий разбор своей сессии, и чтение книжки "один на один" то да я позанимался, а так конечно полная фигня. Выполнено частично.
    34/174
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом месяц прошел очень тяжело, приличный недобор, кулера, все то что и происходит рано или поздно со всеми покеристами. Если бы так не кстати отмеченый др, то удар был бы мягче, а так кешаут, даун, кулер и пиздец.
    Цитата (Vodoleykeen @ 17.2.2014)
    Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $605.25
    BTN/SB: $358.77

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $6, Hero raises to $22, BTN/SB calls $16

    Flop: ($44.00) (2 players)
    Hero bets $29, BTN/SB calls $29

    Turn: ($102.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $56, Hero raises to $129, BTN/SB raises to $307.77 all in, Hero calls $178.77

    River: ($717.54) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $717.54
    Hero shows (a straight, Ten to Ace)
    BTN/SB shows (a full house, Queens full of Aces)
    BTN/SB wins $717.04
    (Rake: $0.50)


    Немного оправился, начал восстанавливать бр и тут прилетело еще немного:
    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: $236.89
    Hero (BB): $239.13

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $1.50, Hero raises to $6.75, BTN/SB raises to $18.50, Hero raises to $43, BTN/SB calls $24.50

    Flop: ($86.00) (2 players)
    Hero bets $64.75, BTN/SB calls $64.75

    Turn: ($215.50) (2 players)
    Hero bets $131.38 all in, BTN/SB calls $129.14 all in

    River: ($473.78) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $473.78
    BTN/SB shows (a full house, Eights full of Nines)
    Hero shows (two pair, Aces and Nines)
    BTN/SB wins $473.28
    (Rake: $0.50)


    Для сравнения: максимальный перебор
    Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $200.00
    BTN/SB: $862.18

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $6, Hero raises to $26, BTN/SB calls $20

    Flop: ($52.00) (2 players)
    Hero bets $31, BTN/SB raises to $836.18 all in, Hero calls $143 all in

    Turn: ($400.00) (2 players - 2 are all in)

    River: ($400.00) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $400.00
    Hero shows (a flush, Ace high)
    BTN/SB mucks
    Hero wins $399.50
    (Rake: $0.50)

    В целом месяц достаточно поучительный, и в плане перемен тоже, катать в компании легче, и отношение становится более профессиональным, но пьяные катки это конечно полный пиздец. Итог:

    с планами на март пока не определился.
    35/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Для сравнения график после переезда: 15.02

    36/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоило мне на пару дней отъехать домой, ребята порадовали соглашением:
    "Бр нл 50-600$ (макс-3баина) нл 100-200$(3баина) нл 200-4000$(макс 3 баина) SNG макс 20% до 600 $. Если БР больше 600 $ эквивалент кэшу.

    Наказание за неиспоненение банкролл менеджмента: в течении суток провинившийся обязан быть рабом своего хозяина.Провинившийся обязан получить два подсрачника от своего хозяина.в течении 3 суток после проеба вышеуказанного лимита раб не играет. Сутки начинаются после пробуждения раба.В течении трех суток раб не имеет права ни на какие развлечения(алкоголь,шлюхи и другое,за исключением форс мажора или амнистии от хозяина) Умолять хозяина об амнистии категорически запрещается!!!. При повторном нарушении данного договора кол-во подсрачников увеличивается вдвое. Соглашение обговорено и подписано Su4ka barbi и --------

    Данное соглашение действует бессрочно,до составления другого договора. В случае неисполнения рабом обязанностей хозяин имеет право( в том числе и во сне) сделать любую гадость рабу. За не исполнение обязанностей раб переводит 100$ своему хозяину перед началом новой игры."

