Колодец Алексея Макарова, версия 2.0

Последний пост:24.10.2022
1181
Статистика
Всего постов
1670
3,085,469 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.01.2016 +465
10.04.2017 +346
11.05.2014 +261
03.06.2018 +246
09.05.2017 +239
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 84
Допустим у вас была бы возможность решать - сколько людей будет жить на Земле. Ваш выбор
  1. Пусть все идёт естественным путём
    59%
    1342
  2. Не больше, чем сейчас
    15%
    351
  3. 15 ярдов
    2%
    39
  4. 25 ярдов
    1%
    22
  5. один ярд (типа золотой)
    12%
    284
  6. Мне вообще не важно
    11%
    254
  • Цитата
    http://ru.delfi.lt/news/live/za-odin-den-lishilsya-vsego-gde-proschitalsya-guoga.d?id=71298590


    Ну ТониДжи с Кацем чем то похожи на мой взгляд, в частности:
    1) неадекватной вспыльчивостью в дискуссиях
    2) непоследовательностью во взглядах

    _______________________________________________________________

    Цитата (Gipsy @ 1.6.2016)
    Женя продолжает усердно работать над имиджем человека ненавидящего деньги.


    Злой ты Серега. Зачем ты вот так заранее хочешь мне ауру всоповскую пробить?

    _______________________________________________________________

    Про финал Лиги Чемпионов:



    Этот матч лично у меня к сож опять вызвал вопросы, в частности гол Реала на 0:35

    Разговоры руководителей ФИФА и УЕФА о том, что футбол это народная игра и должна быть без технических наворотов, лично у меня вызывают отторжение

    Ок, в дворовом футболе или в пятых лигах это канеш ничего не нужно. Но на высочайшем уровне, который показывается по ТВ и где крутятся огромные деньги, это все уже давно пора начинать вводить. Чтоб у мальчишек, желающих увлечься футболом, не было сомнений в результате после матчи и чтоб они не плевались на судью, отворачиваясь от экрана

    Технологии действ приходят во все виды спорта: в большом теннисе уже давно можно просмотреть по запросу in/out.
    Даже в пропагандируемом "доступном для масс" футболе в ведущих лигах уже используется технология, определяющая пересек ли мяч черту.

    Так почему бы еще и не изменить определение нарушений в моментах, которые сейчас вызывают наиб частые споры - был или не был офсайд?
    Тогда судьи знач меньше смогут ошибочно влиять на исходы матчей.

    В общем думается мне, что в этих федерациях либо идиоты, либо коррупционеры
    540/1669
    Ответить Цитировать
    19
  • Закончился драфт Негряну https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LDFGzSeYg35Le3T6Bz1NGg3fk1TKBrhil5Susm9V7_s/htmlview?sle=true#

    Смотрю Калвин меня взял. У него вообще наиб русская команда получилась

    Как патриот, ставлю 1 к 1му на команду Калвина почти против любой другой от 3к.
    От вас залоговый перевод на старсы/скрил/нетеллер

    ПС. Актуально сеня до 13-00 по Москве
    Сообщение отредактировал Gump - 4.6.2016, 10:14
    541/1669
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 4.6.2016)
    это Семин руку приложил


    Да, в курсе))

    Цитата (MountainRose @ 4.6.2016)
    Жуков за 3 очка. Лол? Еще очень странная команда у Негреану получилась, его раскрутили на 105 очков за самого себя, и осталось 46 очков лишних


    Цитата (DimOK @ 4.6.2016)
    10 тысяч на Гипси против Кальвина пойдёт?


    Против него не оч хочу, хотя и думаю, что у него не все гуд в команде. Но вдруг что то знает
    542/1669
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра будет 5 лет с момента убийства Буданова

    "Ю́рий Дми́триевич Буда́нов (24 ноября 1963, Харцызск, Донецкая область, Украинская ССР, СССР — 10 июня 2011, Москва, Россия)"




    Понятно, что на войне происходит множество негативных моментов со всех сторон конфликта. По другому и быть нав не может, когда находишься в постоянном стрессе и каждый день видишь раненых и убитых

    Но чтоб так сливать своего боевого офицера: показательная публичная судебная порка, 9 лет колонии, ноль реакции на откровенную угрозу Кадырова, не предоставление защиты по выходу...


