Колодец Алексея Макарова, версия 2.0

Последний пост:24.10.2022
1181
Статистика
Всего постов
1670
3,085,277 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.01.2016 +465
10.04.2017 +346
11.05.2014 +261
03.06.2018 +246
09.05.2017 +239
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 84
Допустим у вас была бы возможность решать - сколько людей будет жить на Земле. Ваш выбор
  1. Пусть все идёт естественным путём
    59%
    1342
  2. Не больше, чем сейчас
    15%
    351
  3. 15 ярдов
    2%
    39
  4. 25 ярдов
    1%
    22
  5. один ярд (типа золотой)
    12%
    284
  6. Мне вообще не важно
    11%
    254
  • Народ тут ставит на каждый матч

    Со мной ессно все хотели примазать против Раши, но оч не нравится линия
    А на Египет мне ставить ессно не хотелось

    Поэтому выбрал under2 за 2,1
    980/1669
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gump @ 19.6.2018)
    Поэтому выбрал under2 за 2,1


    Ставку я кста выиграл. Опп ушел за половину в районе 30-35 минуты при 0-0

    Неспотря кста на то, что вроде угадал - есть некоторые сомнения в выгодности этого расхода
    Тогда не посмотрел, но интересует при такой линии до матча какой кэф на тб2 в среднем на этих минутах?

    Цитата (WINnyPooh @ 19.6.2018)
    Привет! В какой китай идет игра, в прогрессив? Это Гас хорош в китай или опп настолько плох?


    Привет
    В обычный
    И Гас хорош и опп плох

    Цитата (Коробочка @ 19.6.2018)
    Алексей привет!
    Как дела?
    Какие новости?
    Пиши плиз!
    Удачи!


    Привет

    Лимиты игр тут все повышаются, соотв большие свинги, поэтому подводить итоги пока рано

    Самое большое из того что тут пока играл: 1-2к лимитки и 300(+200 дэдмани в центр)/500(500) в бигбет игры с кэпом 20к

    Один из основных игрообразующих (катал обычно с 9 утра до двух ночи!!!) сегодня улетел по бизнесу и видимо отдохнуть от нонстоп катки

    Я соотв впервые за неделю наконец то выбрался в бассейн у отеля

    Ну и шансы на моё участие в завтрашнем пло по 25к соотв тоже выросли
    981/1669
    Ответить Цитировать
    30
  • "С 1 июля у ФНС будет полный контроль за банковскими счетами физлиц
    Уже с 1 июля начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ. Все банки, без исключений, будут обязаны предоставлять ФНС информацию о движении денег физических лиц. И если какое-то из движений идентифицировать нельзя , то налоговые инспекторы примут его за прибыль, которую нужно облагать налогом.
    Представим, что вы сдаете жилье в аренду, а плату получаете на счет своей банковской карты. При этом налоги вы, конечно, никакие не платите и платить не хотите. А между тем, деньги продолжают поступать к вам на счет ежедневно/ежемесячно/поквартально. В этом случае налоговая заинтересуется суммами поступлений. С теми, кто работает на фрилансе, ситуация идентичная."


    Гайки продолжают закручивать
    982/1669
    Ответить Цитировать
    21
  • Катал вчера 600/1200 лимит + 100/100/200 в бигбет игры, выигрывал 25к

    Потом перевели эту игру на 800/1600 в экзотический суперсуперстад8 и проиграл там 60

    (просто суперстад8 - это когда тебе сдают 4 в закрытую и две ты выкидываешь, а дальше играется как обычный стад8

    а суперсупер это еще с дополнит возможностью покупки карты)

    В общем по итогу день закончил -35к



    Но больше всего вывело из себя поведение Люка «__FullFlush1__» Шварца. Он прилично выигрывал, рядом периодически сидел его друган, которому он уделял слишком много внимания.
    На протяжении нескольких часов демонстрировал редкостное неуважение ко всему столу: анте ставил по полминуты, после того как дилер раза 3 к нему обратится, с трудом отвлекая его от разговоров с рядом сидящим или от телефона.
    Практ то же время приходилось его ждать при каждом его действии
    Когда он участвовал в раздачах - натягивал последнюю карту каждый раз просто безумно медленнно, что в дорогом кеше норм игроки вообще практ никогда не практикуют

    В общем жалею, что не бросил раньше, потому что ниче хорошего не получается при игре на взводе



    Цитата (PASHTIGA @ 20.6.2018)
    За 25к играть будешь? Если да, тогда желаю удачи и держи по возможности .)


