Дневник любителя

Последний пост:08.03.2023
39
Статистика
Всего постов
305
92,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2020 +77
10.07.2019 +55
07.01.2020 +43
31.12.2018 +29
20.11.2013 +16
Лучшие посты читателей
DispAmaok +57
capricorn8 +18
Kononetsss +16
Leo_Manowar +16
LessBrainLessPain +15
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 16
  • Цитата (Vodoleykeen @ 7.2.2020)
    Есть еще друзья-приятели, у которых хорошее чувство юмора, острый ум, отличное воображение. Чаще всего они понимают, что неприятно будет услышать человеку. Но все равно говорят. Таких еще проще выкидывать из своего окружения.


    Так это же практически идеальные друзья.
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что же, можно подвести окончательные итоги апреля. Отличный месяц. Хороший поджопник в виде посещения Саратова заставил двигаться. Удалось неплохо поработать первую часть апреля. А вторую погриндить, и даже несмотря на каждодневный( ну как казалось) недобор получить от этого удовольствие.



    Но выполнение первых двух целей логически привело к тому, что надо нажить еще и взять тренера. Тут возникла загвоздка. Часовая тренировка тренера стоит около 500$. Блять, да мне просто жалко этих денег. Да и easyjay не ответил на вопрос. Зачем что-то делать если можно нитом бить 50-100? Митрич тоже подлил масла в огонь: ты же с регами не зарубаешься. Я не только не зарубаюсь, я еще и в зум то по этой причине почти не играю.
    Нужна смена ориентира. С мая я аккуратно начну подключать нл200. Опять. Надо начинать привыкать постепенно. Естественно что это достаточно агро, но не более агро чем в январе. Ну и соответственно цель.
    1)Комфортный бр для нл200.
    Тренера я не отменяю. Переноситься на неопределенный срок. Думаю, что конечная точка будет именно там, только вот после чего? Комфортный бр200,400,600? Думаю, эта точка комфортный бр для игры с регами на нл200. Возможно, это цель до конца года.

    Ответить Цитировать
    3
  • Из-за одного случая делать выводы.. плюс платная клиника платной рознь.
    Ответить Цитировать
    3
  • Тихо здесь, можно конечно ворваться большим постом про Пхукет, где прожил месяц. Накидать каких-то историй, фоток или обзоров. Но отложим на потом. Пока просто обозначим что блог еще не заброшен. Плюсовым графиком с начала года. И целями. На март как минимум.


    Входить в ритм тяжеловато, поэтому пока так.
    Дистанция, не смотря на то что в Тае я не играл совсем, и то что сюда попали не все руки не такая внушительная, но я буду это исправлять.
    1. Дистанция >15к
    2. Симпл (?) как только пойму как правильно работать, и в каком направление, начну разбирать флопы - количество определю позже.
    3. Питание: я любил готовить, а потом это стало минус EV. Сейчас времени стало больше, может вернусь к готовке - если не пойдет, то доставка правильно питания: это когда заказываешь еду на неделю и тебе привозят 3-6 порций еды на весь день. Естественно здоровой. Я слишком запустил себя, а с учетом прошлого года это перешло все границы.
    4. Бассейн 2-3 раза в неделю. Спина в последнее время начала сигнализировать что я скоро загнусь. Фитнес пока под вопросом, после школы были робкие попытки ходить, но как-то не вставляет(может бокс?)
    5. Футбол 2 раза в неделю, не пропускать
    6.Попытаться полностью отказаться от алкоголя. Есть чуйка, что смогу и дольше.
    7.Писать в блог. Да, наверное это минусово, но в апреле придется отчитаться по всем пунктам, а даже в нечитаемом блоге это все равно повышает мотивацию.
    8. Встреча форума(??) Ближе к дате будет видно.

    Есть большие цели, но к ним я пойду через маленькие.
    Ответить Цитировать
    3
  • Фото и видеосъемка, конечно запрещена - все с оф сайта

    Да и врядли кому-то интересны видео с нашим караоке, и не с самым регуляровским фотиком.

    Так что атмосфера примерно такая:


    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vodoleykeen @ 30.12.2018)
    После этого события мне видимо сорвало башню, бросил сахар, курить, шахматы, жену и закатал 10к$


    это топ!)
    Ответить Цитировать
    3
  • правильно все сделал))
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 11.7.2019)
    Извини, похоже это я сама додумала. Перечитав, не нашла выводов. Только вопросы. Просто обидно стало за платные клиники, там тоже есть хорошие врачи и в разы лучше отношение к человеку.