    Даже интересно, вспомнят ли завтра о Буданове центральные СМИ. Хотя ответ нав я и так знаю.

    В общем Путин в очередной раз прогнулся перед горячими регионами







    Подполковник Потапов на похоронах Буданова:

    543/1669
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Бикеич @ 7.6.2016)
    на Евро по футболу уже что то поставил?)


    Нет пока.

    1928696bb0db1fc65d421f685f82aeb3.png


    Но больше всего мне режет глаз, что Франция является фаворитом этого евро с кэфом всего 4,4-4,5


    Цитата (Subkato @ 9.6.2016)
    http://echo.msk.ru/blog/day_photo/1780946-echo/
    если не видел


    У меня есть 2 варианта:

    1) Либо наши властьимущие такие тупые, что пытаются питерцам навязать названия, которые у многих вызывают антипатию и воспоминания о двух чеченских компаниях, где погибли тысячи русских парней

    2) Либо властьимущие наоборот оч умные, пытаясь подобными инициативами отвлечь народ от реального обнищания населения. Ну а потом в качестве "компенсации" отказаться от предлагаемого названия.
    В итоге пенсии и пособия малоимущим повышены не будут, но народ получит позитив от того, что настоял на своем

    Хотя в данном случае с этим мостом думаю инициаторы все доведут до конца. Так всегда бывает, когда Навальный высказывается против. Тк наша верхушка типа никогда не идет "у него на поводу", чтоб не давать ему набирать очки своими доведенными до конца инициативами.

    А если они инициативу с этим мостом все же доведут до конца, то читай пункт первый, что властьимущие скорее всего тупые
    Сообщение отредактировал Gump - 10.6.2016, 16:56
    544/1669
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (DimOK @ 10.6.2016)
    Глаза боятся - а руки делают :)

    Soccer Props
    UEFA - EURO 2016
    Outright
    Will France win the EURO 2016?
    2002. No 1.271
    Risking 14,285.71 to Win 3,881.99 USD


    Мужик, че сказать

    Говорят матч, по крайней мере 1й тайм, подтверждает мои оценки насчет Франции
    545/1669
    Ответить Цитировать
    13
  • Играл сеня весь день за одним столом с Максом Крузе (нап Вольфсбурга и большой любитель покера)

    Приятнейший парень

    фото
    Сообщение отредактировал Gump - 15.6.2016, 22:22
    546/1669
    Ответить Цитировать
    151
  • Цитата (danik64 @ 11.6.2016)
    приятно видеть, что двух людей фотографирует кто-то третий а то одни селфи, кто-то даже с палок себя снимает, все одно и то же.



    Цитата (Cardanus @ 11.6.2016)
    "Приятнейший парень"

    ... и интереснейшая личность)
    http://www.championat.com/football/article-243774-bezumnyj-maks-kak-zakopat-svoi-shansy-poehat-na-evro.html



    Цитата (Hulios @ 11.6.2016)
    и кто из Вас Крузе))???
    реально не знаю , хотя смотрел Вольфсбург несколько раз


    по уровню игры в футбол - мы оба Крузе


    Цитата (Gump @ 18.5.2016)
    Хотя щас гораздо сложнее не выходить. В среднем 2,66 команды из 4х будут выходить в каждой группе.
    Буки оценивают примерно в 70/30 наш выход/не выход. Но думаю наши вполне могут и тут умудриться. Особенно с учетом того, что вероятность выхода с 3го места у нас в группе думаю пониже, чем в группах с более откровенными аутсайдерами.
    Глядя примерно по кэфам, оценивается, что выйдут из нашей группы не 2,66 команды, а где то 2,55


    Смотрю щас Уэльс-Словакия и не оч понимаю кого мы будем в группе обыгрывать. Хотелось бы ошибаться
    547/1669
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (realgang @ 11.6.2016)
    Ну раз в четыре года и сборная России стреляет, верим надеемся и ждём выход из группы!