    Щас уже успокоился после вчерашнего. Но спортивная злость все равно переполняет

    Поэтому да, планирую поехать туда через пару часов за дармовыми бабками

    Жалко, что выплатят мне их только через 4 дня
    983/1669
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (gavgav @ 20.6.2018)
    Удачи.


    Пасиб, но ее как раз и не было

    Отыграл турн кста просто отлично.

    Вначале отлично вскрыл, стало 150 (старт 125)
    Потом дважды не доехало комбодро в мультибанках (на тернах платил 15 и 25 соответственно). Также не попал ни в один флоп в более мелких банках и стэк стал в районе 80


    Потом была ключевая раздача, в которой сделал абсолютно не свойственный мне нереальный пас, когда в банке было больше 100к, а у меня оставалось 26к.



    У меня было АКД9 с натфлешдро
    В таких случаях я в кеше раньше жал колл в 100 из 100
    Но в этом турне сделал считаю просто отличный пас (опп кста потом подтвердил)

    За сохраненные чипы был вознагражден уже через пару раздач, когда порейзив пре, поймал стритфлеш на флопе
    Снова потрясно разыграл и чел выставился так, что не имел бы аутов даже против обычного флеша. Стало 50 с небольшим

    Через неск раздач снова чудесно сыграл, но финский ветеран-тяжеловес поставил точку в моем выступлении, будучи не готов выкидывать почти на олин на терне свой ненатсовый опенэндед с совпадением

    Из наших в игре остались Бабаханян и удививший меня своим участием Гофман.
    Остается поболеть за них, тк ребай я решил уже не делать.


    Ну и канеш за великолепного Ираджи Парвизи, который снова сводит оппов с ума


    984/1669
    Ответить Цитировать
    10
  • Поразительно, насколько невзрачно и не убедительно играют абсолютно все фавориты на ЧМ

    Все матчи сверхвязкие, никакой доминации как во всем известной песне "какая боль, Аргентина Ямайка 5:0", даже близко не видно
    Притом некоторые топ фаворы, типа той же Аргентины и Германии, могут вообще из групп не выползти

    С крупным счетом пока победила пожалуй лишь тока наша фееричная команда в 1м матче

    Упорные матчи канеш гораздо интереснее, но просто реально удивляет насколько уровень команд выровнялся
    Сообщение отредактировал Gump - 22.6.2018, 20:28
    985/1669
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Shuller_A1t @ 21.6.2018)
    Домче мы за нашего не считаем?)


    Я не особо его таковым считаю. Вроде он ни с кем из русскоговорящего комьюнити особо не общается

    ___________________________________________

    Цитата (ATB87 @ 21.6.2018)
    Там же с этим Люком шварцом у дага были терки какое-то время назад. Он что-то там набалоболил в интервью инграму, что выигрывает везде, кроме старзов и на дага наехал. Даг его потом стебал в своих видосах, повесив на стене у себе в квартире минусовый график шварца и переодически вставляя в видосы нарезку со шварцовскими "i beast everything"
    Вот тут кратенький ответ дага про ситуациию со шварцем: https://www.youtube.com/watch?v=vX9CGMOUUZQ&t=26s


    Цитата (RV-- @ 20.6.2018)
    а Шварц был целью в этой игре? Если нет, то попросить его начать вести себя нормально или позвать менеджера и пытаться разобраться таким образом не вариант? Может что бы он покинул игру или какое-то пенальти.


    Цитата (PasHTeT28 @ 20.6.2018)
    Как в общем относятся к такому ввиду поведения в дорогой кеш игре?Делают замечания и т.д.Реакция стола когда себя так ведет фиш ради которого и собралась в основном игра и проф. игрок который там нафиг никому не нужен,разная?