    Думаю надо присоединиться)
    37/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Жизнь теряет времена года. Реально, либо я старею либо хрен знает что. Новый год - не праздник. День рождения тоже. 23 февраля 8 марта? Я вас умоляю.
    Если бы сын ходил в садик в субботу и воскресенье то я бы потерялся и в днях недели. В январе мне приснился сон, что сейчас весна, а конкретно, май. Я проснулся, умылся, позавтракал, и только когда вышел на балкон крайне удивился что там снег. За эту зиму, я ни разу не скатился с горки. На коньках как не стоял так и не стою, снежки по дороге с сыном из садика не в счет.
    Осень? Если бы не поездка в Саратов я бы не знал что было столько дождей, лужи слякоть и прочие прелести которые в детстве так отчетливо проявлялись как за стеклом и на стекле. Не говоря о красоте природы, которую я смог разглядеть только с балкона встречая рассвет, после очередной бессонной ночи докуривая последнюю сигарету перед сном.
    Задача на март?
    Не потерять весну.
    38/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vodoleykeen @ 4.3.2014)
    Стоило мне на пару дней отъехать домой, ребята порадовали соглашением:
    "Бр нл 50-600$ (макс-3баина) нл 100-200$(3баина) нл 200-4000$(макс 3 баина) SNG макс 20% до 600 $. Если БР больше 600 $ эквивалент кэшу.

    Наказание за неиспоненение банкролл менеджмента: в течении суток провинившийся обязан быть рабом своего хозяина.Провинившийся обязан получить два подсрачника от своего хозяина.в течении 3 суток после проеба вышеуказанного лимита раб не играет. Сутки начинаются после пробуждения раба.В течении трех суток раб не имеет права ни на какие развлечения(алкоголь,шлюхи и другое,за исключением форс мажора или амнистии от хозяина) Умолять хозяина об амнистии категорически запрещается!!!. При повторном нарушении данного договора кол-во подсрачников увеличивается вдвое. Соглашение обговорено и подписано Su4ka barbi и --------

    Данное соглашение действует бессрочно,до составления другого договора. В случае неисполнения рабом обязанностей хозяин имеет право( в том числе и во сне) сделать любую гадость рабу. За не исполнение обязанностей раб переводит 100$ своему хозяину перед началом новой игры."

    Думаю надо присоединиться)




    Вчера Митрич должен был стать рабом.
    39/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Как все заебалооооо, я даже стих сочинил.

    Все плохо все плохо
    я унылое говно
    сука сука, сука бля

    Даже регулярная дрочка на мой граффик не помогает, ебаное днище, заебала такая катушка.