    Молодцы канеш, что до конца боролись и отыгрались

    ___________________________________________________

    Тем временем я слегка доехал в раззе

    Игрой в целом доволен, жалко что концовка, начиная с 4макса, когда был приличным чиплидером, откровенно не сложилась. В итоге только 3й
    548/1669
    Ответить Цитировать
    66
  • Сегодня в начале дня Крузе нам сообщил, что за этот турнир по раззу он выиграл 12 раз, будучи сам в олине. В общем доездом, до символических для него денег, оч был доволен

    После вылета из разза, он пошёл в 2-7НЛ за 10к, сделав 2 входа. В общем для покера канеш просто отлично, когда спортсмены, бизнесмены и пр развлекаются подобным образом.
    И им хорошо, и покеристам прибыльно

    Главное только не вести себя так, как ведут себя тут некоторые амеры, претендующие на роль проф игроков, после чего любителям не факт, что захочется вернуться снова за покерные столы
    Но об этом в отдельном посте

    ПС. Сегодняшнюю кофту Крузе я оценил. Идеально подходит для поездки в США
    (сидит справа от дилера)


    Сообщение отредактировал Gump - 12.6.2016, 12:45
    549/1669
    Ответить Цитировать
    122
  • Меня вчера некоторые спрашивали: почему тебе было так холодно на финальном столе? Комментаторы типа постоянно говорили, что я оч замерз

    На всопе действ есть некоторые сверх холодные столы над которыми расположены центральные кондеи зала. Но играть за центральным тв столом было оч комфортно. А на нижнюю часть лица я натягивал куртку тока исключ тогда, когда участвовал в раздачах. Кто то рот прикрывает рукой в таких случаях, но мне вчера было удобнее пользоваться воротником

    Я вообще по самочувствию щас прекрасно себя ощущаю: с момента приезда уже 8 дней ни разу не пропустил спортзала и сауны. Правда в зал поначалу ходил лайтово, тк организм по местному времени чувствовал себя не отдохнувшим из за смены поясов
    А последние три дня уже вошел в оптимальный для себя режим и занимаюсь там полноценно

    По байинам пока 28 065 / доездов 61 205. Работаю дальше
    550/1669
    Ответить Цитировать
    127
  • Вчера день был не самый полезный для здоровья: турн в 11 по пло (поэтому зал пришлось пропустить), ну а полчетвертого, когда вылетел - сразу нырнул в разз и катал до двух ночи. Итого 15 часиков

    Я и раньше подобным не любил заниматься, а уж щас и совсем не привычно
    551/1669
    Ответить Цитировать
    4
  • Написал 2 поста в блоге Джипси и скопирую их сюда, чтоб мой взгляд на это пари был в одном посте

    Цитата (' post='4537823 @ 15.6.2016)
    как вы считаете предложение Селбст за 100к откупится от Мерсье,это нормальное предложение?Или вы считаете что для Джейсона это не выгодно?
    Пари 180 к 1 на то что Мерсье не выиграет 3 браслета.10к поставила Селбст.


    Интересно из чего исходила Селбст, предлагая такой КЭф?
    Если предположить, что Мерсье будет выигрывать браслет 1 раз в 5 лет, то возведя это в третью степень получаем 1 к 125. Ну ок, накинуть надо ещё 4 дополнительно потерянных дня на 2 первых завоёванных браслета. Даже при таком раскладе 180 никак не выходит

    Это не говоря о том, что по моим оценкам Мерсье выигрывает в среднем более браслета за 3 года. Итого правильный кэф нав был как 3 в третьей плюс накидка за потерянные дни. Итого край кэф 40 для него, но никак не 180

    Не пойму - то ли я в чем то сильно ошибаюсь, то ли Селбст какую то полную чушь сотворила

    Щас же, вероятность победы Мерсье в раззе, больше чем раз из трёх на мой взгляд
    Вероятность браслета в оставшихся турнах - больше раза из четырех. Итого кэф 12, т е при потенциал выплаты мужикоподобной в размере 1,8 ляма он минимум 150 должен брать. Да и то не факт, что 150 возьмёт

    Хотя 150 нав надо брать чисто по причине того, чтоб Селбст потом не двинула ему при выплате


    Цитата (' post='4537875 @ 15.6.2016)
    Лёш, всё просто, у неё был строго один настойчивый советчик

    она была в стельку когда подтверждала обе ставки, о каких расчётах тут можно говорить. Если Мерсье затащит сегодня второй браслет, то бр и нервная система Ванессы будут под угрозой следующие 4 недели.