    Периодически он мне представляется вообще слабо адекватным в своем поведении, высказываниях и игровых действиях
    Что касается игры его - то да, было неплохо, что он находился за столом ))

    Но это все равно не повод ему быть настолько толстокожим, чтобы не понимать насколько он себя не приятно вел
    Тем более, что минимум половина стола ему ни раз об этом говорила
    986/1669
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IGORSHIPS @ 20.6.2018)
    Последние изменения были внесены в статью 86 НК РФ 1 июня 2018 года, но они были связаны с обложением сделок с драгметаллами, что, понятно, не распространяется на большую часть граждан.

    Уже давно в статье 86 НК РФ есть норма о том, что банки должны сообщать налоговикам о движении по счетам физлиц.

    Норма статьи 86 НК РФ
    Банк обязан сообщить в налоговый орган по месту своего нахождения информацию об открытии или о закрытии счета, вклада (депозита), об изменении реквизитов счета, вклада (депозита) организации, индивидуального предпринимателя, физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, о предоставлении права или прекращении права организации, индивидуального предпринимателя использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств, а также об изменении реквизитов корпоративного электронного средства платежа.

    Информация сообщается в электронной форме в течение трех дней со дня соответствующего события (пункт 1.1 статьи 86 НК РФ).

    Эта норма действует с 2016 года, и с тех пор подход к ее исполнению никоим образом не поменялся.


    Цитата (freestyler @ 20.6.2018)
    небольшое, но важное уточнение -
    "Все банки, без исключений, будут обязаны предоставлять ФНС информацию ПО ЗАПРОСУ"
    В отношении кого и как часто будут эти запросы пока неизвестно.


    Цитата (krestik @ 20.6.2018)
    Мне не нравится вектор движения нашего государства, и этот конкретный момент мне тоже не нравится по понятным причинам, но справедливости ради стоит все-таки отметить, что в большинстве цивилизованных стран налоговые органы уже давно действуют подобным образом. То есть это не "произвол" и "полицейское государство".


    Цитата (lokopingvin @ 20.6.2018)
    а пруф с изменением есть? Пишут что эти поправки в НК касаются счетов в драгметаллах


    Цитата (mandeljambes @ 20.6.2018)
    Наткнулся на опровергающую информацию https://www.the-village.ru/village/business/finance/315621-perevody-na-kartu

    Правда сразу скажу, саму 86-ую статью не читал и поверил автору на слово


    Цитата (Yokker25 @ 20.6.2018)
    насколько хорошо ты изучал озвученную тобой информацию ?

    https://123ru.net/mix/153168547/


    Цитата (Mercator @ 21.6.2018)
    Ссыль? Такие новости без ссылок давать не комильфо.

    Вот что пишут в Тинькофф-журнале https://journal.tinkoff.ru/fake-news/nalogi-i-banki/?utm_source=subscribers&utm_medium=mail&utm_campaign=glav52
    В двух словах: речь о металлических счетах, и вся истерика от того, что журноламеры не знают, что такое эти самые "металлические" счета.


    Цитата (serega1979 @ 21.6.2018)
    Это правда?

    Нет. На самом деле таких поправок с 1 июля не будет. По словам вице-президента Ассоциации региональных банков Олега Иванова, обязанность банков уведомлять налоговые органы об открытии счетов и вкладов появилась уже несколько лет назад (в 2014 году — прим. ред.). Налоговые инспекции еще до 1 июля имели право проверять движения средств по вкладам и счетам, если для этого были законные основания — например, если у гражданина есть долги по налогам.

    «Общая норма об открытии и закрытии счета юридическим или физическим лицом передается банками налоговым службам уже несколько лет, но это только информация о факте открытия либо закрытия счета. Вся остальная информация об операциях по счету в соответствии с законом является банковской тайной и может предоставляться только в ограниченных случаях, например, по решению суда», — говорит Иванов. 