    40/174
    Ответить Цитировать
    1
  • 21 марта 1992 года в Республике Татарстан состоялся референдум о суверенитете республики. 2/3 населения высказались за выход из состава России и равноправных отношений с Российской Федерацией. До 19 апреля 2001 года Татарстан фактически был непризнаной республикой. Потом он опять оказался в составе России. А в 1992 году под Татарстаном проводились военные учение, чисто случайно, как перед ситуацией в Крыму. Поскольку ни капли крови пролито у нас не было, в отличие от той же Чечни, наверное стоит сказать спасибо президенту Шаймиеву. Чувак просто хорошо разыграл свою карту.
    В последнее время я много читал про то что происходить в Украине, и появилось желание высказать свои мысли. По порядку: так называемые власти Украины полные мудаки, реально. На крымском полуострове и так все неспокойно, а они замораживают их счета, отрубают им электроэнергию, и после этого они хотят чтобы народ захотел остаться в составе Украины?
    Отношение к решению руководства нашей страны у меня отношение двоякое. Я не люблю Путина, но если Крым мирным путем присоседится к России то почему бы и нет. Хрущев, как показала история, был не прав. С учетом того что сейчас происходить в Украине, Крыму назад дороги нет. Единственная надежда что все произойдет мирно. Хотя если не брать в расчет что там большое процент русскоговорящего населения, то это беспредел. Естественно политика двойных стандартов, по ситуации в Косово Россия занимала такую же позицию как Евросоюз сейчас.
    То что произошло понятно, важнее что будет дальше. Судя по всем заявления Евросоюза, проиграют и Россия и Европа. Выиграет только США, потому что проиграют и Россия и Европа. Евросоюзу сейчас не так просто, слишком много у них экономических отношений завязано с Россией. Любая санкция рикошетом отразиться на них. Да, они смогут это перенести, и нам будет тяжелее чем им.
    Но по итогу, России придется идти в Китай, и если наша экономика сможет получать то что давала ей Европа и США у китайцев, то им будет хуже. Потом, Китай единственная страна которая не поддержала решение ООН по референдуму в Крыму. Но и сам референдум ей поддержать не представляется возможным. Слишком много территорий который могут поступить так же как и Крым, и тогда Китаю будет тяжело не признать их легитимность. Но и отказаться от своего основного политического союзника они не могут. И надо думать, что сотрудничество с Россией ей важнее.
    И в целом сложилось впечатление, что Путину просто наплевать на Европу, войну никто развязывать не хочет это понятно. Выгонят из 8ки? АХАХА, напугали. А в остальном... Что они нам смогут сделать? Заблокировать счета в иностранных банках? Им перестанут платить кредиты, которых у России на 20 млрд. (инфа не 100%). Куча крупных западных предприятий впаривают нам свой товар, но его можно заменить. Или, наконец-то, начать делать самим. Американская свинина будет заменена на бразильскую, автомобили на японские и т.д. а куда вот им девать свой товар если его не будет покупать Россия? Снижать производство, сокращать рабочие места... Да и деньги которые дадут новому правительству США и ЕС берутся из кармана своих же налогоплательщиков.
    Жаль что из-за большой политики будут страдать народы которые всегда считались братскими. Жаль население Украины. И очень жаль что сейчас на многие годы вбивается клин между Украиной и Россией.
    41/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Был провал в травму, обычно дальнейшие события имеют два сценария развития: разрушения всего того что было сделано за это время. Например, я бы мог залить бр, послать все нахуй и бухать до того момента пока я опять не окажусь один в квартире, и жизнь не заставит меня что-то делать. ИМХО данное поведение легко себе представить как движение по спирали, на примере моих некоторых знакомых. Второй путь, пару дней погрустить, позволить себе упасть в этот депр, но потом выйти и двигаться дальше. Есно я нашел третий блядский путь, что-то среднее. Я ни хрена не хотел делать, но банкролл залить не смог, несолько дней бухача, и попытка развалить свою семью( с учетом кризиса я почти смог). Но вовремя поспела чудесная компания(спасибо!), посещение бани, хорошая выпивка, неплохая закуска и замечательное общение. Потом стандартное посещение караоке, и какие-то 18летние девушки у нас на квартире. Бляя, ну они конечно пиздец. Как 24летний старпер могу сказать что молодое поколение деградирует. Да и хуй с ними. Главное вернулся в катку.
    На игру не стояло совсем. Отчасти в этом виновато ЕВ, отчасти ривер который убивал меня пиздец как часто. Но Митрич успокоил что все нормально. И не стОит даже изза этого переживать.
    Наконец-то я начал разбираться с фильтрами, обнаружил огромную утечку денег: блеф на ривере, и вообще играю как говно, а тут еще и блеф на ривере. Зато красная выше 0.

    А значит, что я опять крепко стою на ногах, хотел начать пить фенотропил, но потом решил: съезжу на студенческие игры(там все равно пить придется) а потом устрою себе марафончик.
    Ну и раздача. Здесь есть дыра куда я отправляю деньги+я просто сам мудак, от более менее думающего человека я здесь получу колл от А-хай, да я и сам так периодически колю. Просто раздача денег. Да и блефовать в человека который доходит ло вскрытия в 38% случаев...
    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $209.34
    Hero (BTN/SB): $192.39

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to $5, BB calls $4

    Flop: ($10.00) (2 players)
    BB checks, Hero bets $9.50, BB calls $9.50

    Turn: ($29.00) (2 players)
    BB checks, Hero bets $28.50, BB calls $28.50

    River: ($86.00) (2 players)
    BB checks, Hero bets $64, BB calls $64

    Final Pot: $214.00
    BB shows (two pair, Queens and Sixes)
    Hero shows (a pair of Queens)
    BB wins $213.50
    (Rake: $0.50)

    42/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю чекнуть терн против такого - отличная идея. Агропокер с дро руками - это круто конечно, но только когда есть ФЕ. Иначе непонятно кому и зачем мы пихаем деньги в пот. А то построив банк в 86 бб сложно уговорить себя не попытаться забрать его на ривере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Batareikin,
    Цитата (Batareikin @ 26.3.2014)
    Думаю чекнуть терн против такого - отличная идея. Агропокер с дро руками - это круто конечно, но только когда есть ФЕ. Иначе непонятно кому и зачем мы пихаем деньги в пот. А то построив банк в 86 бб сложно уговорить себя не попытаться забрать его на ривере.