    Амеры вчера в турне по раззу по 10К, в частности Диб с Робом Мизрахи, тоже говорили, что Селбст была пьяна. Поэтому допускаю, что потихоньку готовится почва для невыплаты.
    Не имею представления о наличии у нее подобных сумм, поэтому думаю все же для обоих было бы щас оптимальным вариантом заключить сделку о расходе как раз в прикинутом мною диапазоне 150-200к

    ______________________________________________________


    Добавлю, что не имеет смысла верить сказкам про пьяное состояние

    Цитата (Khishtaki @ 15.6.2016)
    ващще конечно некомильфо пьяного человека разводить, что в картишки, что на мазишки :(


    У нее была масса времени, чтоб расторгуть мазу с откатом или даже без такого. Но она не собиралась это делать
    Наоборот рассказывала в интервью как она развела дебилов

    "Не менее безумное, правда, не столь экстремальное пари заключили Ванесса Селбст и Дмитрий Урбанович.
    Подробности Ванесса рассказала в стриме у Марии Хо (17:40):


    – Я заключила пари с Дмитрием Урбановичем, которому 20 лет, и этим летом он впервые сыграет на Мировой серии покера. Я дала коэффициент 200 к 1 на то, что он не выиграет летом 3 браслета в Вегасе. Он уже перевел мне $10,000, то есть в случае его успеха я должна буду выплатить ему $2 млн.

    Естественно, звучит круто, как будто я поставила $2 млн, но на самом деле, если он выиграет два браслета, я просто продам весь экшен по 30:1 или около того. По сути, я ставлю 7 к 1, что он не выиграет два браслета. Допустим, он выиграет два и останется всего пять турниров до конца серии. Тогда я предложу кому-нибудь поставить 30 к 1 на то, что он не выиграет один из этих турниров – да у меня такое просто с руками оторвут. Я проиграю около $60k.

    Но он так в себе уверен, а ведь реальный коэффициент должен быть в районе 10,000 к 1 или даже выше."


    https://www.gipsyteam.ru/news/4893-anatoliy-filatov-i-ego-komanda-obzor-novostey

    Прочитав или прослушав это ее интервью, можно разве говорить, что она заключала эти все пари не сознательно, будучи в стельку? Можно после этого упрекать Мерсье, что он развел бедолагу-лесбиянку?

    Просто она не верила в такой доезд и считала себя самой умной, а щас пытается съезжать, когда запахло жареным
    552/1669
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (backgammon @ 15.6.2016)
    вот я еще об этом в другом блоге писал, часов 5 назад:

    Я далек конечно от ставок. И уж тем более от определения кэфа.

    Но, это могло бы быть плюсово, при правильном определении кэфа и при большом количестве таких ставок.
    Что мы имеем сейчас.

    Дима и Джейсон вложили по байину в призрачную мечту стать миллионером (ну то есть получить миллионы, не обсуждаем здесь, что эти деньги конечно же есть у них уже в багаже). 10к, ни для одного, ни для другого не сыграют никакой роли на их банкролле. Но приз будет щедрым.

    Что сделала Ванесса, получила сомнительный куш (всего то 2 байина). Но рискнула гораздо большим... (Сколько у нее банкролл?!) Я не слежу за ней и не знаю как у нее успехи, но я думаю что 2мио для нее существенная сумма, чтобы по сути ее просто пропить...


    P.S. По моему скромному мнению, у Ванессы здесь слишком много минусов. А поставить через голосование могу лишь один.