    Норма о том, что банки обязаны предоставлять информацию в налоговую о наличии счетов, была введена в ст. 86 Налогового кодекса РФ. С 1 июля 2014 года, банки обязаны сообщать об открытии и закрытии счетов физических лиц. Помимо этого, с 1 июня 2018 года банки должны сообщать в контролирующие органы информацию об открытии счетов, предназначенных для операций с драгоценными металлами.
    https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.aif.ru%2Fmoney%2Fmymoney%2Fpravda_li_chto_nalogovaya_poluchit_dostup_k_schetam_grazhdan&fallback=1

    «Авторы… случайно или намеренно все перепутали и неверно истолковали статью Налогового кодекса, действующую еще с 1 июля 2014 года. Нам неизвестно ни о каких намерениях государства внести изменения в регулирование личных платежей, поэтому я спешу успокоить наших клиентов», — говорится в комментарии Грефа, поступившем в Банки.ру.

    Топ-менеджер назвал информацию о каких-либо предстоящих изменениях политики Сбербанка по индивидуальным перечислениям на карточные счета «не чем иным, как нелепым вымыслом».

    http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10522248




    Процитировал вроде все опровергающие каменты, которых насчитал аж 8 штук от внимательных читателей



    Пруфа нет по той простой причине, что этот текст мне пришел на почту от платных финансовых консультантов, на которых подписана определенная фирма

    Глубочайшим анализом прочитанной информации и поиском опровержений я не занимался, хотя бы по причине абсолютной нехватки времени + доверия к той информации, которую они присылают



    Так вот непосредственно по данной теме:

    Госво давно желает наложить лапу на сдачу жилья в аренду и на зп фрилансеров, которые получают оч неплохие зп, работая например в западных конторах.
    Ровно эти категории и были указаны в информационном письме от консультантов.

    Также предполагаю, что есть огромное желание взять под контроль и взимать налог с тех, кто занимается например обменом крипты


    Канеш можно рассчитывать на то, что конкретно по вам не запросят какой то там информации и вам ничего не выставят.
    Примерно на это же надеются все покеристы, катающие турны.
    И ведь действительно, по Сочи то например вроде никому пока ниче не выставляли.

    Но у меня почему то есть твердая уверенность, что ко многим призерам рано или поздно постучатся в дверь с требованием об оплате
    И не важно, начиная с какого года они об этом вспомнят и займутся этим
    В каком году там казява открылась, в 17м? Так еще даже пары лет не прошло. И никто не знает, спросят ли призеров о чем то уже в следующем году
    Ну даже допустим если не спросят, допустим 17й скипанут. Можно надеяться, что и 18м годом им не придет мысль заняться
    Но то, что когда либо займутся покерными выигрышами там - для меня факт


    Для меня просто показателен пример того же Миши Лахитова. Прошло 2 с лишним года после доезда в какой то там далекой америке. Лишь через 2 года после доезда о нем вспомнили в 1й раз.
    Прошло 3 года, в течении которых могли бы выставлять требования. У налоговой не было никаких подтверждающих доков от американской стороны о его доезде. Но ему все равно, вроде как абсолютно юридически не легитимно, выставили счет на оплату на основании информации в инете.
    И дальше уже он, на протяжении нескольких лет, пытается что то доказать, испытывая массу дискомфорта, тратя время и деньги

    Просто так работает наша система


    Так вот это я к тому, что и с карточками я допускаю, что будет то же самое.
    Никто не будет застрахован, что о вас не вспомнят через 2-3 года и не спросят откуда пришла та или иная сумма
    Будете потом бегать и задним числом заключать договора о ссуде со всеми теми, кто вам что то когда то переводил? Ну ну
    Да и кста сильно сомневаюсь, что наша судебная система примет эти бумажки без суммы и даты, например заверенных нотариусом


    В общем я для себя сделал выводы по максимально возможному сокращению каких либо операций по картам.
    Никого не убеждаю делать также
    987/1669
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (WINnyPooh @ 23.6.2018)



    Мое мнение не экспертное, но все же. Как-то давно еще у кого-то в блоге писал, что лучше не выводить с румов напрямую на карты. Лучше заплатить пару% какой-нибудь платежной системе, но быть спокойным, что к тебе не постучатся и не потребуют заплатить налоги. По текущей ситуации, когда г-во все сильнее стремится контролировать доходы населения, я бы вообще рекомендовал по максимуму исключить карты. Удивляюсь порой, что кто-то из катающих пользуется картами сбера, втб, псб и тд, тк те наверняка сливают всю инфу по своим вкладчикам и движениям средств.