    Полностью согласен! Все-таки постоянно чекать на терне с дро я не готов, но тут это конечно лучшее решение. На тот момент, а я был в замазке, успел подумать что надо разогнать банк, и выбить слабые руки, чтобы если флеш закроется точно получить проплату. Есно это сразу же убивается вопросом, какого я тогда ставил ривер. Дебил че. Сегодние день прошел отлично, неплохо поработал. Спасибо турниру претендентов за возможность немного нажить в букмейкерке, а игра... не смог играть. Виновато это приложение:, меня затянуло. Сразу предупреждаю, если у вас есть дела, лучше даже не начинайте. Прошел достаточно быстро, но это время я собирался катать... Так что, минус EV.
    И возникла одна проблема. Не могу заставить себя играть после несколько плюсовых сессий и все. Ощущение что я бог фишей. Скоро огребу, если не соберусь. Не знаю как бороться. Может кто посоветует?
    43/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Интересный блог ,буду следить! пиши почаще, радуют твои успехи ))Сам немного играл в шахматы, даже виделись наверное...
    З.Ы Алсу привет передавай)
    З,Ы и Искандеру)
    З.Ы давно не общались)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Awesome_T, Спасибо, заезжай в Россию) давно не виделись.

    Март.
    Играл мало, играл не очень. Где-то под конец чтение этого блога серьезно повлияло на мою красную. Поскольку у него постоянный день знаний, то надо спросить будет как вернуть все обратно. Тяжелый месяц, в плане жизни, покера мотивации. Мог совсем сойти с ума и все бросить. Но раз я все-таки пишу здесь, значит все не так плохо. Сыграл турнир в Саратове. 5 выиграл 2 расписал без игры, от одной партии даже получил забытое удовольствие от шахматных побед. Но самое главное я нашел мотивацию. Вообще Саратов очень мотивирует. Пришел к мысли что реги которые играют меньше 20к рук в месяц в следующей жизни рождаются в Саратове. И вообще, не хочешь играть - иди на завод. И быстро появятся и желание и мотивация. Соответственно появилась цель на апрель
    1)Сыграть >20к рук.
    Из мотиваций: обсуждалось с психологом, выбирались разные цели. В итоге самая мотивирующая вещь это тренировка с хорошим тренером. Но для начала надо набить бр, и набить денег на комплекс занятий. Итак, первая промежуточная цель
    2)комфортный бр для нл50
    Вторая цель не сильно отличается
    3)комфортный бр для нл100
    И третья заключительная часть
    4)оплата самих тренировок
    Понятно что это цели не на один апрель, а возможно на 2-3-4 месяца. Но сам факт что я нашел куда идти и к чему стремиться. А на сегодняшний день это самое главное.
    Из непокерных целей: борьба с одной из многих зависимостей, с какой именно видимо решу с Ю.О. в понедельник.
    44/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Как? Как тут можно нажать колл?
    Ну что я здесь бью?
    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $50.00
    BTN/SB: $42.00

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $1, Hero calls $0.50

    Flop: ($2.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $1, Hero calls $1

    Turn: ($4.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $2, Hero calls $2

    River: ($8.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $4, Hero raises to $11, BTN/SB raises to $38 all in, Hero calls $27

    Final Pot: $84.00
    Hero mucks
    BTN/SB shows (a straight, Three to Seven)
    BTN/SB wins $83.50
    (Rake: $0.50)

    45/174
    Ответить Цитировать
    0
  • 46/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Что же, надо немного подвести промежуточный итог. Я не могу заставлять себя много играть. Это было ясно и ранее, но сейчас... Платина, больше рук... Нахер мне это надо? И не могу играть если есть хоть какойто бр. Просто когда остается мало денег, я начинаю беспокоится что мне придется делать депозит, а я этого не перенесу. Очень ранимая психика. И заставляет играть аккуратнее. В последний раз я сделал деп 400, чтобы играть нл 50. Значит больше 1к мне держать в руме не имеет смысла. Мне не надо играть лузово. Мне не хватает скилла, концентрация быстро падает, а фишы все равно проколят все мои мувы. Просто рутина. Чувак на нл50 с статами 50/50 не отдаст сразу много денег, а вот заебать может прилично. У Гордона сказано что игра с такими чуваками дает хорошую почасовку. Но он же добавил что если вам не хватает терпения, то шлите его нахуй.