    P.P.S. Как написано в одной умной книжке по деревативам: "Продажа опционов - это самый быстрый путь к разорению".
    Ну или говоря научным языком: "Продажа опционов – это стратегия, которая сопряжена с неограниченными рисками при ограниченном потенциале получения прибыли." (с) (конечно я скопировал эту фразу из интернета) ;)


    Цитата (iskander @ 15.6.2016)
    100k она предлагала после первого дня разза, когда в строю было 45 игроков, если он ее тогда послал, сейчас и на 200 может не согласиться. И по-моему очевидно, что про степень своего опъянения она специально преукрашивает, чтобы совсем уж дурой не казаться.


    Это да, до начала 3го дня разза если по математике, которую видит именно Мерсье со своей стороны, то там минимум было 300-400. Меньше 1 из 3х в раззе + 1 раз из 2х 3й браслет после разза

    _____________________________________________________

    Ну и напоследок скажу, как не слабо Селбст ошиблась в своих расчетах:

    "Естественно, звучит круто, как будто я поставила $2 млн, но на самом деле, если он выиграет два браслета, я просто продам весь экшен по 30:1 или около того. По сути, я ставлю 7 к 1, что он не выиграет два браслета. Допустим, он выиграет два и останется всего пять турниров до конца серии. Тогда я предложу кому-нибудь поставить 30 к 1 на то, что он не выиграет один из этих турниров – да у меня такое просто с руками оторвут. Я проиграю около $60k."

    Против Мерсье ессно она представляла примерно такую же математику, как против Урбановича
    Только факт в том, что прошла лишь треть-четверть серии и даже 2 к 1 му после 2го браслета думаю вряд ли кто у нее возьмет против Мерсье
    Т е ее стойка после 2го браслета Мерсье будет в районе минус 600-900к по ЕВ
    553/1669
    Ответить Цитировать
    8
  • 1) Вчера играл за столом с Марко Джонсоном (NoraFlum na PS)
    http://www.wsop.com/players/playerprofile.asp?playerID=24686

    В турнире по Хорсу за 10к он рассказывал за столом, что Селбст то ли откровенно говорила, то ли намекала Мерсье, что если он не захочет ее отпустить за расход, то та ему будет выплачивать 5-10к в месяц

    В общем сверхмерзкое фуфляндское поведение: 1) собрать по десяточке, надеясь что "палка не выстрелит" 2) когда запахнет жареным обвинить, что пьяная лесбос была разведена на пари 3) предлагать расход совсем не по ЕВ, угрожая/намекая, что в случае отказа выигравший будет получать годами

    В общем по разговорам амеров, она практ убила себе репу и вряд ли кто то еще ей будет дарить по десяточке, тк платить то она не будет никому спешить


    2) Вчера мне тут 3 человека рассказали о своих бедбитах. Я всем безусловно сочувствую, но у меня бывают ровно такие же раздачи, которыми я почему то предпочитаю других не грузить

    Все трое читают мой блог, поэтому просьба к ним и ко всем другим - давайте не будем друг на друга выливать негатив.

    Я готов обсуждать раздачи только в формате "как здесь лучше было сделать?" или "нормально ли я сыграл?"


    3)

    Цитата (Gump @ 11.6.2016)
    Смотрю щас Уэльс-Словакия и не оч понимаю кого мы будем в группе обыгрывать. Хотелось бы ошибаться


    1. England 2 1 1 0 3:2 4

    2. Wales 2 1 0 1 3:3 3

    3. Slovakia 2 1 0 1 3:3 3

    4. Russia 2 0 1 1 2:3 1


    Пока как говорится - чтд

    Со Словакией толком ниче не создали, кроме закидушек на Дзюбу

    Ну а в защите вообще детсад. Оба гола забивались, когда защитники улетали на замахах

    Когда смотрел на это игру в защите, возникала четкая ассоциация, которую я ни раз наблюдал в детском футболе: тренер орет, а молодые пацаны не спокойно зонно встречают по позициям, а боясь порции мата в свой адрес от тренера, суетятся и бегают за мячом, как будто старшие с ними играют в собачки

    Может ли случиться чудо в игре со злым Уэльсом, который ведя в счете, обидно уступил Англии в концовке?
    Надежда говорят умирает последней
    554/1669
    Ответить Цитировать
    51
  • В целом пока считаю сильно не складывается. Трижды в десятках по раззу, хорсе и ЛХЕ во втором дне был с оч хорошими, минимум двойными средними, стеками.
    И эти вторые дни развивались в похожем стиле - проигрывалось по 4-5 крупных раздач в строчку и потом уже начиналась борьба за выживание шотстеком. В итоге в минимальные призы попал лишь в одном из этих турнов