    Согласен

    Цитата (swycc @ 23.6.2018)
    Насколько дисперсионная игра всё же пло я конечно рад за Скотти ну мне кажется там удачача очень важную роль играет для таких турниров или я не прав ?
    Или у него всё же есть глубокое понимание пло ? Скажем так может ли он побить зум 500 :3


    Тут полно дисперсионных турниров

    Здесь все смеются над уже третьей победой Мизрахи

    Я бы не удивился таким резам от топов Боббис рума: Моннетта, Аарона Каца, Ашмана, Блезника и тд
    Даже доезд Роба Мизрахи меня вообще бы не удивил

    Но игра Майкла просто никуда не годится. И это ни какая то зависть, как кто то там писал Сёмину в теме всопа. Что например мне завидовать или злиться на него, если я в этом турне даже не планировал участвовать?

    Так вот в случае с Мизрахи младшим есть только два варианта для такого результата:
    1) либо невероятный лак и он уже в третий раз вытягивает свои 0,05% вероятности на победу (в то время как большинство других игроков имеют по проценту)
    2) либо это просто пихня в одном из самом дорогих турнов серии
    988/1669
    Ответить Цитировать
    4


  • Фолд тузов просто бомба
    989/1669
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (gavgav @ 22.6.2018)
    Я это уже раз 10 написал в профильной теме) Лео сказал, что все еще будет, а остальные, что так интересней, чем безвольные проебы аутсайдеров.

    Мне не интересно, а я смотрю абсолютно все матчи с 96-го года.

    И не кажется, что выровнялся уровень команд. Просто топы решили что на классе смогут из групп выйти, но при этом даже класса не показывают. Одна Испания пока только свой футбол показывает.


    Цитата (tight_eyez @ 22.6.2018)
    скорее проблема мотивации, расчет на следующие игры, силы сохранить и т д.
    доминацию можно было сегодня увидеть во 2ом тайме бразилия коста рика. когда действительно необходимо было забивать



    Цитата (Gump @ 22.6.2018)
    Притом некоторые топ фаворы, типа той же Аргентины и Германии, могут вообще из групп не выползти


    В итоге Аргентина выползла из группы на последних минутах

    Германия ещё не вышла, но точно могла не выйти, если бы не гол в прошлом матче в добавленное время

    «Проблема мотивации» )))
    990/1669
    Ответить Цитировать
    7
  • Турн по пло в целом отыграл отлично. Принял множество правильных решений, поэтому 8м местом как то не оч доволен

    Особенно по двум причинам:

    1) Все же одна раздача в 3м дне была явно не оптимальной. Возможно к концу дня сказалась усталость от того, что я рано проснулся, была игра в Боббис руме, а в 3й день я перешел с коротким стэком. Поэтому поначалу перед 3м днем предполагал, что турн для меня закончится вообще в течении пары часов.
    В итоге получилось так, что моя сессия была длиннее, чем у оппов часов на 5

    2) Расстраивает еще и то, какие оппы оставались, что те двое в чойсе, что эти семеро в пло.
    У каждого из них в игре было оч приличное колво ошибок. Можно пожалуй лишь оценивать, кто из них делал меньше этих самых ошибок


    В пло, когда оставалось 10 и у меня был средний стэк, я рассчитывал на большее. Но как уже говорил, ненужная раздача, бесконечные удвоения коротких, 3 проигранных олина и гг всего лишь на 8м

    Вспоминаю олины оппов что в этом турне, что в чойсе, где занял 3е место. Любой доп вылет в олинах тут в пло или в чойсе, когда Руттер поставил А3 в 55 чипака, давал бы мне приличное прибавление 50к+ в призовых. В общем могло бы сложиться и получше

    Но это все не зависящие от меня вещи.
    Я же уже 3й день зацикливаюсь на том, что хоть в целом и отыграл оба турна отлично, в обоих турнах в 3й день было по плохой раздаче, которые могли бы повлиять на распределение мест.