    Человек неправильно понял, что бывает. Человек пишет извини, просто нереально, спасибо). Я очень не люблю бюджетную медицину. Я ее боюсь. Все редкие случаи когда у меня были проблемы со здоровьем, я решал в платных клиниках. Хотя там работают такие же врачи из бюджетных организаций(мне так попадалось). Просто очереди, и отношение к человеку сильно отталкивают. И запись на месяц вперед, как мне рассказывал знакомый.

    Цитата (Lika @ 11.7.2019)
    Поскорее прийти в себя!

    Хоть не надо никого кормить и ни за кем ухаживать, что обычно происходит после эпидуралки


    Спасибо! Я постараюсь, вроде сейчас уже легче. Да, мне все знакомые женщины сказали, что проходили через это после родов) это тяжело. Я сам себя чувствовал как ребенок, а тут еще надо и ребенка кормить.

    Цитата (Leo_Manowar @ 12.7.2019)
    Vodoleykeen, желаю тебе побыстрее поправиться!
    Казань - большой, красивый и богатый город. Я уверен, что с твоей головой на плечах ты найдешь там себе интересное и хорошо оплачиваемое дело. А покер все равно придется бросать как профессию рано или поздно. Может, сейчас именно такой момент?


    Спасибо, Казань отличный город, я очень его люблю. Но зарплаты здесь... хорошая это 40к. Бывшая жена получает психологом 20к. Знакомый на заводе получает меньше 40к. Тренерская зарплата у меня, бюджетная, будет меньше 10к. Может за мастера спорта накинут, но все равно смешно. А в покер я немного научился, и кроме того что денег здесь больше, тут еще нет журналов, проверок, тренерских советов, директора, зауча и еще людей которые могут тебе подпортить кровь. Полгода назад я думал, что если покер как источник дохода исчезнет, то я либо пойду частно тренировать(думаю ожидание после года работы будет 100к+). Либо засяду за курсы программирования, потрачу плотно полгода и перепрофилируюсь. Самый ужасный вариант ехать тренировать в Москву. Там проще заработать, но придется проводить очень много времени в дороге, в метро, а мне этого совсем не хочется.

    Здесь не попали раздачи с ноута, там минус. Но в целом июль идет в плюс.



    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 10.7.2019)
    Из-за одного случая делать выводы.. плюс платная клиника платной рознь.


    А где выводы? Бесплатная больница бесплатной рознь. Покерист покеристу рознь, человек человеку рознь, все всему рознь?

    Цитата (Imigrant @ 10.7.2019)
    Привет а почему уходишь из покера ?


    Привет, я не ухожу из покера. Просто последние несколько лет у меня была работа, и до этого я тренировал, пока совмещать работа+покер+тренерскую деятельность(по шахматам) стало крайне тяжело. Сейчас у меня стало много свободного времени, хочу поискать интересные занятия для себя, потому что катать целый день я не могу. А работать над игрой мне скучно. Это ужасно в 2019, но зато честно.

    Отходняк после эпидуральной анестезии ужасен. Как только тело принимает вертикаль, начинаются нескончаемые мигрени, врач сказал что так будет 2-3 недели. Спасает только лежать, и по словам врача, кофе.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elmashboec99 @ 10.7.2019)
    Vodoleykeen, а вот далеко не факт, что бесплатник прав.
    Я полгода назад мучался с дыханием, пошёл в бесплатную больницу, анализы все дела-осмотр зав отделением.
    Диагноз-вырезать аденоиды и ломать перегородку и типа все круто будет.
    я подзабил, такое себе удовольствие+зима.
    Потом снова разболелся сходил в платную.Сделал 6 процедур в течении 5дней и буквально организм ожил.Потом сунули камеру в нос и до горла каждую ноздрю смотрели(до аденоид).
    В оконцовке еще диск с записью дали и ничего ломать и вырезать не нужно(ну то есть не навязали даже услуг на 100к+)
    Больше в бюджетные заведения не ходим с женой.


    Согласен, поэтому я пошел к одному из лучших специалистов Казани. Заинтересованность в операции, по ощущениям, у них была еще ниже чем у меня.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vodoleykeen @ 10.7.2019)
    Меня один вопрос мучает, если бы я не пошел к бесплатному доктору, сколько лет бы лечили меня? Сколько сеансов физиотерапии и прочего мне назначили? Ведь порванные связки не срастаются.


    так платным клиникам не нужно тебя вылечить, им нужно тебя лечить) тем самым доить настолько долго, насколько это будет возможным
    Ответить Цитировать
    2
  • Июль:

    и довольный жизнью Маратик.