    В общем нужна мастишка, а то те, кто поставил против меня, по ауре пока оказываются посильнее в ключевых раздачах
    Сообщение отредактировал Gump - 19.6.2016, 7:35
    555/1669
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mako27 @ 16.6.2016)
    Всего трое за день ? Обычно счет идет на десятки каждый день)


    Прогресс на лицо. За последние 2 дня услышал "невероятную" историю лишь однажды

    ________________________________________________________________


    1) Пока еще есть 7 часов до начала фин стола по ЛХЕ 10к

    Как патриот готов поставить на победу россиянина Балынского, хоть у него и нет доездов на ВСОПе

    http://www.wsop.com/tournaments/chipcounts.asp?rr=5&grid=1232&tid=14928&dayof=

    Средний там щас 550к, всего фишек в игре 5,5 млн. У нашего соотечественника 700к. В игре 10 тел.

    Готов в общем ставить 1 к 6,5. От 1к моих соотв от 6,5к ваших


    2) Писал уже в дугой ветке, но тут повторюсь

    "Jason Mercier

    I'll still bet on myself to win another bracelet. I'll take 4-1 if anyone wants it. LMK

    Min bet my 5k vs your 20."


    Тоже сегодня готов ставить с этим кэфом на занос 3го браслета Мерсье (завтра кэф уже должен быть выше, если не будет у Мерсье глубокой проходки в Омахе8 по 10к)

    От 1к моих, соотв от 4к ваших
    556/1669
    Ответить Цитировать
    2
  • На спортивную тему:

    1) Я не считал, что Россия должна была идти фавором со Словакией. Ровно также я считаю ошибочным фаворитство и в матче с Уэльсом, правда ставить против наших все равно не буду

    2) Последние 2 финальных матча в НБА оч допускаю, что были какими то постановочными
    Как то ГСВ проиграло без шансов и счёт по матчам сравнялся 3:3

    В подобных финалах, которые собирают огромнейшую аудиторию у ТВ, я допускаю какие то сознательные удлинения серий для доп сборов бабла. Даже несмотря на то, что это типа США и должно быть все чисто

    Существуют версии в подобных сериях и это вполне может быть рабочей схемой: чистая игра с полной выкладкой идёт до трёх побед, а потом победившая отдаёт все матчи до равного счёта с условием победы в 7м матче

    В общем мне почему то кажется, что сеня ГСВ вынесет оппов с запасом
    557/1669
    Ответить Цитировать
    6
  • Начался оч хороший турн по омахе8 10к

    Огромное колво не регов. Столы не выбирал, а сфоткал свой и 3 соседних:
    Даже тех, которые называются регами и попавшие на фото, типа Сайдела и Беньямина - тоже вряд ли можно отнести к серьезным оппам в эту игру








    558/1669
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Snipersvd78 @ 19.6.2016)
    Как думаешь, какова вероятность что Мерсье пихнет Ванессе третий браслет нечестным путем?
    Ведь если в одном шаге на кону 1,8 млн - в турнире за 10к на 100 человек запросто несколько игроков могут свои стеки и слить.


    Я бы оценил эту вероятность как низкую. В любом случае на оставшиеся полсерии, где оч много турнов не по специализации Мерсье, кэф 1 к 4м смотрится оч не высоким

    Цитата (last_dreamer @ 20.6.2016)
    В такой глубине, конечно, стек и удача куда важнее умения играть, но к первому перерыву лишь только Раст и любитель Чен производят впечатление адекватных. После HORSE за 10, эта финалка смотрится очень слабо. Наш Балынский - лучший с большим отрывом, по-хорошему должен брать браслет. Удачи вам!


    С оценками игроков совсем не согласен. У нас с Сашей одинаковые мнения, что самые сильные из оставшихся: Томпсон, Йонс и Паркер

    Передам ему пожелания удачи
    559/1669
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.