    Поиграв пло10к в глубокой проходке на относительно коротких стэках, я щас понимаю, что видимо сделал крупную ошибку, не сделав реэнтри в 25к пло. Тамошняя финалка тоже была из оч слабых омашистов на мой взгляд

    1. Шон Диб – $1,402,368
    2. Бен Ю – $866,924
    3. Скотти Нгуен – $592,875
    4. Джеймс Кальдераро – $414,134
    5. Джейсон Кун – $295,606
    6. Райан Тосок – $215,718
    7. Дэвид Беньямин – $161,020

    С 4-6м местами не играл, но 1-3 и 7 точно не сильно годятся.





    После несбывшихся мечт похоже и аура частично пробивается

    После чойса у меня был даунстрик 5 дней в кеше. Практ ежедневный минус, хоть и небольшой на фоне играемых лимитов
    -12 639
    -4 285
    -7 130
    2 790
    -20 599

    Щас вот снова после глубокого прохода попадаю 3й день
    -10 011
    -24 191
    -19 435
    Попал даже в ответе за стэк человеку, у которого вообще было мало шансов выиграть за столом
    (весь стол восхитился его рейзом по 5й в стадхай доски Д95, когда в руке у него было то ли 44, то ли Д4 против Мерсье, открывшего из ранней и его доски ВхВ
    в итоге челу пришли Д4 либо ДД и он загрыз в итоге трипс валетов)

    В общем надеюсь этот даунстрик закончится побыстрее прошлого




    Игры хорошей стало знач меньше. Пара крупных любителей улетела, пара оч слабых профиков перестали катать.
    Поэтому вероятность того, что придется нырнуть в пару турнов (ПЛО8 и стад8 по 10К), которые для себя отметил, повышается
    991/1669
    Ответить Цитировать
    35
  • Сыграл вчера пло8 по 10К
    Отыграл хорошо, но сильно не сложилось во множестве раздач.
    Стол был просто чудесный, не считая сверх грамотного прямо за мной
    Вот ему как раз заходило как надо и против меня, и против всего остального стола и когда я вылетал на предпоследнем уровне 1го дня, у него был примерно 5 кратный начальный


    Но запомнился мне этот турн другим: снова бесконечные коцки ногтями на картах, в основном на тузах, чего я уже приличное время тут не встречал.
    Не встречал скорее потому, что слишком многие теперь за этим следят. А пресекая это, все эти коцальщики по бою ничего не стоят и перестают регаться в турниры

    Собссно так произошло и в этот раз: вначале раз 7 я говорил дилеру звать флора, чтобы он менял карты
    Некоторые за столом мне пытались рассказать, что это карты так случайно мнутся, когда их смотришь. Но это полная чушь, тк карты норм качества
    В итоге флор, устав менять испорченные карты, дал задание дилеру в течении круга проверять карты каждого скидывающего и ни одной коцаной карты за круг не появилось.
    Все ессно убедились, что вмятины от ногтей появлялись не случайно

    Ну и увидев, что даже после этого круга я продолжал внимательно следить за всеми картами, коцальщик решил остановиться.

    Причем я на 98% был уверен кто это делал по след причинам:

    Во первых я с ним до этого играл уже в Рио в омаху и за столом были те же проблемы
    Во 2х я его ни разу не видел в белладжио на тех же лимитах (отсутствие там коцальщиков объясняется тем, что карты в Белладжио просто отличного качества и похоже, что на них просто нельзя сделать вмятины. Также подозреваю что там СБ плотно просматривает карты с каждого стола. В Рио же всем на все пох)
    В 3х всегда имеет смысл смотреть за глазами оппов, когда дилер сдает карты. Эти чудики регулярно провожают взглядом каждую летящую карту или внимательно смотрят на твои неприкрытые карты, когда ты с ними в раздаче


    Ну и смешно было смотреть, как этот чудила вначале пытался ухмыляться типа над абсурдностью проверки карт дилером от каждого игрока.
    А потом вообще похоже потерял интерес к турниру, уходя куда то дважды минут на 10-15.
    Когда же приходил, вел себя просто мерзко, швыряя фишки в банк так, что они раскатывались по всему столу

    А стэк его все таял...