    День шахмат, Казань.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 12.12.2013)
    Интересно будет следить, правда. Какой у тебя ELO в шахматах - а то любитель это разное значение вкладывают - некоторые 1500, а некоторые 2600. :) В покере-то 2600 у любителей уже не бывает, у меня как раз столько - знаю. :)


    международный мастер и даже есть один гроссмейстерский балл. Мой рейтинг на 1.12.2013 в классику 2403( текущий уже меньше) в быстрые 2518(тоже уже меньше).
    Из своих достижений могу отметить что сыграл в одном турнире с Карлсенем думаю большего в шахматах мне уже не достичь.
    Ответить Цитировать
    2
  • 1 день. Я с поезда.
    Просто кабак. С элементами караоке.
    Прикольный состав.
    После родной республики интересный счет.
    Излишек не было - пили только водку, часть ребят - пиво. Около 30к - теперь я понимаю почему считается что здесь цены сильно выше, средний чек родного города 10-15к, и при этом ребята еще продолжили.

    2 день сегодня. Еще раз, Алсу, не читай это.
    Посетили чудесное заведение, всем рекомендую)) фоток нет. Но если кому интересно, могу рассказать подробнее.


    Отличная шоу-программа


    заведение на 3 этажа
    1 этаж столики,сцена...ммм если че я сидел в углу!
    2 этаж...я не знаю, пацаны говорили типа приват комнаты там..с другой стороны бар.
    3.караоке и отдельный зал курилка.
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте.
    Я в Москве.
    Бля. Это пиздец, нет ничего не случилось НО! Жена, все что ты прочтешь в этом блоге НЕ может использваться против меня. Либо не читай либо не предьявляй.
    Нет я тебе не изменял, даже дефолтных саун не было. Просто я выехал играть в шахматы. В Москву.
    Ответить Цитировать
    2
  • В омахе такого не бывает

    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker
    PokerStars No-Limit Hold'em $2015/$01 - 2 players


    Preflop: ($0.00) Hero is Button with
    Kc.gif
    Kh.gif
    (2 players)
    Hero raises to $€2 to €3, Button raises to $€43.50 to €46.5 and is all-in, Hero calls $€43.5, Hero shows, Button shows

    Flop: ($43.50)
    5h.gif
    Ks.gif
    2h.gif
    (2 players)

    Turn: ($43.50)
    Qs.gif
    (2 players)

    River: ($43.50)
    8h.gif
    (2 players)
    Hero collected

    Button showed
    Kc.gif
    Kh.gif
    , and won (€90) with Three of a kind, Kings
    Button showed
    2d.gif
    7h.gif
    , and lost with Pair of Deuces
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (adjerityNL @ 28.11.2014)
    Удачи, верим!


    Спасибо!
    Цитата (Oryema @ 28.11.2014)
    Я любитель)) Иногда матчи смотрю гроссмейстеров, но не больше))

    Ты давай не раскисай в плане покера. Думаю, что сам знаешь про свои недостатки и в силах с ними справиться. Тащи давай..


    Мужики вы меня так растрогали я аж слезу чуть не пустил, в любом случае приятно и благодарен.

    Выкладывать график за месяц с 1000 (одной тысячей раздач!) казалось не имеет смысла, ну хоть первый кирпичик заложен.



    В четверг играл с корефанами в футбол, в мини. С учетом моего не самого спортивного образа жизни - это успех. Правда 4 день ноги отказываются передвигаться, и если в моем доме сломается лифт, я буду жить в подъезде. Но надеюсь что к четвергу я отойду, хотя если не отойду все равно придется идти.

    Эти все позитивные моменты: футбол, дружеская офлайн катка, дают надежду: может я отскочу от асоциального образа жизни?

    Ответить Цитировать
    2
  • А ну и поскольку обсерать нашу сборную это признак хорошего вкуса:

    Ответить Цитировать
    2
  • Жизнь теряет времена года. Реально, либо я старею либо хрен знает что. Новый год - не праздник. День рождения тоже. 23 февраля 8 марта? Я вас умоляю.
    Если бы сын ходил в садик в субботу и воскресенье то я бы потерялся и в днях недели. В январе мне приснился сон, что сейчас весна, а конкретно, май. Я проснулся, умылся, позавтракал, и только когда вышел на балкон крайне удивился что там снег. За эту зиму, я ни разу не скатился с горки. На коньках как не стоял так и не стою, снежки по дороге с сыном из садика не в счет.
    Осень? Если бы не поездка в Саратов я бы не знал что было столько дождей, лужи слякоть и прочие прелести которые в детстве так отчетливо проявлялись как за стеклом и на стекле. Не говоря о красоте природы, которую я смог разглядеть только с балкона встречая рассвет, после очередной бессонной ночи докуривая последнюю сигарету перед сном.
    Задача на март?
    Не потерять весну.
    Ответить Цитировать
    2
  • Сурово оно все у вас там, в шахматах...
    Держись.
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.