    Из позитивных моментов можно отметить удачное бекерство моего друга, пару раз я катал с ним в долях, пару раз покупал доли. И, наконец, его прорвало. Он отыграл серию турниров по итого которой отобрался в два фрирола где разыгрывался пакет на одно из событий. Ну из затащил оба. Так я стал обладателем пакета на 3к.
    Турнир должен был начаться 14 апреля в Испании, сам пакет включает 500$ на дорожные расходы, 1000$ оплаченная гостиница, и 1500$ взнос на главное событие. Ехать я не успевал. Но благодаря красноречию корефана ему разрешили перенести пакет на следующий турнир. Состоится в Праге, предположительно в сентябре. Недавний тильт в моей семейной жизни привел к тому что я сейчас без загранпаспорта, отношение с военкоматом натянутые и делать новый мне пока не хочется. Но если жизнь заставит. К чему это все я?
    Продается пакет 2500$ (отдам естественно дешевле)(деньги на дорогу я оставляю себе). Мало ли, может кто-то прочитает и купит.
    Если подвести итог, я любитель покера. На данный момент у меня есть работа. И я не хочу ее бросать. Есть цель в покере(хотя в свете последних событий уже не уверен что надо ее достигать), что мне еще надо. Надо просто дальше жить и радоваться тому что есть.
    47/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну слава блять богу, я думал что обратно вернуть взбесившуюся красную нереально. Но моя блядская покерная натура настолько не сформировалась, что я могу изображать стиль лага и тага. Играю все равно плохо. Но если играть просто по карте этого должно хватать. Пока.

    Но от своих фишевских замашек избавится тяжело, правда прокатывает иногда. Надо прогнать через фильтр плюсово или я вскрываю по всякому говну. Хотя здесь было сыграно по нотсам.


    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): $66.95
    BB: $158.04

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to $1.50, BB calls $1

    Flop: ($3.00) (2 players)
    BB checks, Hero bets $2.25, BB calls $2.25

    Turn: ($7.50) (2 players)
    BB bets $6, Hero calls $6

    River: ($19.50) (2 players)
    BB bets $14, Hero calls $14

    Final Pot: $47.50
    Hero shows (two pair, Kings and Threes)
    BB shows (a pair of Kings)
    Hero wins $47.00
    (Rake: $0.50)

    Hero (BTN/SB): $66.95
    BB: $158.04

    Final Pot: $1.00



    Hand #2
    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $179.88
    BTN/SB: $50.00

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $1.50, Hero raises to $5, BTN/SB calls $3.50

    Flop: ($10.00) (2 players)
    Hero bets $6, BTN/SB calls $6

    Turn: ($22.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    River: ($22.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $19.50, Hero calls $19.50

    Final Pot: $61.00
    Hero shows (three of a kind, Eights - Ace kicker)
    BTN/SB shows (three of a kind, Eights)
    Hero wins $60.50
    (Rake: $0.50)

    48/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Было несколько попыток написать. Просто за жизнь. Но, бля, гсч покерстарз за что ты меня ненавидишь? и какого хуя почти 2к недобора в этом году? на нл 50 причем. Я ведь и в прошлом недобрал. Почему я должен радоваться выигранному коину?
    49/174
    Ответить Цитировать
    0
  • 50/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги месяцы наверное подводить рано, но на данный момент почти все выполнено.
    Цитата (Vodoleykeen @ 6.4.2014)
    1)Сыграть >20к рук.

    +
    Цитата (Vodoleykeen @ 6.4.2014)
    2)комфортный бр для нл50

    +
    Цитата (Vodoleykeen @ 6.4.2014)
    3)комфортный бр для нл100

    +
    Набил платину, и не хочу с ней расставаться в мае.

    Раздачка, рук сыграно мало порядка 50, поэтому фактически в вакууме, единственное фолд на 3б 60, фолд на сбет 30.
    Poker Stars $2/$4 No Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $429.50
    BTN/SB: $590.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $8, Hero raises to $28, BTN/SB calls $20

    Flop: ($56.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $24, Hero calls $24

    Turn: ($104.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $68, Hero calls $68

    River: ($240.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $470 all in, Hero calls $309.50 all in

    Final Pot: $859.00
    Hero shows Ah Kc (two pair, Fives and Fours - Ace kicker)
    BTN/SB shows Th 9h (two pair, Fives and Fours)
    Hero wins $858.50
    (Rake: $0.50)
    51/174
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.