    На всякий случай вывешу тут фото героя, вдруг с кем то из вас за стол попадет (повторюсь: вероятность, что это он всего 98% )



    Пасиб пацану за десятку, которую добавил в призовой фонд
    Потому что по бою он слабоват
    992/1669
    Ответить Цитировать
    120
  • Цитата (Nikolos @ 1.7.2018)
    Играл с ним сегодня в стад8. Играть не умеет. Одну колоду поменяли)


    )))
    993/1669
    Ответить Цитировать
    11
  • Кратко о матче с Испанией




    994/1669
    Ответить Цитировать
    83


  • Больше испанцев щас расстроены лишь медвепуты

    Под эту победу пипл схавал бы и 75летний выход на пенсию
    995/1669
    Ответить Цитировать
    68
  • Джангл, Элиор, Кац, Раст и ещё двое, кого не знаю по именам, поиграв микс 2-4к, катают теперь вшестером флипы, ставя по 28к каждый


    Сообщение отредактировал Gump - 5.7.2018, 20:20
    996/1669
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (dozkauri @ 5.7.2018)
    флипы комиссией облагаются)?


    Про комиссии я хотел написать отдельно

    США в этом плане - это просто рай для игроков

    Комиссии за 8 макс столами - 9 баков за полчаса
    За 7макс столами в миксы - 10

    В Боббис руме комса 15 за полчаса за каждого за столом от выигравшего 1й пот + 25 дилеру (это обычно 130 в сумме)
    Итого в среднем менее 20 дол/полчаса, менее 40 долларов в час
    Для более тайтовых еще меньше

    И не важно какой лимит. А играется вплоть до 5-10К (может и больше, но я просто не видел)
    На фоне лимитов комиссия считай просто нулевая

    И плюс еще кешбек тебе накапливается на карту, которой можно заплатить за заказ в ресторане
    Я просто поражаюсь таким условиям

    Вот как надо выстраивать успешный стабильный бизнес, а не грабя игроков, забирая по 2-3% с банка, как это делают на Кипре и в Сочах
    При таких комиссиях выиграть практ невозможно и деньги из покерной экономики оч быстро уходят в карманы оргов
    997/1669
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (Nameless00 @ 5.7.2018)
    Вегас, а не США. В ЛА комиссия берется с флопа и на мелких лимитах может и по 15% от банка составлять. На нормальных лимитах поменьше, но все равно порядка 100-150 в час со стола.

    В приватных играх тоже в ЛА я играю с рейком 10% кэп в одном месте $50, в другом $75.

    Когда в Сочах построят сто конкурирущих казино, как в Вегасе, будет и там комиссия меньше. Кстати


    Да, я про Вегас пишу, тк ни в одном другом городе США никогда не был

    Цитата (Gellemar @ 5.7.2018)
    Не зарабатывают они на покере.
    Это как чилл с диванами посреди казино.
    Нужная вещь для работы всего заведения в целом, но бабок не приносит.


    Мне это все понятно

    Но также я отчетливо видел, как покерные игроки катали в казино и на Кипре и в в Сочах

    И это все не мешает выставлять безумные комиссии на покер в кешигре
    998/1669
    Ответить Цитировать
    23
  • Ну что сказать про нашу сборную?

    Очень приятно удивили своей отдачей
    Ну и многое сложилось канеш как надо

    Про последнюю серию пенальти даже вспоминать не хочется

    Тут вопрос и к Черчесову - для чего надо было давать бить Смолову, у которого вообще ничего не получалось на чм и видимо был очевидный мандраж?

    На и к самому Смолову: ладно бы ударил как Фернандес и промахнулся. Тут все бы все поняли, со всеми бывает
    Но исполнять то, что сделал Смолов - просто бред



    Мне вдвойне жаль, что наши вылетели.
    Я когда ещё в том году брал билеты на полуфинал, даже не мог предположить, что там могли бы быть наши
    А оказалось, что сказка чуть было не стала реальностью

    Оказаться на полуфинале ЧМ Англия -Россия, что можно было бы ещё желать!!!???


    Опечален
    999/1669
    Ответить Цитировать
    152
1 29 49 50 51 52 71 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.